Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,463 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:59
Старый 05.10.2016, 15:10
Любитель

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 45
КП: 0.184
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Цитата:
Сообщение от prodigalson Посмотреть сообщение
Рынок слишком агрессивный, чтобы вкладывать под такой низкий процент
Сильное заключение.. слов нет

WG © Информация правит миром
webnewsgroup вне форума  
Старый 05.10.2016, 17:24
Интересующийся

Благодарностей: 0
КП: 0.000

у меня еще нет инвестиций ! под 5- 7 % считаю хорошей прибылью
Antonsports вне форума  
Старый 05.10.2016, 17:39
Профессионал

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 304
КП: 0.073

награды Волшебный горшочек 

prodigalson, поделитесь же тогда опытом, что дает больший процент, чем 7%

Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума  
Старый 08.10.2016, 20:29
Специалист

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 189
КП: 0.342

Цитата:
Сообщение от nick javos Посмотреть сообщение
Добрый день меня зовут Владимир я представляю команду частных трейдеров. На данный момент мы в поиске частного инвестора для увеличения объёма торговых операции за счёт увеличения депозита. Наша команда состоит из 3-х человек на рынке торгуем более 5 лет средняя прибыль – 10% в месяц. Мы нацелены на долгосрочные партнёрские отношения, понимая всю степень ответственности готовы обсудить условия сотрудничества. Если вас заинтересовало наше предложение, пожалуйста свяжитесь с нами через электронную почту. Все условия сотрудничества мы оговариваем лично по телефону или при встрече.
Эх Володя, Володя, после скама ММСИС и слития клиентской базы в интернете мне теперь столько Володей названивает и у всех текст словно под копирку, как ты тут расписал. Хотя с кем я говорю, это же обычный спам бот, который стремится распространить свое предложение по всем доступным темам.
Пс. кстати любителям поиграть в хайпы, никогда не регистрируйтесь на реальный телефон а то потом всякие клоуны достанут.

Последний раз редактировалось Максим1951; 08.10.2016 в 20:36.
Максим1951 вне форума  
Старый 08.10.2016, 22:22
Любитель

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 24
КП: 0.044

Цитата:
Сообщение от nick javos Посмотреть сообщение
На данный момент мы в поиске частного инвестора для увеличения объёма торговых операции за счёт увеличения депозита. Наша команда состоит из 3-х человек на рынке торгуем более 5 лет средняя прибыль – 10% в месяц.
Где такие откровенные лоховоды берутся?
Считаем, если вы начали свою трейдерскую деятельность хотя бы с 1000$ то на сегодняшний день с учетом реинвестирования у вас бы было 304 000$ зачем вам инвесторы нищеброды со своими 1000$-10000$ если вы такие доходы уже делаете в неделю?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Максим1951 Посмотреть сообщение
Пс. кстати любителям поиграть в хайпы, никогда не регистрируйтесь на реальный телефон а то потом всякие клоуны достанут.
Я бы сказал не регистрируйтесь и не участвуйте в хайпах никогда!

Последний раз редактировалось USSR12; 08.10.2016 в 22:24. Причина: Добавлено сообщение
USSR12 вне форума  
Старый 08.10.2016, 22:30
Специалист

Цитата:
Сообщение от USSR12 Посмотреть сообщение
Где такие откровенные лоховоды берутся?
Запостите точно такое сообщение и увидите какой косяк лохов попрет к вам в личку. Сам так угарал. Это что касается данного форума, где люди немного посвященные и знают не по наслышке про хайпы. А теперь представьте какие жирные не пуганные лососи обитают вне стен этого форума.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Я бы сказал не регистрируйтесь и не участвуйте в хайпах никогда!
Ну почему же, в крупных хайпах типа ММСИСа я неплохо денег приподнял, одна сейчас проблема, они вымерли как динозавру а мелкие стобаксовые хайпы мне не интересны.

