MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,923 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Результаты опроса: Нужен ли современной женщине муж?
Да 118 70.24%
Нет 26 15.48%
Не знаю 24 14.29%
Голосовавшие: 168. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 05.11.2013, 11:29
#1
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Нужен ли современной женщине муж?

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Почему?
Потому что сейчас женщина может спокойно обходиться без мужчины - работа, накопления, для себя ребёнок... и тогда мужчина точно не нужен, толку то от них нет все равно никакого...
Angelika78 вне форума
Старый 05.11.2013, 11:57
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Нужен ли современной женщине муж?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
и тогда мужчина точно не нужен, толку то от них нет все равно никакого...
Ребёнку не нужен отец?
morg вне форума
Старый 05.11.2013, 12:01
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 172
Re: Нужен ли современной женщине муж?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Потому что сейчас женщина может спокойно обходиться без мужчины - работа, накопления, для себя ребёнок...
Да, женщина, Юлия (Angelika78), по-видимому у вас неправильное понимание или установки насчёт мужчин. В ваших интерпретациях ключевое слово: "Для себя ребёнок" Детей делают не для одного из супругов. Как можно утверждать, что детей делают именно для женщин или для мужчин, такого не бывает. Это естественные условия жизни, репродукция рода. Вы для себя можете только шубу новую купить, но ребёнок никак не может быть вашей условной единицой, даже если носит вашу фамилию. По-видимому Вы не встречали такого мужчину, про которого могли бы сказать тёплые слова. Или сами не подходите для нормального мужчины. В погоне за деньгами, многие личности забывают, что в природе существуют законы духовной чистоты. Лично для меня счастье - это не деньги, это скорее успех. А чтобы стать успешным, надо изначально быть счастливым. Поэтому я не понимаю, Юлия, почему Вы так отрицательно настроены против мужчин? Лично я не могу заявить, что смогу спокойно прожить без любящей девушки/жены. Есть такие человеческие чувства, как любовь и верность. Как же можно быть счастливым без любящего человека? Дети детьми. Для меня на первом месте всегда будет жена, потом мать, а затем дети. Ну и себя тоже надо любить и уважать, только не в смысле эгоизма, а в понятии глубокого понимания собственных мирозданий и ощущений истинной действительности.

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
и тогда мужчина точно не нужен, толку то от них нет все равно никакого...
Так на помойку его тогда выбрасывайте, как ненужную опцию в хозяйстве. По-видимому у вас не было романтичной жизни, а так, звериные похоти... Извиняюсь за выражение, если обидел!

Последний раз редактировалось vasilich-forum; 05.11.2013 в 12:06.
vasilich-forum вне форума
Старый 05.11.2013, 12:08
#4
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Нужен ли современной женщине муж?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
и тогда мужчина точно не нужен, толку то от них нет все равно никакого...
не хочу никак Вас обидеть - но мне кажеться это просто Ваше личное ... основанное на собственном жизненном опыте, у каждого своя правда на этот счет и утверждать что-то одно не зная ситуации и обстоятельств конкретного человека просто неправильно - да и обобщать думаю.. не стоит.

У нас с женой таких вопросов даже не возникает например - мы стараемся во всем поддерживать друг друга. И семья у меня во на первом месте всегда.

Общих репецептов по счастливой жизни все равно нет ..
Есть просто выражение "каждый сам кузнец своего нещастья .."

А morgа, поддержу отдельно - дети к несчастью частенько становяться разменной монетой "современных" отцов и матерей - и на пользу им это, имхо свосем не идет.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vasilich-forum Посмотреть сообщение
Так на помойку его тогда выбрасывайте
с этим тоже согласен - если отношения не ладяться никак, воможно просто тот кто нужен просто не встретился и еще все впереди.

Последний раз редактировалось xdendi; 05.11.2013 в 12:09. Причина: Добавлено сообщение
xdendi вне форума
Старый 05.11.2013, 12:29
#5
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Автор темы Re: Нужен ли современной женщине муж?

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Ребёнку не нужен отец?
Есть отец на выходные, и этого достаточно для ребёнка.

Цитата:
Сообщение от vasilich-forum Посмотреть сообщение
по-видимому у вас неправильное понимание или установки насчёт мужчин.
Правильное, так как слишком много всего пришлось в жизни увидеть. Особенно, когда заходиш в детский дом и видиш, сколько детишек растут без отца...

Цитата:
Сообщение от vasilich-forum Посмотреть сообщение
В погоне за деньгами, многие личности забывают, что в природе существуют законы духовной чистоты.
Еще как забывают, так как сколько брошенных детей ютится в детских домах без тепла отца....
Цитата:
Сообщение от vasilich-forum Посмотреть сообщение
Извиняюсь за выражение, если обидел!
Да всё нормально...
Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
основанное на собственном жизненном опыте,
вот именно что на собственной жизни этот опыт сейчас прохожу... и я прекрасно вижу, что сейчас творится в отношениях мужчина-женщина и как потом дети страдают в детских домах.

Последний раз редактировалось Angelika78; 05.11.2013 в 12:34.
Angelika78 вне форума
Старый 05.11.2013, 13:02
#6
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Нужен ли современной женщине муж?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
и я прекрасно вижу, что сейчас творится в отношениях мужчина-женщина и как потом дети страдают в детских домах.
насчет детей тема все-таки немножко отдельная и здесь виноваты в этом случае обе стороны. В детских домах они и без матери также растут.

Не все в нашем мире плохо, убеждать лично кого-то в чем то не собираюсь - просто каждый сам находит свою зону комфорта и вокруг нее строит стенку оправданий и убеждений своим действиям или действиям других.

Желаю лично Вам Юля - встретить того, кто станет Вам поддержкой и опорой в жизни - если Вы сами этого конечно хотите. И думаю в этом случае и мнение Ваше измениться..
xdendi вне форума
Старый 05.11.2013, 13:09
#7
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Нужен ли современной женщине муж?

Вас просто обидел какой-то ****, поэтому вы обозлились на всех мужиков.
capitalistas вне форума
Старый 05.11.2013, 13:15
#8
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Автор темы Re: Нужен ли современной женщине муж?

ого какая темка то обалденная, только я тут причем??? Это всего лишь жизненная констатация фактов.
нашла чей то крик души в интернете
Цитата:
меняться? ради кого? ради чего? я устраиваю сама себя… меня саму устраивает то какая я, я вполне собой довольна)))) если я такая еще кому то нужна, кроме себя самой — да ради бога)))) я не против… но меняться? да не пошли бы вы все со своими советами, психологи, диетологи, мозгоправы… вам не нравится то какая я — проходите мимо и не смотрите в мою сторону… но — я собой довольна!!! и на ваше мнение, вашу критику, ваши эталоны идеала — мне плевать… я сама собой довольна!!! я курю… выпиваю… сижу на каких то колесах… у меня есть лишний вес и я не страдаю от того что мне нечего надеть, ношу что под руку попадется, я ем все подряд — то что хочется, и мне плевать здоровая это пища или нет… я просто — живу и беру от жизни все что она дает, даже если завтра не наступит зато у меня есть сегодня и я ЖИВУ, а не страдаю… и я не мешаю ВАМ жить как ВАМ нравится… так не мешайте же жить мне!!! если я не пристегнула ремень безопасности — не надо меня за это штрафовать!!! это моя жизнь, и только я за нее в ответе и только я имею право ей распоряжаться, и мой непристегнутый ремень — не мешает другим никак, поэтому избавьте меня от маразма… захочу — убью себя завтра! и не надо меня лечить пытаясь вернуть желание жить теми способами, которыми вы это желание еще сильнее убиваете…
С сайта https://www.inpearls.ru/
добавлено через 1 минуту

Последний раз редактировалось Angelika78; 05.11.2013 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение
Angelika78 вне форума
Старый 05.11.2013, 13:28
#9
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Нужен ли современной женщине муж?

Цитата:
Сообщение от vasilich-forum Посмотреть сообщение
Для меня на первом месте всегда будет жена, потом мать, а затем дети.
Интересный ряд.

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Есть отец на выходные, и этого достаточно для ребёнка.
Не достаточно. Уж поверьте.
morg вне форума
Старый 05.11.2013, 14:48
#10
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 172
Re: Нужен ли современной женщине муж?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
у меня есть лишний вес и я не страдаю от того что мне нечего надеть
С этим ещё можно смирится...

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
я курю… выпиваю… сижу на каких то колесах…
Но вот после таких заявлений, той женщине которая писала эти слова нужно менять свою жизнь в лучшую сторону. Если ей всё равно, как жить и плевать на всё, то какие у неё вообще мотивации в жизни? Пожрать, посрать, поспать, а утром на работу в магазин? Нет, от такой женщины не то что мужчина убежит, и дети побегут. Основополагающий ритм общества - ты должен быть сильным, как бы не было тяжело. Если слаб, тебя здесь никто не держит.

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Если я не пристегнула ремень безопасности — не надо меня за это штрафовать!!!
Вероисповедание и иные причины не освобождают от соблюдения правил законодательных органов.

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
захочу — убью себя завтра!
А здесь надо к доктору Курпатову обращаться, пока не поздно!
vasilich-forum вне форума
Старый 05.11.2013, 15:05
#11
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: YouMax|Serfing
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 1,172
Благодарностей: 181
Re: Нужен ли современной женщине муж?

Тут вопрос скорей в другом - можно ли "современную женщину" назвать женщиной в привычном понимании (мать, подруга, жена). Скорей описанное вами существо - эгоистичная машинка для зарабатывания фантиков с американским президентом, живущая в своем замкнутом мире с навязанными ценностями, которые принимаются за свои ("я такая умная и хорошая, и все могу сама и никто мне не нужен"). Таким муж не нужен - это не рационально.
Investor01 вне форума
Старый 05.11.2013, 15:16
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 258
Благодарностей: 50
Re: Нужен ли современной женщине муж?

