MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,382 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 15.11.2013, 02:18
#81
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: PerfectMatrix.co - Perfect Matrix

Людмила Антонова,
Приведу цитату с сайта
Цитата:
"Итого после закрытия Стола №3 ОБЩАЯ сумма выплат в Столе №3 составит 1,200€ минус 50€ реинвест и минус 400€ на вход во вторую большую матрицу автоматически."
считаем вместе
1200-400-50 = 750 евро (НО! есть же ваш первоначальный взнос 50 евро, ну и не знаю вычел ли он те пресловутые 5 евро, но судя по работе админов нет) и того получим первую выплату
750-50-5=695 евро

Александр Чикин, вам правда глаза колит? Я тут кого то оскорбила? Я только считаю матрицы, смотрю на ваш маркетинг, показываю расхождения в 2500 евро.. которые вы признать не хотите. Но у нас есть прогресс. уже сдвинулись на 480 евро.
Вопрос мой проигнорировали, что говорит о том, что на сайте вашем, не вся информация выложена, с какой целью, гадать не нужно.
Конечно проще сказать 5 евро берет администриция, ведь цифра в 2500 евро ни кого не обрадует.. даже в старт профите цифра была на порядок меньше
__________________
Регистрация в команду LiderVip
HelenPol вне форума
Старый 15.11.2013, 05:33
#82
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 56
Благодарностей: 3
Re: PerfectMatrix.co - Perfect Matrix

Спорить с женщиной — всё равно, что пытаться утопить воду, сжечь огонь, закопать землю, поймать воздух.

HelenPol, как раз таки нужно считать промежуточные выплаты, ведь если участник получает с первого 45, то в игре остаются 155, которые и переходят в след. матрицу. Можно даже иначе сделать, с каждого из 4 человек мы получаем рефские по 11.25, а 38.75 остаток с каждого человека, а их 4, то в сумме получаем 155, как раз та сумма, которая переходит в следующую матрицу. Далее аналогично, 4 человека по 155, минус 50 с каждого на выплату - как рефские, значит в игру дальше идут 420. И т.д...
В общем вы куда-то не туда стреляете

Но факт остаётся фактом, то что на сайте указали только про 5 евро, которые идут на развитие, надеясь на мега "счетоводов", это глупо

ТС согласитесь, указав про 5 евро на развитие, можно было указать и про остальные так же на развитие , но по всей видимости, побоявшись народной огласки, решили не указывать, но и не прикидываться Матерями Терезами, что работаем на благо человечества, всё же указать эти 5 евриков А теперь пожинаем плоды...

С другим маркетингом можно было бы конечно поучаствовать, НО - матрицы мега здоровые, пригласить 4-ых это вообще труба, уже видно по чатам, как народ плюётся, поэтому проект как ни странно - скоро начнёт затухать

И кстати ТС, уберите с сайта эту надпись под логотипом на главной
Цитата:
PerfectMatrix - первая система с 9-ю мгновенными выплатами.
А то они как бы не мгновенные, а через определённое количество участвующих, вводите людей в заблуждение, а это не есть хорошо
udmurt вне форума
Старый 15.11.2013, 08:42
#83
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 71
Благодарностей: 18
Re: PerfectMatrix.co - Perfect Matrix

Такой бред развели,как бабки семечницы... Другие люди давно уже зарабатывают в этом проекте! Проекту ещё недели нет,а многие уже прошли матрицу! Я не буду сравнивать другие проекты с этим,да и уже упоминались плюсы над другими проектами!
Главное мы пока не видим распродажу аккаунтов, В ОТЛИЧИИ ОТ "НАШУМЕВШЕГО ПРОЕКТА THE FIRST" ПО ВАШИМ СЛОВА...
Обсуждайте какой плохой проект и чем он хуже другого, когда он будет в неактивных! Факт в том что нет недавольных людей кто находится сейчас в проекте! А дальше будет видно!
__________________
ЖДУ В АКТИВНОЙ КОМАНДЕ СКАЙП goodpal89!ПОМОГУ ВСЕМ
GoodPal вне форума
Старый 15.11.2013, 08:58
#84
Мастер
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 3,986
Благодарностей: 964
Автор темы Re: PerfectMatrix.co - Perfect Matrix

Цитата:
Сообщение от HelenPol Посмотреть сообщение
вам правда глаза колит? Я тут кого то оскорбила?
Мне глаза колит Ваша безграмотная ложь!
Вы оскорбляете постоянно меня лично и команду работающую в Perfect Matrix.
Думаю надо к Вам меры принимать конкретные, потому что вести тему в таком ключе мне лично уже надоедает.

