MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 11.12.2014, 15:49
#21
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 390
Благодарностей: 38
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

Ребята, всем привет! Я в этом деле новичок,но есть желание научиться и начать зарабатывать.Что подскажите? какие советы будут? Кто работает с этой компанией подскажите с чего начать?
DANNA вне форума
Старый 11.12.2014, 16:16
#22
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

Я тоже тока начинаю. Выбрал себе этого брокера. Мне нравится. Играю сейчас на бинарных опционах. С них прикольно начинать. вот думаю попробовать Проп Трейдинг. Хотя не совсем понятно мне еще, главное возможность есть
tradion вне форума
Старый 11.12.2014, 16:30
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 4
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

Хорошо что есть направление ECN Брокер, так как намного быстрее связь с брокером идет.
А вам DANNA советую регулированого брокера этой компании!!!!
Sergey Solyanenko вне форума
Сказали спасибо:
DANNA (11.12.2014)
Старый 11.12.2014, 18:07
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 5
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

Кто нибудь торгует на Форексе с FXFINPRO?
Алексей Лавров вне форума
Старый 11.12.2014, 18:55
#25
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 934
Благодарностей: 266
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

Как там успехи с запуском памм счетов , две недели вроде как прошли
domorT вне форума
Старый 11.12.2014, 19:00
#26
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 390
Благодарностей: 38
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

Регулируемый брокер это еще что такое?

добавлено через 2 минуты
И еще меня заинтересовал ПРОП-ТРЕЙДИНГ.Интересная штука.Полазила по сайту,почитала,заманчиво.Вроде как 1000 у е для вклада не большие деньги ,но можно зарабатывать в разы больше.Кто то уже пробовал? Прошел 3 этапа?

Последний раз редактировалось DANNA; 11.12.2014 в 19:03. Причина: Добавлено сообщение
DANNA вне форума
Старый 11.12.2014, 22:46
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

Слушайте, я у них на бинарных сижу. Вроде неплохо. Был на других площадках, но там больше по деньгам вылетает. С этими товарищами понадежнее получается как-то.
Varran вне форума
Старый 12.12.2014, 00:21
#28
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 390
Благодарностей: 38
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

Вроде неплохо это как? Выводить что то уже пробовали?и как работает поддержка?
DANNA вне форума
Старый 12.12.2014, 11:24
#29
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 934
Благодарностей: 266
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

Цитата:
Сообщение от DANNA Посмотреть сообщение
Вроде неплохо это как? Выводить что то уже пробовали?и как работает поддержка?
Не думаю , что сможете добиться от этих товарищей внятных ответов , уж очень они похожи на проплаченных ботов , регистрация свежая и все сообщения оставлены в теме "любимого" брокера .
domorT вне форума
Старый 12.12.2014, 13:14
#30
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 30
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

я тоже не очень опытна,но все же есть уже некоторые навыки торговли.если что могу скинуть своего брокера, с которым работаю.меня пока все устраивает.инструментов много)
Екатерина Шамрай вне форума
Старый 12.12.2014, 16:49
#31
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 68
Благодарностей: 25
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

что то после такой "атаки клонов", желание работать с компанией все меньше)
Вопрос к представителю, если ваша компания работает по стп модели, почему счета называются ecn?
roadhell вне форума
Старый 12.12.2014, 17:27
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 272
Благодарностей: 13
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

Цитата:
Сообщение от domorT Посмотреть сообщение
Как там успехи с запуском памм счетов , две недели вроде как прошли
Уважаемый Трейдер,

Приносим свои извинения за задержку запуска Памм Счетов.
Хочу подчеркнуть, что FXFINPRO Capital будет первая регулируемая компания которая будет предлагать услугу Памм Счета!
Мы находимся на завершительной стадии согласования условий с нашими регуляторами и в скором времени запустим услугу!

С уважением,

FXFINPRO Capital
FXFINPRO-Capital вне форума
Старый 12.12.2014, 17:53
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

Все такие подозрительные Ладно, я понимаю, время такое, чего уж там. DANNA, вроде неплохо - это значит, что честно ведут себя, деньги выводил - да, выплачивают. Техподдержка примерно на 2-3 день отвечает. В начале я на демке кстати сидел, пробовал. А после этого уже в реал подключался.
Varran вне форума
Старый 12.12.2014, 18:10
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 272
Благодарностей: 13
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

Цитата:
Сообщение от DANNA Посмотреть сообщение
Регулируемый брокер это еще что такое?

добавлено через 2 минуты
И еще меня заинтересовал ПРОП-ТРЕЙДИНГ.Интересная штука.Полазила по сайту,почитала,заманчиво.Вроде как 1000 у е для вклада не большие деньги ,но можно зарабатывать в разы больше.Кто то уже пробовал? Прошел 3 этапа?
Уважаемая Danna,

Мы регулируемся самыми крупными на сегодняшний день регуляторами, такими как BaFin (Германия), CySec (Кипр), FCA (Англия). Также компания является членом Компенсационного фонда инвесторов, соответсвенно любой клиент может получить компенсацию по удовлетворенной жалобе при условии, что максимальная компенсация составляет 20 000 евро!

