MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.12.2008, 11:49
#81
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Vlastelin - мошенник. приглашаю на беседу

Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
Сумма 600$ не такая уж и смертельная. Честь и достоинство дороже.
Там больше будет.
Есть ещё невыполненные обязательства перед
https://passport.webmoney.ru/asp/cert...d=886118921860
dkameleon вне форума
Старый 10.12.2008, 15:36
#82
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Детский баскетбол
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 195
Благодарностей: 18
Ответ: Vlastelin - мошенник. приглашаю на беседу

я вот читаю и думаю, как человек, которому так доверял... мог поступить таким образом. обидно что я такой тугой и так в людях ошибаюсь.
__________________
Mazya вне форума
Старый 10.12.2008, 21:52
#83
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 15
Благодарностей: 5
Ответ: Vlastelin - мошенник. приглашаю на беседу

В ходе проведенной работы личность Vlastelina была установлена, так что "уважаемый" гражданин С*******в Дмитрий Юрьевич проживающий в городе Харьков по пр. Московскому вам от правды никуда не деться. Полученная нашим агентством информация ставит под большое сомнение ту печальную историю, которую изложил Vlastelin. Сейчас известная нам информация дает возможность на 90% заявить, что Vlastelin кинул людей. Но в данный момент мы проводим дополнительные мероприятия для того, что бы заявить об этом на 99%.
Что хотелось бы сказать Vlastelin'у: в если ты так усердно доказываешь, что ни в чем не виноват, что у тебя угнали пароли и от твоего имени набрали кредитов, то значит есть второй человек который это сделал. Ты нам сам его назвал - это человек который занимался ремонтом твоего винта и выдал тебе "официальное экспертное заключение". Так я вот считаю, что любой у кого случилась бы такая ситуация и не было на это прямого умысла, по мимо той всей истории, которую ты придумал, приложил бы подтверждение своим словам. Почему бы тебе не взять и всем доказать, что ты не при делах. Возьми и покажи всем нам "плохим", которые на тебя наезжают и обсуждают, "копию экспертного заключения" той супер-конторы, которая делала ремонт твоего винта. А еще лучше дай данные мастера, который занимался ремонтом, ты же говоришь, что он украл твои пароли и убил окончательно винт. И все! Мы найдем его и предъявим ему свои претензии. И ты будешь опять белым и пушистым.
Но все сказанное выше не было сделано лишь потому, что история о поломке винта это всего лишь история. Я думаю что после этих слов может даже появиться и "экспертное заключение" на форуме, только теперь не факт, что оно будет реальным.
E-MAX group вне форума
Старый 10.12.2008, 22:09
#84
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Vlastelin - мошенник. приглашаю на беседу

То что он кинул и именно он,я не сомневался
E-MAX group Очень интересно. Спасибо. Хорошую работу проделали
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 10.12.2008, 22:17
#85
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 15
Благодарностей: 5
Ответ: Vlastelin - мошенник. приглашаю на беседу

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
То что он кинул и именно он,я не сомневался
E-MAX group Очень интересно. Спасибо. Хорошую работу проделали
Работа еще не проведена до конца. Когда будем уверены на 99%, тогда будет самое интересное, особенно для тех кому он должен.
E-MAX group вне форума
Старый 10.12.2008, 22:26
#86
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 457
Благодарностей: 54
Ответ: Vlastelin - мошенник. приглашаю на беседу

Цитата:
Работа еще не проведена до конца. Когда будем уверены на 99%, тогда будет самое интересное, особенно для тех кому он должен.
Ну это и будет лучшей рекламой агентству!Вообще подобные разработки , особенно с выездом , требуют приличных затрат. Как Вы справляетесь с этим? В большинстве случаев безнаказанность мошенника - он никогда не должен одному лицу достаточно много.
Captain вне форума
Старый 10.12.2008, 22:45
#87
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 15
Благодарностей: 5
Ответ: Vlastelin - мошенник. приглашаю на беседу

