MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,440 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 10.01.2014, 19:52
#1241
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: кто такие пейдпостеры?

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
перешёл на, в основном, "тихую" игру и в этом плюсов намного больше чем минусов, лично для меня конечно же...
Это вы простите про что говорите?! Вы делаете вклад и не пишите об этом, вы выводите проценты и не пишите, я правильно вас понимаю?
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 10.01.2014, 20:09
#1242
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: кто такие пейдпостеры?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Это вы простите про что говорите?! Вы делаете вклад и не пишите об этом, вы выводите проценты и не пишите, я правильно вас понимаю?
В большинстве случаев...
А вообще у наших опытных форумных молчунов гораздо больше времени на "анализ" хайпов. Они не тратят времени на ненужную и нужную писанину как мы...
dragline вне форума
Старый 10.01.2014, 20:12
#1243
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: кто такие пейдпостеры?

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
В большинстве случаев...
А вообще у наших опытных форумных молчунов гораздо больше времени на "анализ" хайпов. Они не тратят времени на ненужную и нужную писанину как мы...
Ну вложившись в проект, я хочу ему помочь и пишу о выплатах. Иногда, я не пишу о депозитах, что бы не провоцировать. Вообще то такая тактика о которой вы пишите тоже имеет место быть на форуме и имеет свои +.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 10.01.2014, 20:15
#1244
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: кто такие пейдпостеры?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Вообще то такая тактика о которой вы пишите тоже имеет место быть на форуме и имеет свои +.
в контексте темы ... в пейдпостерстве точно уж не обвинят
xdendi вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dragline (10.01.2014), Smirnov Nikolay (10.01.2014)
Старый 10.01.2014, 20:16
#1245
Топ Мастер
 
Имя: Dimitr
Пол: Мужской
Адрес: Red Desert
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 17,799
Благодарностей: 17,520
Re: кто такие пейдпостеры?

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
...не тратят времени на ненужную и нужную писанину как мы...
Но кто-то должен делать и эту работу.
Цитата:
"Люди разные нужны, люди разные важны..."
__________________
Правильный бинар - заработай много и легально.
Хороший рефбек. С вопросами в скайп.
Dimofey вне форума
Сказали спасибо:
dragline (10.01.2014)
Старый 10.01.2014, 20:22
#1246
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: кто такие пейдпостеры?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Ну вложившись в проект, я хочу ему помочь и пишу о выплатах
иногда такая помощь может оказаться во вред, кто бы там что не говорил...
Расписывать по полкам не стану, в конце концов это моё субъективное мнение...
К каждому хайпу подхожу индивидуально - мне начхать на общепринятые достоинства и недостатки, но в то же время важна каждая деталь. Понимайте как хотите
Хотя за своё бытиё в хайпах так и не отсёк Азарт полностью, ой как мешает

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Dimofey Посмотреть сообщение
Но кто-то должен делать и эту работу.
Согласен, если мало добавлю, если много убавлю, могу и промолчать

Последний раз редактировалось dragline; 10.01.2014 в 20:25. Причина: Добавлено сообщение
dragline вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
axay22 (13.01.2014), Serugan (11.01.2014), Smirnov Nikolay (10.01.2014)
Старый 13.01.2014, 14:00
#1247
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 25,967
Благодарностей: 25,476
Re: кто такие пейдпостеры?

Николай, вот вы, брызгая слюной, безапелляционно обвиняете людей в пейdпостинге. И как при этом, многим новичкам, покажется вполне логично ратуете за честность и прозрачность в хайп-индустрии.
И как полагается, на личном примере должны бы...
Но а как же сами?
Лишняя копеечка упала, забыли и про честность и про моральные принципы свои?

Проиллюстрирую свои слова живым примером:



Инвестор честно сделал депозит

Но оказывается:





Ранее, вы акцентировали, что подобные страховки надо обозначать в теме проекта - что мол, "депозит мой сделан под страховкой, думайте сами, решайте сами", а так получается не обозначив это, вы вводите других инвесторов в заблуждение. Вот оно как-то так

Я никоим образом не хочу вас "ущепнуть", возможно вы просто "забыли" это указать.

Последний раз редактировалось MurloKot; 13.01.2014 в 14:37.
MurloKot вне форума
Сказали спасибо 15 раз(а):
alienwolf (13.01.2014), axay22 (13.01.2014), BJIaguMuP48 (13.01.2014), Bona (13.01.2014), cotzp (13.01.2014), Gilan (13.01.2014), kodyaich (13.01.2014), manul (13.01.2014), Nata Kras (13.01.2014), Seb Valmont (13.01.2014), Versalsky (13.01.2014), visokP (13.01.2014), Volk111 (13.01.2014), Бир Манат (13.01.2014), Денис Ричмонд (13.01.2014)
Старый 13.01.2014, 14:10
#1248
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 8,911
Благодарностей: 3,899
Re: кто такие пейдпостеры?

Цитата:
Сообщение от MurloKot Посмотреть сообщение
Но а как же сами?
Двуличность на лицо . Правая рука не ведает, что задумала левая - или ведает?, Николай . Ох, чую, что-то неладное, задумали

Последний раз редактировалось alienwolf; 13.01.2014 в 14:12.
alienwolf вне форума
Сказали спасибо:
Bona (13.01.2014)
Старый 13.01.2014, 14:12
#1249
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 15,124
Благодарностей: 13,239
Re: кто такие пейдпостеры?

Цитата:
Сообщение от alienwolf Посмотреть сообщение
Двуличность на лицо . Правая рука не ведает, что задумала левая.
да это цирк на новичков расчитан, кто есть кто тут все знают кто больше года на форуме
Volk111 вне форума
Сказали спасибо:
Bona (13.01.2014)
Старый 13.01.2014, 14:13
#1250
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: кто такие пейдпостеры?

Ого!! Котик тут не с той ноги встал. Я и раньше страховался на этом форуме, что то вы как то вы запоздали с компроматом!
Но хорошо, эта страховка на форуме не совсем то.. когда вы в специальном разделе делаете вклад под страховку форумчанина. Это открытая страховка, кто хочет тот страхуется, я не совсем специалист как у меня написано в профиле и поэтому я немного страхуюсь. Хотя я понимаю к чему ВЫ клоните Алесей.. Да я за чистоту, вы правы и я считаю что такой пeйдпостинг, хорошо, назовем это своими словами, более чистый. Я не люблю когда это делаю с корыстными целями! Почему? Потому что это обман. Вы договорились с админом на прямою, я договорился если образно выражаться с форумчанином который решил поддержать проект. Это две разные вещи.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от alienwolf Посмотреть сообщение
Ох, чую, что-то неладное, задумали
Интересно, но боюсь спросить.. что ?!

Последний раз редактировалось Smirnov Nikolay; 13.01.2014 в 14:16. Причина: Добавлено сообщение
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 13.01.2014, 14:18
#1251
Компания Maya Group d.o.o. (maya-group.me)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 9,641
Благодарностей: 8,070
Re: кто такие пейдпостеры?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Да я за чистоту, вы правы и я считаю что такой пeйдпостинг, хорошо, назовем это своими словами, более чистый
Колюнь) Так ты и пиши на чистоту, играю мол под страховку)

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Вы договорились с админом на прямою, я договорился если образно выражаться с форумчанином который решил поддержать проект.
А форумчанин этот думаете на свои страхует? Он наверняка договорился с админом напрямую)
Ну понятно, пейдите через посредника) Так и запишем
axay22 вне форума
Сказали спасибо 9 раз(а):
Bona (13.01.2014), Gilan (13.01.2014), manul (13.01.2014), MurloKot (13.01.2014), Nata Kras (13.01.2014), Smirnov Nikolay (13.01.2014), tigr (13.01.2014), Бир Манат (13.01.2014), Денис Ричмонд (13.01.2014)
Старый 13.01.2014, 14:19
#1252
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 15,124
Благодарностей: 13,239
Re: кто такие пейдпостеры?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Вы договорились с админом на прямою, я договорился если образно выражаться с форумчанином который решил поддержать проект. Это две разные вещи.
нет, это одинаковые вещи, разница лишь в том, что вы бесплатно будете пейдингом заниматься, а кто-то хоть какую копейку получит. При чем что вас, что того другого могут кинуть одинаково, даже во втором случае риск намного больше.
Другое дело если профи нанимаются во всякий шлак и гонят туда новичков - вот этих и гнобить нада. Потому что совести у них нет

хотя в основном, в нормальных проектах пейдуков и нету - админы и без них работают хорошо, а в шлак всякий и загоняют народ нечистыми способами. Поэтому действительно лучше обходить такие проекты стороной. Я, например, так и делаю, если вижу где-то очень много пейдуков, особенно тех которые нечисты

Последний раз редактировалось Volk111; 13.01.2014 в 14:22.
Volk111 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Smirnov Nikolay (13.01.2014), Бир Манат (13.01.2014)
Старый 13.01.2014, 14:22
#1253
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 25,967
Благодарностей: 25,476
Re: кто такие пейдпостеры?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Котик тут не с той ноги встал
Колюсик, давайте тут без "ути-пути". Мы на серьезном форуме, а не на сайте знакомств.
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
вы как то вы запоздали с компроматом!
Цитата:
Сообщение от MurloKot Посмотреть сообщение
Я никоим образом не хочу вас "ущепнуть", возможно вы просто "забыли" это указать.
Что вы так распетушились?
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
когда вы в специальном разделе делаете вклад под страховку форумчанина.
Не все инвесторы с Форума вкурсе этого раздела.
Мне сейчас лень искать в этой теме, чтобы приводить цитаты, но именно тут был спор об этом с БирМанатом. И вроде как решили, что для очистки совести подобные вещи лучше озвучивать в теме проекта. Или я не прав?
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Вы договорились с админом на прямою
О чем я договорился с админом? У вас есть доказательства? Предоставьте. Иначе мне придется нажать треуголку за клевету. Хватит уже вас жалеть.

Последний раз редактировалось MurloKot; 13.01.2014 в 14:26.
MurloKot вне форума
Сказали спасибо:
Bona (13.01.2014)
Старый 13.01.2014, 14:22
#1254
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: кто такие пейдпостеры?

Цитата:
Сообщение от axay22 Посмотреть сообщение
Колюнь) Так ты и пиши на чистоту, играю мол под страховку)
Хорошо в следующий раз так и сделаю.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от MurloKot Посмотреть сообщение

О чем я договорился с админом? У вас есть доказательства? Предоставьте. Иначе мне придется нажать треуголку за клевету. Хватит уже вас жалеть.
Я выражался образно. Что бы была понятна мысль. Но я понимаю, зачем вы тут решили тему оживить. Якобы я против пeйдпостинга, в тоже время сам вступил в страховку. Алексей вы все прекрасно понимаете и сами страховались и мне не приятен мотив, в котором вы переходите на личности. Cтраховки на форуме в порядке вещей и вам то это не знать, мы обсуждали еще этот раздел, какие ограничения ввести и прочее, вы мня упрекаете, что я вступил в нее, хотя сам против пeйдпостинга. Я не отрицаю, что я страхуюсь в том проекте xaza, но я не считаю, что это плохо. Хотя, тут палка двух концов.. С одной стороны может посмотреть новичок, вот святоша тут вложился, ага он специалист, в шлак не пойдет, а я на самом деле под страховкой у форумчанина.. он пролетит, я получу возврат, не хорошо. Я принимаю критику Алексей, в следующий раз я буду писать при вкладе, что депозит под страховкой, я вступил не для того, что бы обманывать людей, а для того что бы получить профит, без страховки бы я на депозит не решился, поэтому самообманом заниматься не буду.

Вообщем от слова к делу - https://mmgp.ru/showthread.php?p=6014477#post6014477

Последний раз редактировалось Smirnov Nikolay; 13.01.2014 в 14:48. Причина: Добавлено сообщение
Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
axay22 (13.01.2014), Бир Манат (13.01.2014)
Старый 13.01.2014, 14:52
#1255
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 25,967
Благодарностей: 25,476
Re: кто такие пейдпостеры?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
вы мня упрекаете, что я вступил в нее, хотя сам против пeйдпостинга.
Николай, поймите, я вас не упрекаю в этом. Это личное дело каждого инвестора.
Тем более, у меня нет никакого желания тратить время на поиск Истины и компроматов. Я предпочту более приятно и с пользой провести свое свободное время.
Более того, возможно бы и сам воспользовался данным предложением, будь у нее условия поинтереснее.
Однако, не я здесь кричал, "а давайте честно указывать депозиты в проектах под страховкой". "Вы"* решили, что новичкам будет понятней сориентироваться в ситуации. Незачем теперь лазить в раздел Страховок, все на блюдце.
Я лишь напомнил, негласно выработанное "вами"* Правило.
Хотя это совершенно не значит, что я его поддерживаю.
По мне так, "чтобы что-то заработать, надо чем-то шевелить" (мозгами, руками - не суть).

*собирательный образ ратующих за это

Последний раз редактировалось MurloKot; 13.01.2014 в 15:08.
MurloKot вне форума
Старый 13.01.2014, 15:00
#1256
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 6,662
Благодарностей: 6,158

награды Спонсор 
Re: кто такие пейдпостеры?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Хорошо в следующий раз так и сделаю.

Я выражался образно. Что бы была понятна мысль. Но я понимаю, зачем вы тут решили тему оживить. Якобы я против пeйдпостинга, в тоже время сам вступил в страховку. Алексей вы все прекрасно понимаете и сами страховались и мне не приятен мотив, в котором вы переходите на личности. Cтраховки на форуме в порядке вещей и вам то это не знать, мы обсуждали еще этот раздел, какие ограничения ввести и прочее, вы мня упрекаете, что я вступил в нее, хотя сам против пeйдпостинга. Я не отрицаю, что я страхуюсь в том проекте xaza, но я не считаю, что это плохо. Хотя, тут палка двух концов.. С одной стороны может посмотреть новичок, вот святоша тут вложился, ага он специалист, в шлак не пойдет, а я на самом деле под страховкой у форумчанина.. он пролетит, я получу возврат, не хорошо. Я принимаю критику Алексей, в следующий раз я буду писать при вкладе, что депозит под страховкой, я вступил не для того, что бы обманывать людей, а для того что бы получить профит, без страховки бы я на депозит не решился, поэтому самообманом заниматься не буду.
Да не оправдывайся, Коль. Завилял хвостом... Образно/необразно...
Дело в том что ты строишь из себя ц*лку в хайпах и пытаешься всех "на чистую воду вывести", цепляясь ко всем по поводу и (чаще) без. А сам по сути тем же и занимаешься, но свое то "Г" не пахнет, да?

