MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,304 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 13.11.2013, 12:14
#21
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: hitolife.com - hitolife

Цитата:
Сообщение от Burano Посмотреть сообщение
Потому, что в проекте в качестве обменного товара выступают статьи по повышению финансовой грамотности.
не хочу Вас огорчать, но все статьи, а также уроки, знания и опыт по повышению финграмотности можно бесплатно и постоянно находить на данном Российском инвестиционном форуме mmgp. Вы услышали меня - БЕСПЛАТНО!!!
Так за что у Вас платить 160 дол? Обьясните мне пож-та, мож я чего не догоняю???
Angelika78 вне форума
Старый 13.11.2013, 12:16
#22
Интересующийся
 
Имя: Aleks
Пол: Мужской
Адрес: Moskow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 78
Благодарностей: 3
Автор темы Re: hitolife.com - hitolife

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
не хочу Вас огорчать, но все статьи, а также уроки, знания и опыт по повышению финграмотности можно бесплатно и постоянно находить на данном Российском инвестиционном форуме mmgp. Вы услышали меня - БЕСПЛАТНО!!!
Так за что у Вас платить 160 дол? Обьясните мне пож-та, мож я чего не догоняю???
Господи неужели не понятно, что уроки имеют формальный характер? Не забывайте, что вы сейчас находитесь в разделе "МЛМ-игры"...
Burano вне форума
Старый 13.11.2013, 12:21
#23
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: hitolife.com - hitolife

Цитата:
Сообщение от Burano Посмотреть сообщение
Господи неужели не понятно, что уроки имеют формальный характер?
То есть, Вы не отрицаете, что Ваши уроки это все до фени, так как таких уроков в сети миллион, достаточно потратить несколько дней, чтобы их найти и упаковать под "компанию", а на самом деле предлагается обычная МЛМ пирамида со входом в 160 зеленых?
тогда все ясно, я точно уходу с темы искать бесплатно обучение на просторах этого форума. Спасибо за общение.
Angelika78 вне форума
Старый 13.11.2013, 12:22
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 151
Благодарностей: 4
Re: hitolife.com - hitolife

Цитата:
Сообщение от Burano Посмотреть сообщение
Господи неужели не понятно, что уроки имеют формальный характер? Не забывайте, что вы сейчас находитесь в разделе "МЛМ-игры"...
Может для милиардеров это и игры, а для всех остальных это кроавные денужки.
Цитата:
Сообщение от Burano Посмотреть сообщение
Да, получается в год 160$. Для лучшего понимания откуда что берется и сколько будете получать прочитайте мануал, ссылку на который я сбросил постом выше. Так вам будет всё понятно.
Скачивать сомнительные ссылки- извините. Если Вы тка хотите, чтобы в Ваш проект пошли выложите монуа здесь на форуме.
fmnt вне форума
Старый 13.11.2013, 12:25
#25
Интересующийся
 
Имя: Aleks
Пол: Мужской
Адрес: Moskow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 78
Благодарностей: 3
Автор темы Re: hitolife.com - hitolife

Нет, я не утверждаю. И уроки не мои. Я не администратор этого проекта. Лично мне они не нужны, поэтому я и сказал так. Возможно вам будут полезны. Тут дело каждого. Но в любом случае, специфика работы прокта построена так, что вы покупаете эти уроки, а затем кто-то покупает их у вас.
40$ - абонентская плата на 3 месяца
120$ - ваш вклад на покупку места в общей системе и создание своего стола.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от fmnt Посмотреть сообщение
Может для милиардеров это и игры, а для всех остальных это кроавные денужки.

Скачивать сомнительные ссылки- извините. Если Вы тка хотите, чтобы в Ваш проект пошли выложите монуа здесь на форуме.
Согласен, т.к. я сам далеко не миллиардер, но вложил свои кровные.
Снова согласен, проблема в том, что у меня не получается добавить манул на форум, ошибка при загрузке, поэтому и забросил на депозитфайл.

