MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,038 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Любые вопросы от новичков на тему Заработка в интернете. "Рекламировать" можно только ссылками с нашего форума, все остальное будет считаться за открытую рекламу, которая запрещена!
Старый 13.01.2017, 21:09
#61
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Заработок на Ютубе

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
А вообще ютуб медленно, но верно превращается в помойку для дегенератов. В ленте постоянно какие-то видео фирамиров, ивангаев и прочих. Они все как инкубаторские, расчитаны на школоту.
Полностью с вами согласна, если раньше можно было найти что-то стоящее, то сейчас один шлак снимают, иногда даже противно становится. А темы есть интересные, которые можно выбрать для показа, только для этого надо быть специалистом в какой-нибудь сфере
tanya2016 вне форума
Старый 14.01.2017, 18:01
#62
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Заработок на Ютубе

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Полностью с вами согласна, если раньше можно было найти что-то стоящее, то сейчас один шлак снимают, иногда даже противно становится. А темы есть интересные, которые можно выбрать для показа, только для этого надо быть специалистом в какой-нибудь сфере
Сейчас тоже много чего полезного есть, полезные ролики никуда не делись. Просто людям всякие развлечения больше интересны. Про это тоже не стоит забывать, при попытке заработать на ютубе...
ktulhuF вне форума
Старый 17.01.2017, 01:43
#63
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Re: Заработок на Ютубе

лучше конечно работать только с ютубом и ждать пока наберётся 100 $, пробовал с партнёркой, это не очень, они потом будут управлять твоим каналам, могут качать права на него, либо не заплатить, либо очень мало заплатить и то надо их долго ждать будет, я всптупил в одну партнёрку и потом пожалел
adeloo вне форума
Старый 17.01.2017, 01:45
#64
Профессионал
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 884
Благодарностей: 208
Re: Заработок на Ютубе

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
НУ а вот есть много роликов которые явно видно выкладывают псевдонимы, как в этом случаии ини получают вознаграждение. Возможно ли на ютубе реально регится под своим именем а выкладывать ролики под псевдонимом???
Таким образом получите 3 страйка за нарушение авторских прав на своем канале путем размещения чужого контента и отправитесь в бан.
crypta вне форума
Старый 17.01.2017, 14:34
#65
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Автор темы Re: Заработок на Ютубе

Цитата:
Сообщение от crypta Посмотреть сообщение
Таким образом получите 3 страйка за нарушение авторских прав на своем канале путем размещения чужого контента и отправитесь в бан.
что же делать?
Атол вне форума
Старый 17.01.2017, 16:52
#66
Профессионал
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 884
Благодарностей: 208
Re: Заработок на Ютубе

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
что же делать?
Свое уникальное видео снимайте, полезное для общества и желательно прикупить на старте рекламу у других блогеров иначе раскручиваться будете очень долго.
crypta вне форума
Старый 17.01.2017, 21:38
#67
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Автор темы Re: Заработок на Ютубе

Цитата:
Сообщение от crypta Посмотреть сообщение
Свое уникальное видео снимайте, полезное для общества и желательно прикупить на старте рекламу у других блогеров иначе раскручиваться будете очень долго.
не вы наверное не поняли)) например я Иванов но выкладываю ролики как Петров так можно? или наоборот я Иванов в своем кабиинете на ютубе а Логин или псевдоним там выбираю как Петров и выкладываю ролики. Тоесть как что я Петров и Иванов одновремено ютуб знает))) я так имел виду
Атол вне форума
Старый 17.01.2017, 23:33
#68
Профессионал
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 884
Благодарностей: 208
Re: Заработок на Ютубе

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
не вы наверное не поняли)) например я Иванов но выкладываю ролики как Петров так можно? или наоборот я Иванов в своем кабиинете на ютубе а Логин или псевдоним там выбираю как Петров и выкладываю ролики. Тоесть как что я Петров и Иванов одновремено ютуб знает))) я так имел виду
Самое главное это Ваши реальные данные при заключение договора с партнерскими программами, так как зачастую ютуб работает с google adsense и там необходимы реальные данные для начисления средств, псевдоним - да хоть Вася Пупкин ) , главное реальные данные там где необходимо для приема платежей.
crypta вне форума
Старый 21.01.2017, 02:02
#69
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: Заработок на Ютубе

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
не вы наверное не поняли)) например я Иванов но выкладываю ролики как Петров так можно? или наоборот я Иванов в своем кабиинете на ютубе а Логин или псевдоним там выбираю как Петров и выкладываю ролики. Тоесть как что я Петров и Иванов одновремено ютуб знает))) я так имел виду
Я знаю, что у некоторых получается получается пройти проверку на уникальность видео, при помощи обрезки видео по краям или зеркально его повернув.
forfor вне форума
Старый 25.01.2017, 14:45
#70
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Заработок на Ютубе

Цитата:
Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
Я знаю, что у некоторых получается получается пройти проверку на уникальность видео, при помощи обрезки видео по краям или зеркально его повернув.
Ну так даже если они обманут так изначально, надолго это не поможет, рано или поздно кто-то просто пожалуется что видео краденое. Рано или поздно такой человек точно найдется...
ktulhuF вне форума
Метки
видеоблог, заработок без вложений, заработок на своем канале, заработок на ютуб отзывы, заработок новичку, удаленная работа
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что даёт регистрация в Ютубе? Ilya-zu Youtube 76 25.04.2023 11:22
Пиар раскрутка в социальных сетях и ютубе Пиархалява Социальные сети 1 20.10.2013 13:06