добавлено через 14 минут
Давайте я поясню почему мы берем 5 евро с первой выплаты

Все очень просто, мы когда создавали маркетинг сразу понимали, что основная масса людей будет стремится вернуть свой вклад и тоже самое обещать своим приглашенным. А это значит что многие будут приглашать под себя 1го партнера, и второго партнера ставить не под себя, а под первого приглашенного чтоб тот тоже вернул взнос.
Получается такая схема:


В данном варианте если сделать выплату 50 ЕВРО то все деньги крутятся между партнерами и в проект ничего не идет. В итоге нет бюджета поддерживать проект, администраторы ничего не зарабатывают. Т.е. проект не рентабелен и содержать его просто нет смысла.

Мы ввели 45 ЕВРО и подстраховали себя от массовости использования такой схемы развития.

Поэтому эти 5 евро и идут на поддержание проекта в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ! И их надо было вводить обязательно.

добавлено через 20 минут
Поздравляю Светлану с выходом ко мне в третий стол, вот полученная за нее выплата:
ПЛАТИТ
__________________
CRYPTO?GO! >> ДЕНЬГИ НА КРИПТЕ << подписывайтесь!
Мой сайт, только верняк - >> ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО << жду в гости!

Последний раз редактировалось Александр Чикин; 15.11.2013 в 09:18. Причина: Добавлено сообщение
Александр Чикин вне форума
Старый 15.11.2013, 11:27
#85
Мастер
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 3,986
Благодарностей: 964
Автор темы Re: PerfectMatrix.co - Perfect Matrix

Вот пожалуйста наш паблик официальный в ВК ВХОД

Так же очень много групп от команд лидеров.
__________________
CRYPTO?GO! >> ДЕНЬГИ НА КРИПТЕ << подписывайтесь!
Мой сайт, только верняк - >> ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО << жду в гости!
Александр Чикин вне форума
Старый 15.11.2013, 11:58
#86
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 120
Благодарностей: 1
Re: PerfectMatrix.co - Perfect Matrix

Цитата:
Сообщение от Александр Чикин Посмотреть сообщение
Вот пожалуйста наш паблик официальный в ВК ВХОД
так записи презы там нет . не записывали что ли ?
__________________
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$4
AC217 вне форума
Старый 15.11.2013, 12:12
#87
Мастер
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 3,986
Благодарностей: 964
Автор темы Re: PerfectMatrix.co - Perfect Matrix

Записывали, еще просто не выкладывали. Попозже думаю появится.
__________________
CRYPTO?GO! >> ДЕНЬГИ НА КРИПТЕ << подписывайтесь!
Мой сайт, только верняк - >> ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО << жду в гости!
Александр Чикин вне форума
Старый 15.11.2013, 13:27
#88
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: PerfectMatrix.co - Perfect Matrix

Давайте уже понимать откуда растут ноги грязи в нашем форуме.
Так званая HelenPol здесь это Елена Полянская, которая на сегодня активно участвует в проекте THE FIRST. Такое впечатление, что у нее задание сидеть и обливать грязью наш проект - низость в высшей степени, это все равно что прийти ко мне домой и возмущаться что тебе что то не нравится.
Елена выбрала тактику показывать людям сколько админы проекта забирают себе денег. Но совершенно забыла сколько забирают админы в ее проекте.
При входе на 50 евро в Perfect Matrix, когда один человек проходит всю матрицу проект зарабатывает 480 евро и это не секрет и никогда не скрывалось, как бы не перекручивали писаки.

Так вот в проекте THE FIRST зарабатывают гораздо больше смотрите:

Вход в данную программу – 50 EUR. Cумма вознаграждения зависит от количества приглашенных вами партнеров:

1000 EUR - 3 партнера
600 EUR - 2 партнера
500 EUR - 1 партнер
400 EUR - 0 партнеров

Так вот если человек пригласит 3-х то смотрите сколько зарабатывает проект
39х50 1950 евро
1950 - 1000 = 950 евро
1950 - 600 = 1350 евро
1950 - 400 = 1550 евро

И после этого они говорят что админы Perfect Matrix много зарабатываю???

