MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,425 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 13.01.2014, 15:33
#1261
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 6,662
Благодарностей: 6,158

награды Спонсор 
Re: кто такие пейдпостеры?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
И ты пойми меня, я все понимаю, что за кухня, что за бизнес у вас, но понимаешь, душевная боль, он осталась, за себя, за людей, да вам смешно, но я вот такой человек. Что тебе до людей, скажешь.. но я как то воспринимаю все так, как будто чужое горе, это мое горе.. не больше не меньше. Я получил тут такой урок, что у мне действительно появилась ненависть. Немножко остываю, время лечит и тем более, когда я вижу, что правда то теперь выложена на публику, много пролилось информации и появилась литература, за чистоту, но этих игр, хоть бы немножко..
Коль, ты не переворачивай пожалуйста. Какой бизнес то? Не у ВАС, а у НАС пиши тогда. У самого ссылки реферальные в подписи, а себя от индустрии дистанцирует... ну даешь!

И "Что тебе до людей..." - такого ты ни от одного адекватного человека не услышишь, да и не думают так большинство. С чего ты взял то это вообще? Я рад что ты такой чуткий и отзывчивый человек, но если это действительно так - подумай как помочь людям БЕЗ грязи и негатива, БЕЗ придирок ко всем и каждому.
Я думаю, что многие со мной согласятся: ты слишком палку перегнул и впал в крайный "негативизм", совсем мир в черных красках видишь.

Последний раз редактировалось Bona; 13.01.2014 в 15:42.
Bona вне форума
Старый 13.01.2014, 15:51
#1262
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: кто такие пейдпостеры?

Цитата:
Сообщение от Bona Посмотреть сообщение
ты слишком палку перегнул и впал в крайный "негативизм", совсем мир в черных красках видишь.
Найдите причину, почему у него такое негативное отношение к этому делу и проблема решится сама собой.
Angelika78 вне форума
Сказали спасибо:
Smirnov Nikolay (13.01.2014)
Старый 13.01.2014, 15:57
#1263
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 8,911
Благодарностей: 3,899
Re: кто такие пейдпостеры?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
но я как то воспринимаю все так, как будто чужое горе, это мое горе.. не больше не меньше.
И тут же наслаждаешься горем других людей

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Зазвенели монетки.
Это, Коля не монетки звенят - это горе людское звенит, потому как, если кто-то выигрывает, то значит кто-то столько же и теряет здесь.
Так, что на чужое горе тебе начхать, равно как и всем остальным участникам этой индустрии. Будь честен перед самим собой, открой благотворительный фонд для пострадавших хайперов и плати там из своего кармана или, как минимум, покинь этот террариум - и то больше пользы будет.
alienwolf вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Bona (13.01.2014), kodyaich (13.01.2014), serj-ant (13.01.2014), visokP (13.01.2014), Денис Ричмонд (13.01.2014)
Старый 13.01.2014, 16:07
#1264
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: кто такие пейдпостеры?

Цитата:
Сообщение от alienwolf Посмотреть сообщение
И тут же наслаждаешься горем других людей


Это, Коля не монетки звенят - это горе людское звенит, потому как, если кто-то выигрывает, то значит кто-то столько же и теряет здесь.
Так, что на чужое горе тебе начхать, равно как и всем остальным участникам этой индустрии. Будь честен перед самим собой, открой благотворительный фонд для пострадавших хайперов и плати там из своего кармана или, как минимум, покинь этот террариум - и то больше пользы будет.
Не совсем. Игра в хайпах быват разная, я не админ и не собираю кассу и не собираюсь. Я игрок, как и вы и играю по определенным правилам, мы оба знаем правила, в том проекте где звенят монетки у меня, это 10% за два часа или день или более.. так? Так! Мы оба принимаем правила и играем, кто то выигрывает, как ты в Лист Хайпе в первом проекте этого админа, вышел в плюс, кто то проигрывает, как я в том же проекте, ушел в минус 250$. Суть заключается в том, что бы заработать в этой игре, где проиграет последний, так как механизм то известен, предыдущий за счет последующего. Я воспринимаю это как игру и не считаю, что я тут мошенник, я ни кого не обманываю, ты же смотрю не до конца это понял.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 13.01.2014, 16:16
#1265
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 2,619
Благодарностей: 1,048
Re: кто такие пейдпостеры?

Николай, игра под страховку - пэйдпостинг по сути... все остальное - косметика... (для лицемеров или глупцов)... имхо... так что, ты уж определись....
VladRiga вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
Bona (13.01.2014), Dimofey (13.01.2014), Gilan (13.01.2014), kodyaich (13.01.2014), MurloKot (13.01.2014), serj-ant (13.01.2014), visokP (13.01.2014), Денис Ричмонд (13.01.2014)
Старый 13.01.2014, 16:18
#1266
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: кто такие пейдпостеры?

Когда пейдпостер постит - у Коли горе наступает, когда Коля постит по-чистому (не грязному(!)) - это игра такая...
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!
manul вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
alienwolf (13.01.2014), Bona (13.01.2014), Gilan (13.01.2014), kodyaich (13.01.2014), MurloKot (13.01.2014), serj-ant (13.01.2014), Денис Ричмонд (13.01.2014)
Старый 13.01.2014, 16:21
#1267
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 6,662
Благодарностей: 6,158

награды Спонсор 
Re: кто такие пейдпостеры?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Найдите причину, почему у него такое негативное отношение к этому делу и проблема решится сама собой.
При всем уважении, не понял всю глубину Вашей мысли. Проблемы сами собой не решаются.
Причина же негативного мировосприятия Николая - в самом Николае. В его особенностях характера и психотипа личности если точнее. Не надо искать виноватых кроме себя самого, тем более в хайп-индустрии. А негативизм и поливание грязью еще ни одного инвестора-новичка не сделали счастливыми. Толку от таких методов для людей - ноль.

Цитата:
Сообщение от alienwolf Посмотреть сообщение
Будь честен перед самим собой, открой благотворительный фонд для пострадавших хайперов и плати там из своего кармана или, как минимум, покинь этот террариум - и то больше пользы будет.
Подписываюсь под каждым словом.
Bona вне форума
Сказали спасибо:
Angelika78 (13.01.2014)
Старый 13.01.2014, 16:23
#1268
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: кто такие пейдпостеры?

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Когда пейдпостер постит - у Коли горе наступает, когда Коля постит по-чистому (не грязному(!)) - это игра такая...
Да, честно говоря когда в шлаках видишь это, не приятно, ведь все прослеживается интуитивно, хотя доказать это сложно. Ну вот говорю я, палка двух концов .. страховка она есть как и хорошо и есть как плохо. Вот как иначе быть, закройте тогда страховой раздел, но вроде голосовали тогда и бешенство было против. Я против грязного пeйдпостига, я уже говорил, что это инструмент рекламы, а он нужен любому проекту.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 13.01.2014, 16:27
#1269
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 4,108
Благодарностей: 816
Re: кто такие пейдпостеры?

Николай любит слова каверкать что бы текст с перчинкой получался. иногда оказывается что опечатка
__________________
iCloud вне форума
Сказали спасибо:
manul (13.01.2014)
Старый 13.01.2014, 16:28
#1270
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: кто такие пейдпостеры?

Цитата:
Сообщение от VladRiga Посмотреть сообщение
Николай, игра под страховку - пэйдпостинг по сути... все остальное - косметика... (для лицемеров или глупцов)... имхо... так что, ты уж определись....
Согласен с вами, не спорю, я уже признал это в разговоре с Алексеем ..

Цитата:
Сообщение от Bona Посмотреть сообщение
Причина ..
Причина банальна, не используй людей как товар. Я был товаром тут мне не понравилось. Я не люблю когда людей использую в корыстных целях.

Последний раз редактировалось Smirnov Nikolay; 13.01.2014 в 16:31.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 13.01.2014, 16:43
#1271
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 8,911
Благодарностей: 3,899
Re: кто такие пейдпостеры?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Я был товаром тут мне не понравилось. Я не люблю когда людей использую в корыстных целях.
Сам себе противоречишь .
Цитата:
Я был товаром тут - мне не понравилось
Ты и сейчас им являешься по сути. Зайдя в проект по страховке, админ тебя фактически купил через посредника - страховщика .
Цитата:
Я не люблю когда людей использую в корыстных целях.
Зачем тогда под страховку полез?!
Получается, что - любишь, когда тебя используют .

Совсем, ты Коля, уже в себе запутался, смотрю. Печально.

Последний раз редактировалось alienwolf; 13.01.2014 в 16:45.
alienwolf вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Bona (13.01.2014), kodyaich (13.01.2014)
Старый 13.01.2014, 16:44
#1272
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: в реальности
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 27,907
Благодарностей: 11,394
Re: кто такие пейдпостеры?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Это имена следующих форумчан.
А я не понял... Вы кто вообще? Где доказательства? Вообще оборзели, смотрю. Я таких скринов наштампую 100500 штук. И потом, мой профиль на форуме не является конфиденциальной информацией. Линк на него кто угодно может скопировать и предоставить. Для солидности списка. Как, впрочем, и профиль любого форумчанина. С таким же успехом, молодой человек, вы могли в этот список добавить Арнольда Аварцнеггера, Ангелу Меркель ну или Монику Левински. Кто вам больше нравится.
Возмущаться и доказывать ничего не буду. Не перед кем. Особенно, после того, как всплыли ваши грязные делишки. Мурлокот долго терпел. Но Вы всё никак не угомонитесь. Вы просто манипулируете фактами, которые на самом деле не доказаны. Зачем Вы устроили "борьбу", когда сами занимаетесь, судя по скринам от Мурлокота, тем, с чем Вы, собственно, боретесь, типа?)))
__________________
Нам бы упасть, подобно лепесткам вишни весной.
Такими же чистыми и сверкающими.
cotzp вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Bona (13.01.2014), Gilan (13.01.2014)
Старый 13.01.2014, 16:47
#1273
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: кто такие пейдпостеры?

Цитата:
Сообщение от cotzp Посмотреть сообщение
Где доказательства?)
Читайте тему внимательно и желательно не с конца, а с начала.. Обсуждали уже все не раз ..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 13.01.2014, 16:49
#1274
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: кто такие пейдпостеры?

Цитата:
Сообщение от Bona Посмотреть сообщение
При всем уважении, не понял всю глубину Вашей мысли. Проблемы сами собой не решаются.
Все верно и так и есть. Просто сейчас у Николая, видимо, какая то внутренняя борьба с самим собой, и чтобы получить ответы и разобраться в себе, он и решил вот таким вот образом поднять этот разговор и для себя выбрать ответы на вопросы, что ему дальше делать в хайп индустрии.
Все ведь прекрасно понимаем, что хайпы, приравняем к ним форекс, ставки... вообщем любое обращение с деньгами, которое можно назвать так сказать "легкими деньгами", то есть азарт, он не уйдёт у человека после того, как человек вкусил этот плод. Единственное, что все будет видоизменяться, то есть меняться направление в добыче "легких денег", а сама внутренняя сила игрока не изменится. Его тянет, и тянет сильно сюда и это видно, только у него, видимо, еще остались какие то внутренние качества, что это мошенничество, но с мягкой стороны.
Помочь ему надо разобраться в себе, чего он сильно и просит. И незря он мечется с одной мысли на другую - я не пейд, но я страхуюсь, я не пейд, но я очень хочу играть, вы все пейды, а я просто игрок...
Мне кажется, что он сейчас просит помочь ему найти свой путь в этой индустрии, то есть дорогу, по которой ему дальше идти.
Вот я и написала - покажите ему дорогу, согласно его личных качеств, и человек дальше будет знать, что ему делать, куда направляться и как себя вести на форуме и в общении с людьми.
Angelika78 вне форума
Сказали спасибо:
Smirnov Nikolay (13.01.2014)
Старый 13.01.2014, 16:58
#1275
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: кто такие пейдпостеры?

Цитата:
Сообщение от alienwolf Посмотреть сообщение

Ты и сейчас им являешься по сути. Зайдя в проект по страховке, админ тебя фактически купил через посредника - страховщика .

Зачем тогда под страховку полез?!
Получается, что - любишь, когда тебя используют .
Вы прикидываетесь глупцом или таким являетесь? Моя страховка на форуме это мой выбор, не больше не меньше, меня не кто не купил, я продался сам. Понимаете хоть разницу?! Вступил, что бы не потерять депозит в случаи скама, как и все. Для чего это сделал? Что бы при положительном исходе получить профит. Хорошо ли я поступил?! Не знаю, с одной стороны я ни кого не обманываю лично, с другой стороны у меня страховка, но она открытая и публичная. Я уже говорил в этой теме, что я не против пeдпостинга, так как это инструмент рекламы, только я презираю тот вид пeйдпостинга, который делается для того, чтобы помочь шлако проектам, гoвно админам собрать кассу.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 13.01.2014, 17:00
#1276
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 4,108
Благодарностей: 816
Re: кто такие пейдпостеры?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
меня не кто не купил, я продался сам
Абсурд полнейший...
__________________
iCloud вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
alienwolf (13.01.2014), Bona (13.01.2014), FavInv (15.01.2014), Gilan (13.01.2014), kodyaich (13.01.2014), tigr (13.01.2014), visokP (13.01.2014)
Старый 13.01.2014, 17:01
#1277
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 25,967
Благодарностей: 25,476
Re: кто такие пейдпостеры?

