Самые критические ошибки трейдера - страница 19 - Forex: форум для начинающих | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 435,223 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 01:08
Старый 05.01.2016, 05:21
Заблокированный

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 2
УГ: 0
КП: 0.000
Re: Самые критические ошибки трейдера

Контролировать себя- дисциплина! Реально сложно!
Баннер: {{ slide.title }}
Benitoros вне форума  
Старый 05.01.2016, 09:31
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 3

Отсутствие торговой системы, которая зарекомендовала себя за последние 5-10 лет. Успех в торговле придет с опытом и кучей слитых депозитов.
Optitrade вне форума  
Старый 05.01.2016, 11:33
Заблокированный

Благодарностей: 613

Цитата:
Сообщение от Optitrade Посмотреть сообщение
Успех в торговле придет с опытом и кучей слитых депозитов.
А по другому никак. Таков тернистый путь трейдера.
Forex-club7 вне форума  
Старый 05.01.2016, 14:42
Мастер

Благодарностей: 471
УГ: 4
КП: 0.054

у кого тернистый, у кого-не очень, все зависит от того, насколько человек любит риск)
буйок вне форума  
Старый 05.01.2016, 23:22
Заблокированный

Риск если любит- будет сливать постоянно.
Forex-club7 вне форума  
Старый 08.01.2016, 19:30
Интересующийся

Благодарностей: 4
КП: 0.012

Цитата:
Сообщение от Optitrade Посмотреть сообщение
Отсутствие торговой системы, которая зарекомендовала себя за последние 5-10 лет. Успех в торговле придет с опытом и кучей слитых депозитов.
Ну тут нельзя говорить что кучу у всех оно по разному , у кого то один но большой у кого то пять , Ну и временной параметр тоже разный .Но вот примерно это пару лет точно
Ardent вне форума  
Старый 09.01.2016, 11:09
Любитель

Благодарностей: 93
КП: 0.213

Слив происходит из за отсутствия вменяемой, прибыльной торговой системы. Вылизанной и отработанной под конкретного человека. Все, кто приходит на Форекс надолго, должны озаботится созданием оной. А иначе - тыканье пальцем в небо, слив сделок, желание отыграться, хана всему депо и а аа ааааа а!!! Форекс лохотрон, и т.п. Думаю что выбор нормального брокера тоже одно из самых важных условий для нормальной, стабильной работы.
Kotishe вне форума  
Старый 12.01.2016, 22:19
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Kotishe Посмотреть сообщение
Слив происходит из за отсутствия вменяемой, прибыльной торговой системы. Вылизанной и отработанной под конкретного человека. Все, кто приходит на Форекс надолго, должны озаботится созданием оной. А иначе - тыканье пальцем в небо, слив сделок, желание отыграться, хана всему депо и а аа ааааа а!!! Форекс лохотрон, и т.п. Думаю что выбор нормального брокера тоже одно из самых важных условий для нормальной, стабильной работы.
Да брокер тут не причём когда умеешь торговать то разницы нет у какого брокера торгуешь.Я в PaxForex торгую и он не на слуху , ну это же нельзя брать за основу того, что я буду терять деньги, а например если открою у телетрейда буду зарабатывать.
Ardent вне форума  
Старый 12.01.2016, 22:38
Любитель

Цитата:
Сообщение от Ardent Посмотреть сообщение
Да брокер тут не причём когда умеешь торговать то разницы нет у какого брокера торгуешь.Я в PaxForex торгую и он не на слуху , ну это же нельзя брать за основу того, что я буду терять деньги, а например если открою у телетрейда буду зарабатывать.
Практика говорит об обратном. Если брокер куховарит, то он сольет любого трейдера, с любой торговой системой. Как только учует, что Вы стабильно зарабатываете и выводите деньги. Почитайте раздел претензий к брокерам, познавательно. А Телепузам (не к ночи будь помянуты) там посвящена отдельная тема. Эти Вас и сливать не будут, у них другие методы отъема денег у трейдеров.
Также всем известно, что у разных брокеров, разные торговые условия, типы счетов, максимально разрешенное плечо, спред и т.д., что тоже влияет на профитность торговой системы. В одном Ваша система будет профитной, у другого брокера будет сливать. Так что не соглашусь. Честный брокер это первое, соответствие торговых условий системе - второе, а Ваша система в работе уже третье.
Kotishe вне форума  
Старый 13.01.2016, 10:33
Заблокированный

Цитата:
Практика говорит об обратном. Если брокер куховарит, то он сольет любого трейдера, с любой торговой системой.
Это не правда! Чушь. Скальперов сольёт, мартингейлы... Но по классике никак не сольёт. Помешает, меньше прибыль будет на несколько процентов но не сольёт!!!!! Слив будет по причине неумения торговать.
Forex-club7 вне форума  
Старый 13.01.2016, 11:35
Любитель

