MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,367 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 24.11.2008, 00:09
#41
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Ответ: Vlastelin, приглашаю на беседу

Цитата:
Сообщение от TraderMax Посмотреть сообщение
Ап чтоли...
Дмитрий на связь так и не выходил?
Не выходил.Пообещал кое-кому вернуть бабки и все-снова пропал.Хотя может втихаря именно ему и вернул,так как он знал о нем много личной информации.
ju88 вне форума
Старый 24.11.2008, 00:30
#42
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Vlastelin, приглашаю на беседу

Так пусть этот кто-то и прояснит ситуацию по поводу vlastelina
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 24.11.2008, 01:12
#43
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: Vlastelin, приглашаю на беседу

у vlastelin'а осталось всего 7 дней, чтобы выйти на форум и прояснить ситуацию (новый ник зарегистрировать не проблема, за это в качестве исключения банить не будем), иначе переводим в группу "мошенники"
mysilver вне форума
Старый 25.11.2008, 09:01
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 252
Благодарностей: 13
Автор темы Ответ: Vlastelin, приглашаю на беседу

я был в отъезде, поэтому не имел доступа к форуму. Мы созвонились и договорились о передаче денег мне завтра. О результатах отпишусь.
ManiacBest вне форума
Старый 26.11.2008, 00:41
#45
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Ответ: Vlastelin, приглашаю на беседу

Цитата:
Сообщение от ManiacBest Посмотреть сообщение
я был в отъезде, поэтому не имел доступа к форуму. Мы созвонились и договорились о передаче денег мне завтра. О результатах отпишусь.
Сумма задолженности вам в 3 раза меньше чем мне.Думаю у вас есть способо его достать.Вот тоже думаю.потратить свои выходные на него или нет.
ju88 вне форума
Старый 28.11.2008, 09:53
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 970
Благодарностей: 81
Ответ: Vlastelin, приглашаю на беседу

Цитата:
Сообщение от ManiacBest Посмотреть сообщение
я был в отъезде, поэтому не имел доступа к форуму. Мы созвонились и договорились о передаче денег мне завтра. О результатах отпишусь.
что-же не отписались
типа забыли
xopowuy245 вне форума
Старый 28.11.2008, 10:25
#47
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 602
Благодарностей: 36
Ответ: Vlastelin, приглашаю на беседу

да интересно уже всем узнать чем это закончится!!!
1945777 вне форума
Старый 30.11.2008, 00:43
#48
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Ответ: Vlastelin, приглашаю на беседу

Цитата:
Сообщение от xopowuy245 Посмотреть сообщение
что-же не отписались
типа забыли
Типа моя хата с краю.А вот если бы вы не сидели втихаря и ждали когда же он вам отдаст,а выложили на форуме-я бы не дал ему денег.Но вы промолчали,как и сейчас молчите.А потом еще пишите мне,чтобы притензию не писал на его вмид,а вдруг отдаст.
Короче все до всех по...
ju88 вне форума
Старый 01.12.2008, 19:59
#49
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: Vlastelin, приглашаю на беседу

Все сроки вышли. vlastelin'у присваивается статус мошенник.
тему переношу в "список интернет мошенников".
mysilver вне форума
Старый 01.12.2008, 20:14
#50
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Vlastelin - мошенник. приглашаю на беседу

Я полностью согласен с Алексеем
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 03.12.2008, 08:54
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 970
Благодарностей: 81
Ответ: Vlastelin, приглашаю на беседу

Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
Все сроки вышли. vlastelin'у присваивается статус мошенник.
тему переношу в "список интернет мошенников".
как быть с ManiacBest ?

человек явно скрывает довольно много информации...
он лично знаком с vlastelin'ом, однако никакой информации о нем сообщать не желает! Или попросту скрывает её, а значит, что он его подельник...

