MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 09.01.2015, 15:07
#1961
Заблокированный
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 285
Благодарностей: 23
Re: FXOpen - fxopen.com

Продолжаю торговать. Пока все нормально. Радует. Что в отличие от многих российских ДЦ. Цены реальные. И не скачут. Решил нарастить депо тут за пару месяцев до 5.000 долларов. А там посмотрим.

Не могу не сказать и о курсе конвертации "RUB будет сконвертирована в USD по курсу USD/RUB - 43.4/81.9". Я такого курса нигде не видел. Просто грабительский курс.
вадим74 вне форума
Старый 09.01.2015, 23:03
#1962
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 186
Благодарностей: 36
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от вадим74 Посмотреть сообщение
Продолжаю торговать. Пока все нормально. Радует. Что в отличие от многих российских ДЦ. Цены реальные. И не скачут. Решил нарастить депо тут за пару месяцев до 5.000 долларов. А там посмотрим.

Не могу не сказать и о курсе конвертации "RUB будет сконвертирована в USD по курсу USD/RUB - 43.4/81.9". Я такого курса нигде не видел. Просто грабительский курс.
Счас, наверное, по рублю везде такой курс по брокерам. На Инстафорекс на днях, по-моему, по 44.5 конвертировали.
Karpuha вне форума
Старый 13.01.2015, 12:23
#1963
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: FXOpen - fxopen.com

Добрый день!
24 декабря 2014 года создал запрос на вывод денежных средств со счета. Деньги до сих пор не поступили, но со счетов списаны. Писал в конце прошлого года сначала в ливчат 2 раза, затем оттуда послали в техподдержку. Первый раз сказали, что Российские банки не работают 25 декабря. Второй раз написали, что их банки не производили операции в связи с Рождественскими праздниками деньги должны поступить мне на счет в начале января. Уже середина - написал сегодня повторно. В чате требуют выписку с карты с 24 декабря 2014 по сегодняшний день. Кто-нибудь может вразумительно объяснить что делать?!
Антон Тимохов вне форума
Старый 14.01.2015, 15:54
#1964
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Антон Тимохов Посмотреть сообщение
Добрый день!
24 декабря 2014 года создал запрос на вывод денежных средств со счета. Деньги до сих пор не поступили, но со счетов списаны. Писал в конце прошлого года сначала в ливчат 2 раза, затем оттуда послали в техподдержку. Первый раз сказали, что Российские банки не работают 25 декабря. Второй раз написали, что их банки не производили операции в связи с Рождественскими праздниками деньги должны поступить мне на счет в начале января. Уже середина - написал сегодня повторно. В чате требуют выписку с карты с 24 декабря 2014 по сегодняшний день. Кто-нибудь может вразумительно объяснить что делать?!
сделайте то, что просят, сообщите свой номер счета в личкуили напишите на форуме.
Вам вчера ответили:
Цитата:
Уважаемый Клиент!

в соответсвии с предоставленной Вами выпиской по карте, видно, что средства, списанные со счета в FXOpen, были зачислен на баланс Вашей карты 31 Декабря 2014 (Номер документа 0-1451).
Для получения дополнительной информации (о курсе конвертации и дополнительной интересующей информации), пожалуйста, обращайтесь в Ваш банк, эмитенту карты.
Спасибо.

Последний раз редактировалось Prezident; 14.01.2015 в 16:24.
Prezident вне форума
Старый 15.01.2015, 21:35
#1965
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 410
Благодарностей: 231
Re: FXOpen - fxopen.com

Скажите, это только у меня уже, наверное, больше часа не работает торговля на парах с франком?
Хочется уже закрыть всё, наконец, а не дают.

добавлено через 2 часа 7 минут
Уму непостижимо. Фактически целый день не дают закрыть сделки.
Я понимаю ещё, если открывать не дают, но так надолго принудительно завесить открытые -- это за гранью.