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Это не правда! Чушь. Скальперов сольёт, мартингейлы... Но по классике никак не сольёт. Помешает, меньше прибыль будет на несколько процентов но не сольёт!!!!! Слив будет по причине неумения торговать.
Мда? Откройте счет, например у Телепузов, и попробуйте поторговать на классике. И поскольку на классике ордера могут висеть подолгу, то с Вас снимут одним свопом столько, сколько Вы не сольете сами. И это только одна из фишек недобросовестных брокеров. Чего Вам рассказываю, человек Вы вроде с опытом. Но в целом Вы правы, классика рулит.
Kotishe вне форума  
Старый 13.01.2016, 11:51
Любитель

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 11
КП: 0.008

Медленное исполнение , реквоты будут добавлять нервозности в это непростое дело,я например не задерживался никогда долго там где это было. К тому если есть это то где гарантии что не будет еще чего-то)
Profitoff вне форума  
Старый 13.01.2016, 21:54
Интересующийся

Цитата:
Практика говорит об обратном. Если брокер куховарит, то он сольет любого трейдера, с любой торговой системой. Как только учует, что Вы стабильно зарабатываете и выводите деньги. Почитайте раздел претензий к брокерам, познавательно. А Телепузам (не к ночи будь помянуты) там посвящена отдельная тема. Эти Вас и сливать не будут, у них другие методы отъема денег у трейдеров.
Также всем известно, что у разных брокеров, разные торговые условия, типы счетов, максимально разрешенное плечо, спред и т.д., что тоже влияет на профитность торговой системы. В одном Ваша система будет профитной, у другого брокера будет сливать. Так что не соглашусь. Честный брокер это первое, соответствие торговых условий системе - второе, а Ваша система в работе уже третье.
Я не спорю возможны быть такие но такие всегда на слуху . их сразу на общественность выносят .и Долго они не продержаться .А зарабатывают я так считаю брокеры на сливе , но не потому что обманывают а потому что трейдеры большинство сливают
Ardent вне форума  
Старый 14.01.2016, 08:09
Топ Мастер

Благодарностей: 1,644
УГ: 130
КП: 0.098
подарки
награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Я не спорю возможны быть такие но такие всегда на слуху . их сразу на общественность выносят
Так и есть и требуют с обеих сторон доказательств их правоты и не правоты оппонента.
seter вне форума  
Старый 14.01.2016, 11:53
Заблокированный

Цитата:
А зарабатывают я так считаю брокеры на сливе , но не потому что обманывают а потому что трейдеры большинство сливают
Это горькая реальность. Зарабатывают и трейдеры, но их очень мало.
Forex-club7 вне форума  
Старый 14.01.2016, 16:11
Профессионал

Благодарностей: 211
КП: 0.030
подарки

А что здесь горького?
Это жизнь и всегда те кто имеют все будет очень мало, так как они то и имеют со всех остальных)).
Чтобы попасть к этим счастливщикам нужно очень трудный путь пройти, и изменить себя при необходимости.
MaKsim01 вне форума  
Старый 14.01.2016, 17:30
Премиум
Премиум

Благодарностей: 1,652
УГ: 1
КП: 0.324
подарки

Цитата:
Честный брокер это первое, соответствие торговых условий системе - второе, а Ваша система в работе уже третье.
Я думаю первое - это умение торговать и иметь хороший опыт за плечами прибыльной торговли. Ведь брокера можно и сменить, если он только палки в колеса ставит. А без умения торговать и у хорошего и порядочного брокера у вас ничего не получится.
ГераЯ вне форума  
Старый 14.01.2016, 18:54
Любитель

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
Я думаю первое - это умение торговать и иметь хороший опыт за плечами прибыльной торговли. Ведь брокера можно и сменить, если он только палки в колеса ставит. А без умения торговать и у хорошего и порядочного брокера у вас ничего не получится.
Безусловно. Умение торговать я имел в виду априори.
Kotishe вне форума  
Старый 14.01.2016, 20:19
Мастер

Благодарностей: 471
УГ: 4
КП: 0.054

практическое умение, а то часто народ хвастает успехами на демке, а на реале сливает)
буйок вне форума  
Старый 15.01.2016, 14:16
Профессионал

Благодарностей: 211
КП: 0.030
подарки

Какая разница где они зарабатывают, если на демки смогли получать стабильно профит то и на реале у них не будет проблем.
У меня как на демке в начале было плохо так и на реале, хорошо что этот период уже прошел
MaKsim01 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 01:08
Опции темы