Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,754 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:20
Старый 13.04.2016, 19:21
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 7
КП: 0.008
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

Как то вы уже не по теме общаетесь.
Ammer вне форума  
Старый 13.04.2016, 19:34
Любитель

Инвестирую в: SEO
Благодарностей: 14
КП: 0.015

Цитата:
Сообщение от Ammer Посмотреть сообщение
Как то вы уже не по теме общаетесь.
Немного флуда, так как в компании все равно обсуждать - нечего. Работает себе брокер и работает. Обороты маленькие, а значит и прибыль тоже. Отсюда модернизации - не будет, в итоге крупным брендам, которые под FCA уже проиграно (по торговли). А памм-счета - не пошли. Если брокер продержится 3-4 года, то возможно будет и дальше расти.

Все о продвижении сайтов и блогов - здесь
sistar-fx вне форума  
Старый 18.04.2016, 16:46
Любитель

Благодарностей: 20
КП: 0.019

Всегда привлекали люди владеющие инсайдерской информацией, ну, колитесь, рассказывайте, откуда инфа о том что обороты не большие, проверенный осведомитель, или баба дуся с соседнего подъезда на лавочке?
По поводу брендов под FCA чушь, у нас никто не торгует под этими прендами практически, большинство торгуют у дочерних компаний этих брендов который открыты в офшорах. Вод здесь действительно есть вероятность того что через пару лет закроют филиал и все. И FCA там никаким не пахло и пахнуть не будет.
Если речь о этом брокере то держится уже по моему с 2007 года, не думаю что в данном случае еще 3-4 имеет такое принципиальное значение, да и почему в таком случае еще 3-4, а не 1 или не 10?
Grig64 вне форума  
Старый 18.04.2016, 18:08
Любитель

Цитата:
Сообщение от Grig64 Посмотреть сообщение
Всегда привлекали люди владеющие инсайдерской информацией, ну, колитесь, рассказывайте, откуда инфа о том что обороты не большие, проверенный осведомитель, или баба дуся с соседнего подъезда на лавочке?
По поводу брендов под FCA чушь, у нас никто не торгует под этими прендами практически, большинство торгуют у дочерних компаний этих брендов который открыты в офшорах. Вод здесь действительно есть вероятность того что через пару лет закроют филиал и все. И FCA там никаким не пахло и пахнуть не будет.
Если речь о этом брокере то держится уже по моему с 2007 года, не думаю что в данном случае еще 3-4 имеет такое принципиальное значение, да и почему в таком случае еще 3-4, а не 1 или не 10?
Пост #363. А с какого времени работает брокер смотрим лицензию и вебархив сайта.

sistar-fx вне форума  
Старый 19.04.2016, 19:37
Любитель

Благодарностей: 72
КП: 0.091

что пост 363? Вы читали что там, как это относится к данному диалогу?
vikylq вне форума  
Старый 21.04.2016, 00:39
Любитель

Благодарностей: 34
КП: 0.017

разговор у вас не о чем. Какие то годы о будущем считаете, то что будет через неделю никто не знает, что говорить уже о годе или 3-4 вперед.
Важно то что происходит сейчас, а от каких либо казусов ни одна компания не застрахована , даже самая надежная. Примеров из истории можно привести множество, поэтому не думаю чт ов данном случае есть смысл это обсуждать
На данный момент претензии к компании есть? нету, какие то намеки на проблемы есть? , тоже нету. Ну собственно и все. Дальше кого устраивают условия, то торгует, кого не устраивают тот не торгует, все
doctor death вне форума  
Старый 21.04.2016, 20:56
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от sistar-fx Посмотреть сообщение
в итоге крупным брендам, которые под FCA
на самом деле у нас в таких компания торгует очень мало народу. Если вы намекаете на компанию с быком и медведем на эмблеме, то здесь ловкость рук и никакого мошенничества. Большинство трейдеров торгующих в данной компании торгуют в офшоре созданном этой компанией. При этом многие даже не знают этого, думаю что торгуют в компании под лицензией FCA. Так что в этой компании с быком и медведем на эмблеме под регулированием FCA количество клиентов не будет не больше чем в данной компании, а может и меньше. И таким компаниям борьба не проиграна. А что касается офшорных кухонь, то в нашей старне не один хорошо зарегистрированный и лицензируемый брокер не сможет составить им конкуренцию
Ammer вне форума  
Старый 21.04.2016, 21:08
Любитель

Цитата:
Сообщение от Ammer Посмотреть сообщение
на самом деле у нас в таких компания торгует очень мало народу. Если вы намекаете на компанию с быком и медведем на эмблеме, то здесь ловкость рук и никакого мошенничества. Большинство трейдеров торгующих в данной компании торгуют в офшоре созданном этой компанией. При этом многие даже не знают этого, думаю что торгуют в компании под лицензией FCA. Так что в этой компании с быком и медведем на эмблеме под регулированием FCA количество клиентов не будет не больше чем в данной компании, а может и меньше. И таким компаниям борьба не проиграна. А что касается офшорных кухонь, то в нашей старне не один хорошо зарегистрированный и лицензируемый брокер не сможет составить им конкуренцию
Если кто-то не читает соглашение, у какой компании открывает счет, то извольте - это обычная невнимательность человека. После общения с Адмиралом, я понял, что крупные бренды ориентированы на ЕС, а все потому что там есть деньги, а значит будет оборот. Какой оборот у вышеуказанного брокера, к сожалению мне не известно. Но это и не важно. Это проблема FCA следить за брокерами и анализировать их аудиты. Когда то давно писали давно о обороте в 100 ярдов. Но думаю, что сейчас намного меньше.
А если говорить о Fxfinpro, то им еще далеко. Возможно, что все останется на том же уровне как wl Дукаса, хотя мне было бы интересно - агрегатор и 3-5 поставщиков, но самое главное - ввод и вывод на карту, с прибылью.
Если мы говорим за их памм-счета, то они не пойдут, так как мы видим, что памм-индустрия начинает немного сворачиваться. Все-таки будущее за мам-счета и регулируемыми юрисдикциями.
Также Fxfinpro немного туговат. Например, уже как 2 недели висит поломанный myfxbook и уже как несколько месяцев не могут найти процессинг, который бы позволил бы вводить и выводить на карту для Украины. А лучше еще и с прибылью, как у др брокера.

sistar-fx вне форума  
Старый 25.04.2016, 20:25
Любитель

Благодарностей: 59
КП: 0.010

Не понял вас как это выводил сприбылью на карту?
Прибыль то от вас зависит сколько заработает столько вам и выведут))
На счет не крупной компании, конечно тут не кто не знает какой оборот да и смысл какой в этом?
Главное что брокер хороший и позволяет кроме форекса торговать другие инструменты.
SeligerFX вне форума  
Старый 25.04.2016, 21:41
Любитель

Цитата:
Сообщение от sistar-fx Посмотреть сообщение
уже как несколько месяцев не могут найти процессинг, который бы позволил бы вводить и выводить на карту для Украины
Украина цэ Европа скоро визы отменят, будите в Европу ездить снимать все, поэтому никто ничего не ищет
vikylq вне форума  
Старый 27.04.2016, 17:05
Любитель

Вообще это проблема не только этой компании, здесь наверное больше проблема не в компании а в стране )))
Ну да ладно, не об этом речь. По поводу wl Дукаса, я кстати тоже не думаю что об этом стоит говорить поскольку на разных типах счетах, как я понял, разные поставщики ликвидности. И во вторых компания действительно предоставляет возможность работать и на фьючерсных рынках и там поставщик ликвидности тоже другой, где то читал название, но сейчас уже не помню
doctor death вне форума  
Старый 05.05.2016, 14:31
Любитель

Благодарностей: 11
КП: 0.007
FXFINPRO: 1000$ ждут победителей! Очередной этап конкурса "FXFINPRO Trading Contest"

Уважаемые форумчане! Наши конкурсы на демо-счетах - «FXFINPRO Trading Contest» продолжаются. Борьба за очередной призовой фонд в $1000 и 3 призовых места только начинается и у вас еще есть шанс зарегистрироваться в конкурсе и догнать своих соперников.

Докажите в честном состязании преимущества вашей торговой стратегии и философии и получите возможность начать работать с нуля с Европейским Регулируемым Брокером FXFINPRO Capital

Сроки проведения конкурса: 02.05.2016 (открытие рынка) – 31.05.2016 (закрытие рынка)
FXFINPRO-Capital вне форума  
Старый 05.05.2016, 15:04
Любитель

Благодарностей: 59
КП: 0.338
Re: FXFINPRO: 1000$ ждут победителей! Очередной этап конкурса "FXFINPRO Trading Conte

Цитата:
Сообщение от FXFINPRO-Capital Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане! Наши конкурсы на демо-счетах - «FXFINPRO Trading Contest» продолжаются. Борьба за очередной призовой фонд в $1000 и 3 призовых места только начинается и у вас еще есть шанс зарегистрироваться в конкурсе и догнать своих соперников.

Докажите в честном состязании преимущества вашей торговой стратегии и философии и получите возможность начать работать с нуля с Европейским Регулируемым Брокером FXFINPRO Capital

Сроки проведения конкурса: 02.05.2016 (открытие рынка) – 31.05.2016 (закрытие рынка)
Есть ли на myfxbook мониторинг Вашей инвест. программы "Валютный эксперт"? Если нет, почему?
lanchik вне форума  
Старый 09.05.2016, 19:19
Интересующийся

Re: FXFINPRO: 1000$ ждут победителей! Очередной этап конкурса "FXFINPRO Trading Conte

Цитата:
Сообщение от lanchik Посмотреть сообщение
инвест. программы "Валютный эксперт"?
а что за такая программа?
Ammer вне форума  
Старый 11.05.2016, 01:37
Интересующийся

Благодарностей: 9
Записей в блоге: 1
КП: 0.010

если я не ошибаюсь это что то вроде доверительного управления, типо туда влаживаешь и получаешь проценты
1abcdf вне форума  
Старый 11.05.2016, 16:33
Любитель

Если честно даже я достаточно глубоко изучила условия и сервисы которые предлагает компания, но не знала о таком сервисе
vikylq вне форума  
Старый 12.05.2016, 14:40
Любитель

Благодарностей: 20
КП: 0.019

На сайте есть вся информация, я думаю кто заинтересован тот знает и почитает, а те кто не знает тот и не заинтересован в данном сервисе.
Я думаю в основном здесь обращают внимание на ПРОП, который не многие компании на форекс предлагают
Grig64 вне форума  
Старый 13.05.2016, 14:32
Интересующийся

Ну обращают внимание может и многие, но участвуют не многие поскольку очевидно что пройти её смогут единицы
Ammer вне форума  
Старый 16.05.2016, 14:09
Любитель

Здесь многие жаловались, что в компании нет вебмани и большой минимальный депозит. Минимальный депозит всего 50 баксов а вебмани после того что происходит сейчас я думаю не многие будут пользоваться. Я вообще не уверен нужна ли эта система в других компаниях
doctor death вне форума  
Старый 17.05.2016, 17:12
Интересующийся

а в чем проблема у вас с вебмани?
Ammer вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:20