Последний раз редактировалось Максим1951; 08.10.2016 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение
Максим1951 вне форума  
Старый 08.10.2016, 22:37
Любитель

Цитата:

Ну почему же, в крупных хайпах типа ММСИСа я неплохо денег приподнял, одна сейчас проблема, они вымерли как динозавру а мелкие стобаксовые хайпы мне не интересны.
А если замутить хайп с доходом в 3% в месяц, люди пойдут? Да нет наверное.
USSR12 вне форума  
Старый 08.10.2016, 23:06
Специалист

Побегут, не сомневайтесь, не стоит забывать про подрастающее поколение. После ежегодного выпускного в свет выходят толпы юных дарований, которым еще крылышки не общипали. Это бесконечный круговорот лохов в природе, одни лохи уходят, на их место приходят новые.
Максим1951 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 08.10.2016, 23:53
Любитель

Цитата:
Побегут, не сомневайтесь, не стоит забывать про подрастающее поколение. После ежегодного выпускного в свет выходят толпы юных дарований, которым еще крылышки не общипали. Это бесконечный круговорот лохов в природе, одни лохи уходят, на их место приходят новые.
Та я не для развода лохов, а для увеличения инвестиционного капитала.
USSR12 вне форума  
Старый 09.10.2016, 01:28
Специалист

Благодарностей: 190
КП: 0.149

Цитата:
А если замутить хайп с доходом в 3% в месяц, люди пойдут? Да нет наверное.
Пойдут конечно, главное их убедить в том, что это не хайп. Люди же вкладывают деньги и под меньший процент, им лишь бы впарить, что вкладываешь в реальное дело и, что доход норм. Вот и все.
beautiful2w на форуме  
Старый 09.10.2016, 12:13
Boa
Любитель

Благодарностей: 18
КП: 0.141

Человек, который знает, как законно и стабильно на протяжении длительного срока зарабатывать 5-7% в месяц - это гений. У него никогда не замолкает телефон, это ему звонят из ведущих мировых хедж-фондов, соревнуются, кто больше предложит на первое время для раскрутки. А еще предлагают забрать гения бизнес-джетом из его мухо****ска и посодействовать за грин-карту. Сам Сорос заискивающе хочет познакомиться с этим человеком, предлагает ему стать своим замом.
Boa вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 09.10.2016, 13:22
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление

Цитата:
Сообщение от Boa Посмотреть сообщение
Человек, который знает, как законно и стабильно на протяжении длительного срока зарабатывать 5-7% в месяц - это гений. У него никогда не замолкает телефон, это ему звонят из ведущих мировых хедж-фондов, соревнуются, кто больше предложит на первое время для раскрутки. А еще предлагают забрать гения бизнес-джетом из его мухо****ска и посодействовать за грин-карту. Сам Сорос заискивающе хочет познакомиться с этим человеком, предлагает ему стать своим замом.
Дело в том, что почти у всех стратегий есть верхний лимит суммы, после которого доходность (в процентном выражении) начинает значительно снижаться.
Например, я торгую дельта-нейтральные стратегии на опционном рынке Московской бирже. Своих средств и в управлении у меня около 20 млн. руб. Средние результаты последних лет - около 40-50% годовых на счетах инвесторов (уже после вычета 13% НДФЛ и 33% моей комиссии за управление). На собственных счетах результат, конечно, выше - т.к. нет комиссии
Но ликвидность опционного рынка такова, что больше чем 50-70 млн. руб. по моей стратегии рынок "не переварит". Т.е. доходность потом будет уменьшаться.
Конечно, с годами Московская биржа развивается, ликвидность на опционах повышается, но в один прекрасный день (может быть через год, может быть через 5) сумма моего счета "упрется" в потолок, и придётся отказывать моим инвесторам в дальнейшем управлении...
Ну а пока могу набрать еще нескольких, кого устраивает 40% годовых на сумме с 6-7 нулями.
alparex вне форума  
Старый 09.10.2016, 13:38
Специалист

Цитата:
Сообщение от alparex Посмотреть сообщение
Ну а пока могу набрать еще нескольких, кого устраивает 40% годовых на сумме с 6-7 нулями.
Ха-ха! Так красиво подвел к самому главному))))

Остальным зазывалам, учиться!
Максим1951 вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 09.10.2016, 15:32
Любитель

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 45
КП: 0.184
Цитата:
Сообщение от alparex Посмотреть сообщение
Своих средств и в управлении у меня около 20 млн. руб. Средние результаты последних лет - около 40-50% годовых на счетах инвесторов (уже после вычета 13% НДФЛ и 33% моей комиссии за управление). На собственных счетах результат, конечно, выше - т.к. нет комиссии
Но ликвидность опционного рынка такова, что больше чем 50-70 млн. руб. по моей стратегии рынок "не переварит". Т.е. доходность потом будет уменьшаться.
Конечно, с годами Московская биржа развивается, ликвидность на опционах повышается, но в один прекрасный день (может быть через год, может быть через 5) сумма моего счета "упрется" в потолок, и придётся отказывать моим инвесторам в дальнейшем управлении...
Самому не смешно??... лохов на ммжп все меньше и меньше, а уж с такими суммами и подавно здесь никогда и никого не было