Angelika78,
Для полноценного развития и становления ребенка, как личности, ему нужны оба родителя. Мальчик без папы будет не совсем мальчиком и т.п. Это не важно, если ребенок уже взрослый и то...
И если оказался на свете какой то "не хороший человек", то не стоит ставить на себе крест и делать выводы о всех мужчинах.

Investor01,
Практически точное попадание.
Пе Же вне форума
Старый 05.11.2013, 16:04
#13
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Нужен ли современной женщине муж?

Есть у меня по этому поводу запись в блоге
morg вне форума
Старый 05.11.2013, 16:48
#14
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Автор темы Re: Нужен ли современной женщине муж?

Цитата:
Сообщение от Пе Же Посмотреть сообщение
И если оказался на свете какой то "не хороший человек", то не стоит ставить на себе крест
да вы чёёё, я то тут причём... у меня все хорошо, эта тема об общей ситуации в мире или каждой личности отдельно. Ведь понятно, что у каждого человека своя жизнь и он её живёт так, как считает нужным...
А вот современной женщине муж не нужен.
Angelika78 вне форума
Старый 05.11.2013, 16:54
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 258
Благодарностей: 50
Re: Нужен ли современной женщине муж?

Angelika78,

Вот по этому.
Цитата:
А вот современной женщине муж не нужен.
Пе Же вне форума
Старый 05.11.2013, 17:05
#16
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Автор темы Re: Нужен ли современной женщине муж?

ну вот, правильно..., а зачем он нужен? для мебели?
Angelika78 вне форума
Старый 05.11.2013, 17:11
#17
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Нужен ли современной женщине муж?

Да вообще замужество - это уже навязанное системой. В природе этого нет. В природе есть только инстинкт. Поэтому любой может прожить спокойно без мужа и без жены и без детей. Это просто навязанный стереотип.
capitalistas вне форума
Старый 05.11.2013, 17:11
#18
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Нужен ли современной женщине муж?

Angelika78, нужен ли детям отец?
morg вне форума
Старый 05.11.2013, 17:22
#19
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Автор темы Re: Нужен ли современной женщине муж?

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Ребёнку не нужен отец?
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Angelika78, нужен ли детям отец?
Такие, как сейчас отцы.... и можно без него спокойно жить.
Вот что то навеялась одна история, постараюсь вкратце описать, что вспомню...
Лет пять назад, на заре своей млм деятельности, мы раскручивали одну сетевую бадовую компанию и естнно я ходила на встречи, презентации, разного рода собрания млмщиков и т.д... И познакомилась с одной женщиной. Подружились с ней, да и сейчас дружим... Так вот, тогда она пришла в сетевой маркетинг совершенно разбитой и униженной, так как, прожив в браке 10 лет и родив двух детей, от неё ушёл муж к более молодой даме.
Наталья, (её так зовут), естнно расстроилась и не знала, что ей делать, так как она как раз сидела в декретном отпуске со вторым ребёнком. Работы как таковой нет, да ещё мать пенсионерка, с мизерной пенсией... И вот она поплакав и поголодовав какое то время, стала заниматься сетевой компанией по системе МЛМ. Стала продавать баночки с бадами, косметикой, строить структуру... Сейчас это успешная и интересная женщина имеет деньги, старшую отправила учится в техникум, маленькая пошла в первый класс...
А вот горе папаша погулял с молодой и она его бросила. Теперь он сам, живет с мамой и периодически звонит детям, особенно старшей и просится назад, в семью... Но там девочка тоже не подарок и сказала папе - .... Теперь папа, гуляй лесом!
Ну, и нужен такой папа детям?
Если брать конкретную ситуацию отдельной семьи, то я думаю, я ответила на Ваш вопрос, Олег.:AG:
Angelika78 вне форума
Старый 05.11.2013, 17:23
#20
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: Нужен ли современной женщине муж?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
меняться? ради кого? ради чего? я устраиваю сама себя… меня саму устраивает то какая я, я вполне собой довольна)))) если я такая еще кому то нужна, кроме себя самой — да ради бога)))) я не против… но меняться? да не пошли бы вы все со своими советами, психологи, диетологи, мозгоправы… вам не нравится то какая я — проходите мимо и не смотрите в мою сторону… но — я собой довольна!!! и на ваше мнение, вашу критику, ваши эталоны идеала — мне плевать… я сама собой довольна!!! я курю… выпиваю… сижу на каких то колесах…
Это уже из психиатрии. Сегодня довольна всем и вся, а завтра ребенка в окно и сама следом с десятого этажа. Вначале отторжение мужа, потом общества, и потом себя.
sergei71 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен Чат Вячеслав В.В. Веб-программирование 6 31.10.2012 23:33
нужен бот eryoma83 Программирование 3 08.01.2012 07:59
Нужен Бот Myinmag Другая работа/сервис 0 25.10.2010 17:17
нужен впс Pirat_inv Web Хостинг 1 28.08.2010 00:24
Нужен 1 WMZ freeslim Архив 1 01.05.2010 12:32