Цитата:
Сообщение от Captain Посмотреть сообщение
Ну это и будет лучшей рекламой агентству!Вообще подобные разработки , особенно с выездом , требуют приличных затрат. Как Вы справляетесь с этим? В большинстве случаев безнаказанность мошенника - он никогда не должен одному лицу достаточно много.
Реклама бывает реальная - когда продукт рекламируют на основании его реальных качеств. А так же реклама бывает "пиарная" - когда все придумывается, приукрашивается для раскрутки продукта. Но результат и той и другой рекламы приходит со временем на основании подтверждения качества продукта.
Не отрицаю, что на данном этапе помимо работы я занимаюсь рекламой. Я собираюсь в дальнейшем заниматься этим видом деятельности на профессиональном уровне и развивать свой сервис. А любой продукт, ни для кого не секрет, нуждается в рекламе. И я считаю, что рекламировать себя своими поступками это нормально. А по поводу затрат хочу сказать: Для того что бы что-то получить, нужно обязательно, что-то вложить. Эти затраты на начальном уровне потом компенсируются.
E-MAX group вне форума
Старый 10.12.2008, 22:55
#88
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 457
Благодарностей: 54
Ответ: Vlastelin - мошенник. приглашаю на беседу

Я ответа не получил . Мошенники для безнаказанности не воруют у одного лица много.(что бы можно было начать преследование ).Кто в этом случае оплачивает услуги ? Или организовывается сообщество пострадавших ?
Captain вне форума
Старый 11.12.2008, 00:24
#89
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Vlastelin - мошенник. приглашаю на беседу

Цитата:
Сообщение от E-MAX group Посмотреть сообщение
В ходе проведенной работы личность Vlastelina была установлена, ..........[/U][/I]
Не знаю уже и верить то чему. Про историю с винтом - это для лохов. Властелин если верить своим глазам (вернее что этот Властелин тот же самый человек) зарегился на одном их харьковских форумах в середине ноября и постит там. Телефон его 063 835 80 43 . Насколько я понял - занимается по жизни торговлей мото-авто техники.

P/S А сегодня он заходил в свой ак на другом форуме https://forum.skyline.kh.ua

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
Не знаю уже и верить то чему. Про историю с винтом - это для лохов. Властелин если верить своим глазам (вернее что этот Властелин тот же самый человек) зарегился на одном их харьковских форумах в середине ноября и постит там. Телефон его 063 835 80 43 . Насколько я понял - занимается по жизни торговлей мото-авто техники.

P/S А сегодня он заходил в свой ак на другом форуме https://forum.skyline.kh.ua
Там у него друзья...
Аська
448331019 Дима
283183104 Рита
436253649 Антон

Если я не ошибаюсь, то все они хорошо друг друга знают, так как наверняка с одной школы. Можете наехать и кося под "лоха" развести на адрес Властелина

Последний раз редактировалось velgo; 11.12.2008 в 00:43. Причина: Добавлено сообщение
velgo вне форума
Старый 11.12.2008, 06:33
#90
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 15
Благодарностей: 5
Ответ: Vlastelin - мошенник. приглашаю на беседу

Цитата:
Сообщение от Captain Посмотреть сообщение
Я ответа не получил . Мошенники для безнаказанности не воруют у одного лица много.(что бы можно было начать преследование ) Кто в этом случае оплачивает услуги ? Или организовывается сообщество пострадавших?.
Captain ведь ты сам говоришь: "не воруют у одного лица много". Мы стремимся в таких случаях организовывать работу так, что бы собрать несколько претензий и сумма долга была более реальной. Хочу сказать, что на практике видно, когда сумма долга небольшая, ее проще вернуть, соответственно появляется оборот. Мнение о том, что мошенники воруют для безнаказанности не большие суммы от части верное, таких случаев много, но много и тех случаев, когда долги одному человеку составляют от 1000$ до $10000. И конечно мы не беремся за первое попавшиеся дело, обязательно взвешиваются все "+" и "-", оцениваются временные и материальные затраты и если они превышают ожидаемую прибыль, то мы по такому делу работать не будем. Кому интересно работать в минус или в ноль. По-поводу затрат, кто оплачивает услуги? - ответ прост - Заказчик. Если его нет, работа не делается.
Общество пострадавших никто не организовывает. Полную информацию о Vlasteline здесь никто выкладывать не будет, пока не будет моей в этом заинтересованности. То, что я работаю по поиску Vlastelina - это не жест доброй воли, а это означает, что у меня появился клиент и я выполняю его заказ.
E-MAX group вне форума
Старый 11.12.2008, 17:23
#91
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 4,747
Благодарностей: 5,749