Ех Елена!!! Не пишите больше грязи...
spider100 вне форума
Старый 15.11.2013, 17:32
#89
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 84
Благодарностей: 0
Re: PerfectMatrix.co - Perfect Matrix

тут приглашать обязательно? а то я пассив
Sovetych вне форума
Старый 15.11.2013, 17:47
#90
Мастер
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 3,986
Благодарностей: 964
Автор темы Re: PerfectMatrix.co - Perfect Matrix

Цитата:
Сообщение от Sovetych Посмотреть сообщение
тут приглашать обязательно? а то я пассив
Обязательно квалификации нет, но как Вы будете двигаться не приглашая. Если только сразу договоритесь со спонсором чтоб он Вас тащил, надо еще найти такого спонсора)
Вообще в кабинете сейчас дорабатываются инструменты помогающие приглашать, так что лучше сразу вступать в проект с целью и самому работать, тогда отдача от проекта будет лучше, и доход Ваш выше.
__________________
CRYPTO?GO! >> ДЕНЬГИ НА КРИПТЕ << подписывайтесь!
Мой сайт, только верняк - >> ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО << жду в гости!
Александр Чикин вне форума
Старый 15.11.2013, 19:31
#91
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: PerfectMatrix.co - Perfect Matrix

[quote=valya777;5742822]Привет всем! Я участник нового проекта Perfect Matrix. Зашла в проект 11 ноября благодарна создателям проекта, за эти 3 дня я стою в 3 столе в 1 матрице и заработала 245 евро. Скриншот не могу выложить так как я новичок на этом форуме, но зато показываю копию со своего кабинета

Создан Тип Состояние Количество €
Nov 13, 2013 Выплата Проведен 50.0
Nov 11, 2013 Выплата Проведен 50.0
Nov 11, 2013 Выплата Проведен 50.0
Nov 11, 2013 Выплата Проведен 39.0
Nov 11, 2013 Выплата Проведен 45.0
ПРОЕКТ ПЛАТИТ, БОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ УЖЕ ПОЛУЧИЛИ СВОИ ЕВРИКИ, ВЫВОД НА АВТОМАТЕ ПРЯМО НА ПЕРФЕКТ.
[/QUOTE

Отличный результат! Молодцы!!!!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sovetych Посмотреть сообщение
тут приглашать обязательно? а то я пассив
у нас даже пассивы научаться работать! С такими инструментами- все начнут работать! Главное желание!

добавлено через 48 минут
Поздравляю моего партнера Дмитрия логин TheRock777 с выходом во 2 стол!!!!
Создан Тип Состояние Количество €
Nov 15, 2013 Выплата В очереди 50.0
Nov 11, 2013 Выплата Проведен 50.0
Nov 11, 2013 Выплата Проведен 45.0

Ждем выплату!!! Супер!!! Присоединяйтесь. Мой скайп для ваших вопросов ksuchenka86

добавлено через 50 минут
Не прошло и 5 минут уже деньги в кошельке!!!! Спасибо!!!!
11.15.13 17:18 User Login Login IP : 178.129.*.*
11.15.13 17:17 Account Receive +49.00 Received Payment 49.00 EUR from account E4813862 to account E3558194. Batch: 41042121. Memo: API Payment.

Последний раз редактировалось goodwin9184; 15.11.2013 в 20:22. Причина: Добавлено сообщение
goodwin9184 вне форума
Старый 15.11.2013, 20:30
#92
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 143
Благодарностей: 9
Re: PerfectMatrix.co - Perfect Matrix

Моя выплата со 2 стола.

Работаем командой,сегодня человек за пару часов вышел во 2 матрицу.
Но сидеть просто на попе не получится,в команду приглашаем людей которые хотят реально зарабатывать.
а выйти 1 раз на выплату в 995 евро не предел,как минимум до нового года можно выйти 4 раза на такую выплату.
Да ,со 2 циклом по сложнее ,но это только пока )когда его откроют как самостоятельный ,то и там можно будет за месяц ,а то и раньше выйти на выплату в 11 000 евро.

Последний раз редактировалось Артем Никулин; 15.11.2013 в 20:33.
Артем Никулин вне форума
Старый 16.11.2013, 10:52
#93
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Re: PerfectMatrix.co - Perfect Matrix

Очередной платёж: 49.00 EUR с аккаунта E4813862 на аккаунт E268***!
skype paul.kastiel
kastiel вне форума
Старый 16.11.2013, 11:02
#94
Интересующийся
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: PerfectMatrix.co - Perfect Matrix

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от spider100 Посмотреть сообщение
Давайте уже понимать откуда растут ноги грязи в нашем форуме.
Так званая HelenPol здесь это Елена Полянская, которая на сегодня активно участвует в проекте THE FIRST. Такое впечатление, что у нее задание сидеть и обливать грязью наш проект - низость в высшей степени, это все равно что прийти ко мне домой и возмущаться что тебе что то не нравится.
Елена выбрала тактику показывать людям сколько админы проекта забирают себе денег. Но совершенно забыла сколько забирают админы в ее проекте.
При входе на 50 евро в Perfect Matrix, когда один человек проходит всю матрицу проект зарабатывает 480 евро и это не секрет и никогда не скрывалось, как бы не перекручивали писаки.

Так вот в проекте THE FIRST зарабатывают гораздо больше смотрите:

Вход в данную программу – 50 EUR. Cумма вознаграждения зависит от количества приглашенных вами партнеров:

1000 EUR - 3 партнера
600 EUR - 2 партнера
500 EUR - 1 партнер
400 EUR - 0 партнеров

Так вот если человек пригласит 3-х то смотрите сколько зарабатывает проект
39х50 1950 евро
1950 - 1000 = 950 евро
1950 - 600 = 1350 евро
1950 - 400 = 1550 евро

И после этого они говорят что админы Perfect Matrix много зарабатываю???

Ех Елена!!! Не пишите больше грязи...
Здравствуйте! Интересно... Сколько дезинформации) Админы The First в данной теме впервые и задания не выдавали точно, т.к. сравнительные анализы и специальный антиапиар других компаний и проектов противоречит нашим морально-этическим принципам, и подобные методы для нас чужды. А что касаемо расчетов: если вы проводите математический анализ изначально знакомьтесь с маркетингом. Выплата формируется с нижней линии (27 человек) 27*50= 1350! 1000 на основную выплату, а из 350 идут моментальные выплаты реферальных, вознаграждения в постоянных конкурсах, разработка инструментов и проматериалов для партнеров и обслуживание сервиса, в котором появится еще и продукт в ближайшие дни. И только за вычетов всех этих расходов идет прибыль компании. И уж поверьте, она гораздо меньше чем в остальных проектах и чем считаете вы. Я это пишу не к пиару своего проекта, а с целью чтобы вы поняли, что дезинформация не лучший способ сделать собственный пиар. Хотя бы просчитывайте, то что пишите!

Последний раз редактировалось Irina Ilyasova; 16.11.2013 в 11:05. Причина: Добавлено сообщение
Irina Ilyasova вне форума
Старый 16.11.2013, 11:16
#95
Мастер
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 3,986
Благодарностей: 964
Автор темы Re: PerfectMatrix.co - Perfect Matrix

Ирин, думаю не надо просто вообще заниматься расчетами сколько кто зарабатывает. По моему это верх наглости заглядывать к другим в кошельки, кому надо тот и сам просчитает. Наш и Ваш проекты вполне открыты для людей и нет никаких мошенических схем.
Кстати хочу сказать мы как админы между собой вполне поддерживаем дружеские отношения хоть и являемся конкурентами, но вот с лидерами структур беда, там только грязью поливают нас.
__________________
CRYPTO?GO! >> ДЕНЬГИ НА КРИПТЕ << подписывайтесь!
Мой сайт, только верняк - >> ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО << жду в гости!
Александр Чикин вне форума
Старый 16.11.2013, 11:35
#96
Интересующийся
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: PerfectMatrix.co - Perfect Matrix