Притом у тебя нет ни блога, ни портала, ни монитора. Так что твои действия иначе как двойными стандартами не назовешь.

Последний раз редактировалось Bona; 13.01.2014 в 15:03.
Bona вне форума
Сказали спасибо:
Gilan (13.01.2014)
Старый 13.01.2014, 15:04
#1257
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: кто такие пейдпостеры?

Цитата:
Сообщение от MurloKot Посмотреть сообщение
собирательный образ ратующих за это
Алексей и это так, я тут против всякого обмана, жульничества и мошенничества, хотите верьте хотите нет, я знаю что 99% думают, что я тут говорю это ради своей репутации и что я тут строю корыстные цели, думайте.. следите за мной и предупреждайте, я не против, только вы ошибаетесь, я совершенно другой дорогой иду. Я знаю что такое пeйдпостинг. Спасибо научился на горьком опыте, узнал не по книжке, а на собственном опыте и я уже говорил, что разделяю это слово и значение на понятия, по сути любой отписывающий о выплатах пeйдпостер в той или иной степени, кто то берет плату для раскрутки проектов, некоторые отбирают проекты, некоторые нет и пиарят всякий шлак.

Последний раз редактировалось Smirnov Nikolay; 13.01.2014 в 15:07.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 13.01.2014, 15:11
#1258
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: кто такие пейдпостеры?

Цитата:
Сообщение от Bona Посмотреть сообщение
Потом, Коль. А что баннер с ротатором у тебя в подписи делает? И ссылки реферальные? Ты ж святой! Там должны быть ссылки на сайт храма Николая Угодника и раздача денег бедным и нуждающимся, а не эти мерзкие лживые мошеннические пирамиды. Как же так, Коль?
Ротатор не мой. Под рататором мои ссылки в проектах, в которых я cам участвую. Стараюсь в шлаки не вступать и не рекламировать своими дифирамбами и картинками как вы.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 13.01.2014, 15:20
#1259
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 6,662
Благодарностей: 6,158

награды Спонсор 
Re: кто такие пейдпостеры?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Ротатор не мой. Под рататором мои ссылки в проектах, в которых я cам участвую. Стараюсь в шлаки не вступать и не рекламировать своими дифирамбами и картинками как вы.
Так я тоже стараюсь. И все стараются. И когда влетают мои рефы я часто из своих средств хотя бы частично им компенсирую потери, чтобы репутацию не портить.

Ты просто пойми, что не все вокруг ублюдки и злодеи, а ты такой проницательный Шерлок Холмс. Надо себя по-людски вести, без грязи и негатива необоснованного. Мы тут все равны по идее.

Последний раз редактировалось Bona; 13.01.2014 в 15:27.
Bona вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
8yura8 (13.01.2014), Dimofey (13.01.2014), Gilan (13.01.2014), MurloKot (13.01.2014)
Старый 13.01.2014, 15:27
#1260
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: кто такие пейдпостеры?

Цитата:
Сообщение от Bona Посмотреть сообщение
Ты просто пойми, что не все вокруг ублюдки и злодеи, а ты такой проницательный Шерлок Холмс. Надо себя по-людски вести, без грязи и негатива необоснованного. Мы тут все равны по идее.
И ты пойми меня, я все понимаю, что за кухня, что за бизнес у вас, но понимаешь, душевная боль, он осталась, за себя, за людей, да вам смешно, но я вот такой человек. Что тебе до людей, скажешь.. но я как то воспринимаю все так, как будто чужое горе, это мое горе.. не больше не меньше. Я получил тут такой урок, что у мне действительно появилась ненависть. Немножко остываю, время лечит и тем более, когда я вижу, что правда то теперь выложена на публику, много пролилось информации и появилась литература, я за чистоту этих игр, хоть бы немножко..
Smirnov Nikolay вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто такие манимейкеры и чем они зарабатывают wert8 Свой интернет бизнес: общий форум 14 11.01.2018 17:57
Такие разные прогнозы zevaka74 Архив: Прогнозы от пользователей 9 21.02.2010 10:23