еще несколько человек упали в моих глазах
xopowuy245 вне форума
Старый 03.12.2008, 09:56
#52
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Vlastelin, приглашаю на беседу

Цитата:
Сообщение от xopowuy245 Посмотреть сообщение

еще несколько человек упали в моих глазах
А кто именно кроме vlastelina и maniacbest?
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 05.12.2008, 00:16
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 15
Благодарностей: 5
Ответ: Vlastelin - мошенник. приглашаю на беседу

Здравствуйте!
Хочу сказать что ситуация не настолько безнадежна. Хорошо что vlastelin'на добавили в мошенники, раз он кинул людей, но ситуация для него закончилась очень даже неплохо. Человек кинул людей и пошел дальше, завтра он зарегиться под другим ником и сделает тоже самое.
Я являясь руководителем информационно-мониторингового агенства "E-MAX group" предлагаю всем пострадавшим от этого мошенника свои услуги. В данной ситуации я могу предложить найти его в реальной жизни и полностью выложить всю информацию о нем, что бы каждый обиженый смог приехать к нему домой посмотреть в лицо и задать интересующие вопросы. А так же я могу предложить услуги по возврату долгов от vlastelin'а.
Подробная информация о моем агентстве изложена в теме "мониторинг должников".
E-MAX group вне форума
Старый 05.12.2008, 01:47
#54
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Україна
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 1,570
Благодарностей: 102
Ответ: Vlastelin - мошенник. приглашаю на беседу

Цитата:
услуги по возврату долгов
Бить будете?
__________________
....
olmis вне форума
Старый 05.12.2008, 12:14
#55
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: BetFair
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 460
Ответ: Vlastelin - мошенник. приглашаю на беседу

Цитата:
Сообщение от E-MAX group Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Хочу сказать что ситуация не настолько безнадежна. Хорошо что vlastelin'на добавили в мошенники, раз он кинул людей, но ситуация для него закончилась очень даже неплохо. Человек кинул людей и пошел дальше, завтра он зарегиться под другим ником и сделает тоже самое.
Я являясь руководителем информационно-мониторингового агенства "E-MAX group" предлагаю всем пострадавшим от этого мошенника свои услуги. В данной ситуации я могу предложить найти его в реальной жизни и полностью выложить всю информацию о нем, что бы каждый обиженый смог приехать к нему домой посмотреть в лицо и задать интересующие вопросы. А так же я могу предложить услуги по возврату долгов от vlastelin'а.
Подробная информация о моем агентстве изложена в теме "мониторинг должников".
E-MAX group, по-моему вы плохо изучили топик
Он задолжал ManiacBest'у, и если он вернул ему долг (что собственно и собирался сделать), то из группы мошенников его можно будет вернуть в нормальные пользователи. Поэтому прекратите рекламировать свое "супер-мега-информационное" агентство, используя ситуацию, если у человека действительно были проблемы!
Father вне форума
Старый 05.12.2008, 14:04
#56
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 159
Благодарностей: 29
Ответ: Vlastelin - мошенник. приглашаю на беседу

Цитата:
Сообщение от Father Посмотреть сообщение
E-MAX group, по-моему вы плохо изучили топик
Он задолжал ManiacBest'у, и если он вернул ему долг (что собственно и собирался сделать), то из группы мошенников его можно будет вернуть в нормальные пользователи. Поэтому прекратите рекламировать свое "супер-мега-информационное" агентство, используя ситуацию, если у человека действительно были проблемы!
Ну не скажите, он задолжал не только ему. Мне он тоже торчит 100$. Было у него желание как бы отдать долг вначале октября, но потом наверное передумал . Естественно везде полный мороз. Я считаю в любой сложной ситуации можно понять человека, но когда человек тупо морозится и не выходит на связь - это другим попахивает. E-MAX group, хотелось бы по-подробней узнать о Вашей деятельности, сроках выполнения работы и о расценках на предоставление информации. Для меня в данный момент интересна информация о фактическом месте проживания Димона, т.к. я сам из Харькова.
Zews вне форума
Старый 05.12.2008, 19:52
#57
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Vlastelin - мошенник. приглашаю на беседу