Последний раз редактировалось NeDxP; 15.01.2015 в 23:42. Причина: Добавлено сообщение
NeDxP вне форума
Старый 16.01.2015, 00:44
#1966
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от NeDxP Посмотреть сообщение
Скажите, это только у меня уже, наверное, больше часа не работает торговля на парах с франком?
Хочется уже закрыть всё, наконец, а не дают.

добавлено через 2 часа 7 минут
Уму непостижимо. Фактически целый день не дают закрыть сделки.
Я понимаю ещё, если открывать не дают, но так надолго принудительно завесить открытые -- это за гранью.
низкая ликвидность, обращайтесь в отдел финансовых операций для закрытия сделок.
[email protected]

Последний раз редактировалось Prezident; 16.01.2015 в 00:48.
Prezident вне форума
Старый 16.01.2015, 01:12
#1967
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 410
Благодарностей: 231
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
низкая ликвидность, обращайтесь в отдел финансовых операций для закрытия сделок.
[email protected]
Можно подумать там кто-то есть живой.
Я обращался ещё днём. Ответ пришёл через 4 часа, и в нём говорилось, что уже всё работает как надо, и можете сами закрывать сделки.
И это было неправдой.
Да, на какой-то период там открывалось "окно", в этот период можно было торговать, но к моменту, когда они соизволили написать ответ, опять торговля оказалась запрещена.
Повторную просьбу закрыть сделки я отправил полтора часа назад. За это время мой убыток вырос до уже неприличных величин, и я не знаю, что будет к утру.
В чате днём были адекватные операторы, а теперь - какой-то индус, который советует перезапустить терминал :-( Я уже в отчаянии.
Только операторы в чате всё равно отправляли письма писать.

добавлено через 10 часов 55 минут
Сегодня с утра обратился опять в поддержку, и, о чудо, мне закрыли мои сделки!
Хорошо, что за ночь цена не ускакала, и убыток в целом ещё вменяемый.
А если бы вчера сразу сделали, а не начали футболить, закрылся бы даже с прибылью.
:-(

Последний раз редактировалось NeDxP; 16.01.2015 в 12:07. Причина: Добавлено сообщение
NeDxP вне форума
Старый 16.01.2015, 18:31
#1968
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 1,252
Благодарностей: 2,076
Re: FXOpen - fxopen.com

Prezident, как там компания, на плаву останется после вчерашнего?
__________________
Люди ждут..не обязательно для того,чтобы дождаться
Игорь Замуруев вне форума
Старый 16.01.2015, 19:13
#1969
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: From a Dust
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 382
Благодарностей: 122
Re: FXOpen - fxopen.com

Здравствуйте, хотелось бы узнать
Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
на плаву
Ру точно останется, по uk письмо пришло на почту:
Dear Trader,

FXOpen UK has noted the recent press stories regarding several of its competitors and would like to reassure all our clients that after the unprecedented movements in the Swiss Franc on Thursday 15th January, the Company is still very well capitalised with a strong balance sheet and is operating its business as normal. With the exception of CHF currency pairs, clients are able to trade as normal and deposit and withdraw funds in the usual manner.

All funds governed by FCA rules on client money remain fully segregated and protected from the company’s balance sheet. If you have any questions at all please contact the customer support team who will happily help you.

Kind Regards,

The FXOpen UK Team
Типо шеф фсе в порядке. Но торговать по франку не дадим, пока не устаканится.
linch52 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Вячеслав-1 (16.01.2015), Игорь Замуруев (16.01.2015)
Старый 17.01.2015, 16:18
#1970
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от NeDxP Посмотреть сообщение
Можно подумать там кто-то есть живой.
Я обращался ещё днём. Ответ пришёл через 4 часа, и в нём говорилось, что уже всё работает как надо, и можете сами закрывать сделки.
И это было неправдой.
Да, на какой-то период там открывалось "окно", в этот период можно было торговать, но к моменту, когда они соизволили написать ответ, опять торговля оказалась запрещена.
Повторную просьбу закрыть сделки я отправил полтора часа назад. За это время мой убыток вырос до уже неприличных величин, и я не знаю, что будет к утру.
В чате днём были адекватные операторы, а теперь - какой-то индус, который советует перезапустить терминал :-( Я уже в отчаянии.
Только операторы в чате всё равно отправляли письма писать.

добавлено через 10 часов 55 минут
Сегодня с утра обратился опять в поддержку, и, о чудо, мне закрыли мои сделки!
Хорошо, что за ночь цена не ускакала, и убыток в целом ещё вменяемый.
А если бы вчера сразу сделали, а не начали футболить, закрылся бы даже с прибылью.
:-(
Здравствуйте NeDxP, с понедельника займёмся претензиями.
Также в течение недели наладятся спреды, сейчас ЛПишкам не до нас.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от linch52 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, хотелось бы узнать

Ру точно останется, по uk письмо пришло на почту:
Dear Trader,

FXOpen UK has noted the recent press stories regarding several of its competitors and would like to reassure all our clients that after the unprecedented movements in the Swiss Franc on Thursday 15th January, the Company is still very well capitalised with a strong balance sheet and is operating its business as normal. With the exception of CHF currency pairs, clients are able to trade as normal and deposit and withdraw funds in the usual manner.

All funds governed by FCA rules on client money remain fully segregated and protected from the company’s balance sheet. If you have any questions at all please contact the customer support team who will happily help you.

Kind Regards,

The FXOpen UK Team
Типо шеф фсе в порядке. Но торговать по франку не дадим, пока не устаканится.
Всё верно.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .

Последний раз редактировалось FXOpen; 17.01.2015 в 16:19. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen вне форума
Старый 17.01.2015, 23:10
#1971
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 186
Благодарностей: 36
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Здравствуйте NeDxP, с понедельника займёмся претензиями.
Также в течение недели наладятся спреды, сейчас ЛПишкам не до нас.

добавлено через 1 минуту


Всё верно.
А если не устаканится? Я думаю, что пара еще ниже пойдет на открытии.
Karpuha вне форума
Старый 18.01.2015, 00:19
#1972
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 410
Благодарностей: 231
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Здравствуйте NeDxP, с понедельника займёмся претензиями.
Я же написал, что мне всё закрыли. Какие теперь претензии-то?

Практика показала, что закрыть торговлю - более правильное и дружественное к клиенту решение, чем открывать сделки с проскальзываением в 20000 пипсов (наблюдалось у одного весьма популярного брокера).
NeDxP вне форума
Старый 18.01.2015, 12:57
#1973
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Karpuha Посмотреть сообщение
А если не устаканится? Я думаю, что пара еще ниже пойдет на открытии.
спреды по другим парам точно уменьшатся на следующей неделе.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от NeDxP Посмотреть сообщение
Я же написал, что мне всё закрыли. Какие теперь претензии-то?

Практика показала, что закрыть торговлю - более правильное и дружественное к клиенту решение, чем открывать сделки с проскальзываением в 20000 пипсов (наблюдалось у одного весьма популярного брокера).
значит вашу не надо рассматривать... есть же еще клиенты торговавшие пары с франком. Некоторые не понимают. что произошло..

добавлено через 9 часов 26 минут
Уважаемые Клиенты,

В связи с празднованием Дня Мартина Лютера Кинга в США, ожидается низкая ликвидность по металлам после 20:00 (GMT+2) 19 января 2015 года.


Торговля золотом и серебром будет продолжена в привычном режиме с началом биржевой сессии во вторник, 20 января.

Команда FXOpen рекомендует принять по внимание данную информацию и благодарит вас за сотрудничество.

Источник: https://www.fxopen.ru/ru/about-us/ne...-on-january-19

Следите за новостями в группах ВКонтакте и Facebook.

С уважением,
Служба поддержки клиентов FXOpen
E-mail: [email protected]
FXOpen Live Chat (24/5)

добавлено через 9 часов 31 минуту
Уважаемые клиенты,

Обращаем ваше внимание на обновление торговых условий для Микро счетов. Корректировка режима работы счетов типа Микро позволит трейдерам торговать в условиях, приближенных к реальным.


В первую очередь изменения коснутся спреда, который ранее на счетах этого типа был фиксированным (от 2 пунктов). Начиная с 19 января 2015 года FXOpen переводит Микро счета на плавающий спред. Таким образом, торговые условия на счетах Микро будут максимально приближены к условиям торговли на ECN, STP и Крипто счетах.

Помимо этого, котировки на счетах Микро станут более точными: формат теперь будет включать в себя пять цифр после запятой – 0,12345.

Источник: https://www.fxopen.ru/ru/izmeneniya-...-mikro-schetah

Последний раз редактировалось Prezident; 18.01.2015 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
linch52 (19.01.2015)
Старый 19.01.2015, 23:18
#1974
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FXOpen - fxopen.com

Вопрос представителю или Prezident
1. Почему когда FXOpen NZ Limited закрыли, бренд выбрал именно юрисдикцию Невиса, а не БВО или Белиз
2. У компании FXOpen Markets Limited сегрегированные счета или нет
3. Будет ли компания в бывшем FXOpen NZ Limited, а сейчас это FXOpen Markets Limited подводить итоги 2014 года (оборот в месяц, прибыль за год)
4.В случае банкротства FXOpen Markets Limited, выплатят ли FXOpen Ltd. и FXOpen AU Pty Ltd клиентам деньги или нет
5.Когда ожидать понижения на stp счетах спредов и улучшения исполнения
6. Ваши разработки в плане агрегации и исполнения лучше или нет по сравнению с технологиями https://amtssolutions.com/
7. Чего ожидать клиентам от компании, в плане нововведений в 2015 году. Спасибо
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 20.01.2015, 09:33
#1975
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Вопрос представителю или Prezident
1. Почему когда FXOpen NZ Limited закрыли, бренд выбрал именно юрисдикцию Невиса, а не БВО или Белиз
2. У компании FXOpen Markets Limited сегрегированные счета или нет
3. Будет ли компания в бывшем FXOpen NZ Limited, а сейчас это FXOpen Markets Limited подводить итоги 2014 года (оборот в месяц, прибыль за год)
4.В случае банкротства FXOpen Markets Limited, выплатят ли FXOpen Ltd. и FXOpen AU Pty Ltd клиентам деньги или нет
5.Когда ожидать понижения на stp счетах спредов и улучшения исполнения
6. Ваши разработки в плане агрегации и исполнения лучше или нет по сравнению с технологиями https://amtssolutions.com/
7. Чего ожидать клиентам от компании, в плане нововведений в 2015 году. Спасибо
1. Потому что так решило руководство
2. Сегрегированые.
3. Надо уточнить у маркетинга.
4. Каждая компания работает в рамках законодательства и своей юрисдикции и отвечает исключительно за своих обслуживаемых клиентов.
5. Уже улучшили.
6. Я не в курсе кто такие https://amtssolutions.com/, но даже если бы был в курсе то наврядли привел бы вам ответ, т.к. не знаком с этим продуктом.
7. Много нужных и полезных плюшек. Детальнее следите за новостями на сайте.

добавлено через 3 часа 9 минут
Уважаемые клиенты,
Обращаем Ваше внимание, что из-за прогнозируемой чрезвычайно высокой волатильности на рынке, маржинальные требования для всех пар с EUR будут увеличены в пять раз на 48 часов, начиная с 00:00 (GMT+2) 21 января. Высокая волатильность прогнозируется в связи с запланированным заседанием ЕЦБ.
Команда FXOpen рекомендует учесть данную информацию при торговле и благодарит вас за сотрудничество.
Торговля парами с EUR будет продолжена в привычном режиме с началом биржевой сессии в пятницу, 23 января.

