MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,025 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 06.10.2013, 15:41
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Частные инвестиции (Betftrader). Торговля на бирже Betfair

Здравствуйте. Меня зовут Сергей Шевченко.

Принимаю в управление ваши средства для торговли на спортивной бирже Betfair.
Я являюсь кандидатом в мастера спорта по футболу, пол года работал в букмекерской конторе Марафон.
Свои знания в области футбола и опыт работы в букмекерском бизнесе я использую для получения прибыли на спортивной бирже Betfair. Торговля ведется только на футбольных рынках.
Прибыль достигается за счет глубокого анализа отдельно взятого рынка.


Условия

Минимальный депозит - 10 долларов.
Вклады принимаются на вебмани в долларах(WMZ)
Снятие средств в любой момент. Выплаты вкладчику производятся в течении 72 часов после подачи заявки на вывод
Ожидаемая доходность - 15%/месяц от суммы вклада, если вклад не снимался на протяжении 30 дней.
В случае, если депозит снимается раньше срока 30 дней, взимается комиссия 1%(Betfair) 0.8%(вебмани)

Для вкладчиков от 10 000 долларов возможна торговля с вашего счета. Вы регистрируете счет на свое имя, вносите депозит, передаете данные от счета мне, и я занимаюсь торговлей. В любой момент вы можете остановить торговлю.
Мое вознаграждение составляет 20% от полученной прибыли, если доходность составила меньше 16%/месяц и 30%, если доходность составила больше 16%/месяц. Выплата вознаграждения в этом случае производится еженедельно.

Гарантии. Нету никаких гарантий что вы получите прибыль в 15% в месяц. Единственная гарантия заключается в том, что каждый инвестор получает полную отчетность движения своих вложенных средств.
Каждый день будет предоставляться отчетность по торговли на бирже. В любой момент инвестор может сделать заявку на вывод, и его средства поступят на счет в течении 72 часов.

За 4 года торговли, на футбольных рынках всегда получалсь прибыль. Убытки были на теннисных рынках, баскетболе и скачах.
Целью проекта является привлечение вкладов на сумму в 200 000$. Это максимальная сумма с которой можно получать 15%/месяц. После этого, вклады либо перестанут приниматься, либо уменьшится % доходности.

Контакты
Skype - betftrader
Почта - [email protected]
betftrader вне форума
Старый 06.10.2013, 15:45
#2
Любитель
 
Имя: Бэтмен
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 330
Благодарностей: 202
Re: Частные инвестиции (Betftrader). Торговля на бирже Betfair

Николай вы ли это? О_0
Продемонстрируйте что ли хоть какие то подвиги за 4 года.
И чем вас не устроил бетпам?
Pakulskih вне форума
Старый 06.10.2013, 15:53
#3
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: Частные инвестиции (Betftrader). Торговля на бирже Betfair

Зачем вам деньги если вы такой успешный?
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 06.10.2013, 16:19
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Частные инвестиции (Betftrader). Торговля на бирже Betfair

Цитата:
Сообщение от Pakulskih Посмотреть сообщение
Николай вы ли это? О_0
Продемонстрируйте что ли хоть какие то подвиги за 4 года.
И чем вас не устроил бетпам?
Это не Николай. В паблик полные отчеты никто вам не выдаст.
Скриншот одной из страниц счета где велась торговля на доверительном управлении
На бетпаме нельзя контролировать ликвидность отдельно взятого рынка.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
Зачем вам деньги если вы такой успешный?
Для увеличения оборота. Чтобы получить капитал в 200 000$ нужно несколько лет торговать

Последний раз редактировалось betftrader; 06.10.2013 в 16:21. Причина: Добавлено сообщение
betftrader вне форума
Старый 06.10.2013, 18:55
#5
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Частные инвестиции (Betftrader). Торговля на бирже Betfair

А чем бетпамм не устраивает? Поторгуйте там, и если действильно будет получаться, люди сами вложатся.
capitalistas вне форума
Старый 06.10.2013, 19:27
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Частные инвестиции (Betftrader). Торговля на бирже Betfair

