Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,885 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 15:32
Старый 25.07.2015, 19:23
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 9
КП: 0.015
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
Вот эта тройка последний раз на форуме были все по очереди с разницой в несколько минут 15.07.2015 и больше сюда не заходят так как того, кто реально из под этих аккаунтов писал вывели на чистую воду.
может эти безработные пытались устроиться на работу в эту кухню, отписав по одному показательному посту, но так как они такие же глуповатые как и ты, их скорей всего сразу отбортовали, но тебе троллю этого не понять, сильно плоско мыслишь, иди лучше в свою ветку претензий там тебе самое место
Рулим вне форума  
Старый 25.07.2015, 19:57
Специалист

Благодарностей: 816
КП: 0.316

Цитата:
Вот эта тройка последний раз на форуме были все по очереди с разницой в несколько минут 15.07.2015 и больше сюда не заходят так как того, кто реально из под этих аккаунтов писал вывели на чистую воду..
16.07.2015 мной написан пост про них, а 17.07.2015 регистрируются эти новые и приходят в данную ветку под видом клиентов.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: два тролля амаркетс.jpg
Просмотров: 39
Размер:	44.1 Кб
ID:	132828  

новостные трейдеры с депозитами от 10к, интересное предложение в л.с.
sagamore вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 25.07.2015, 20:41
Любитель

Благодарностей: 309
КП: 0.187

Цитата:
Сообщение от Рулим Посмотреть сообщение
может эти безработные пытались устроиться на работу в эту кухню, отписав по одному показательному посту, но так как они такие же глуповатые как и ты, их скорей всего сразу отбортовали, но тебе троллю этого не понять, сильно плоско мыслишь, иди лучше в свою ветку претензий там тебе самое место
ты за всю жизнь форексом столько заколотил как этот тролль только на одной претензии к Амаркетс? жаль что можно поставить плюс за сообщение а минус влепить нельзя.
белый бим черное ухо вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 25.07.2015, 21:02
Интересующийся

Цитата:
16.07.2015 мной написан пост про них, а 17.07.2015 регистрируются эти новые и приходят в данную ветку под видом клиентов.
на тебя жалко смотреть, шизофрения тебя погубит.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от белый бим черное ухо Посмотреть сообщение
ты за всю жизнь форексом столько заколотил как этот тролль только на одной претензии к Амаркетс? жаль что можно поставить плюс за сообщение а минус влепить нельзя.
не защищай тролля, был бы он честный игрок, давно бы заработал 10 раз по 10к за то время сколько он тут лазиет по всему форуму с параноидальными идеями в поиске клонов итд, но у него другие цели, и не верь тому что это мега трейдер, он обычный тролль и цели его мутные.

ps/ специально для тебя, не будь наивным, я например круто шарю как подкинуть одну букмекерскую конторку и мне постоянно там блокируют учетки когда я начинаю выводить больше чем они могут отдать на одного, и знаешь я не жадный я очень мудрый, делаю все скромно, а не так как твой новый дружок троллик и пока вы тут спорите на тему ты торлль-сам тролль, те кто реально умеет поднимать бабло сделает это 100 раз и не будет чесать здесь своим помелом, а повторит заработок.
Миниатюры
Название: 123.png
Просмотров: 38
Размер:	198.2 Кб
ID:	132843   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 124.png
Просмотров: 29
Размер:	176.9 Кб
ID:	132844  

Последний раз редактировалось Рулим; 25.07.2015 в 21:25. Причина: Добавлено сообщение
Рулим вне форума  
Старый 25.07.2015, 21:45
Любитель

Благодарностей: 309
КП: 0.187

Цитата:
на тебя жалко смотреть, шизофрения тебя погубит.