Да, и еще такой факт, который меня радует, что в этом сезоны, все администраторы проектов открытые и адекватные люди, бывшие участники многих проектов, у которых хорошие цели - вновь поднять рынок и вернуть веру людям, что можно зарабатывать в сети, т.к. после весенне-летнего "сезона скамов" и ддосов друг друга рынок порядком упал! Дело общее делаем) И надо держать марку Не все понимают, что у нас цель не обогатиться, а нечто выше, но простим этот факт людям, у нас такая привычка заложена так думать)) менталитет такой)
Irina Ilyasova вне форума
Старый 16.11.2013, 11:52
#97
Мастер
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 3,986
Благодарностей: 964
Автор темы Re: PerfectMatrix.co - Perfect Matrix

Цитата:
Сообщение от Irina Ilyasova Посмотреть сообщение
Да, и еще такой факт, который меня радует, что в этом сезоны, все администраторы проектов открытые и адекватные люди, бывшие участники многих проектов, у которых хорошие цели - вновь поднять рынок и вернуть веру людям, что можно зарабатывать в сети, т.к. после весенне-летнего "сезона скамов" и ддосов друг друга рынок порядком упал! Дело общее делаем) И надо держать марку Не все понимают, что у нас цель не обогатиться, а нечто выше, но простим этот факт людям, у нас такая привычка заложена так думать)) менталитет такой)
Согласен на все 100
__________________
CRYPTO?GO! >> ДЕНЬГИ НА КРИПТЕ << подписывайтесь!
Мой сайт, только верняк - >> ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО << жду в гости!
Александр Чикин вне форума
Старый 16.11.2013, 17:58
#98
Мастер
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 3,986
Благодарностей: 964
Автор темы Re: PerfectMatrix.co - Perfect Matrix

Такие Вы забавные, надо ж ведь такое придумать. Мы закрепили тему чтоб как можно больше людей в наш проект пришло, вот и вся идея. И еще, Вы много знаете проектов где так открыто администраторы с Вами общаются?
__________________
CRYPTO?GO! >> ДЕНЬГИ НА КРИПТЕ << подписывайтесь!
Мой сайт, только верняк - >> ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО << жду в гости!
Александр Чикин вне форума
Старый 16.11.2013, 18:31
#99
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: PerfectMatrix.co - Perfect Matrix

Цитата:
Сообщение от Александр Чикин Посмотреть сообщение
Вы путаете свои хайпы с сетевыми проектами. Могу поспорить на 1000 Евро если уж кидаетесь словами такими, офоримим может спор? Суть такая что НГ на нас никак не повлияет и мы будет дальше работать как и работали! Если Вы отвечаете за свои слова, то жду ответа в личку!
Конечно новый год никак не повлияет, движение заступорится уже через неделю, только благо конференциям, будут идти нофички на забой, попадая в кабалу А вам админам только подсекать их надо будет, ведь ваш маркетинг, хитровыдуманный и задуман на это, ну впрочем как и на всем пассиве

Последний раз редактировалось sucub; 16.11.2013 в 18:34.
sucub вне форума
Старый 16.11.2013, 18:36
#100
Мастер
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 3,986
Благодарностей: 964
Автор темы Re: PerfectMatrix.co - Perfect Matrix

Маркетинг обычный матричный. Таких проектов уже сотни, многие уже годами работают. Просто, мы сами в таких проектах работали, а не занимались открыванием проектов чтоб денег себе срывать. И вот доросли чтоб свой открыть, причем делали это в большей степени для того, чтоб создать такой матричный проект в котором мы сами бы хотели работать. Так что все очень просто, не надо искать какого то подвоха. Весь наш маркетинг прозрачен, весь наш доход прозрачен, даже мы не скрываемся.
__________________
CRYPTO?GO! >> ДЕНЬГИ НА КРИПТЕ << подписывайтесь!
Мой сайт, только верняк - >> ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО << жду в гости!
Александр Чикин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Perfect & Bitcoin Bank - perfect-bitcoinbank.com raritet Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 190 23.09.2013 17:58
dd-matrix.net - dd-matrix fedor403 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 32 04.08.2013 16:36
new-matrix.biz - new-matrix skaa Список проблемных/неактивных/закрытых программ 129 07.05.2013 11:09
mm-matrix.com - MM MatriX XFrozy Список проблемных/неактивных/закрытых программ 98 12.01.2013 18:17
speed-matrix.ucoz.com - speed-matrix Murad Ali Список проблемных/неактивных/закрытых программ 15 05.11.2012 02:10