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
А чем бетпамм не устраивает? Поторгуйте там, и если действильно будет получаться, люди сами вложатся.
На бетпамм я не могу контролировать ликвидность рынка. Например, я хочу сделать ставку на 10 000$ по определенному коэффициенту, но на рынке в этот момент по нужному коэффициенту нету 10 000$. В следствии этого нарушается вся системность торговли, потому что на одних счетах ставка пройдет а на других счетах нет. Плюс на бетпамм я не видел ни одного счета, на котором находится больше 1000 долларов в управлении.
betftrader вне форума
Старый 06.10.2013, 23:25
#7
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Частные инвестиции (Betftrader). Торговля на бирже Betfair

Цитата:
Сообщение от betftrader Посмотреть сообщение
На бетпамм я не могу контролировать ликвидность рынка. Например, я хочу сделать ставку на 10 000$ по определенному коэффициенту, но на рынке в этот момент по нужному коэффициенту нету 10 000$.
да это отговорки. к бетпамму можно подключить самый популярный трейдерский софт. Уж если вы реально делаете деньги на фаере, то точно не через вэб-интерфейс играете.


Цитата:
Сообщение от betftrader Посмотреть сообщение
Плюс на бетпамм я не видел ни одного счета, на котором находится больше 1000 долларов в управлении.
Тоже ерунда. взять хотябы aless, у него больше 20К в управлении
capitalistas вне форума
Старый 06.10.2013, 23:55
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Частные инвестиции (Betftrader). Торговля на бирже Betfair

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
да это отговорки. к бетпамму можно подключить самый популярный трейдерский софт. Уж если вы реально делаете деньги на фаере, то точно не через вэб-интерфейс играете.



Тоже ерунда. взять хотябы aless, у него больше 20К в управлении
Торгую через вэб-интерфейс. Прибыль достигается за счет анализа матчей а не за счет софта. Пробовал фаер бот, но он ужасно не удобный. Подключать трейдерский софт опасно для аккаунта. На бетпамме нету трейдера в которого в управлении больше 1000$, это можно помотреть в рейтинге. Если вы не уверены в своей информации, просьба не разводить флуд. Софт не обеспечивает вам гарантированной прибыли, а бетпамм не защищает ваших средств. Мой опыт намного больше чем ваши предположения
betftrader вне форума
Старый 07.10.2013, 01:47
#9
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 538
Re: Частные инвестиции (Betftrader). Торговля на бирже Betfair

Цитата:
Сообщение от betftrader Посмотреть сообщение
На бетпамме нету трейдера в которого в управлении больше 1000$, это можно помотреть в рейтинге
https://www.betpamm.com/content/rating/aless/alesss
Средств в управлении: 17 217,50 USD
__________________
Правильные вложения: Тут
anakod вне форума
Старый 07.10.2013, 06:25
#10
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Частные инвестиции (Betftrader). Торговля на бирже Betfair

Цитата:
Сообщение от betftrader Посмотреть сообщение
Мой опыт намного больше чем ваши предположения
А какие-то реальные доказательства большого опыта? Иначе это просто слова.
putoran вне форума
Старый 07.10.2013, 10:31
#11
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Частные инвестиции (Betftrader). Торговля на бирже Betfair

Цитата:
Сообщение от betftrader Посмотреть сообщение
Торгую через вэб-интерфейс. Прибыль достигается за счет анализа матчей а не за счет софта. Пробовал фаер бот, но он ужасно не удобный. Подключать трейдерский софт опасно для аккаунта. На бетпамме нету трейдера в которого в управлении больше 1000$, это можно помотреть в рейтинге. Если вы не уверены в своей информации, просьба не разводить флуд. Софт не обеспечивает вам гарантированной прибыли, а бетпамм не защищает ваших средств. Мой опыт намного больше чем ваши предположения
да какой опыт? не смешите людей, если вы не разбираетесь в трейдинге и бетпамме, что видно из ваших постов, то отсюда следует вывод, что вы обычный лоховод мошенник. И никто вам ни копейки не даст само собой. Идите на завод работать

добавлено через 9 минут
https://www.betpamm.com/content/rating/Fedul/Trading
в управлении - 13 295,30 USD

https://www.betpamm.com/content/rati...upermegaerudit
в управлении - 4 205,13 USD

https://www.betpamm.com/content/rating/aless/alesss
в управлении - 17 217,50 USD

Где тут у всех меньше тысячи?? Не надо бред писать

Последний раз редактировалось capitalistas; 07.10.2013 в 10:41. Причина: Добавлено сообщение
capitalistas вне форума
Старый 07.10.2013, 14:48
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Частные инвестиции (Betftrader). Торговля на бирже Betfair

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
да какой опыт? не смешите людей, если вы не разбираетесь в трейдинге и бетпамме, что видно из ваших постов, то отсюда следует вывод, что вы обычный лоховод мошенник. И никто вам ни копейки не даст само собой. Идите на завод работать

добавлено через 9 минут
https://www.betpamm.com/content/rating/Fedul/Trading
в управлении - 13 295,30 USD

https://www.betpamm.com/content/rati...upermegaerudit
в управлении - 4 205,13 USD

https://www.betpamm.com/content/rating/aless/alesss
в управлении - 17 217,50 USD

Где тут у всех меньше тысячи?? Не надо бред писать
Я же говорю что бетпамм очень не удобный сервис. Нужно смотреть каждого трейдера, в общем рейтинге этого не указывается. А за необоснованные оскорбления я вам поламаю ноги. В ближайшее время создам счет на бетпамм где можно будет посмотреть результаты моей работы
betftrader вне форума
Старый 08.10.2013, 12:08
#13
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Syberia
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,089
Благодарностей: 509
Re: Частные инвестиции (Betftrader). Торговля на бирже Betfair

Цитата:
Сообщение от betftrader Посмотреть сообщение
А за необоснованные оскорбления я вам поламаю ноги.
А может вам поломают.
xpersys вне форума
Старый 08.10.2013, 16:19
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Частные инвестиции (Betftrader). Торговля на бирже Betfair

Цитата:
Сообщение от xpersys Посмотреть сообщение
А может вам поломают.
Да нет, пока нету причин по которым могут поломать. Вам кстати тоже грозит поломка конечностей от необоснованного флуда.
betftrader вне форума
Старый 08.10.2013, 16:46
#15
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 241
Благодарностей: 132
Re: Частные инвестиции (Betftrader). Торговля на бирже Betfair

Какой грозный ТС. Угрозами денег решил набрать...
Alexkiev вне форума
Старый 08.10.2013, 17:56
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Частные инвестиции (Betftrader). Торговля на бирже Betfair

Цитата:
Сообщение от Alexkiev Посмотреть сообщение
Какой грозный ТС. Угрозами денег решил набрать...
К клиентам у меня одно отношение, к ублюдкам другое. Разве это неправильно? Как можно объяснить человеку, который пытается доказать свою правоту не зная всех нюансов которые существуют на бирже. В этих дебилов не было в торговли больше 1000$. Они думают, что ихние деньги защитит бетпамм или чудо-софт даст гарантированную прибыль. Ну разве это не мышление дебила? Ладно, он так думает.. Но зачем он на полном серьезе выкладывает это в моей теме?
betftrader вне форума
Старый 08.10.2013, 20:10
#17
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Частные инвестиции (Betftrader). Торговля на бирже Betfair

Цитата:
Сообщение от betftrader Посмотреть сообщение
Я же говорю что бетпамм очень не удобный сервис. Нужно смотреть каждого трейдера, в общем рейтинге этого не указывается. А за необоснованные оскорбления я вам поламаю ноги.
Вы неадекватный чтоли? ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ЕСТЬ В РЕЙТИНГЕ. И есть счета больше 1000$, я не знаю как таким как вы еще объяснить Вас тут всерьзе никто уже не воспринимает. Можете создавать новую тему под другим ником и просить деньги снова, только сначала почитайте побольше про трейдинг, и про бетпамм, чтобы хоть что-нибудь понять. Что в рейтинге бетпамм есть информция о капитале управляющего и средств в управлении. Не надо тут бред писать.
capitalistas вне форума
Старый 08.10.2013, 20:32
#18
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: Частные инвестиции (Betftrader). Торговля на бирже Betfair

Тс,Вы очень агрессивны,здесь этого не любят,да впрочем нигде не любят. Вы не учли психологический фактор - только-только отгремел самый сокрушительный скамопад за всю историю хайпиндустрии,более того,институт доверительного управления частного характера полностью себя дискредитировал,люди деморализованы,они боятся вкладывать даже в лицензированных брокеров,проработавших годы - а Вы идете на прием инвестиций даже без бетпамма....как так?
Guerman вне форума
Старый 08.10.2013, 21:36
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Частные инвестиции (Betftrader). Торговля на бирже Betfair

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Тс,Вы очень агрессивны,здесь этого не любят,да впрочем нигде не любят. Вы не учли психологический фактор - только-только отгремел самый сокрушительный скамопад за всю историю хайпиндустрии,более того,институт доверительного управления частного характера полностью себя дискредитировал,люди деморализованы,они боятся вкладывать даже в лицензированных брокеров,проработавших годы - а Вы идете на прием инвестиций даже без бетпамма....как так?
Я агрессивен лишь по отношению к тем, кто меня меня напрямую оскоробляет. Скамопад - это закономерное явление в хайпиндустрии. Люди должны понять, что рано или поздно хайпы рушатся, процентные деньги должны поступаться из вне, из спекуляций. Сам хайп изначительно является математически убыточным проектом. Если же торгуют 100 трейдеров, то к примеру, 50 трейдеров получат убыток а 50 получат профит. Цель вкладчиков найти трейдеров которые будут давать эту прибыль, или влезть в хайп на начальном этапе его развития. Проблема заключается в том, что психологически люди настроены вкладывать в красивые сайты, которые обещают стабильность, типа гаммы.

По поводу бетпамма. Скорее всего я создам там счет, и поторгую месяц. Но он мне жутко не нравится. Если вы внимательно почитаете мое первое сообщение, то вы там увидите еще более удобное предложение для инвестора. Любой инвестор может хранить деньги на собственном счету, зарегистрированном на свое имя, без подключения к любым посторонним сервисам. Единственное условие: сумма в управлении от 10 000 долларов. Пусть 100 человек скидывается по 100$, открывают счет на доверительного человека и передают его мне для работы. Тоже самое что бетпамм, только намного проще

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Вы неадекватный чтоли? ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ЕСТЬ В РЕЙТИНГЕ. И есть счета больше 1000$, я не знаю как таким как вы еще объяснить Вас тут всерьзе никто уже не воспринимает. Можете создавать новую тему под другим ником и просить деньги снова, только сначала почитайте побольше про трейдинг, и про бетпамм, чтобы хоть что-нибудь понять. Что в рейтинге бетпамм есть информция о капитале управляющего и средств в управлении. Не надо тут бред писать.
Как с вами можно общаться если вы идиот? Бетпамм не гарантирует сохранности ваших денег. Я предлагаю больше чем бетпамм - хранение денег на вашем личном счете, без подключения к бетпамм. Кто из нас неадекватный?

Последний раз редактировалось betftrader; 08.10.2013 в 21:53. Причина: Добавлено сообщение
betftrader вне форума
Старый 08.10.2013, 22:36
#20
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Частные инвестиции (Betftrader). Торговля на бирже Betfair

Цитата:
Сообщение от betftrader Посмотреть сообщение
Как с вами можно общаться если вы идиот?
скорее это можно про вас сказать, я вам дал ссылки на счета где в управлении больше 1000$, а вы все равно с пеной у рта доказываете обратное. Как это еще можно назвать, кроме неадеквата? И не надо оскорблений, умник. кто тут идиот уже все поняли
capitalistas вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Торговля на бирже BetFair от Father Father Архив: Прогнозы от пользователей 292 30.01.2020 10:55
Торговля на бирже ставок betfair Ревизор Архив: Прогнозы от пользователей 65 23.01.2020 10:09
Частные инвестиции (Торговля на Американской Фондовой Бирже) - нет сайта VicsTrader Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 03.06.2012 10:53
ДУ на бирже betfair.com - 3-0.su Prezident Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 112 12.10.2010 19:19
ДУ. Торговля на бирже Betfair.Сайта нет. nestle0575 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 23 26.05.2010 22:40