добавлено через 5 минут

не защищай тролля, был бы он честный игрок, давно бы заработал 10 раз по 10к за то время сколько он тут лазиет по всему форуму с параноидальными идеями в поиске клонов итд, но у него другие цели, и не верь тому что это мега трейдер, он обычный тролль и цели его мутные.

ps/ специально для тебя, не будь наивным, я например круто шарю как подкинуть одну букмекерскую конторку и мне постоянно там блокируют учетки когда я начинаю выводить больше чем они могут отдать на одного, и знаешь я не жадный я очень мудрый, делаю все скромно, а не так как твой новый дружок троллик и пока вы тут спорите на тему ты торлль-сам тролль, те кто реально умеет поднимать бабло сделает это 100 раз и не будет чесать здесь своим помелом, а повторит заработок.
670 и 466 не дотягивают до 10000. а кроме 10000 в Амаркетс наш тролль еще скосил бабла в других местах. так что ты мелко плаваешь что б встревать. ну и если тебе твой букмекер зажмет 466 то ты еще не так варежку раскроешь. за 10000 я бы контору периодически гнобил лет 5. не жалея времени и сил. из принципа. что бы мои 10000 им аукнулись гораздо более крупными убытками на антирекламе. а как такое можно наказывать по другому?

Последний раз редактировалось белый бим черное ухо; 25.07.2015 в 21:48.
белый бим черное ухо вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 26.07.2015, 07:18
Любитель

Благодарностей: 121
КП: 0.098

Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение

Однако, хотел бы обратиться к Амаркетс: вы уж решите как-нибудь вопрос с претензиями. А то некоторые мои знакомые (парочка из них мои рефы) уже выводят все с вашей компании. Я прекрасно понимаю, что дело не только в претензиях, но и в общей обстановке с брокерами в последнее время. Но эти претензии нереально нагнетают обстановку.

Просто почти все они попали на FT, PF и на RWD, поэтому теперь бегут при первых же косяках со стороны брокера.

К тому же, когда я спросил у знакомых причину вывода - они сказали именно про претензии с форума MMGP.
Я заметил выход инвесторов из своего памм счета в последнее время, до претензий были только ежедневные увеличения баланса, в последнее время пошли уменьшения баланса. Причем торговля не поменялась, нет просадок, которые могли бы напугать инвесторов. Возможно это связано с претензиями.
abama вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 26.07.2015, 10:21
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от белый бим черное ухо Посмотреть сообщение
670 и 466 не дотягивают до 10000. а кроме 10000 в Амаркетс наш тролль еще скосил бабла в других местах. так что ты мелко плаваешь что б встревать. ну и если тебе твой букмекер зажмет 466 то ты еще не так варежку раскроешь. за 10000 я бы контору периодически гнобил лет 5. не жалея времени и сил. из принципа. что бы мои 10000 им аукнулись гораздо более крупными убытками на антирекламе. а как такое можно наказывать по другому?
больше с моей стороны рисовок не будет по этой теме, но последний раз для тебя, я скромный и мне не нужны заморочки с моей конторой, я рублю ровно столько, сколько контора готова отдавать, и как счетаешь, если с периодичностью 1-3 дня делать по 500-600$ сколько в месяц получиться
Миниатюры
Название: 1.png
Просмотров: 56
Размер:	160.3 Кб
ID:	132881  
Рулим вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 26.07.2015, 10:24
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от abama Посмотреть сообщение
Я заметил выход инвесторов из своего памм счета в последнее время, до претензий были только ежедневные увеличения баланса, в последнее время пошли уменьшения баланса. Причем торговля не поменялась, нет просадок, которые могли бы напугать инвесторов. Возможно это связано с претензиями.
инвесторы приходят и уходят, тем-более сейчас лето, так что не накручивайте себе связь одной трололо претензии и изменения по КИ, все у тебя будет хорошо, и советую поменьше думать о всякой фигне иначе можешь потерять свою счастливую волну.
Рулим вне форума  
Старый 26.07.2015, 10:41
Мастер

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 2,910
КП: 0.455

Цитата:
больше с моей стороны рисовок не будет по этой теме, но последний раз для тебя, я скромный и мне не нужны заморочки с моей конторой, я рублю ровно столько, сколько контора готова отдавать, и как счетаешь, если с периодичностью 1-3 дня делать по 500-600$ сколько в месяц получиться
Что то я смотрю рулишь специально в другую сторону подальше от насущных проблем

GQ MONITOR возврат потерь в хайпах RCB от 110%|Инвестирую через MONHYIP-лучший рефбек
FAIRMONITOR УНИКАЛЬНЫЙ БАНК-МОНИТОРИНГ-На сумму RCB+10% ежемесячно+бонусы
Обезопась свои деньги Royal Fund | С ним зарабатывают HyipManager
Prext на форуме  
Сказали спасибо
4 раз(а):
Старый 26.07.2015, 11:11
Специалист

Благодарностей: 146
КП: 0.070

рулим а ты почему мне не поведал до сих пор секрета обувания конторы? а по факту претензий по сути то она одна, вторая просто появилась из принципа и такое бывает сплошь и рядом, однако что-то претензий по этому поводу к другим брокерам не видно) а вот по факту первой претензии неужели у них торговал только 1 человек на нзд ставке? где другие?? сказать что они торговали но мелко и поэтому никто им ничего не отменил ну это не объективно, инфа известна ток брокеру
Гарвилов Петя на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 26.07.2015, 12:25
Интересующийся

Благодарностей: 18
КП: 0.067

Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
К качеству торговли претензий особо нет. Разве что пару раз в моменты выхода новостей по евробаксу не было цен и я не мог открыть сделку, но это уже не смертельно.
Надо признать качество торговли в AMarkets не хуже чем у других брокеров... перепробовал туеву кучу компаний , есть о чем поделиться ,или вставить свои пять копеек Что касается новостей,ну так не торгуйте в это время) или лучше через отложенники входите в рынок , в порядке очереди они первые в отработке заявок на исполнение когда рынок шкалит на новостях. И конечно желательно тип счета ECN,как решение многих проблем по ограничениям.
DelPiero вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 26.07.2015, 13:08
Специалист

Благодарностей: 816
КП: 0.316

Цитата:
Сообщение от DelPiero Посмотреть сообщение
Надо признать качество торговли в AMarkets не хуже чем у других брокеров... перепробовал туеву кучу компаний , есть о чем поделиться ,или вставить свои пять копеек Что касается новостей,ну так не торгуйте в это время) или лучше через отложенники входите в рынок
Качество отличное до тех пор пока вы не зарабатываете ))
Менеджер будет звонить через день с вопросом все ли устраивает, не планируете ли еще пополнить счет, ордера будут летать по 100 мс.
А как только заработаете - вы преступник.

По поводу торговли на новостях отложками. КПД торговли на новостях отложками в последние несколько лет настолько низок что их наоборот следует убрать из стратегии. Все рыночное движение сейчас построено на первоначальном срыве стопов и последующем движении в противоположную сторону. Я уже года 2 торгую отложками только на текстовых новостях типа FOMC.

Народ, кто использует Firefox, расскажите что у клона Амаркетс -Рулима на скринах за надпись в левом верхнем углу "..ть IP адрес". Что-то для скрытия IP, то чем тролли форумные пользуются для регистрации нескольких аккаунтов?

новостные трейдеры с депозитами от 10к, интересное предложение в л.с.
sagamore вне форума  
Старый 26.07.2015, 23:37
Мастер

Благодарностей: 219
Записей в блоге: 1
КП: 0.714

Цитата:
Сообщение от abama Посмотреть сообщение
Привычная родная сезонность, рынки и трейдеры в отпусках. Со второй недели августа деловая жизнь постепенно будет приходить в норму. Главное, торгуйте прибыльно и не забудьте поучаствовать в акции - завтра последний день ее проведения.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Гарвилов Петя Посмотреть сообщение
рулим а ты почему мне не поведал до сих пор секрета обувания конторы? а по факту претензий по сути то она одна, вторая просто появилась из принципа и такое бывает сплошь и рядом
На тысячи клиентов мы считаем это нормальным показателем!
Любой кто будет недоволен нашим сервисом милости просим публично на данный форум.

Последний раз редактировалось AMarkets; 26.07.2015 в 23:44. Причина: Добавлено сообщение
AMarkets вне форума  
Старый 27.07.2015, 06:02
Интересующийся

Благодарностей: 47
КП: 0.114
Отчет по бонусному счету:

другая статистика здесь - https://www.myfxbook.com/portfolio/sr-breakout/1311608
Forexheit вне форума  
Старый 27.07.2015, 06:19
Профессионал

Благодарностей: 239
КП: 0.034

Инвестфлоу собрал статистику по всем памм площадкам для меня загадка, если вы хотите денег инвесторов то идите там где он есть http://investflow.ru/brokers/stats;j...5708617C7B2A73 покажите статистику на площадке в 6-8 мес и если все будет тип-топ, то я думаю вас не обидят.
stasargo вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 27.07.2015, 07:58
Профессионал

Благодарностей: 239
КП: 0.034

Не работайте с маленькими компаниями. Выбирайте брокеров, у которых быстрое исполнение, если 200-300 мс будет очень хорошо (не сильно скользит) и сильный бренд. На сегодня нужно полностью реформировать форекс, не сколько в плане регуляции, а торговых условий. http://www.amarkets.org/trading/usloviya_torgovli/ отказаться от счетов Classic, Direct. А на есн сделать мин депо 100-200 дол и плечо какое позволит капитал, так как поставщик дает только 1 к 100. На остальных я думаю не выводят, так как Установка ордеров внутри спреда уже о многом говорит.
stasargo вне форума  
Старый 27.07.2015, 14:46
Интересующийся

Благодарностей: 13
КП: 0.000
Цитата:
Сообщение от AMarkets Посмотреть сообщение
Объявляем эксклюзивную акцию для участников MMGP
“Тестируйте AMarkets, получайте прибыль и выведите ее!”

Уважаемые Трейдеры,

Сегодня мы даем вам возможность оценить наши услуги и получить прибыль без начального капитала!

В целях реальной оценки качества предлагаемых нами услуг, мы хотим получить срез реальных отзывов об услугах компании. Для этого мы планируем составить фокус-группу с участием реальных терейдеров - участников портала MMGP.

Что для этого нужно?

1. Открыть реальный счет в компании (если у вас его еще нет) на платформе MT4

2. Cообщить своему персональному менеджеру кодовое слово: “Участие в Фокус Группе MMGP”.

3. Компания предоставит вам средства в размере $100 CША даже на счет без депозита, которые вы сможете использовать в торговле совершенно без ограничений и вывести всю полученую прибыль, с использование этих средств.

В процессе, мы будем признательны клиенту за предоставление обратной связи об услугах компании в свободной форме.

Акция действительна с 16 по 27 июля 2015 года. Компания оставляет за собой право изменить условия акции по своему усмотрению, а также продлить ее или же закрыть.

Компания оставляет за собой право запросить документы, позволяющие индентифицировать участника акции, как владельца торгового счёта

Число мест в нашей фокус группе ограничено - Спешите!
Акция только по 27 ? Т.е. присоединиться поздно? Продления не будет ?
atapi вне форума  
Старый 27.07.2015, 15:11
Мастер

Благодарностей: 219
Записей в блоге: 1
КП: 0.714

Цитата:
Сообщение от atapi Посмотреть сообщение
Акция только по 27 ? Т.е. присоединиться поздно? Продления не будет ?
сегодня последний день! Пишите своему менеджеру!
продления не будет, но Вы еще успеете.

есть другие акции от нас:
http://www.amarkets.org/trading/promo_akcii_i_konkursy/
AMarkets вне форума  
Старый 27.07.2015, 18:39
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 190
КП: 0.109

Скажите пожалуйста , зачем ваш аналитик ведёт толпу не в том направлении? евро растёт. а он же говорит продавать, каждый день продавать, но при этом как не открой позицию евро идёт в рост и получается SL, это преднамеренный слив толпы или что?
Елена Штеплерс вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 15:32
Опции темы