Последний раз редактировалось Burano; 13.11.2013 в 12:27. Причина: Добавлено сообщение
Burano вне форума
Старый 13.11.2013, 14:30
#26
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: hitolife.com - hitolife

Чтобы зайти в кабинет, надо сначала просто отдать 40 баксов???....Да ещё раз в 3 месяца отдавать по 40.....
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.
Столяров вне форума
Старый 13.11.2013, 14:51
#27
Интересующийся
 
Имя: Aleks
Пол: Мужской
Адрес: Moskow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 78
Благодарностей: 3
Автор темы Re: hitolife.com - hitolife

Цитата:
Сообщение от Столяров Посмотреть сообщение
Чтобы зайти в кабинет, надо сначала просто отдать 40 баксов???....Да ещё раз в 3 месяца отдавать по 40.....
Мимо...в кабинет можно зайти просто зарегистрировавшись. 40 баксов единоразовая плата на 3 месяца. После уплаты 40$ становятся доступны все разделы личного кабинета.
Burano вне форума
Старый 13.11.2013, 15:29
#28
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: hitolife.com - hitolife

Цитата:
Сообщение от Burano Посмотреть сообщение
в кабинет можно зайти просто зарегистрировавшись
А что там делать, если ни одна кнопка не работает.... пока не уплатишь....
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.
Столяров вне форума
Старый 13.11.2013, 15:35
#29
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: России
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 571
Благодарностей: 30
Re: hitolife.com - hitolife

Видео отличное, стоит не мало. Но про сам проект там всего пару слов, а про маркетинг вообще не услышал, и в теме мало написано.. Сделали бы лучше обычную матрицу д1б4 или что-нибудь подобное. Подумайте администрация, если форум читаете.
Neone вне форума
Старый 13.11.2013, 15:36
#30
Интересующийся
 
Имя: Aleks
Пол: Мужской
Адрес: Moskow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 78
Благодарностей: 3
Автор темы Re: hitolife.com - hitolife

Цитата:
Сообщение от Столяров Посмотреть сообщение
А что там делать, если ни одна кнопка не работает.... пока не уплатишь....
Ну а что там вообще делать тогда? Почти весь функционал нацелен на работу с самим проектом. Решил вложиться, оплати - начинай зарабатывать.
Burano вне форума
Старый 13.11.2013, 15:37
#31
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: России
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 571
Благодарностей: 30
Re: hitolife.com - hitolife

Цитата:
Сообщение от Your-Neo-Mind Посмотреть сообщение
Сайт красивый, но 2 млн за него это слишком. 30 тысяч рублей сойдёт
Да нет. Такой сайт стоит далеко не 30 тысяч рублей, а гораздо больше (+ там 2 версии сайта)
Но и про 2 миллиона на проект (сайт, скрипт, реклама, раскрутка, видео и т.п.)тоже не верится.

Лучше бы маркетинг продумали.
Neone вне форума
Старый 13.11.2013, 15:38
#32
Интересующийся
 
Имя: Aleks
Пол: Мужской
Адрес: Moskow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 78
Благодарностей: 3
Автор темы Re: hitolife.com - hitolife

Цитата:
Сообщение от Neone Посмотреть сообщение
Видео отличное, стоит не мало. Но про сам проект там всего пару слов, а про маркетинг вообще не услышал, и в теме мало написано.. Сделали бы лучше обычную матрицу д1б4 или что-нибудь подобное. Подумайте администрация, если форум читаете.
Это видео просто как мотивация. Официальное видео про работу проекта скоро выйдет. В нем будет полностью описаны все тонкости в работе с системой.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Neone Посмотреть сообщение
Да нет. Такой сайт стоит далеко не 30 тысяч рублей, а гораздо больше (+ там 2 версии сайта)
Но и про 2 миллиона на проект (сайт, скрипт, реклама, раскрутка, видео и т.п.)тоже не верится.

Лучше бы маркетинг продумали.
И опять же...маркетингавая компании ожидается в ближайшее время. Покуда идет тестирование и устранение багов. Так что всё ещё впереди, это просто я влез заранее, так как сам решил вступить в проект...у меня ведь тоже есть интерес создать первым тему о этом проекте, как вы понимаете

Последний раз редактировалось Burano; 13.11.2013 в 15:40. Причина: Добавлено сообщение
Burano вне форума
Старый 13.11.2013, 15:46
#33
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: hitolife.com - hitolife

