ActivTrades.ru - activtrades.ru - страница 13 - Каталог Брокеров на Форекс | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,728 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 01:34
Старый 19.06.2017, 13:00
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 12
УГ: 0
КП: 0.017
Re: ActivTrades.ru - activtrades.ru

Цитата:
Сообщение от andd7272 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!!
Ну не ожидал я от любимой компании такого подвоха и не думал, что буду писать о проблеме вывода здесь, на форуме.
Скинул номер счета в личку.
Прошу помочь с выводом средств.
P.S.
Выводил на днях с Альпари, Глобал прайм, дарвинекс, ф4ю. От 2 до 3 дней выводили.
Активтрейдс висит до сих пор!

Как выведут деньги, обязательно отпишусь.

Уважаемый andd7272,

Приносим Вам свои извинения за задержку с выводом средств.
В связи с технической неполадкой, финансовый отдел компании не мог своевременно продолжить обработку запросов на вывод.

Ваша заявка будет обработана в кратчайшие сроки.

Обычно вывод на банковский счет занимает до 2-3 рабочих дней, это стандартный срок Swift переводов.

С уважением, Александр.
Представитель компании ActivTrades.

добавлено через 6 часов 29 минут
Уважаемый andd7272,

Средства вывели срочным переводом. Еще раз приносим извинения за задержку.

С уважением, Александр.

Последний раз редактировалось ActivTrades; 19.06.2017 в 19:29. Причина: Добавлено сообщение
ActivTrades вне форума  
Старый 20.06.2017, 17:53
Интересующийся

Благодарностей: 13
КП: 0.000

Глава ActivTrades Алекс Пуско дал редакции Finance Magnates эксклюзивное интервью!
http://ru.forexmagnates.com/v-activt...ogo-treydinga/
Мегарегулятор вне форума  
Старый 20.06.2017, 22:52
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 251
КП: 0.157

Цитата:
Сообщение от ActivTrades Посмотреть сообщение
Уважаемый andd7272,

Приносим Вам свои извинения за задержку с выводом средств.
В связи с технической неполадкой, финансовый отдел компании не мог своевременно продолжить обработку запросов на вывод.

Ваша заявка будет обработана в кратчайшие сроки.

Обычно вывод на банковский счет занимает до 2-3 рабочих дней, это стандартный срок Swift переводов.

С уважением, Александр.

добавлено через 6 часов 29 минут
Уважаемый andd7272,

Средства вывели срочным переводом. Еще раз приносим извинения за задержку.

С уважением, Александр.
Деньги пришли на мой счёт.
Спасибо представителю за участие.
andd7272 вне форума  
Старый 22.06.2017, 14:16

Инвестирую в: Другое

Компания предвзята и дискриминирует клиентов, что совсем не к лицу серьезным европейским компаниям с лицензией FCA.

ActivTrades — единственная компания, которая отказалась окрыть мне счет по той причине, что при регистрации было указано "безработный". Я получаю доход от банковского депозита и официально плачу налоги, это называется "самозайнятий" по новой терминологии "Трудового Кодекса". Но они начали допрашивать меня кем я работал в прошлом.

Вообщем, эту чушь я слышу впервые за 3 года сотрудничества с разными брокерскими компаниями. Я же не прошу бонусы или кредити, какая им боль от того что я, возможно, потеряю свои инвестиции? Или они переживают, что безработный имеет много свободного времени и сможет разбогатеть на рынке и обчистить эту кухоньку?
Баннер: {{ slide.title }}
Glau вне форума  
Старый 22.06.2017, 19:25
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,399
УГ: 18
КП: 0.540
подарки

Цитата:
Сообщение от Glau Посмотреть сообщение
ActivTrades — единственная компания, которая отказалась окрыть мне счет по той причине, что при регистрации было указано "безработный". Я получаю доход от банковского депозита и официально плачу налоги, это называется "самозайнятий" по новой терминологии "Трудового Кодекса". Но они начали допрашивать меня кем я работал в прошлом.
Выскажу свое мнение. Лицензированные компании должны внимательно следить за источником происхождения капитала, который поступает к ним на площадку от клиентов для торговли. Это связано с международными требованиями по борьбе с отмыванием денег (AML). Все, что нужно сделать клиенту - это показать легальность происхождения средств, которые он хочет внести в качестве депозита.

