Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 427,369 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 15:31
Старый 08.12.2016, 08:28
Любитель

Инвестирую в: SEO
Благодарностей: 51
УГ: 0
КП: 0.051
Re: Почему СТОИТ вести свой блог и быть блогером!

Цитата:
Сообщение от Adrew44 Посмотреть сообщение
Я думаю, что рерайт — это не плохо. Особенно не плохо, если добавлять к чужим идеям свои мысли, давая тем самым этим идеям дальнейшее развитие.
Ну это уже практически копирайт)). Взять только тему и написать свои мысли по этому поводу - хорошо, но вот тупо своими словами пересказ делать - как то не очень.
incolor вне форума  
Старый 08.12.2016, 10:32
Специалист

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 170
КП: 0.093

Расскажите новичку, блог - это ЖЖ или истограм? Раньше вела дневник на Li.ru, было приятно общаться, читать друзей. Если я сейчас хочу стать блоггером, с чего кроме выбора темы нужно начать?
Живая вне форума  
Старый 08.12.2016, 10:47
Заблокированный

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 1,875
КП: 0.000
награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Расскажите новичку, блог - это ЖЖ или истограм? Раньше вела дневник на Li.ru, было приятно общаться, читать друзей. Если я сейчас хочу стать блоггером, с чего кроме выбора темы нужно начать?
Я предпочитаю на отдельной платформе сидеть, на хостингах со своими доменами, cms, все дела. Советую Wordpress. Если блог для души и не хочется тратиться на хостинг, на beget можно бесплатный тариф зарегистрировать, подключить свой домен (домены не регистрируйте напрямую у регистраторов наподобие Reg или Nic, ибо дорого, регистрируйте домен через партнеров регистраторов типа "Nick.Name", на котором регистрация и продление стоит 100 рублей в год), затем использую автоустановщик cms, установить Wordpress и на этом все, можно начинать вести свой блог и вы будете 100% владельцем своего детища и можете делать на нем все, что захотите, а на конструкторах и в ЖЖ с Ярушечками, ваши усилия и труд вам по сути не принадлежат, ваш блог или сайт могут тупо удалить, заблокировать и все, что угодно с ним сделают.
Баннер: {{ slide.title }}
Meggido вне форума  
Старый 09.12.2016, 05:42
Любитель

Цитата:
Зависит от той цели, которую вы преследуете создавая блог. Если вам нужна площадка, где вы будете делать посты для людей, которым интересна эта тематика, то выбирайте блогспот или жж. Минимум затрат, простая настойка и легко набрать читателей.
Если же цель - монетизация, то лучше все-таки не пользоваться готовыми площадками и сделать отдельный сайт, не так уж это сложно и дорого. Хостинг+домен (если хотите, то подскажу где можно купить хостинг с возможностью сразу установить вордперес или джумлу за минуту) и немного вашего времени на изучение настройки. Что-то простенькое можно сделать очень быстро.
incolor вне форума  
Старый 09.12.2016, 09:45
Специалист

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 170
КП: 0.093

Цитата:
Сообщение от incolor Посмотреть сообщение
Зависит от той цели, которую вы преследуете создавая блог. Если вам нужна площадка, где вы будете делать посты для людей, которым интересна эта тематика, то выбирайте блогспот или жж. Минимум затрат, простая настойка и легко набрать читателей.
Я видимо пока не готова, потому что нет идеи, которая может заинтересовать других пользователей. Ведь раньше я писала дневник, это было проще, можно писать обо всем, что с тобой происходит. Делиться мыслями на разные темы. А если по темам - то для меня сложно. Если бы я любила бы готовить, то сделала бы такой блог - размещала бы свои рецепты. Если бы путешествовала - то делилась бы своими впечатлениями. Перед тем как начинать вести блог на определенную тему, нужно увлечься чем-либо.
Живая вне форума  
Старый 09.12.2016, 09:51
Любитель

Цитата:
раньше я писала дневник, это было проще, можно писать обо всем, что с тобой происходит. Делиться мыслями на разные темы.
Лайфстайл блог - обо всем понемногу)).
Цитата:
Перед тем как начинать вести блог на определенную тему, нужно увлечься чем-либо.
Это да, иначе вдохновения надолго не хватит и блог затухнет.
incolor вне форума  
Старый 12.12.2016, 21:52
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 20
КП: 0.084

Цитата:
Сообщение от incolor Посмотреть сообщение
иначе вдохновения надолго не хватит и блог затухнет.
У меня так было трижды. Особенно когда в самом начале просмотры совсем маленькие, быстро пропадает желание писать.
Славянка вне форума  
Старый 13.12.2016, 11:04
Любитель

Цитата:
Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
У меня так было трижды. Особенно когда в самом начале просмотры совсем маленькие, быстро пропадает желание писать.
Да, когда мотивация отсутствует что-то делать крайне не хочется. Я тоже такую ошибку допускала, поэтому считаю, что с выбором темы торопиться не стоит.
incolor вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 15:31
Опции темы