Цитата:
Сообщение от Burano Посмотреть сообщение
Ну а что там вообще делать тогда? Почти весь функционал нацелен на работу с самим проектом. Решил вложиться, оплати - начинай зарабатывать.
На всём сайте я так и не увидел никакого маркетинга, кроме ваших листочков, которые вы выложили на форуме.... Вначале оплати, а потом узнаете информацию и маркетинг? Так что-ли? Иди туда, не знаю куда...Так получается?
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.
Столяров вне форума
Старый 13.11.2013, 15:49
#34
Интересующийся
 
Имя: Aleks
Пол: Мужской
Адрес: Moskow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 78
Благодарностей: 3
Автор темы Re: hitolife.com - hitolife

Цитата:
Сообщение от Столяров Посмотреть сообщение
На всём сайте я так и не увидел никакого маркетинга, кроме ваших листочков, которые вы выложили на форуме.... Вначале оплати, а потом узнаете информацию и маркетинг? Так что-ли? Иди туда, не знаю куда...Так получается?
Если всё же интересен проект и хотите лучше изучить маркетинг, то лучше подождите видео, оно скоро будет.
Burano вне форума
Старый 15.11.2013, 15:54
#35
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: hitolife.com - hitolife

Очевидно, что весь проект - разводка для лохов. Никакого доверия к проекту, у которого очевидная ложь на главной странице, быть не может. Например, читаем новости:
"Хитолайф, мировой лидер в области качественных финансовых знаний, официально дал старт в России"

"..блаблабла планирует полностью адаптировать проект под Россию"

Авторы всячески пытаются создать впечатление, что это всемирно известный иностранный проект, который наконец-то добрался до нашей страны. Однако, пройдя по ссылкам на социальные сети внизу странички, что мы видим? По нулям во всех сетях, причем facebook и vimeo аккаунты были вообще созданы меньше двух недель назад. Мировой лидер? Ну-ну. Не будьте лохами.
Du De вне форума
Старый 15.11.2013, 17:47
#36
Интересующийся
 
Имя: Aleks
Пол: Мужской
Адрес: Moskow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 78
Благодарностей: 3
Автор темы Re: hitolife.com - hitolife

В том-то и дело, что я как понял, тут практически все и нацелены на ****о-хайпы. Вложить пару копеек, снять если повезет пару копеек прибыли и всё..счастье..заработал. А кинули, так поныть немного и забыть.
В общем, возможно разговор будет клеиться только после получения первой прибыли. Проблема в том, что я хотел, как лучше, рассказать о проекте на самом его старте.
Burano вне форума
Старый 18.11.2013, 21:37
#37
Интересующийся
 
Имя: Aleks
Пол: Мужской
Адрес: Moskow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 78
Благодарностей: 3
Автор темы Re: hitolife.com - hitolife

Новые баннеры для рекламы. Ещё немного доказательств серьезности намерений проекта.

Burano вне форума
Старый 18.11.2013, 22:42
#38
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 84
Благодарностей: 1
Re: hitolife.com - hitolife

Цитата:
Сообщение от Burano Посмотреть сообщение
Новые баннеры для рекламы. Ещё немного доказательств серьезности намерений проекта.

И что мне сказать? ВАУ КРУТО? Я сам могу такое сделать, хочешь и в видео запихну баннер? это не сложно.

Бред а не проект. Какая нахрен компания?))

Наши создатели миллиордеры
-------------------------
ДАЛАДНО? И нахрена им такой проект тогда?
hulk вне форума
Старый 18.11.2013, 23:17
#39
Интересующийся
 
Имя: Aleks
Пол: Мужской
Адрес: Moskow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 78
Благодарностей: 3
Автор темы Re: hitolife.com - hitolife

ой..не удивили...я всё мАгу, я всё умею, все фигня.....магуны фиговы, только трепаться и умеете, не более того. Вас никто ничего не заставляет делать...не нравится идите дальше мимо себе.
Burano вне форума
Старый 22.11.2013, 20:21
#40
Интересующийся
 
Имя: Aleks
Пол: Мужской
Адрес: Moskow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 78
Благодарностей: 3
Автор темы Re: hitolife.com - hitolife

В общем, вот небольшой отчет о работе проекта и его выплатах, которые я уже успел получить. Как видите всё работает и это при условии, что я далеко не активный участник, а новичок в этом.






Уже на следующей неделе выйдут обучающие ролики, которые в полной мере расскажут о работе и маркетинговом плане проекта.
Burano вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход