MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,420 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Старый 25.09.2014, 13:35
#561
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Цитата:
Сообщение от oppamonetka Посмотреть сообщение
Расказать как формируется линия? Все начинается с мелких локальных контор, где лучше знают "родную" команду. Затем вступают гиганты типа пинакла, котороые оттачивают кэф на своем софте и аналитиках. Затем идет "пробный пуск" кэфа в народ и тщательное отслеживание фин.потоков и мониторинг кэфа конкурентных БК. По фин.потокам идет движение кэфа (иначе называют "техническое" движение), которая страхует риски БК при перегрузе на одно плечо. Но тех.движение кэфа не может быть больше заложеной маржи (5-10%). Отсюда букмекер никогда не будет в минусе, в худшем случае в нуле.
Рассказать как устроен букварь?Я вам не про эти всякие банальности говорю.Я говорю вам про то,что если замарачиваться на эти всякие банальности,то это никак вам не поможет выигрывать монету в бк.Все когда-то были чёткими теоретиками,все знали всё про ставки,кроме одного-как выигрывать?Потом одни теоретики перешли в практики и стали выигрывать,а другие продолжают теоретизировать и учить публику истинепричём азбучной...Хотите что-то нам сказать-не надо букв,давайте прогнозы,мы на них посмотрим и всё там прочитаем что нам надоИ про вас как про практика всё прочитаем по вашим прогнозам....А то повадились тут всякие разные,обьяснять нам про маржу,про линию,про матожидание-вам что,аудитория важна?вы тщеславны?хотите в трибуне возвышаться над залом?
U-47 вне форума
Сказали спасибо:
Manin38 (11.10.2015)
Старый 25.09.2014, 17:42
#562
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 3
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Я говорю вам про то,что если замарачиваться на эти всякие банальности,то это никак вам не поможет выигрывать монету в бк
В этом вы правы, вам это не поможет выиграть. Но зато понимание того, что вы кидаете монету под коэфф 1.9 должна помочь вам не проиграть свои кровные

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Хотите что-то нам сказать-не надо букв,давайте прогнозы,мы на них посмотрим и всё там прочитаем что нам надоИ про вас как про практика всё прочитаем по вашим прогнозам....А то повадились тут всякие разные,обьяснять нам про маржу,про линию,про матожидание-вам что,аудитория важна?вы тщеславны?хотите в трибуне возвышаться над залом?
Прогнозы давать - работа синоптиков. Моя же цель - открыть людям глаза на правду, которую я, тщеславный, понял, а они еще нет.

Реально, заработать на ставках можно тремя путями
1) Вилки
2) Ты знаешь то, что не знает букмекер
3) Мат стратегии на статистике в смеси с мартингейлом

Если вы ждете, я я на блюдечке с каемочкой тут выложу свои стратегии и многолетние наработки, то право дело, погуляйте, выпейте, переосмыслите жизнь
oppamonetka вне форума
Старый 26.09.2014, 12:53
#563
Интересующийся
 
Имя: Robert
Пол: Мужской
Адрес: Liverpool
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 23
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Цитата:
Сообщение от oppamonetka Посмотреть сообщение

Реально, заработать на ставках можно тремя путями
1) Вилки
2) Ты знаешь то, что не знает букмекер
3) Мат стратегии на статистике в смеси с мартингейлом
При наличии банка, размерами своими стремящегося в бесконечность (в утопической теории конечно)
BigDandy вне форума
Старый 26.09.2014, 16:18
#564
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 3
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Цитата:
Сообщение от BigDandy Посмотреть сообщение
При наличии банка, размерами своими стремящегося в бесконечность (в утопической теории конечно)
Можно получать 15% ежемесячно с риском потери около 0,00015%, что даже меньше шанса потери денег в банке под %
oppamonetka вне форума
Старый 26.09.2014, 19:28
#565
Интересующийся
 
Имя: Robert
Пол: Мужской
Адрес: Liverpool
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 23
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Цитата:
Сообщение от oppamonetka Посмотреть сообщение
Можно получать 15% ежемесячно с риском потери около 0,00015%, что даже меньше шанса потери денег в банке под %
Я не спорю, что можно один раз в месяц очень точно выстрелить в событие с К=1.15, но ведь можно и не попасть) мы же все-таки о спорте ведем речь)
BigDandy вне форума
Старый 26.09.2014, 22:59
#566
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Можно...Но только если ставить продуманные ставки на определённые события!Нужно прислушиваться прежде всего к себе..
ZloyBook вне форума
Старый 29.09.2014, 01:20
#567
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 2
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Вилки! Но нужен приличный банк, много терпения и свободного времени...
AARemraf вне форума
Старый 29.09.2014, 14:11
#568
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 94
Благодарностей: 13
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Цитата:
Сообщение от oppamonetka Посмотреть сообщение
Реально, заработать на ставках можно тремя путями
1) Вилки
2) Ты знаешь то, что не знает букмекер
3) Мат стратегии на статистике в смеси с мартингейлом
1.Вилки не стабильный доход, и доверять им так же уместно, как и правительству.Только удаеться что нибудь мало-мальски заработать как тут же находиться закон, который это урежет/конфискует

2.Это возможно, но маловероятно.На дистанции с такими успехами на встречался.

3.Мат.преемущества нет.

Могу посоветовать только более обдумано относится к менеджменту в ставках. Большенство игроков лузят именно по-этой причине.Правильно рассчитывая риски можно горы свернуть.
Зинадин зидан вне форума
Старый 01.10.2014, 14:58
#569
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 3
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Цитата:
Сообщение от Зинадин зидан Посмотреть сообщение
1.Вилки не стабильный доход, и доверять им так же уместно, как и правительству.Только удаеться что нибудь мало-мальски заработать как тут же находиться закон, который это урежет/конфискует

2.Это возможно, но маловероятно.На дистанции с такими успехами на встречался.

3.Мат.преемущества нет.

Могу посоветовать только более обдумано относится к менеджменту в ставках. Большенство игроков лузят именно по-этой причине.Правильно рассчитывая риски можно горы свернуть.
если ставить грамотные вилки то у букмекера никаких претензий не будет. Подчеркиваю именно вилки, а не касяки в линии
Shursh вне форума
Старый 14.10.2014, 15:11
#570
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 1,131
Благодарностей: 165
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Цитата:
Сообщение от SoltBel Посмотреть сообщение
Стабильный ежедневный - конечно же нет. Вопрос в принципе не корректен. Ведь бывают и минусовые месяцы и это нормально, даже для профессионально игрока.
Cтабильный может быть на более большом отрезке времени. скажем так за 3 месяца
McBurger вне форума
Старый 16.10.2014, 18:51
#571
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Один знакомый стабильно зарабатывает после долгих лет проигрышей.
Raptyle вне форума
Старый 20.10.2014, 12:43
#572
Интересующийся
 
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Цитата:
Сообщение от oppamonetka Посмотреть сообщение
Почитал последние 10 страниц темы и сижу в шоке. Неужели еще остались люди, которые верят, что они знают спорт лучше букмекера?
В штате пинакла (один из законодателей линии) работает порядка 50 аналитиков-профессионалов (которые, к слову, учились на это, работают на этом всю жизнь), куча новейшего и лучшего софта в мире, который собирает, анализирует и учитывает такие факторы, которые вам никогда в жизни не понять. Неодократно (и мной в том числе) анализировались коэфы БК на EV, они были верны на 92-98%. А если учитывать маржу в 5-10% (даже не беру в рассчет отмены матчей и прочие форс-мажоры), вы никогда не обыграете букмекера без определенных мат.стратегий, банкроллменеджмента и дистанции в сотни тысяч ставок (которые, к слову, вам не дадут сделать, как только поймут, что они вам сливают)

Всегда были и будут хомяки, которые будут ставить тупо по "чуйке" или создавая себе иллюзию контроля за ситуацией, но всегда, когда вы делаете ставку, вы будете терять 3-12% с нее. Делайте выводы господа. И думайте головой
А зачем знать спорт лучше букмекера? Или зачем хуже? Дело вовсе не в этом. Если бы букмекеры отлично знали спорт и честно выставляли ставки, то давно бы все разорились: надо было бы просто всегда ставить на фаворита на меньший коэффициент и никогда не проигрывать. Так что вы довольно грубо подменяете понятия...
И при всём огромном квалифицированном штате, буки часто ошибаются - ведь кэфы - есть всего лишь ожидание события. Вам надо оценить степень риска за данный коэффициент...
Глупо также думать о потере с каждой ставки, перед вами коэффициент и ваша оценка реальности события - и больше ничего. На "3-12%" маржи вам должно быть глубоко наплевать.
Да, голову надо конечно подключать, а то как же? И не обзывать никого...

