MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,037 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 16.10.2013, 01:34
#481
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 26
Благодарностей: 18
Re: step-next.biz - step-next

В целом каждый сам себе режиссер, композитор и барабанщик
Я лично знал на что шел. Потому и рисковать не стал а помони-ть для доброго люду!
Потому и пидружок пришёл не заметно, а виден был из далека!!! Ха-ХА!

добавлено через 2 минуты
Может это просто временно, как беременность и я ошибся, понаблюдаю отпишусь!
Но наверное буду сильно удивлен!

добавлено через 4 минуты
Храним терпение и не сорим деньгами!

добавлено через 8 минут
А то на почту после вывода пришло письмо:
"Вами успешно выплачено 0.60$ с проекта , поддержите проект на форуме http_mmgp.ru_showthread.php?t=221591&page=10 представив скриншоты о получении "
Ну вот и лью мать правду и со скринами и о работе! Вы уж простите правда глазки кушает и не всем по душе!

добавлено через 9 минут
Будьте здоровы , живите богато, а я спать!

добавлено через 16 часов 16 минут
Песня вся, песня вся, песня кончилася!!!

Из переписки с техподдержкой:

Что случилось с проектом? Почему замер и когда будет работать?


16:05
Проект Step-Next исчерпал все свои финансовые ресурсы, дальнейшая его работа приостановлена! Готовится рестарт проекта, с датой пока определяемся.


Последний раз редактировалось Александр Евгеньевич; 16.10.2013 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
Александр Евгеньевич вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
premierstep.org - Premier Step Vansa10 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 17 25.05.2016 02:42
money-by-step.net - money-by-step magistr258 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 81 24.11.2012 20:26
Forex Step LTD - forexstep.org forexstepltd Финансы 11 15.10.2010 10:14
day-step - day-step.com hyipview Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 68 11.04.2010 12:16
Large-Step - large-step.com S@iko Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 22 23.06.2009 09:29