WG © Информация правит миром
webnewsgroup вне форума  
Старый 16.10.2016, 00:30
Интересующийся

Благодарностей: 3

Цитата:
Сообщение от webnewsgroup Посмотреть сообщение
а уж с такими суммами и подавно здесь никогда и никого не было
мельчает нынче инвестор ))
ProTRADER вне форума  
Старый 16.10.2016, 03:25
Интересующийся

Люди пойдут куда угодно главное их правильно повести. Вопрос в другом правильно ли мы идем сами.
maksim7603 вне форума  
Старый 16.10.2016, 14:44
Заблокированный

Смотрю тут многие такие умные все. Все что не предлагают люди все тут называют разводом. Какой смысл тогда от этого форума? Разные ситуации бывают в жизни, я тоже когда то начинал путь трейдерства без копейки за душой и искал инвесторов. Это очень сложный и долгий путь, но если трейдер действительно знает свое дело и покажет своему инвестору, которого искал годами результат, то вот тогда он потратил все это время не зря. Поверьте есть очень много талантливых и честных ребят трейдеров но у них нет своего стартового капитала и они пытаются найти инвестора, чтобы начать свой путь. А вы тут всех называете обманщиками. Просто вы не инвесторы вот и все.
1 правило инвестиций - Защищай свои инвестиции.
2 правило - Инвестировал забудь о них.
Баннер: {{ slide.title }}
Parisardi вне форума  
Старый 16.10.2016, 15:23
Любитель

Цитата:
Сообщение от Parisardi Посмотреть сообщение
Смотрю тут многие такие умные все. Все что не предлагают люди все тут называют разводом. Какой смысл тогда от этого форума? Разные ситуации бывают в жизни, я тоже когда то начинал путь трейдерства без копейки за душой и искал инвесторов. Это очень сложный и долгий путь, но если трейдер действительно знает свое дело и покажет своему инвестору, которого искал годами результат, то вот тогда он потратил все это время не зря. Поверьте есть очень много талантливых и честных ребят трейдеров но у них нет своего стартового капитала и они пытаются найти инвестора, чтобы начать свой путь. А вы тут всех называете обманщиками. Просто вы не инвесторы вот и все.
1 правило инвестиций - Защищай свои инвестиции.
2 правило - Инвестировал забудь о них.
Чувствуется профессиональный хайпер-кидала пожаловал, рассказывающий сказки про успешных ребят-трейдеров без копейки денег. Вот только ваших инвестиций не хватает для их счастья.
А цель этого форума не только помочь приумножить капитал, а еще и в том чтобы помочь инвесторскому сообществу в предотвращении попадания в лапы афферистов как вы. Но некоторые все же попадутся.
USSR12 вне форума  
Старый 16.10.2016, 15:35
Заблокированный

Цитата:
Чувствуется профессиональный хайпер-кидала пожаловал, рассказывающий сказки про успешных ребят-трейдеров без копейки денег. Вот только ваших инвестиций не хватает для их счастья.
А цель этого форума не только помочь приумножить капитал, а еще и в том чтобы помочь инвесторскому сообществу в предотвращении попадания в лапы афферистов как вы. Но некоторые все же попадутся.
Знаете всегда удивлялся людям, которые просто так осуждают и обвиняют других людей. На чем основаны ваши обвинения? Ведь я ничего ещё не предлагал а просто высказал своё мнение. Я никого не заманиваю, а даю информацию людям о том что мы предлагаем... так откуда столько агрессии?

добавлено через 2 минуты
Вообще модераторам надо наказывать тех кто вводит в заблуждение людей на форуме и тех кто обвиняет не на чем не основываясь.
Баннер: {{ slide.title }}

Последний раз редактировалось Parisardi; 16.10.2016 в 15:38. Причина: Добавлено сообщение
Parisardi вне форума  
Старый 16.10.2016, 15:49
Специалист

Цитата:
Сообщение от Parisardi Посмотреть сообщение
Вообще модераторам надо наказывать тех кто вводит в заблуждение людей на форуме и
...и зазывает в лохотроны.
Вот так пожалуй правильней будет. Но боюсь если здесь такое произойдет, то форум просто напросто вымрет.
Максим1951 вне форума  
Сказали спасибо:
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:59
Опции темы