Цитата:
Сообщение от cotzp Посмотреть сообщение
Где доказательства?
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Читайте тему внимательно и желательно не с конца, а с начала.. Обсуждали уже все не раз ..
Какие доказательства? Вы о чем?
Достаточно раздувать щёки с умным видом, показывая, что ты тут самый прозорливый и компетентный.
Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
покажите ему дорогу, согласно его личных качеств
Цитата:
Сообщение от alienwolf Посмотреть сообщение
открой благотворительный фонд для пострадавших хайперов и плати там из своего кармана или, как минимум, покинь этот террариум
MurloKot вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
alienwolf (13.01.2014), Bona (13.01.2014), visokP (13.01.2014), Денис Ричмонд (13.01.2014)
Старый 13.01.2014, 17:02
#1278
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: в реальности
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 27,907
Благодарностей: 11,394
Re: кто такие пейдпостеры?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
и разобраться в себе
Это к психоаналитику. Не на форум.
__________________
Нам бы упасть, подобно лепесткам вишни весной.
Такими же чистыми и сверкающими.
cotzp вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
alienwolf (13.01.2014), axay22 (13.01.2014), Bona (13.01.2014), Денис Ричмонд (13.01.2014)
Старый 13.01.2014, 17:02
#1279
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 6,662
Благодарностей: 6,158

награды Спонсор 
Re: кто такие пейдпостеры?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Все верно и так и есть. Просто сейчас у Николая, видимо, какая то внутренняя борьба с самим собой, и чтобы получить ответы и разобраться в себе, он и решил вот таким вот образом поднять этот разговор и для себя выбрать ответы на вопросы, что ему дальше делать в хайп индустрии.
Все ведь прекрасно понимаем, что хайпы, приравняем к ним форекс, ставки... вообщем любое обращение с деньгами, которое можно назвать так сказать "легкими деньгами", то есть азарт, он не уйдёт у человека после того, как человек вкусил этот плод. Единственное, что все будет видоизменяться, то есть меняться направление в добыче "легких денег", а сама внутренняя сила игрока не изменится. Его тянет, и тянет сильно сюда и это видно, только у него, видимо, еще остались какие то внутренние качества, что это мошенничество, но с мягкой стороны.
Помочь ему надо разобраться в себе, чего он сильно и просит. И незря он мечется с одной мысли на другую - я не пейд, но я страхуюсь, я не пейд, но я очень хочу играть, вы все пейды, а я просто игрок...
Мне кажется, что он сейчас просит помочь ему найти свой путь в этой индустрии, то есть дорогу, по которой ему дальше идти.
Вот я и написала - покажите ему дорогу, согласно его личных качеств, и человек дальше будет знать, что ему делать, куда направляться и как себя вести на форуме и в общении с людьми.
Вот это Вы понаписали... Интересный взгляд на ситуацию в целом и на Николая в частности. Вот только Николай то ни о чем не просит. Ни совета, ни помощи. А просто щедро поливает всех на форуме грязью направо и налево, вешает необоснованные ярлыки и машет кадилом в каждой второй теме. Плюс окупировал "Проблемный" раздел с тезисом:"Я ж говорил, неудачники!"

Как то не вписывается реальность Николая в образ ищущего себя чуткого и отзывчивого божьего человека. А учитывая его участие в хайп-проектах и рефссылки в подписи, а также двуличную позицию по многим вопросам, неумение грамотно и обоснованно отстоять свою точку зрения вызывают у меня ассоциации скорее с образом внешней политики США: "Когда мы бомбим арабов - это путь к демократии. Но так то мы за мир во всем мире... и да - не смейте трогать геев и пингвинов!"

Коля в своих постах взывает к эмоциям, а не к разуму. Он как средневековый проповедник: шуму много, но обоснованного в его постах, обвинениях и негативе как кот наплакал.
Bona вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
alienwolf (13.01.2014), axay22 (13.01.2014), MurloKot (13.01.2014), Денис Ричмонд (13.01.2014)
Старый 13.01.2014, 17:06
#1280
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: кто такие пейдпостеры?

Angelika78, Пытаюсь нащупать грань, в этом не простом месте, вы правы. Грань между ложью и обманом и честности и предвзятости.
Smirnov Nikolay вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто такие манимейкеры и чем они зарабатывают wert8 Свой интернет бизнес: общий форум 14 11.01.2018 17:57
Такие разные прогнозы zevaka74 Архив: Прогнозы от пользователей 9 21.02.2010 10:23