Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,274 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 20:05
Старый 09.09.2016, 22:01
Форекс-блогер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,838
Записей в блоге: 16
Записей в FX-блоге: 242
Подписок: 3
КП: 0.266

награды Манимейкер 
Re: Как выбрать Страховую Компанию для открытия накопительной программы

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Когда человек решил приобрести страховую программу или сделать накопления к пенсии самостоятельно, он сталкивается с проблемой выбора Страховой компании.
Наверное, я еще достаточно молодой, чтобы думать о таких вещах, но представленные советы мне очень понравились. А вы сами являетесь клиентом какой стразовой компании?

Рефбек тут}}}Profit Hunters{{{Мои депозиты под страховкой! Вклады с MONHYIP широкий выбор проектов и высокий рефбек! FAIRMONITOR УНИКАЛЬНЫЙ БАНК-МОНИТОРИНГ+10% в месяц
VictorSamus вне форума  
Старый 12.09.2016, 11:44
Любитель

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 19
КП: 0.071

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Наверное, я еще достаточно молодой, чтобы думать о таких вещах, но представленные советы мне очень понравились.
Внесу свои 5 копеек.
Чем Вы моложе, тем меньше финансовых усилий необходимо прикладывать для решения задачи, в виду того, что у Вас есть больший временной лимит. Соответственно если решение отложить на более поздний срок, то затраты будут гораздо выше. В развитых странах страховые и инвестиционные программы начинают работать с рождения.
Anchor вне форума  
Старый 16.10.2016, 17:33
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 10
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от alena15071986 Посмотреть сообщение
по поводу компаний страховых. я уже не один раз слышала про МетЛайф. Но ничего не скажу ни за ни против, так как там не страхуюсь, подруга моя правда там купила наверное все полисы, которые существуют
после случайного разговора со страховым агентом Метлайф, решил почитать о их сервисе на сайте metlife.com
Четко понятно например о Dental services-список клиник и стоматологических процедур
по остальным вопросам нужна прямая консультация
atosrock вне форума  
Старый 27.10.2016, 18:30
Интересующийся

Инвестирую в: Другое

у меня друг, перспективный молодой финансовый советник, он использует американские страховые компании с высокими рейтингами
moneymakaz вне форума  
Старый 29.10.2016, 13:50
Интересующийся

Инвестирую в: ДУ, ОФБУ, ПИФ
Благодарностей: 8

Цитата:
Сообщение от moneymakaz Посмотреть сообщение
перспективный молодой финансовый советник, он использует американские страховые компании с высокими рейтингами
Он, скорее всего правильно поступает, доверия нет ни кому сейчас.
salick вне форума  
Старый 13.11.2016, 16:38
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 27
КП: 0.144

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Договор накопительного страхования заключается на долгий срок, поэтому вопрос выбора Страховой компании здесь играет самую главную роль.
Лучшая "Страховая компания" - это ваш актив, который Вы создадите в трудоспособном возрасте. До каких пор еще люди будут верить в эту пенсионную пирамиду. Я понимаю еще, можно заключить договор на строго индивидуальных условиях с НПФ. Пока сегодня среднестатистический человек в возрасте 30 лет доживет до своей пенсии, пенсионный возраст уже будет 80 лет, а значит он не доживет. В 80 % все получают пенсию в эквиваленте прожит.минимума. Хоть ты усердно плати взносы, хоть ты валяйся на диване. Все ваши пенсионные взносы идут на выплату тем, кто на данный момент находится на пенсии.
AnuNike вне форума  
Старый 17.11.2016, 14:45
Интересующийся

Благодарностей: 3
КП: 0.049

Так же не маловажный фактор это то как быстро рассматриваются вопросы страховых выплат при наступлении страхового случая. Например (собственный пример) СБЕРБАНК страхование жизни. Первый раз подал документы 13,09,2016г. Первая заноза возникла когда 5 документов отсканированных и отправленных ОДНИМ файлом дошли не полном составе. Кто в теме тот поймет что это просто бред. Среди отправленных документов был АКТ освидетельствования. но для принятия документов к рассмотрению нужен не акт а протокол (отличия только в названии). На выяснение этого ушло еще куча времени. Вообщем страховой случай наступил 25 августа 2016г. а денег я так и не получил.
DAvlad вне форума  
Старый 22.11.2016, 15:21
Интересующийся

Благодарностей: 11
КП: 0.038

Мне что-то это накопительная система тоже напоминает пирамиду.Я было,собиралась работать в такой фирмочке,и мне сказали,что для этого мне необходимо самой купить эту самую программу...Как в "Орифлейм")))Чтобы работать у нас-пользуйтесь нашей косметикой
ewgienka вне форума  
Старый 28.11.2016, 12:43
Любитель