Ну вот, определили меня в мошенники. В этом можно было не совмневаться. "Спасибо", господа. Но я не обижаюсь, ибо для меня инет-жизнь больше не сущесвует, поэтому вряд ли я когда либо вернусь в сеть, может быть когда-нибудь это и произойдет, но не в роли манимейкера...
Значит распинаться я не буду, вкратце опишу то, что произошло в этой долбанной жизни и то, что я узнал о себе уже в процессе этих проблем. Времени долго писать нет, ибо пишу не со своей машины, которой у меня уже нет и пока не будет.
Скажу сразу - с Maniacbest'ом я расчитался полностью (с чего собственно и началась эта тема).
Далее... Последние финансовые операции, которые были проведены мной в интернете - это было принятие в управление сумма от maniac'a.
Все шло собсвтенно плановыми этапами, если бы не одно Но, которое заставило меня не просто изменить свой стиль жизни, свое поведение, свой рабочий день, свою личную жизнь, но и задуматься над тем - зачем и для чего я этим занимался, увлекался, учился и жил многие годы..!?!
В один прекрасный момент накрылся винт. Накрылся таким образом, что все мои знаия и попытки его восстановить не увенчались успехом. В итоге, я принял решение восстанавливать данные с винта с помощью фирмы, которая занимается восстановлением данных с винта. А восстанавливать было что - все пароли, повторяю еще раз ВСЕ ПАРОЛИ хрянились на винте, начинаю от почты и заканчивая аськой. Это было ошибка, которую я наверное до конца жизни буду помнить, которая развеяла мой интерес не только к моему любимому делу, но и к информационным технологиям вообще.
В итоге, какие-то там "супер-навороченные" мастера вернули мне винт, сказав что данные восстановить не удалось. С этого началось самое "интересное"...
Многие мои товарищи в сети знают и могут подтвердить, что я зарабатывал 90% своего капитала, на который и жил и существовал - в сети. Первым делом, что необходимо было сделать - восстановить кипер, который как сердце всего финансового потока в инете (по крайней мере у меня так было).
Первое время не знал что делать без собственного ПК (что тоже стало ошибкой, которая на тот момент может даже и не подозревалась), потерял время, потом начал ходить к товарищу, арендовать его машину, чтобы общаться с суппортом вебмани. Первым ударом было письмо-ответ от них, в котором было сказано, что у меня существует кредит в одном из севрисе онлайн-кредитов и что пора бы его погасит... ШОК! Единственные пароли, с которым я работал каждый день и помнил наизусть - аська и мыло, уже не подходили. По ходу сразу же были изменены на другие. Поэтому аккаунт от форума восстанавливать было бессмысленно, пароль ушел бы на мыло, к которому у меня не было доступа. Времени проводить за компом и в частности в инете - не было ВООБЩЕ!
Нужно было принимать срочные меры для того, чтобы хоть как-то существовать. Тот запас денег, который оставался с последнего вывода денег - быстро уменьшался. А еще надо было отдать маньяку, у которого брал именно я.
Устроился на 2 работы!!! Ебошил и продолжаю ебошить до сих пор. Никогда не признавал физический труд, но жизнь повернулась ***** и теперь зарабатываю на новый комп тем, что провожу оптику в подъезды, а по ночам в супермаркете работаю. Почти за месяц расплатился с maniac'ом, теперь комплю на новый комп. 4 часа, максиму 6 позволяю себе поспать. Комп если и попадается на глазах в какой-то из дней, к нему не то, что некогда подойти - к клавиатуре не прикасался уже месяца 2,5 а то и больше... Созваниваюсь постонно с товарищем, прошу его новости сообщать, что и как на форуме. Что пишут мои бывшие товарищи и парнеры... Я абсолютно в курсе всех событий, кто и что про меня тут пишет.
Вот постоянно пишут, что в инете воруют пароли, в инете брудфорсят все подряд, вирусы, трояны и т.д. В реальной жизни еще хуже. Пришел я в ту фирму, начал с ними разбираться, был у директора, показали мне экспертный лист, подтверждающий что с моего винта не подлежит восстановление данных.. Что я могу в этом плане им предъявить? В суд подать - тогда и этих 4 часов, которые я уделяю на сон, у меня не будет, буду еще больше горбатиться, чтобы окупать адвоката и судебные разбирателсьва. У них есть официальная бумага и ничего с ними не поделаешь. Но я глубоко уверен, что какой-то Вася, кто занимался моим винтом, именно он и скопировал все файлы с паролями, кошельками, файлами ключей и т.д, а потом просто добил винт, сделав окончательный итоговый экспертный лист...
Пробежался по теме и офигел еще больше - мало того, что критин(ы), которым хватило почти месяц, чтобы изучить по моим файлам списки всех сайтов и форумов, которые были у меня в повседневной жизни в инете, сменить везде пароли, а потом, пользуясь контактом из аси из более 300-от человек с !!!!!! финансового форума mmgp.ru, набрать кредитов. Из ветки понял, что пострадал Алексей (ju88), причем идиотизм, с которым брали кредит от моего имени - просто потрясает. Через сутки вернуть часть суммы.. смысл тогда возращать часть суммы, если целенаправленно было задумано кинуть? может что-то другое планировалось и задумывалось.. стоит только догадываться. Сегодня еще и у zews'a оказалось, что брали деньги. Сообщите, пожалуйста, кто еще пострадал? Убытки от имени vlastelin я просто не хочу даже представлять ((( Глянул на свой кипер - больше месяца назад заблокирован за невозрат кредита, у меня там лимит был чуть больше 600$, т.е я мог взять автоматом на 600$ кредит, понятное дело мошенник воспользваолся сполна возможносятми. теперь вместо бл=180 или сколько у меня там было, краусется 0-ик и 2 негативных отзыва... и это ТО, что БЫЛО для МЕНЯ СЕРДЦЕМ с 2005 года!!!! ((((((((((((((
Какой бы не была ситуация, как бы все не обвиняли меня в сложившемся, я не маленький и все понимаю, что никого не **** (да простят меня модераторы хоть в этот раз ( ) и не волнует, что произошло и случилось со мной и в конечном итоге моей жизнью, все требуют (да я уверен, что почти все так и будут требовать от меня возрат тех денег, которые они якобы мне давали, но которые я не то что не видел, даже и в руках не держал), но мне не легче. Не знаю, как для вас, но для меня это не просто ситауция "возникла->понервничали->забыли", ситация повернула жизнь на 180 градусов и пошла не просто с нуля, а с низа. Это не то, что с 0-ля начинать - знакомится с новыми друзьями, товарищами, коллегами и партнерами в инете. В моей ситуации это просто призренно отталкивает и будет отталкивать даже тогда, когда я куплю себе новый комп. Знакомится или общаться на форуме, когда все знают, что vlastelin - кидала, лгун и мошенник, у меня нет желания. Лучше я просто покину этот форум в частности и нет в общем. В реальной жизни может когда-нить повезет, и будет нехлопотная и пылная работа, не такая как у меня (сутками, причем работа не одна), можно будет спокойно жить, не знимаясь онлайн-бизнессом, кредитами, трансферами, переводами, информационной защитой как своего рабочего места, так и своего софта и т.д......
Сейчас много вопросов будет, но ответить я смогу не скоро, пострараюсь найти время, возможно выйди поздно ночью, забеги в инет клуб....
Извините, что так получилось. Да простит меня каждый, кто пострадал от vlastelin'a
vlastelinn вне форума
Старый 05.12.2008, 21:07
#58
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Nakhodka, Primorye
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 1,703
Благодарностей: 148
Ответ: Vlastelin - мошенник. приглашаю на беседу