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Vlastelin - мошенник. приглашаю на беседу

Да, горячая тема, ничего не скажешь! Читается как детектив

"Гибель винта" и последующие чудеса, ИМХО, сказка. Или над извлечением и использованием информации работал высококлассный спец (который ради 1кбакса врядли бы стал стараться)...

И вообще, на мой взгляд, держать пароли и конфиденциальную информацию на компьютере гораздо опаснее, чем иметь шифрованную записную книжку (бумажную ).
Sapiens вне форума
Старый 11.12.2008, 22:17
#92
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Vlastelin - мошенник. приглашаю на беседу

Цитата:
Сообщение от Sapiens Посмотреть сообщение
И вообще, на мой взгляд, держать пароли и конфиденциальную информацию на компьютере гораздо опаснее, чем иметь шифрованную записную книжку (бумажную ).
Вот и у меня сейчас проблема. Полетел винт. Или менять по гарантии или разбить кувалдой да купить новый. Не знаю что дешевле
velgo вне форума
Старый 12.12.2008, 21:30
#93
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Ответ: Vlastelin - мошенник. приглашаю на беседу

Ого, какая тут тема интересная, только щас увидел..
Лично со мной Властелин перестал выходить на связь в конце августа (если не ошибаюсь, 29-го или 30-го). Мною была инвестирована лично ему сумма порядка 3000$, и именно в день конца очередного расчетного периода он пропал, причём когда я вошёл в аську, то он был в онлайне, но тут же отключился (или перешёл в инвиз). Причём интересный момент - в прошлые разы я делал 100% реинвест и ещё докладывал часть денег, и собирался так поступить и в этот раз, так что по логике, если б Диман собирался наживиться по максимуму, то было с его стороны нелогично пропадать раньше момента, когда я потребовал бы выплат. С другой стороны он мог залечь из-за других своих инвесторов, которые уже потребовали.. С тех пор он у меня всегда отображался в оффлайне и на мои письма не отвечал. Вот, собственно, и всё.
Могу сказать, что лично мне кажется, что изначально он не собирался скрываться с чужими деньгами, но потом видно что-то пошло не так и он потерял часть либо всё, после чего просто не хотел стыдливых объяснений. Ну или просто жадность перевесила Конечно, история про винт скорей всего выдумка, да и всё это время Властелин пользовался своей аськой, сидя в инвизе, по крайней мере если верить чекеру inviz.su. Не исключаю и вариант развода с самого начала общения, но если это так, то Властелин - великий актёр, и я готов аплодировать ему стоя
DrHeavy вне форума
Старый 13.12.2008, 05:47
#94
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: маленький Париж, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,434
Благодарностей: 371
Ответ: Vlastelin - мошенник. приглашаю на беседу

Прочитал всю ветку, настоящий детектив... А вообще я не понимаю, пароли что хранились открытым текстом? Если в менеджере, то они шифруются при чем надежным алгоритмом. Кроме того, для входа в ВМ нужны не только ключи, но и сам пароль. Очень сомнительная ситуация про винт.

Лично я рекомендую использовать ПОЛНОЕ шифрования жесткого диска. Вернуть инфу в таком случае не зная пароль НЕВОЗМОЖНО. Я сам шифрую и в добавку к этому использую физический цифровой ключ для включения компа (ношу его как брелок с ключами от дома и офиса)
__________________
Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% https://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов
Sain вне форума
Старый 13.12.2008, 12:31
#95
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 4,747
Благодарностей: 5,749

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Vlastelin - мошенник. приглашаю на беседу