Цитата:
Сообщение от ewgienka Посмотреть сообщение
Мне что-то это накопительная система тоже напоминает пирамиду.Я было,собиралась работать в такой фирмочке,и мне сказали,что для этого мне необходимо самой купить эту самую программу...Как в "Орифлейм")))Чтобы работать у нас-пользуйтесь нашей косметикой
Доброго времени суток. Если смотреть с правильного ракурса, то "пирамида" это все вокруг... Работать лучше не в фирмочке, а в серьезной компании, тем более если речь идет о страховом бизнесе и о страховании жизни в частности.
Anchor вне форума  
Старый 28.11.2016, 14:32
Интересующийся

Может я ошибаюсь,но как по мне лучше вообще не попадать в страховые ситуации.потому как деньги никоим образом не в состоянии заменить руки,ноги,голову и даже хвост)))
ewgienka вне форума  
Старый 29.11.2016, 18:47
Любитель

Цитата:
Может я ошибаюсь,но как по мне лучше вообще не попадать в страховые ситуации.потому как деньги никоим образом не в состоянии заменить руки,ноги,голову и даже хвост)))
Категорически с вами согласен.
Деньги не в состоянии заменить ту или иную часть тела, но во первых этих частей вы можете лишиться самым неожиданным образом не зависимо от наличия или отсутствия страхового полиса. И конечно же, в случае если такая неприятность случается, то лучше что бы такой полис был, как вариант, возможно получится на деньги из страхового покрытия починить проблему, либо частично компенсировать боль утраты, чему не бывать, в случае отсутствия такого зонтика.... не так ли?
Anchor вне форума  
Старый 29.11.2016, 23:36
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Anchor Посмотреть сообщение
либо частично компенсировать боль утраты, чему не бывать, в случае отсутствия такого зонтика.... не так ли?
Иногда,к сожалению,боль утраты компенсирована быть не может,даже самой круглой суммой...И ты смотришь на эти деньги,правда там больше сердечная проблема была у моей знакомой,и понимаешь,что даже такие деньги ничего тебе не компенсируют(((
ewgienka вне форума  
Старый 30.11.2016, 11:16
Любитель

Цитата:
Иногда,к сожалению,боль утраты компенсирована быть не может,даже самой круглой суммой...И ты смотришь на эти деньги,правда там больше сердечная проблема была у моей знакомой,и понимаешь,что даже такие деньги ничего тебе не компенсируют(((
Боль приходит и уходит, жизнь продолжается. Сердечная проблема тоже проходит - время всё лечит. Другой вопрос, если бы с этой проблемой остались материально зависимые иждивенцы, сердце то по болит, по болит и пройдет, а кушать хочется всегда. Вот тут компенсация будет очень кстати, особенно если ушел единственный кормилец.
Не прыгайте с одной темы на другую...
Потеря какой либо части тела не сравнима с потерей человека целиком. Или у вашей знакомой была сердечная проблема, в связи с утратой любимого ногтя на правом мизинце?

Последний раз редактировалось Anchor; 30.11.2016 в 11:19.
Anchor вне форума  
Старый 30.11.2016, 20:00
Интересующийся

Цитата:
Или у вашей знакомой была сердечная проблема, в связи с утратой любимого ногтя на правом мизинце?
Вы зря смеётесь))Для некоторых девчонок потеря ногтя на правом мизинце-смертельная трагедия,а насчёт прыганий с одной темы на другую-я подумала,может психические случаи тоже подлежат страховке,вон сколько народ из-за дел сердечных с ума сходит,и со временем им только хуже от этого...
ewgienka вне форума  
Старый Вчера, 16:28
Любитель

Цитата:
Вы зря смеётесь))Для некоторых девчонок потеря ногтя на правом мизинце-смертельная трагедия,а насчёт прыганий с одной темы на другую-я подумала,может психические случаи тоже подлежат страховке,вон сколько народ из-за дел сердечных с ума сходит,и со временем им только хуже от этого...
для этого тоже есть зонтик
Anchor вне форума  
Старый Вчера, 17:15
Интересующийся

Цитата:
для этого тоже есть зонтик
Иногда зонтики бессильны,и только пистолет может спасти несчастную страдалицу)))Так шо Вы как хотите,а всё таки бывают случаи,когда от страхования нет никакой пользы в хозяйстве)))
ewgienka вне форума  
Старый Вчера, 18:07
Любитель

Цитата:
Иногда зонтики бессильны,и только пистолет может спасти несчастную страдалицу)))Так шо Вы как хотите,а всё таки бывают случаи,когда от страхования нет никакой пользы в хозяйстве)))
Не буду спорить. Например мой зонтик сработает, если вдруг дойду до ручки и решу вопрос с помощью накладывания рук. Проверять не планирую
Anchor вне форума  
Сказали спасибо:
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 20:05
Опции темы