MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Кредитный форум. Обсуждение онлайн кредитования в Интернете. Кому выдать кредит, как получить кредит и на что стоит обратить внимание.
Первый пост Опции темы
Старый 21.12.2016, 16:33
#61
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Возможно сейчас вам откроется тайна вселенной, но все что вы загружаете в интернет, остается там на веки вечные. Все видео, фото, музыка, тексты, и все прочее. Если вы нажимаете кнопку "удалить" - вы только скрываете эту информацию, в памяти сервиса она остается, сотрудники поддержки могут ее видеть. Это касается всех социальных сетей, е-меилов, мессенджеров и прочего.
Расписка не будет иметь ни какой юридической силы, если на ней нет печатей нотариуса и подписей обоих сторон.
Что касается расписки https://mirzoev.pro/information/imeet...cheskuyu-silu/.
Удалённые фото пусть и со страницы, будут вести к тому, что вы действительно ее приобрели, если при выяснениях предъявите расписку. Что будет сохранено на серваках, будет историей.
romator08 вне форума
Старый 21.12.2016, 17:30
#62
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Что касается расписки https://mirzoev.pro/information/imeet...cheskuyu-silu/.
Удалённые фото пусть и со страницы, будут вести к тому, что вы действительно ее приобрели, если при выяснениях предъявите расписку. Что будет сохранено на серваках, будет историей.
Что касается расписки не понял? Все ровно нужна личная встреча заемщика и кредитора, или вы думаете что он сфотографирует расписку, и фотки будет достаточно?
Если вы админам соц. сети покажете расписку они вам в лучшем случае скажут идти в полицию, а настоящему владельцу восстановят страницу. Покупки аккаунтов официальными правилами соц. сетей никак не регулируется.
Invention вне форума
Старый 21.12.2016, 17:59
#63
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Что касается расписки не понял? Все ровно нужна личная встреча заемщика и кредитора, или вы думаете что он сфотографирует расписку, и фотки будет достаточно?
Если вы админам соц. сети покажете расписку они вам в лучшем случае скажут идти в полицию, а настоящему владельцу восстановят страницу. Покупки аккаунтов официальными правилами соц. сетей никак не регулируется.
Вот это другой разговор, что касается покупки продажи, но если он его заложил, не думаю, что его восстановят. Если касаться правил, то это нарушение с его стороны, его скорей всего забанят
romator08 вне форума
Старый 21.12.2016, 18:18
#64
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Вот это другой разговор, что касается покупки продажи, но если он его заложил, не думаю, что его восстановят. Если касаться правил, то это нарушение с его стороны, его скорей всего забанят
Продажа аккаунта - это не нарушение правил, в правилах вообще нету таких понятий как продажа аккаунта (хотя неверно смотря в какой соц. сети). И то, если владелец просто скажет "нет, я ни чего не продавал" - администрация не будет разбираться кто прав кто виноват. Владельцу вернут его страницу, а кредитору, если что то не нравится - идите в полицию.
Invention вне форума
Старый 21.12.2016, 19:06
#65
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Продажа аккаунта - это не нарушение правил, в правилах вообще нету таких понятий как продажа аккаунта (хотя неверно смотря в какой соц. сети). И то, если владелец просто скажет "нет, я ни чего не продавал" - администрация не будет разбираться кто прав кто виноват. Владельцу вернут его страницу, а кредитору, если что то не нравится - идите в полицию.
Можно сделать вывод, что такой вид залога вообще не к чему кредитору. Тут вообще много мороки будет: бегать, доказывать - лично мне не подошел бы такой вариант с залогом. Да и взгляните на биржу, где легко можно купить взломанный аккаунт, да что там аккаунт, группу можно приобрести.
romator08 вне форума
Сказали спасибо:
Invention (21.12.2016)
Старый 21.12.2016, 19:18
#66
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Можно сделать вывод, что такой вид залога вообще не к чему кредитору. Тут вообще много мороки будет: бегать, доказывать - лично мне не подошел бы такой вариант с залогом. Да и взгляните на биржу, где легко можно купить взломанный аккаунт, да что там аккаунт, группу можно приобрести.
Согласен, я изначально так и говорил, что страницы в соц. сетях не подойдут как залог для выдачи онлайн кредита.
Биржи аккаунтов - это уже тема для другого разговора.
Invention вне форума
Старый 21.12.2016, 19:27
#67
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Согласен, я изначально так и говорил, что страницы в соц. сетях не подойдут как залог для выдачи онлайн кредита.
Биржи аккаунтов - это уже тема для другого разговора.
Я к тому, что при такой деятельности, все равно постараются заемщики обманывать кредитора и предлагать вещи, которые им не принадлежат. А как вам кажется, заключение договора удалённо будет придавать гарантию?
romator08 вне форума
Старый 21.12.2016, 19:37
#68
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Я к тому, что при такой деятельности, все равно постараются заемщики обманывать кредитора и предлагать вещи, которые им не принадлежат. А как вам кажется, заключение договора удалённо будет придавать гарантию?
В любой деятельности найдутся свои мошенники, которые будут пытаться обмануть кого то.
Ну гарантий конечно даст, но лучше хоть какой то договор, чем вообще без договора.
Invention вне форума
Старый 21.12.2016, 20:32
#69
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
В любой деятельности найдутся свои мошенники, которые будут пытаться обмануть кого то.
Ну гарантий конечно даст, но лучше хоть какой то договор, чем вообще без договора.
Да, все же такого вида заработок подойдет не для всех, нужно в какой то мере разбираться с человеком и как минимум проводить беседу в он лайн режиме..
romator08 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где можно взять кредит в интернете? Дмитрий Талалай Онлайн кредит: общий форум 394 26.08.2023 21:08
Подскажите как взять кредит под залог сайта zonaru Онлайн кредит: общий форум 6 30.11.2012 06:46
Выдам кредит под залог olegnovt Частные кредиторы 5 15.09.2011 12:47
Можно ли в интернете взять кредит на квартиру? travian Архив 9 02.01.2010 14:27
Зачем платить за скрипт, если можно взять в аренду! klerick Скрипты/Программы 1 30.07.2008 11:24