С уважением,

FXFINPRO Capital

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Varran Посмотреть сообщение
Все такие подозрительные Ладно, я понимаю, время такое, чего уж там. DANNA, вроде неплохо - это значит, что честно ведут себя, деньги выводил - да, выплачивают. Техподдержка примерно на 2-3 день отвечает. В начале я на демке кстати сидел, пробовал. А после этого уже в реал подключался.
Уважаемый Трейдер,

Что Вы имеете ввиду под "Техподдержка примерно на 2-3 день отвечает."?Специалисты компании FXFINPRO Capital присутствуют в Live Chat с 09:00-20:00.
Соостветсвенно всегда можем Вас проконсультировать по Вашим вопросам, также не забывайте про запрос на обратный звонок!

С уважением,

FXFINPRO Capital

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от roadhell Посмотреть сообщение
что то после такой "атаки клонов", желание работать с компанией все меньше)
Вопрос к представителю, если ваша компания работает по стп модели, почему счета называются ecn?
Уважаемый трейдер,

Наша компания работает по STP модели, и мы выводим ваши заявки напрямую на нашего провайдера ликвидности, LMAX, который, в свою очередь является ECN. Поэтому мы назвали счета ECN.

По поводу атаки клонов, не совсем понятно что вы имеете ввиду.

С уважением,

FXFINPRO Capital

добавлено через 19 минут
Уважаемые Трейдеры,

Мы рады Вам сообщить что мы наконец-то запустили платформу для торговли на акциях!

Данная разработка позволяет осуществлять торговлю акциями, фьючерсами, опционами и другими инвестиционными бумагами на разных мировых биржах (система может работать со 100 мировыми фондовыми рынками). При этом все действия производятся с одного счета!



Более подробную информацию, Вы можете посмотреть по данной ссылке



https://fxfinpro.com/fxfinpro-trader-workstation

С уважением,

FXFINPRO Capital

Последний раз редактировалось FXFINPRO-Capital; 12.12.2014 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение
FXFINPRO-Capital вне форума
Старый 12.12.2014, 21:35
#35
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 390
Благодарностей: 38
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

На счет атаки клонов,я не знаю,к новичкам всегда подозрительно относятся,меня в свое время тоже подозревали) Ну да ладно.Не об этом сейчас.Компенсация 20000 евро это солидно! То что поддержка круглосуточная это классно.Я имела ввиду запросы на вывод сколько обрабатываются? видимо отсюда и ответ 2-3 дня.А так вроде брокер молодой ,но интересный.Много любопытных вещиц в арсенале.Хотелось бы побольше конкретики по Проп Трейдинг,как быстро проходятся эти 3 этапа? и как они проходятся?

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от domorT Посмотреть сообщение
Не думаю , что сможете добиться от этих товарищей внятных ответов , уж очень они похожи на проплаченных ботов , регистрация свежая и все сообщения оставлены в теме "любимого" брокера .
Вы тут вроде опытный человек,скажите что думаете про этого брокера,я не сильно разбираюсь,но вроде заманчиво и перспективно.И чем так привлекательны эти Памм счета? нужны ли они или вполне без них может существовать брокер?

Последний раз редактировалось DANNA; 12.12.2014 в 21:49. Причина: Добавлено сообщение
DANNA вне форума
Старый 12.12.2014, 23:29
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 186
Благодарностей: 36
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

DANNA, а разве сейчас ПАММы стали обязательным сервисом, которым должен обладать каждый брокер? Модуль ПАММ можно приобрести за 5к зеленых и прикрутить его к сайту. ТОлько толку от этого? Это направление нужно развивать. Рекламировать сам сервис, привлекать трейдером, а для трейдеров привлекать инвесторов и т.д.
Говорить же, что если у брокера есть ПАММы, значит он крутой и лучше других, как-то неправильно и необъективно.
Karpuha вне форума
Старый 12.12.2014, 23:46
#37
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 934
Благодарностей: 266
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

Цитата:
Сообщение от Karpuha Посмотреть сообщение
DANNA, а разве сейчас ПАММы стали обязательным сервисом, которым должен обладать каждый брокер? Модуль ПАММ можно приобрести за 5к зеленых и прикрутить его к сайту. ТОлько толку от этого? Это направление нужно развивать. Рекламировать сам сервис, привлекать трейдером, а для трейдеров привлекать инвесторов и т.д.
Говорить же, что если у брокера есть ПАММы, значит он крутой и лучше других, как-то неправильно и необъективно.
Проблема не в наличии как такового памм сервиса , а в наличии успешных управляющих . Для любого инвестора диверсификация рисков является одной из важнейших задач , поэтому появление новой площадки с памм счетами вызывает огромный интерес .
domorT вне форума
Старый 12.12.2014, 23:58
#38
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 186
Благодарностей: 36
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

Цитата:
Сообщение от domorT Посмотреть сообщение
Проблема не в наличии как такового памм сервиса , а в наличии успешных управляющих . Для любого инвестора диверсификация рисков является одной из важнейших задач , поэтому появление новой площадки с памм счетами вызывает огромный интерес .
Успешных управляющих....это тоже все относительное. Сегодня он успешный, а завтра новый памм под другим ником открывает.
Karpuha вне форума
Старый 13.12.2014, 13:13
#39
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 390
Благодарностей: 38
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

Ребята! А кто нибудь уже пробовал с ними торговать с реального счета на Форексе и как успехи?

добавлено через 1 минуту
тут согласна,сегодня ты успешный а завтра тебя нет) Ну этот брокер вроде с 2013 года работает,думаю это нормальный срок чтоб доверять

Последний раз редактировалось DANNA; 13.12.2014 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
DANNA вне форума
Старый 13.12.2014, 16:19
#40
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 30
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

вопрос в том как работает? тем более с 2013 не такой уж и большой срок
Екатерина Шамрай вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход