FXOpen - fxopen.com - страница 86 - Каталог Брокеров на Форекс | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 431,395 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 11:06
Старый 05.08.2014, 14:11
Профессионал

Благодарностей: 537
УГ: 1
КП: 0.315
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Почему скрилл не подтверждает вашу верификацию? Почему вы используете FXOpen как обменник?
ответ от скрила:
Может потому, что ваш цирк на дроте, который саппорт, делал два запроса на Skrill аккаунт, с которого пополнение не велось?? И только на третий раз поинтересовались у меня, какое же мыло привязано к Skrill????
Я же объяснял вашему саппорту перед тем, как пополнять мой счет, что и как я дальше буду делать, а именно пополню через Skrill, куплю крипту за дорого и поставлю ее на вывод. На что было дано письменное благословение. Сказалиб, мол, иди лесом, мальчик, и пошел бы.

Вам сфоткать мою Skrill карту??? Которую непроверенным пользовательям они не высылают? Или кредитку с моим именем как в паспорте???

Последний раз редактировалось Vandemeer; 05.08.2014 в 14:13.
Vandemeer вне форума  
Старый 05.08.2014, 14:25
Топ Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 3,127
Записей в блоге: 1
УГ: 2
КП: 0.160
подарки
награды Ветеран MMGP.RU 

Цитата:
Сообщение от Vandemeer Посмотреть сообщение
Может потому, что ваш цирк на дроте, который саппорт, делал два запроса на Skrill аккаунт, с которого пополнение не велось?? И только на третий раз поинтересовались у меня, какое же мыло привязано к Skrill????
Я же объяснял вашему саппорту перед тем, как пополнять мой счет, что и как я дальше буду делать, а именно пополню через Skrill, куплю крипту за дорого и поставлю ее на вывод. На что было дано письменное благословение. Сказалиб, мол, иди лесом, мальчик, и пошел бы.

Вам сфоткать мою Skrill карту??? Которую непроверенным пользовательям они не высылают? Или кредитку с моим именем как в паспорте???
По поводу ответов суппорта(непонятно почему вы с ним на инглише общались, если можно было на русском):
Цитата:
Please be advised that in case you made a deposit for trading with Skrill, you will be able to withdraw with bitcoins. Please note that all such transfers are considered individually by our Security Department.
Где в этом ответе написано, что можно выводить на крипто без торговли? написано же for trading.
Уточнил у суппорта по поводу скрила:

Цитата:
запрос был сделан для корректного Skrill счета, по информации полученной из Skrill Ваш счет все еще не верифицирован, и по их рекомендации средства на Вашем FXO счете находятся в замороженном состоянии до окончания этой процедуры. После того, как Вы пройддете этот процесс, в наш адрес будет выслано уведомление с их стороны.
Так же, хочется поинтересоваться какую цель Вы преследовали, скрывая e-maill на скриншоте Skrill кабинета, где указано, что счет верифицирован?

Последний раз редактировалось Prezident; 05.08.2014 в 14:48.
Prezident вне форума  
Старый 05.08.2014, 15:36
Профессионал

Цитата:
По поводу ответов суппорта(непонятно почему вы с ним на инглише общались, если можно было на русском):

Где в этом ответе написано, что можно выводить на крипто без торговли? написано же for trading.
Уточнил у суппорта по поводу скрила:

Так же, хочется поинтересоваться какую цель Вы преследовали, скрывая e-maill на скриншоте Skrill кабинета, где указано, что счет верифицирован?
А вот, что Skrill ответил на мой запрос
My Account - Verifications [ ref:_00D206xzl._500D0gH0uW:ref ]
Dear Vital *******,

Thank you for contacting Skrill Customer Service.

We would like to confirm that your Skrill account registered under email *******@*****.** (с которого было пополнение аккаунта в fxopen, прим. моё) is active and fully operational.

If you have any further queries, do not hesitate to contact us back.

Best regards,

Sarah
Skrill Team

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Я свободно на 5 языках говорю. Видимо, общался в то время. когда русский саппорт еще дремал.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Мыло в открытый доступ не выкладываю (на скрине оставил ID, что его заменяет при обращении в платежку Skrill). Представителю fxopen или саппорту могу оригинальные скрины или фото-видео передать.

добавлено через 14 минут
Цитата:
12:54 * Your Question: Dear Support,am I allowed to withdraw the bitcoins I bought within my fxopen cabinet via skrill deposit?
12:54 * Please wait, an operator will be with you shortly.
12:54 * You are now chatting with Darya Support - English Support Desk (FXOpen NZ)
12:54 Darya Support: Welcome to FXOpen Live Chat!
12:54 Darya Support: let me check it please
12:58 Darya Support: if it is ok with you, I will reply to your email as soon as I get the confirmation from the respective department
12:59 Vital *******: ok. thanks. Also i would like to know if this action has any money hold period
13:00 Darya Support: what action do you mean?
13:00 Vital *******: topping up the account using skrill and subsequent withdrawal via bitcoin
13:01 Darya Support: I will check it up and advise you further in the email, will it be ok?
13:01 Vital *******: Thank you. I am looking forward to your e-mail
13:02 Darya Support: Thank you for contacting FXOpen. Have a great day and bye!

Последний раз редактировалось Vandemeer; 05.08.2014 в 15:56. Причина: Добавлено сообщение
Vandemeer вне форума  
Старый 05.08.2014, 16:04
Топ Мастер

подарки
награды Ветеран MMGP.RU 

Отправьте все оригиналы ваших переписок со скрилом в суппорт и принскрин оригинальный, что ваш аккаунт верифицирован со всей информацией. Переписки лучше высылать через форвард.
Главное, чтобы вся информация была видна.

Последний раз редактировалось Prezident; 05.08.2014 в 16:07.
Prezident вне форума  
Старый 05.08.2014, 16:32
Профессионал

Переслал на support@fxopen.com. Два письма (1) блокировка аккаунта XX92FXPNXXH895451000B и 2) My Account - Verifications [ ref:_00D206xzl._500D0gH0uW:ref ]). Номера обращений 56543 и 56546, соответственно.

Последний раз редактировалось Vandemeer; 05.08.2014 в 16:51.
Vandemeer вне форума  
Старый 05.08.2014, 16:50
Топ Мастер

подарки
награды Ветеран MMGP.RU 

Цитата:
Переслал на support@fxopen.com. Два письма (1) блокировка аккаунта XX92FXPNXXH895451000B и 2) My Account - Verifications [ ref:_00D206xzl._500D0gH0uW:ref ]). Номера заявлений 56543 и 56546, соответственно.
скрины цветные или фотки с аккаунтом скрила и их ответ отправили? Всю остальную переписку в личку пишите, а то захламляем всю тему личной перепиской

Последний раз редактировалось Prezident; 05.08.2014 в 16:53.
Prezident вне форума  
Старый 05.08.2014, 16:54
Профессионал

цветные скрины отправил. Хорошо, дальше в личку. Здесь отпишусь, как будет какое-либо движение с моим вопросом.
Vandemeer вне форума  
Старый 05.08.2014, 17:00
Топ Мастер

подарки
награды Ветеран MMGP.RU 

Цитата:
цветные скрины отправил. Хорошо, дальше в личку. Здесь отпишусь, как будет какое-либо движение с моим вопросом.
Спасибо за понимание.
Но вы так и не доказали, что вам не писали, что можно без торговли выводить на крипту.
Я предоставил вам ответ суппорта, где было четко видно. В Вашем примере ответа нет.
Все получено, теперь будем разбираться со скрилом. Если он подтвердит информацию, то все сдвинется с мертвой точки.

Последний раз редактировалось Prezident; 05.08.2014 в 17:02.
Prezident вне форума  
Старый 06.08.2014, 18:23
Профессионал

Цитата:
Здесь отпишусь, как будет какое-либо движение с моим вопросом.
1) Сегодня доступ к счету восстановили
2) Средства вывели без доп комиссий
3) Признали, что несколько раз запрашивали инфо у Skrill про аккаунт, с которого я не делал пополнение.
Подводим итоги:
С понедельника, когда я бы мог получить крипту, по сегодня, включая время, когда я не имел доступа к счету по ошибке конторы, крипта подешевела на ~5,5%. Я не сохранил ~7.7 LTC. Даже, если учесть свалившуюся с неба и ранее не применявшуюся комиссию за использование конторы как обменник (-3%), я остался в минусе. Про потраченное время на доказательства, что я не верблюд и выслушивание домыслов в мой адрес промолчу.
Vandemeer вне форума  
Старый 06.08.2014, 18:27
Топ Мастер

подарки
награды Ветеран MMGP.RU 

Цитата:
1) Сегодня доступ к счету восстановили
2) Средства вывели без доп комиссий
3) Признали, что несколько раз запрашивали инфо у Skrill про аккаунт, с которого я не делал пополнение.
Подводим итоги:
С понедельника, когда я бы мог получить крипту, по сегодня, включая время, когда я не имел доступа к счету по ошибке конторы, крипта подешевела на ~5,5%. Я не сохранил ~7.7 LTC. Даже, если учесть свалившуюся с неба и ранее не применявшуюся комиссию за использование конторы как обменник (-3%), я остался в минусе. Про потраченное время на доказательства, что я не верблюд и выслушивание домыслов в мой адрес промолчу.
Если бы вы торговали, а не просто покупали крипту, проблем бы вообще не возникло. Тем более, что вам и отвечали, что только после торговли можно будет выводить в крипту. У Вас у скрила было 2 аккаунта, 1 аккаунт скрилл заблочил и ответ приходил по заблоченому аккаунту.
Цитата:
Официальный ответ компании:
данное недоразумение, как мы описали выше, произошло не по нашей вине, за что мы принесли извинения. Так же, сочли верным, не взыскивать комиссию за обмен. Но в последующем, если решите этим заняться опять, она будет применена в размере 3% от суммы сделки.

Последний раз редактировалось Prezident; 06.08.2014 в 18:36.
Prezident вне форума  
Старый 08.08.2014, 15:36
Топ Мастер

подарки
награды Ветеран MMGP.RU 

Новый угадай курс:
Угадай курс GBP/USD на 16.08.2014 00:00 (FXOpen)
http://mmgp.ru/showthread.php?t=280649

Идет регистрация на торговый конкурс с хорошими призами:
http://mmgp.ru/showthread.php?t=279729

Цитата:
Представляем очередной совместный конкурс трейдеров "Битва за ПАММ на MMGP - 6 этап" с форумами MMGP.ru и Forexforum.ru при содействии FXOpen.

Prezident вне форума  
Старый 09.08.2014, 00:33
Специалист

Благодарностей: 411
УГ: 0
КП: 0.124

Писал в теме по счетам. Там никто не отвечает. С позволения модераторов продублирую вопрос здесь:
Цитата:
Сообщение от John Partee Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, когда можно вывести деньги с ПАММ-счёта, если в течение торгового интервала делается пополнение. Например:

На счету $500. ТИ заканчивается 25 августа. 10 августа я делаю пополнение на $1000. Когда и сколько я смогу вывести?

P.S. Досрочный вывод со штрафом, конечно, не в счёт.
John Partee вне форума  
Сказали спасибо:
Prezident (09.08.2014)
Старый 09.08.2014, 23:54
Топ Мастер

подарки
награды Ветеран MMGP.RU 

Цитата:
Сообщение от John Partee Посмотреть сообщение
Писал в теме по счетам. Там никто не отвечает. С позволения модераторов продублирую вопрос здесь:
Релловер
Ролловер PAMM счета — это ежедневная (кроме субботы и воскресенья) процедура, во время которой выполняются следующие действия:
Торговый результат обновляется и становится доступным для просмотра в таблице рейтинга РАММ счетов.

Примечание! Во время Ролловера все текущие открытые позиции переоткрываются. Таким образом, в торговых отчетах Подписчиков будет отражаться запись о закрытии Провайдером текущих позиций по последней цене перед Ролловером и запись об открытии тех же позиций по той же цене после Ролловера. Однако в торговой платформе на PAMM счете переоткрытия не происходит.

Расчет и выплата комиссий Провайдеру на его Клиентский счет.
Исполнение заявок на назначение либо отзыв средств.
Расчет долей Подписчика(ов) и Провайдера.

Провайдер может установить любое время Ролловера для своего PAMM счета.

Период Freeze Time ("Время заморозки") - это период времени, предшествующий Ролловеру. Если заявка на исполнение операций от Подписчика принята в течение данного периода, она будет исполнена в Следующий Ролловер. Если заявка (на назначение или отзыв средств и др.) подана до периода Freeze Time, она будет обработана в Текущий Ролловер.

можете все забрать в конце ТИ.
Почитайте подробно тут:
https://pamm.fxopen.com/ru/HowItWorks/General/Overview

Последний раз редактировалось Prezident; 09.08.2014 в 23:59.
Prezident вне форума  
Сказали спасибо:
John Partee (10.08.2014)
Старый 11.08.2014, 12:47
Топ Мастер

подарки
награды Ветеран MMGP.RU 

Напоминаю о текущих конкурсах от FXOpen на форуме mmgp:

Цитата:
Новый угадай курс:
Угадай курс GBP/USD на 16.08.2014 00:00 (FXOpen)
http://mmgp.ru/showthread.php?t=280649

Идет регистрация на торговый конкурс с хорошими призами:
Prezident вне форума  
Старый 11.08.2014, 22:32
Мастер

Благодарностей: 2,334
КП: 0.349
подарки

Уже неоднократно писал в техподдержку о следующей проблеме - выплаты по рефералам на этой странице https://cabinet.fxopen.com/Partnership/Referals.aspx не соответствуют действительности. Допустим за месяц начислений на 50$, а реально баланс увеличивается на 30. Техпо заверяет, что мол специалисты работают и бла-бла-бла, но уже наверное полгода ничего не меняется.
Ребята, ну это как-то несерьезно, сделайте что-нибудь со своими специалистами!
Den2000 вне форума  
Старый 12.08.2014, 10:24
Топ Мастер

подарки
награды Ветеран MMGP.RU 

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Уже неоднократно писал в техподдержку о следующей проблеме - выплаты по рефералам на этой странице https://cabinet.fxopen.com/Partnership/Referals.aspx не соответствуют действительности. Допустим за месяц начислений на 50$, а реально баланс увеличивается на 30. Техпо заверяет, что мол специалисты работают и бла-бла-бла, но уже наверное полгода ничего не меняется.
Ребята, ну это как-то несерьезно, сделайте что-нибудь со своими специалистами!
все заняты новым сайтом и новым кабинетом, в нем должны исправить глюки... Кабинет и сайт практически готовы, остались несколько переводов и т.д. Осенью должны уже выложить и сайт и кабинет.

Последний раз редактировалось Prezident; 12.08.2014 в 16:54.
Prezident вне форума  
Старый 12.08.2014, 18:15
Интересующийся

Благодарностей: 0
КП: 0.000

Слушайте, а что это за звездочки появляются в окне логина? это что сломана защита? ниче не понимаю. а когда ввожу пароль - то выходит сообщение , что пароль неправильный....просто жуть. да, иеще. до саппорта не достучишься. есть кто живой - отзовись!!!
FarFarov вне форума  
Старый 12.08.2014, 19:06
Топ Мастер

подарки
награды Ветеран MMGP.RU 

Цитата:
Сообщение от FarFarov Посмотреть сообщение
Слушайте, а что это за звездочки появляются в окне логина? это что сломана защита? ниче не понимаю. а когда ввожу пароль - то выходит сообщение , что пароль неправильный....просто жуть. да, иеще. до саппорта не достучишься. есть кто живой - отзовись!!!
в чат саппорта писали?
Какие звездочки? Куда логинитесь? От чего пароль вводите? от счета? от Евалета?
Пароль нужно правильный вводить
Prezident вне форума  
Старый 14.08.2014, 15:51
Топ Мастер

подарки
награды Ветеран MMGP.RU 

Напоминаю, что можно поучаствовать в конкурсе: http://mmgp.ru/showthread.php?t=279729 или получить двОйной велком бонус от компании:
Двойной бездепозитный welcome-бонус на STP и Крипто
Prezident вне форума  
Старый 17.08.2014, 23:03
Профессионал

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 812
КП: 0.015

У меня одно партнерские уже неделю не начисляются?
Bestinvestor вне форума  
Ответить
Метки
ecn, forex, forexcup, fxopen, stp, крипто
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 11:06
Опции темы