Я бы советовал господину Glau взять выписку из банка, который бы подтвердил наличие у него данного депозита, на проценты по которому он живет, а также любую налоговую декларацию, подтверждающую сумму суммарного полученного дохода за ближайший доступный период. Это должно однозначно помочь.

Чем дальше, тем все больше требований будут предъявляться брокерами к своим клиентам в плане верификации и подтверждения легальности происхождения средств. Такова реальность мировых тенденций.

Последний раз редактировалось OrkOrElf; 22.06.2017 в 19:34.
OrkOrElf вне форума  
Старый 23.06.2017, 02:08
Мастер

Благодарностей: 1,780
УГ: 1
КП: 0.360
подарки

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Я бы советовал господину Glau взять выписку из банка, который бы подтвердил наличие у него данного депозита, на проценты по которому он живет, а также любую налоговую декларацию, подтверждающую сумму суммарного полученного дохода за ближайший доступный период. Это должно однозначно помочь.
Это вряд ли ей поможет. Glau - Пол: Женский.

П.С. Посмотрите ее второе сообщение в теме Tickmill. Там та же проблема у нее или у него.

Поиск выдал этот же пост и на других сайтах:

Fox_Malder вне форума  
Сказали спасибо:
OrkOrElf (23.06.2017)
Старый 23.06.2017, 02:22
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,399
УГ: 18
КП: 0.540
подарки

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Это вряд ли ей поможет. Glau - Пол: Женский.
Упс, лоханулся. ( Хотя в тексте употребляются мужские глаголы.

А вообще хотелось бы увидеть комментарий представителя. Я полтора года назад в этой компании регистрировался, всю верификацию прошел за три дня, так как счет за коммуналку пару дней делал. Да и с источником доходов у меня проблем нет - собственный бизнес есть. Интересно, какое мнение по этому поводу у компании будет?
OrkOrElf вне форума  
Старый 23.06.2017, 02:48
Мастер

Благодарностей: 1,780
УГ: 1
КП: 0.360
подарки

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Упс, лоханулся. ( Хотя в тексте употребляются мужские глаголы.
Да это не Вы "лоханулись". В том то и дело, что глаголы мужские, пол женский. Какая нафиг верификация может быть... Да и то что это вторая компания, которая отказала - совпадение? ©

и снова П.С.... вот счас обучим где они лажают - в следующий раз будет сложнее обнаружить))... Так же и комментарий представителя - расскажет почему отказали, он пойдет, перерисует сканы и снова отправит на верификацию))

Последний раз редактировалось Fox_Malder; 23.06.2017 в 02:52.
Fox_Malder вне форума  
Сказали спасибо:
Forex-Viewer (23.06.2017)
Старый 23.06.2017, 14:40

Инвестирую в: Другое

Вы бестактные хамы с дефектами воспитания собрались обсуждать мою личность или действия/бездействия компании ActivTrades?

Компания получила от меня достоверные документы (4 разных документа) а также представитель компании общался со мной по телефону. Сомнений по поводу моей личности и/или "подрисованных" скринов никто не высказывал.

У сотрудников компании есть внутренняя инструкция не допускать к регистрации клиентов из определенных стран и определенного социального статуса. Что тут не понятного?
Баннер: {{ slide.title }}
Glau вне форума  
Старый 30.06.2017, 15:25
Любитель

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 11
КП: 0.008

На мой взгляд то что компания отказывает в регистрации больше говорит в ее пользу,беспокоиться нужно тогда когда у вас просят пополнить счет даже до полного прохождения верификации.
Profitoff вне форума  
Старый 23.08.2017, 19:05
Любитель

Благодарностей: 121
КП: 0.049

Сейчас около 17.00 прямо перед выходом новостей упали серверы, и к этому времени связь не восстановлена. Вопрос к представителю ActivTrades -- часто ли такое случается?
Вопрос номер 2: я задал вопрос менеджеру по эл. почте два дня назад. Ответа не последовало. Это обычная практика или такое отношение только к демо-счетам? Да у меня пока демо-счет, и хорошо, что сегодня сервера упали не на реальной торговле.
FadeIn вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 01:34
Опции темы