Последний раз редактировалось Prezident; 20.01.2015 в 12:44. Причина: Добавлено сообщение
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
Вячеслав-1 (20.01.2015)
Старый 20.01.2015, 22:13
#1976
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 72
Благодарностей: 20
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
5. Уже улучшили.
то есть меньше уже не будет...
жаль. раньше были значительно ниже.
gever37 вне форума
Старый 21.01.2015, 10:03
#1977
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от gever37 Посмотреть сообщение
то есть меньше уже не будет...
жаль. раньше были значительно ниже.
будет как раньше, но после заседания ECB. На следующей неделе продолжится работа над улучшением спредов.
Prezident вне форума
Старый 21.01.2015, 12:54
#1978
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: FXOpen - fxopen.com

Prezident, в контексте лаконичных ответов, кто является поставщиком ликвидности для FXOpen Markets Limited?
31583158 вне форума
Старый 21.01.2015, 13:05
#1979
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Prezident, в контексте лаконичных ответов, кто является поставщиком ликвидности для FXOpen Markets Limited?
основные указаны тут:
https://landing.fxopen.com/lp/

добавлено через 21 час 54 минуты
Одна из положительных новостей:
внедрены автоматические переводы с о счета на счет и со счета на евалет, скоро реализуют еще автовыводы с евалета.

Последний раз редактировалось Prezident; 22.01.2015 в 10:59. Причина: Добавлено сообщение
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
Vellata (02.02.2015)
Старый 22.01.2015, 13:37
#1980
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

FXOpen сохранил стабильность несмотря на события вокруг CHF

22.01.2015 после 15.45 ожидается заявление ЕЦБ, на котором будет объявлено об изменении процентной ставки и о монетарной политике на ближайшее время. Накануне в прессу просочилась информация о том, что ЕЦБ в течение года будет проводить программу количественного смягчения (выкуп суверенных долговых обязательств) на общую сумму в 600 млрд. евро (то есть примерно 50 млрд. евро. ежемесячно). Евро уже дешевеет на ожиданиях трейдеров. Наблюдается высокая волатильность рынка и нужно быть готовыми иному повороту событий. Мы видели, к чему привело решение Национального банка Швейцарии отменить потолок для курса франка, что вызвало его скачок почти на 30% и привело к потере капитала только трейдеров, но и некоторых брокеров. Поэтому просим клиентов внимательно отнестись к предстоящей новости и сократить свои риски при открытии валютных позиций.

Несмотря на экстремальные колебания курса швейцарского франка, повлекшие за собой изменения в деятельности брокерских компаний, включая самоликвидацию некоторых из них, FXOpen сохранил стабильность и продолжает работать в обычном режиме.

Обращаем ваше внимание, что клиентские средства полностью отделены от капитала компании. Кризисная ситуация на валютном рынке, сложившаяся в результате действий Национального банка Швейцарии 15 января, не сказалась существенным образом на деятельности FXOpen. Денежные средства клиентов не пострадали.

Согласно стратегии управления рисками, были приняты необходимые антикризисные меры, включая приостановку торговли инструментами со швейцарским франком и увеличение маржинальных требований для пар с EUR и DKK. Этим мы свели к минимуму потенциальные финансовые затраты клиентов и компании, продолжая при этом оказывать бесперебойный сервис.

От лица компании мы официально заявляем, что капитализация FXOpen остается полной. Торговля, пополнение счетов и вывод средств осуществляются в стандартном порядке. Надеемся на ваше понимание и приносим извинения за временные неудобства.
Prezident вне форума
Метки
ecn, forex, forexcup, fxopen, stp, крипто
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скам FXOpen? Дмитрий8 Новости в мире финансов и инвестиций 15 20.07.2015 14:07