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергей Тагильцев Посмотреть сообщение
сказал как божинька
Получается как в басне Крылова: лишь бы тупить страниц 80 и друг дружку хвалить... А по сути человек большой лузер, единственный позитив - это его чувство самосохранения. С этим ясно, не знаешь - не лезь.

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от oppamonetka Посмотреть сообщение
Расказать как формируется линия? Все начинается с...
Ну все эту азбуку знают...
Цитата:
Сообщение от oppamonetka Посмотреть сообщение
Но тех.движение кэфа не может быть больше заложеной маржи (5-10%).
Причём тут маржа вообще? Конечно, лучше, когда она меньше, но вы попросту вступаете в договор с БК, перед вами коэффициент и событие, которые вы оцениваете и вам надо просто оценивать степень риска и более ничего. Даже если бы маржи не было совсем - это ровным счётом ничего бы не поменяло.
Цитата:
Сообщение от oppamonetka Посмотреть сообщение
Отсюда букмекер никогда не будет в минусе, в худшем случае в нуле.
Мы разве доходы букмекеров обсуждаем в этой теме? С ними давно всё понятно. Любая площадка собирает своё.
Цитата:
Сообщение от oppamonetka Посмотреть сообщение
Делая ставку на событие, которое вам выдал условный "псевдокаппер, вы считаете, что он проанализировал событие лучше, чем примерно пара тысяч проф.аналитиков разных компаний, у него софт круче, чем у всех вместе взятых упомянутых выше компаний. И в итоге, его кэф не совпал на те самые 5-10% маржи букмекера. Все еще верите в ставки?
Есть статистика, есть практика и вам лично надо просто оценивать все риски... Никто никого не "круче". БК ошибаются в 1/3 случаев, несмотря на свою "крутизну".

добавлено через 2 часа 49 минут
А теперь переходим к практике...
Вчера немного "шалил" в конторе и слил последние несколько сотен.
Сегодня завёл ещё пятьсот и решил пробовать немного строже.
Обычный норма за день 20%, но собираюсь резко увеличить сумму и уменьшить риски, поэтому надо понизить процент за день до 5.
Ну а пока поставил 50р на гандикап(+1) в 4-й четверти в баскетболе Samsung Thunders - ET Land Elephants...

добавлено через 2 часа 54 минуты
Такие ставки имеют примерно равные шансы на успех, тем более, что про команды ничего не знаю. На победу "моей" был к=1.12 и они вели 10 очков, но в 3-й четврти одно очно проигали, значит по "попанской" логике должны рвануть в 4-1, если не хотя тяжёлого финиша...
Ну вот пока пролетаю, счёт на пятой минуте 11:5 не мою пользу, а мне надо хотя бы ничейку... Посмотрим какой будет финиш.

добавлено через 2 часа 55 минут
Гандикап был +0.5, счёт 14:7, осталось 5 минут

добавлено через 2 часа 57 минут
Было 16:7, но забили "трёху" и теперь 16:10. Надо резко прибавлять...

добавлено через 3 часа 3 минуты
20:12(79), осталось 4 минуты. Нашёл репортаж, счёт сравнялся. Корейцы очень эмоциональны. Ставка почти наверняка слита...посмотрю пока матч...

добавлено через 3 часа 7 минут
Нда... драма. Могли выйти вперёд, но не забили и теперь опять 5 проигрывают, ну и я тоже проигрываю 5... Но 10% такого банка не жалко, я знаю, что за пару нормальных ставок отыграюсь.

добавлено через 3 часа 13 минут
Всё 22:18, четырёх очков не хватило, но возможности выиграть были. Теперь к следующей ставке надо отнестись строже. Постмотрим.

добавлено через 3 часа 23 минуты
Конечно, я бы поставил на выигрыш подачи Серены Уильямс 450*1.12=504. Смотрю репортаж и играет она убойно против Иванович, но ва-банки никто не рекомендует, а "показательно" надо играть "правильно"... Ай и хорошо не поставил, счёт 0:30.

добавлено через 3 часа 26 минут
Хихихи... проиграла под ноль, повезло канеш Иванович - сетка помогла и двойная ошибка, но... бох иногда есть

добавлено через 3 часа 34 минуты
Иванович взяла свою подачу.. Пара шпагатов Серены довольно забавны, особенно когда поднимается потом с помощью ракетки
Ну ставить пока не на что... капер прислал прогнозы. Утверждает, что Салеп выиграет и у Бушар, я пока не верю. Почитаю остальное, может попадётся что-то более "убойное".

добавлено через 3 часа 52 минуты
Поставил ещё:

20/10 15:00 1. ФК Прибрам - Ceske Budejovice
Футбол - Чехия - U21
Принята: 20/10 16:33
Статус: В игре
Тип ставки: Тотал
Выбор: меньше (6.5)
Коэффициент: 1.25
Сумма ставки: 120.00 RUB

Счёт 3:1, что не верится, что за оставшиеся полчаса там забьют три гола, посмотрим...

добавлено через 4 часа 6 минут
72-я минута полёт нормальный, счёт не изменился. Тотал 6.5 исчез, за ТБ 5.5 дают 1.25. Настроение уже лучше.

добавлено через 4 часа 17 минут
83-я минута 4:1, держитесь, мать вашу, хватит забивать уже...

добавлено через 4 часа 27 минут
Всё, время вышло, счёт 4:1, ставка сыграла, больше половины проигрыша первой ставки отыграно(=480р). Ещё две-три "разумных "ставки и должно получится +5-10%.

добавлено через 4 часа 31 минуту
Кстати, хорошо, что на поставил на "капперский" прогноз Гранольерс-КареноБуста. Прогноз был ТБ(21,5), этим там не пахло, был резкий слив и только отказ первого тенниста спасает ставку - будет возврат.

Последний раз редактировалось hauteur; 20.10.2014 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
hauteur вне форума
Сказали спасибо:
U-47 (20.10.2014)
Старый 20.10.2014, 17:53
#573
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 104
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Доход можно иметь. Но это будет работа, просто обычная работа.
Esport вне форума
Старый 20.10.2014, 18:06
#574
Интересующийся
 
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Ещё ставка:
Событие:
20/10 17:00 ФК Теплице - ФК Высочина Йиглава
Футбол - Чехия - U21
Принята: 20/10 17:38
Статус: Разыгран
Тип ставки: 1-й тайм: Следующий гол
Выбор: Х (0:1)
Коэффициент: 1.40
Сумма ставки: 80.00 RUB
Выигрыш: 112.00 RUB

Как видите, букмекер оценивает шансы команд на следующий год примерно как равные
Следующий гол (0:1) 1 (0:1) 1.95 Х (0:1) 6.25 2 (0:1) 2.25

Но на 36-й минуте первого тайма даёт кэф=1.40 на то, что никто до конца тайма не забьёт. Почему бы не воспользоваться? Риск небольшой.
Итого: =512рэ, что составляет +2.4% от банка(500).
Может кому-то показалось, что я сильно напрягался?
Уже такой ежедневный прирост даёт двукратное увеличение банка за месяц.
Просто важна дисциплина, немного мозгоф и некоторый опыт...
Правда я уже ещё одну ставку поставил 50р*1.66 того, что в матче ВестБромвич- МанЮнайтед обе команды забьют... ну очень уж убедительно каппер расписал всё... посмотрим.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Esport Посмотреть сообщение
Доход можно иметь. Но это будет работа, просто обычная работа.
Ну разумеется, коню понятно, что с разбегу из децкого сада вряд ли кто... любые инвестиции - работа.

добавлено через 20 минут
А каппер был прав... Халеп отменно громит Бушар(кэф до игры на победу примерно 1.87), но жалеть про не полученный выигрыш не надо - лучше не поставить и "выиграть", чем поставить и проиграть.

добавлено через 4 часа 8 минут
Ну вот ещё две вполне очевидные ставки зашли: Даугава Рига - Металлург Лиепая(футбол) П2, счёт 2:4, 50*1.72=86
и Рубин- Мордовия(футбол) П1, счёт 5:0, 50*1.56=78. Если первый матч я вытащил из капперской подписки(сам бы не нашёл), то во втором - сам был уверен, хотя ожидал примерно 2:0. Теперь на балансе 526р, что соответствует 5.2% или месячному доходу в 400%. Такие результаты вполне масштабируются в 20-40 раз, т.е. для банка в 20тр можно получить аналогичные результаты. Хотя с ростом банка надо работать тщательнее и притормаживать, а не наоборот. Примерно раз в неделю возможен нулевой результат или даже небольшой минус, если нервишки в порядке, то продолжение без проблем.
Если зайдёт последняя ставка, то будет баланс 609р, то есть обычная моя суточная норма для малых балансов(примерно до 5тр).
Так шо, господа теоретики, бросайте вы свою болтовню о невозможности победы коммунизма в отдельно взятой стране...

добавлено через 5 часов 10 минут
Цитата:
Сообщение от kristenkill
Конечно можно иметь стабильный 100% доход со ставок,... если ты букмекер.
Сам понял, что сказал? Букмекеры, тем более отдельно взятые, не имеют дохода со ставок, у них совсем другая работа. Ну иногда они немного торгуются, но это обычно так смешно выглядит. Если выигрывает фаворит, то контора чаще в данном случае в минусе, независимо от работы данного букмекера.
Не уверен, что дай букмекеру возможность делать ставки, то он покажет хороший класс... уверен, что нет.

Цитата:
Сообщение от Константин Ромашкин
Сообщение от werop Посмотреть сообщение
"Нет ничего постоянного, чем временное. Стабильного ничего нет."

хорошо написано..
Ничего особо хорошего... обычный бред на почве кванторов всеобщности. Опровергается на раз:
Если отсутствие стабильности также нестабильно как и "всё", то получаем противоречие - следовательно, и стабильность и нестабильность представлены в нашем мире одинаково. Не бывает и быть не может только одного полюса.

А тем временем Вест Бромвич забил на 8-й минуте, дело теперь за Манчестером Юнайтед.

Последний раз редактировалось hauteur; 20.10.2014 в 23:17. Причина: Добавлено сообщение
hauteur вне форума
Старый 21.10.2014, 00:05
#575
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Я думаю возможно если быть профессиональным капером а так посмотреть на тот же МЮ и даже с Фалькао и Ди Марией не скажешь что уверен что Мю победит)
Rusik2132 вне форума
Старый 21.10.2014, 00:13
#576
Интересующийся
 
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Ну вот, на 48-й мин стало 1:1, ставка сыграла... За один день получили 21.8% и вроде вполне легко... Получается, что можно 29 дней теперь не работать?
А если бы не было первой авантюрной ставки, то и вообще было бы более 30%...
А если кто-то часто сливает, то его личная неполная индукция не является правильным утверждением для всех.
hauteur вне форума
Сказали спасибо:
Sokolik83 (09.12.2014)
Старый 21.10.2014, 10:32
#577
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Цитата:
Сообщение от Rusik2132 Посмотреть сообщение
Я думаю возможно если быть профессиональным капером а так посмотреть на тот же МЮ и даже с Фалькао и Ди Марией не скажешь что уверен что Мю победит)
Я вам, возможно, открою тайну, но профессиональные капперы практически никогда не ставят на фаворитов вроде МЮ.
aa_smirnoff вне форума
Старый 22.10.2014, 18:27
#578
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

НАчинающие игроки ставят на "бетонные" матчи и проигрывают
Это тупо
galopot вне форума
Старый 23.10.2014, 20:11
#579
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 2
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Любая бук контора работает на то,чтоб забрать ваши деньги...везет не всем короче
haleri вне форума
Старый 23.10.2014, 20:55
#580
Любитель
 
Имя: Василиса
Пол: Женский
Адрес: планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 359
Благодарностей: 24
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Цитата:
Сообщение от haleri Посмотреть сообщение
Любая бук контора работает на то,чтоб забрать ваши деньги...везет не всем короче
А если еще короче, то реально заработать на буках стабильные деньги невозможно. Все равно будете когда-то в пролете. Лучше поищите что-то более стабильное, например завод или другую государственную работу. Там вы точно получите аванс и зарплату, а в хорошем случае еще и премии)
Василиса и КО вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
hyperantivirus.com - ежедневный пассивный доход от 60 центов Андрей Форекс Прочие виды заработка 1186 24.08.2016 14:00
Небольшое наблюдение о том, как можно иметь деньги со ставок на спорт dsbet Стратегии и прогнозы 235 12.07.2016 00:55
Куплю Ежедневный стабильный доход для каждого 1000+ в сутки conter Инфопродукты, курсы и методы заработка 130 14.01.2015 19:24