Надо на форуме где то повесить какието правила...(Что бы все видели)
Корреспондента проверять:
1. Через ВМ кипер.
2. Мобилу.
3. Через друзей
НЕ ДОВЕРЯТЬ НИКОМУ, ЭТО И ЭСТЬ ПРАВИЛО БИЗНЕССА.
Наконец надо как то всем объединятся, тоесть дружить. (за 2 месяца общения на форуме я более менее познакомился с одним человеком,) и через друзей осуществлять обмен информацией. Многие из нас живут в одном городе, кто знает в лицо кого нибудь? Надеюсь что есть такие. На крайняк надо стрелы бить, где нибудь у дружбы народов хоть раз в год. Тогда будет сплоченный коллектив. Возникли вопросы, позвонил по мобиле однополченцу и все, все решится. Надеюсь от этой тему будет хоть немного пользы, помимо поиска должника Властелина.
p.s.(Я ему не верю, видал уже таких).
Паша-депозит вне форума
Старый 05.12.2008, 21:13
#59
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 837
Благодарностей: 163
Ответ: Vlastelin - мошенник. приглашаю на беседу

а что мешало зарегать мыло и новый аккаунт на форуме и отписать о ситуации 2.5 месяца назад?
(как когда-то сделал ГолдСкул, когда у него взломали аккаунт на форуме)
okyl вне форума
Старый 05.12.2008, 21:33
#60
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 159
Благодарностей: 29
Ответ: Vlastelin - мошенник. приглашаю на беседу

mysilver, а ты не мог бы сообщить историю входов vlastelina по IP в тот период когда у него уже угнали все пароли?
Zews вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход