MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,172 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 27.07.2014, 17:13
#401
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Думаю, что автор темы говорил о добавлении к депо. Потому как открытых ордеров в бай у него на текущий момент нет (на тех счетах, что замониторены). Есть одна позиция в селл.

Автор, подскажите. В вашей стратегии не предусмотрено "добавляться на откате" пока не сработает сл или тп?
red vzx, спасибо за внимание к теме... Да, я говорил о благоприятном времени для входа в рынок (не имеет значения: бай или селл), т. к. статистика последних лет той ТС, которой я торгую, показывает некоторую, неплохо прослеживаемую, цикличность торговли: месяц-полтора просадка, 2-3 месяца рост и фиксация прибыли, затем цикл повторяется... Да. Я стою селл (см. блог) по агрессивным счетам, консервативные закрыты на выходные, т. к. цели у них короче и ордера там уже закрылись...
Я работаю роботами, поэтому, если появятся критерии для открытия ордеров вторым роботом, работающий по уровням, а не по времени, как первый, возможна еще одна серия в короткую на откате, о намеренной доливке речи не идет. Неделя покажет, но вероятность ралли (на юг) по евродоллару, которого не было с марта месяца, вполне вероятна в ближайшее время, а значит, если поймать движение - можно неплохо заработать... Но не надо забывать, что рынок коварен, не все так однозначно, возможны сюрпризы и к ним надо быть готовым. Удачи!
Pankow вне форума
Старый 02.08.2014, 16:00
#402
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Привет. 2-е. Очередной отчетный период из публикуемых счетов (341...) завершен:



Как видим, дно достигнуто, оттолкнулись, идем вверх...
Результаты месяца: 19 трейдов, прирост +0.77%, пунктов +55, профит +$303.54.

добавлено через 2 часа 20 минут
В посте №394 я обещал сделать сравнительный анализ двух торговых счетов: фактического и постфактум, т. е. идеального, где торговля точно соответствовала бы применяемой торговой стратегии. Сделать этот анализ вполне реально, т. к. используются роботы, а значит можно смоделировать торговлю на исторических данных. В качестве оригинала я выбрал счет 140120, которому уже более полугода и на котором не было снятий и пополнений. Вот стейтменты этого счета в виде таблиц: слева фактический (так есть) и справа смоделированный (так должно быть):



Зеленым помечены сделки, которые не были открыты. Причины две - технический сбой (форс мажор) или чрезмерная предосторожность (субъективный фактор).
Оранжевым помечены сделки, которые наоборот лишние (их не следовало открывать). Здесь тоже две причины - частичное закрытие, а значит фиксировался дополнительный ордер или при моделировании использовалась более свежая версия ТС (счет начинал работать с версии 5, а на данный момент уже версия 8). Причем, для достоверности, я рассчитал и свопы в модели счета.

Вот совмещенные графики стейтментов с датами:



Видно, что где-то до середины марта кривые более менее совпадают, но затем разбегаются, причем явно не в пользу фактического счета, что говорит о чрезмерной предосторожности (психологический фактор) и недостатках предыдущих версий торговой системы. Оба недостатка на данный момент устранены, т. к. зависят от меня. Но это вовсе не значит, что не возникнут новые препятствия, которые тоже необходимо преодолевать. Это жизнь - череда проблем и их решение... Главное - сохранять поступательное движение в любом случае...
Прирост по счету "так есть" -10%, а по счету "так должно быть" +56.83%.

Последний раз редактировалось Pankow; 02.08.2014 в 18:21. Причина: Добавлено сообщение
Pankow вне форума
Старый 02.08.2014, 19:50
#403
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Не сочтите за критику,но по моему ваша ТС просто перестала работать в данных условиях рынка.У меня в 2013г было всё просто великолепно(от 300 до 500% по счетам).В 2014 г с февраля месяца пошли первые сбои.Думал временные,ан нет.Дальше только хуже стало.Сейчас полностью пересмотрел подходы к рынку в условиях очень слабой волатильности.Можно сказать изобрёл новую ТС в корне отличную от предыдующей.Первые результаты обнадёживают,дальше видно будет.Как девиз:не отступать и не сдаваться.
kolovrat5 вне форума
Старый 02.08.2014, 20:07
#404
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
Не сочтите за критику,но по моему ваша ТС просто перестала работать в данных условиях рынка.У меня в 2013г было всё просто великолепно(от 300 до 500% по счетам).В 2014 г с февраля месяца пошли первые сбои.Думал временные,ан нет.Дальше только хуже стало.Сейчас полностью пересмотрел подходы к рынку в условиях очень слабой волатильности.Можно сказать изобрёл новую ТС в корне отличную от предыдующей.Первые результаты обнадёживают,дальше видно будет.Как девиз:не отступать и не сдаваться.
Конструктивная критика это всегда хорошо... Нет. Наоборот, все нормально и ТС ни при чем. Уже пошла ожидаемая прибыль. Я же показал в предыдущем посте - худшие показатели из-за чрезмерной осторожности, а работать надо точно по ТС, выключив нервную систему и воображение... Человеческий фактор виноват в первую очередь. ТС не имеет недостатков, по крайней мере, я их не вижу... Дело в том, я все время ее подстраиваю к условиям рынка, не нарушая базовых критериев, поэтому стратегия в боевой форме... А то, что ваша тактика иная, взлеты и падения имеют другие сроки - нормально. Это все теряющие трейдеры теряют деньги одинаково, а каждый зарабатывающий трейдер получает прибыль по своей уникальной стратегии! Профитов!
Pankow вне форума
Старый 05.08.2014, 15:19
#405
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
А все таки надо было на sell Pankow мне тут идея в голову пришла после просмотра ваших стейтов. А что если торговать против системы. Т е при сигнале бай ставить селл и на оборот.
Привет. С приличной задержкой, но решил ответить на этот пост вооружившись фактами.
Уважаемая Ekaterina02 предлагает перевернуть торговую систему и таким образом получить положительный результат... Меня в свое время рассмешило это предположение - так не бывает, но я решил проверить. Сделал два эксперта и прогнал их на годовой истории (от 15.07.13). Эксперты - перевертыши, т. е. A_EA_v7 торгует в одну сторону, а A_EA_v7' - в другую. Иными словами один открывает бай, другой селл по одинаковым критериям в одно и то же время...
Вот тест советника A_EA_v7, назовем его "прямой":



Как видите, результат отрицательный, чистая прибыль -280.10.
Всего сделок 248. Короткие позиции (% выигравших) 118 (49.15%). Длинные позиции (% выигравших) 130 (48.46%).
Значит, если короткие позиции сделать длинными и наоборот, т. е. перевернуть открываемые ордера, - будет положительный результат.
Логично?
Не тут то было, вот тест советника A_EA_v7', назовем его "обратный":



И что видим на самом деле? Все то же самое, Всего сделок 248. Короткие позиции (% выигравших) 130 (45.38%). Длинные позиции (% выигравших) 118 (46.61%). Т. е. бай и селл поменялись местами. Но результат ЕЩЕ ХУЖЕ! Чистая прибыль -815.82.

О чем это говорит, что рынок и брокеров не обманешь и уверенно прибыльно торговать невозможно, потому что ваша удача не 50\50, как кажется многим и навязывается заинтересованными сторонами (брокерами, управляющими...), а хорошо, если 25%. Т. е. это не монетку кидать, где только орел и решка, а тетраэдр (4 грани) или даже куб (6 граней), где ваша выигрышная сторона ТОЛЬКО ОДНА! А другие стороны, которые всегда в выигрыше - рынок (100%), брокер (100%), брокер брокера или межбанк (100%). А еще в стейтах МТ4 почему-то сохранены столбцы: Commission - Taxes. Да. Они нулевые в большинстве случаев. Тогда зачем они? Рудимент? Я так не думаю... Эти графы тоже потенциально не в вашу пользу. Так на что рассчитывать трейдеру? Думаю, на удачу, в первую очередь. На профессионализм, грамотность и мастерство, отточенное годами и приходящее с опытом, реализуемое через собственную торговую стратегию, а также терпением, дисциплиной и крепкими нервами... Ну, еще и верой в собственные силы, а как иначе? Так что, семь бед - один ответ... у трейдера.
Pankow вне форума
Старый 05.08.2014, 17:43
#406
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Привет. С приличной задержкой, но решил ответить на этот пост вооружившись фактами.
Уважаемая Ekaterina02 предлагает перевернуть торговую систему и таким образом получить положительный результат... Меня в свое время рассмешило это предположение - так не бывает, но я решил проверить. Сделал два эксперта и прогнал их на годовой истории (от 15.07.13). Эксперты - перевертыши, т. е. A_EA_v7 торгует в одну сторону, а A_EA_v7' - в другую.
Привет, то что ты тут написал, это и без теста понятно. Если советник (стратегия) околонолевой или умеренно убыточный, то инверсией сделок не решить проблему прибыльности. Народ копал в этом направлении в с 2003 по 2005 примерно.
В твоем же примере все очень просто - 50/50 минус спред, а в реале еще и минус проскальзывание и вуаля, убытки на лицо.
Если бы было все так просто, то миллионеров было бы достаточно и сам сегмент давно загнулся бы.
А так спасибо, что не поленился и провел эксперимент.
PIRANHAfx вне форума
Старый 05.08.2014, 18:51
#407
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Привет, то что ты тут написал, это и без теста понятно. Если советник (стратегия) околонолевой или умеренно убыточный, то инверсией сделок не решить проблему прибыльности. Народ копал в этом направлении в с 2003 по 2005 примерно.
В твоем же примере все очень просто - 50/50 минус спред, а в реале еще и минус проскальзывание и вуаля, убытки на лицо.
Если бы было все так просто, то миллионеров было бы достаточно и сам сегмент давно загнулся бы.
А так спасибо, что не поленился и провел эксперимент.
Приветствую! А как это неоколонолевой? Тогда и советник не нужен. Открыл два ордера в одно время в противоположные направления на разных счетах. Плюсовой мониторишь и всем показываешь - я крут!, а минусовой сольется быстро, но о нем никто и знать не будет. Прибыль не получишь, скорее убыток и приличный. Зато пиар! Инвесторы слетятся как мухи на мёд. Собирай бабки и рисуй новый стейт или меняй адрес и делай пластическую операцию... Вот и все... Просто только кошки и мышки родятся...
Вопрос! С какого перепугу сегодня eurusd ушел почти в синтетику (с ноября 2013 евры там не было)? Поймал лосей... Фундамент белее менее. Может я что-то пропустил? Или спеки балуются? Поясни, если в курсе...
Pankow вне форума
Старый 05.08.2014, 18:53
#408
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Приветствую! А как это неоколонолевой? Тогда и советник не нужен. Открыл два ордера в одно время в противоположные направления на разных счетах. Плюсовой мониторишь и всем показываешь - я крут!, а минусовой сольется быстро, но о нем никто и знать не будет. Прибыль не получишь, скорее убыток и приличный. Зато пиар! Инвесторы слетятся как мухи на мёд. Собирай бабки и рисуй новый стейт или меняй адрес и делай пластическую операцию... Вот и все... Просто только кошки и мышки родятся...
Под околонолевой я имел ввиду стратегию, чья эквити крутится вокруг ноля без ярковыраженного тренда.
Цитата:
Вопрос! С какого перепугу сегодня eurusd ушел почти в синтетику (с ноября 2013 евры там не было)? Поймал лосей... Фундамент белее менее. Может я что-то пропустил? Или спеки балуются? Поясни, если в курсе...
По части евры, сорри я ее даже не смотрю...
PIRANHAfx вне форума
Старый 05.08.2014, 23:26
#409
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
С приличной задержкой, но решил ответить на этот пост вооружившись фактами.
Уважаемая Ekaterina02 предлагает перевернуть торговую систему и таким образом получить положительный результат...
Pankow что вы к этому тестеру пристали?Есть у меня советник который за любой период и на любом дц за любой отрезок времени зарабатывает "лямы",а на деле один пшик!Еще пример приведу.https://www.myfxbook.com/members/he31...m-73223/536885 советник паук... Многие знают о нем. В тестере его прогоните.Там так же "лямы" при минимуме просадки.И что с того?
Ekaterina02 вне форума
Старый 05.08.2014, 23:52
#410
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 986
Благодарностей: 669
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Pankow что вы к этому тестеру пристали?
Забавная тётяЗаскучала с Ромой и Аркашей?
Дядя Вася вне форума
Старый 06.08.2014, 01:37
#411
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Pankow что вы к этому тестеру пристали?Есть у меня советник который за любой период и на любом дц за любой отрезок времени зарабатывает "лямы",а на деле один пшик!Еще пример приведу.https://www.myfxbook.com/members/he31...m-73223/536885 советник паук... Многие знают о нем. В тестере его прогоните.Там так же "лямы" при минимуме просадки.И что с того?
Он правильно все написал, при перевороте стратегии прибыли тоже не будет с вероятностью более 90%, 10% оставим на всякие случайные чудеса.
У меня тоже есть советник который с 10 долларов за полгода делает лямы, но я прекрасно понимаю, что его убьют проскальзывания и расширения спреда, а так же заботливая рука брокера.
Но это к делу то совсем не отностится...
PIRANHAfx вне форума
Старый 06.08.2014, 03:35
#412
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Дядя Вася, Прежде чем язвить ради интереса хотя бы прочтите про паука о котором я выше говорила.И не поленитесь его прогоните в тестере.Если не найдете в сети,то нет проблем поделюсь,а потом уже решим кто тут из нас забавный...О кей? Или что по вашему если у меня в тестере прибыль за 5 лет +1000%,то что?Продать квартиру?Заложить органы и на вырученные деньги начать торговать этой совой?

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Он правильно все написал
Теория и практика(оно же тестер стратегий) как небо и земля.
Дядя Вася ну и вам вопрос на по следок. Если вы так доверяете тестеру,то не одолжите пару,тройку лямов под прогон из тестера за 10 лет?Возврат гарантирую при совпадений реальной торговли с торговлей из тестера
Ekaterina02 вне форума
Старый 06.08.2014, 06:50
#413
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 986
Благодарностей: 669
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Дядя Вася, Прежде чем язвить ради интереса хотя бы прочтите про паука о котором я выше говорила.И не поленитесь его прогоните в тестере.Если не найдете в сети,а
Я эту тему скурил еще 3 года назад.В сети есть был и будет сливающий в конечном итоге шлак.Настоящие "военные" разработки вам не продадут и даже не покажут,так что можете и не пыжиться

Последний раз редактировалось Дядя Вася; 06.08.2014 в 07:09.
Дядя Вася вне форума
Старый 06.08.2014, 09:11
#414
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Дядя Вася Посмотреть сообщение
Настоящие "военные" разработки вам не продадут и даже не покажут,так что можете и не пыжиться
Согласен, зачем продавать курицу с золотыми яйцами
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 06.08.2014, 11:30
#415
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Pankow что вы к этому тестеру пристали?Есть у меня советник который за любой период и на любом дц за любой отрезок времени зарабатывает "лямы",а на деле один пшик!Еще пример приведу.https://www.myfxbook.com/members/he31...m-73223/536885 советник паук... Многие знают о нем. В тестере его прогоните.Там так же "лямы" при минимуме просадки.И что с того?
Хорошо, соглашусь. Вы не верите автоторговле - ваше право... Но руками еще сложнее заработать, т. к. человек и машина несоизмеримы в скорости, производительности, точности и выносливости. Человек рождает идею, конструирует робота, создает его и программирует на определенные действия, а далее только контролирует его и дополняет в случае необходимости, в соответствии с регламентом... Тестируется робот в тех же условиях и на тех же котировках, даже проскальзывания имитируются, а также спред, а вот своп нет... Лучше иметь какой-то представление и последствиях своих действий, чем ступать по нехоженой тропе в темноте. Ясновидящих нет, но опираться на выявленные на истории закономерности и тенденции движения цен той пары, на которой работаете и которые заложены в ваши роботы, думаю, следует. А те липовые советники в сети на то и выставлены, чтобы поиграться. Реально прибыльных советников в свободном доступе не бывает, это раз. И потом, работать можно только тем экспертом, который сами родили и который регулярно подстраиваете под постоянно меняющийся рынок, это два. Иначе никак... Удачных трейдов!

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение

Теория и практика(оно же тестер стратегий) как небо и земля.
Дядя Вася ну и вам вопрос на по следок. Если вы так доверяете тестеру,то не одолжите пару,тройку лямов под прогон из тестера за 10 лет?Возврат гарантирую при совпадений реальной торговли с торговлей из тестера
Не от роботов зависит торговля, а от вас. Правильный робот ни при чем. Человек - главная проблема!
Кстати, теорию и практику я показал на полугодовом примере реальной торговли и торговли постфактум (в тестере) в посте 402

Вот график оттуда:



Синяя кривая это роботы +регламентированное участие трейдера (идеальная работа ТС), кориченевая - те же роботы, но результат хуже из-за влияния человеческого фактора (не идеальная работа ТС), т. е. чрезмерной осторожности, а значит ранние выходы из прибыли, либо вообще игнорирование сигналов советников на открытие сделок по тем же соображением - якобы минимизация рисков. Но благими намерениями выстлана дорога в ад. Если сделал роботов - доверяй им и соблюдай дисциплину торговли. А различия между реальной торговлей и тестированием, возможно есть, но оно столь незначительно, что входит в стат. погрешность. Проверено...

Последний раз редактировалось Pankow; 06.08.2014 в 11:51. Причина: Добавлено сообщение
Pankow вне форума
Старый 06.08.2014, 12:57
#416
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Дядя Вася Посмотреть сообщение
Я эту тему скурил еще 3 года назад.В сети есть был и будет сливающий в конечном итоге шлак.
Позвольте ка!Этот как вы выразились шлак.Дает чумовые результаты в тестере стратегий... Вы что то сами себе стали противоречить...Сначала вам смешно стало когда я спросила Панкова про тестер стратегий.Точней почему он ему так свято верит,а теперь вы же утверждаете что все это шлак...Хотя я повторюсь в тестере этот самый паук дает чумовые результаты...А на практике https://www.myfxbook.com/members/he31...m-73223/536885 где же правда "брат"?
Ekaterina02 вне форума
Старый 06.08.2014, 15:35
#417
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Позвольте ка!Этот как вы выразились шлак.Дает чумовые результаты в тестере стратегий... Вы что то сами себе стали противоречить...Сначала вам смешно стало когда я спросила Панкова про тестер стратегий.Точней почему он ему так свято верит,а теперь вы же утверждаете что все это шлак...Хотя я повторюсь в тестере этот самый паук дает чумовые результаты.. где же правда "брат"?
Екатерина, я искренне не понимаю, что вы взьелись на этот тестер?
Думаю все тут прекрасно знают что это такое. ТС же не в этом контексте писал, он писал о том вашем предложении по перевороту его стратегии. Переворачивать стратегию не имеет никакого смысла, будет или около ноля или хуже. Это он и показал через тестер, для эксперимента по перевороту страты тестера достаточно, вероятность что при перевороте будет прибыль очень низка и проверять это, где то помимо тестера, это пустая трата времени. Это конечно же мое мнение, если у вас другое с удовольствием почитаю.
PIRANHAfx вне форума
Старый 06.08.2014, 20:35
#418
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Pankow что вы к этому тестеру пристали?Есть у меня советник который за любой период и на любом дц за любой отрезок времени зарабатывает "лямы",а на деле один пшик!Еще пример приведу.https://www.myfxbook.com/members/he31...m-73223/536885 советник паук... Многие знают о нем. В тестере его прогоните.Там так же "лямы" при минимуме просадки.И что с того?
Дак любой тестер, уважаемая Ekaterina02, это всего лишь банальная игрушка

пример: нашел я в сети "Грааль" Мартышку, скачал котиры с Дукаса за 3 года, на периоде в 2 года оптил АТС вдоль и поперек для получения сета: минимум просадка, норм прибыль, норм коэф. прибыльности, потом сет проверял на котирах след. 1 года, на все про все я потратил 7 суток почти(старый комп у меня), прикупил ВПС и поставил АТС на Демо счет, все было у нее хорошо мес. 3, а потом без откатный тренд по фунту, в мае загнал депо в просадку под 80%, т.е. практически виден уже слив депо...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 06.08.2014, 23:43
#419
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Вы не верите автоторговле
Да??????????Я сама если что торгую АТС я в тестер не верю...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Екатерина, я искренне не понимаю, что вы взьелись на этот тестер?
Я?Мне все рано! Я о том что тестер это все ерунда!И все.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Переворачивать стратегию не имеет никакого смысла
И это основано?Да,да на том же тестере!И после этого вы говорите что он не при чем
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Дак любой тестер, уважаемая Ekaterina02, это всего лишь банальная игрушка
Вот она истина
Ekaterina02 вне форума
Старый 07.08.2014, 00:50
#420
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Да??????????Я сама если что торгую АТС я в тестер не верю...

Я?Мне все рано! Я о том что тестер это все ерунда!И все.

И это основано?Да,да на том же тестере!И после этого вы говорите что он не при чем
Все и так знают, что ориентироваться только на тестер это не правильно.
Но проводить тесты на демо или на реале ,чтобы доказать что переворот стратегии не дает прибыли, это слишком дорого и трудозатратно.
И доказано было уже давно, что переворот стратегии не дает прибыли на дистанции.
PIRANHAfx вне форума
Тема закрыта
Метки
доверительное управление, инвестирование, пассивный доход, трейдинг, форекс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доверительное управление счетом в букмекерской конторе. Дмитрий Алексеев Барахолка 55 18.04.2014 03:44
Доверительное управление финансами - Нет сайта Павел Близнюк Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 23 17.10.2013 19:58
Доверительное управление игровым счетом БК "Марафон" bsforums Прогнозы 13 23.01.2013 21:08
Доверительное управление счетом в БК Стас Матвюк Барахолка 32 11.06.2012 19:16