Цитата:
Сообщение от Sain Посмотреть сообщение
Лично я рекомендую использовать ПОЛНОЕ шифрования жесткого диска. Вернуть инфу в таком случае не зная пароль НЕВОЗМОЖНО. Я сам шифрую и в добавку к этому использую физический цифровой ключ для включения компа (ношу его как брелок с ключами от дома и офиса)
Мне кажется, тут главное не переусердствовать с шифрованием. А то какая-нибудь досадная мелочь (типа потери брелка) принесет больше вреда, чем гипотетический злоумышленник
Sapiens вне форума
Старый 14.12.2008, 01:20
#96
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Ответ: Vlastelin - мошенник. приглашаю на беседу

Мне хоть и должен всего 250,но готов присоединится к заказу большого вкладчика так скажем на эту персону.

Последний раз редактировалось ju88; 14.12.2008 в 01:24. Причина: Добавлено сообщение
ju88 вне форума
Старый 19.12.2008, 20:20
#97
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия регион 53
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,221
Благодарностей: 84
Ответ: Vlastelin - мошенник. приглашаю на беседу

Извеняюсь за долгое молчание,я перешел работать в реал а интернете уже не те заработки. Про VLASTELINa я вам писал вначале текущего года,он уже сделал однажды подобный кидок,но тогда мне "вежливо" объяснили что я наезжаю на ченстного и порядоного человека.Вот вам еще вмид откуда я получал деньги (12.01 2007) от имени властелина WMID#587775175725
myal1969 вне форума
Старый 31.12.2008, 18:59
#98
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 15
Благодарностей: 5
Ответ: Vlastelin - мошенник. приглашаю на беседу

Всем привет! Поздравляю с наступающим Новым Годом!
Сообщаю всем заинтересованным пользователям, что вчера 30.12.2008 года состоялся разговор с Vlastelin'ом по мобильному телефону. Человек полностью отказывается от своих долговых обязательств, все полностью отрицает, говорит, что мы его с кем-то перепутали и он к Vlastelin'ну и форуму никакого отношения не имеет. Но я на 99% процентов уверен, что он врет. Причем во время разговора он одной фразой в очередной раз подтвердил, что именно он брал кредиты.
Я установил ему срок до 03.01.2009 года, если он не осмыслит всю серьезность вопроса и не свяжется со мной, то тогда мы будем организовывать личную встречу. Если после личной встречи вопрос никак не решиться, то тогда я полностью предоставлю контактную информацию об этом человеке на форуме, что бы каждый пострадавший имел возможность приехать лично к нему или позвонить и побеседовать.

Последний раз редактировалось E-MAX group; 31.12.2008 в 19:30.
E-MAX group вне форума
Старый 08.01.2009, 01:54
#99
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 946
Благодарностей: 13
Ответ: Vlastelin - мошенник. приглашаю на беседу

Цитата:
Сообщение от E-MAX group Посмотреть сообщение
Всем привет! Поздравляю с наступающим Новым Годом!
Сообщаю всем заинтересованным пользователям, что вчера 30.12.2008 года состоялся разговор с Vlastelin'ом по мобильному телефону. Человек полностью отказывается от своих долговых обязательств, все полностью отрицает, говорит, что мы его с кем-то перепутали и он к Vlastelin'ну и форуму никакого отношения не имеет. Но я на 99% процентов уверен, что он врет. Причем во время разговора он одной фразой в очередной раз подтвердил, что именно он брал кредиты.
Я установил ему срок до 03.01.2009 года, если он не осмыслит всю серьезность вопроса и не свяжется со мной, то тогда мы будем организовывать личную встречу. Если после личной встречи вопрос никак не решиться, то тогда я полностью предоставлю контактную информацию об этом человеке на форуме, что бы каждый пострадавший имел возможность приехать лично к нему или позвонить и побеседовать.
Уже 8 число
nooO вне форума
Старый 08.01.2009, 13:48
#100
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 354
Благодарностей: 34
Ответ: Vlastelin - мошенник. приглашаю на беседу

В связи со сложившей ситуацией, если вы кредитор данного человека, могу дать паспортные данные на которые зарегистрирован WMID. Если кому нужно и вы кредитор обращайтесь.
star-set вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход