MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,425 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 05.08.2014, 13:00
#1701
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Vandemeer Посмотреть сообщение
О, май кот, второй раз счет заблокировали, беспредельщики!
Почему скрилл не подтверждает вашу верификацию? Почему вы используете FXOpen как обменник? Только переливы денег без какой либо торговли.
По-ходу ваш скрин липовый и не ваш, так как на нем нет емейла вашего и вы пытаетесь обмануть компанию.
ответ от скрила:
Цитата:
Please be advised that we have not verified the customer yet, and therefore would like to kindly ask you to wait for our confirmation before unlocking him and sending the payout.
Проходите полную верификацию у скрила, чтобы он дал разрешение на вывод.

Последний раз редактировалось Prezident; 05.08.2014 в 13:18.
Prezident вне форума
Старый 05.08.2014, 13:11
#1702
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Почему скрилл не подтверждает вашу верификацию? Почему вы используете FXOpen как обменник?
ответ от скрила:
Может потому, что ваш цирк на дроте, который саппорт, делал два запроса на Skrill аккаунт, с которого пополнение не велось?? И только на третий раз поинтересовались у меня, какое же мыло привязано к Skrill????
Я же объяснял вашему саппорту перед тем, как пополнять мой счет, что и как я дальше буду делать, а именно пополню через Skrill, куплю крипту за дорого и поставлю ее на вывод. На что было дано письменное благословение. Сказалиб, мол, иди лесом, мальчик, и пошел бы.

Вам сфоткать мою Skrill карту??? Которую непроверенным пользовательям они не высылают? Или кредитку с моим именем как в паспорте???
__________________
Каждый кулик своё болото хвалит.

Последний раз редактировалось Vandemeer; 05.08.2014 в 13:13.
Vandemeer вне форума
Старый 05.08.2014, 13:25
#1703
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Vandemeer Посмотреть сообщение
Может потому, что ваш цирк на дроте, который саппорт, делал два запроса на Skrill аккаунт, с которого пополнение не велось?? И только на третий раз поинтересовались у меня, какое же мыло привязано к Skrill????
Я же объяснял вашему саппорту перед тем, как пополнять мой счет, что и как я дальше буду делать, а именно пополню через Skrill, куплю крипту за дорого и поставлю ее на вывод. На что было дано письменное благословение. Сказалиб, мол, иди лесом, мальчик, и пошел бы.

Вам сфоткать мою Skrill карту??? Которую непроверенным пользовательям они не высылают? Или кредитку с моим именем как в паспорте???
По поводу ответов суппорта(непонятно почему вы с ним на инглише общались, если можно было на русском):
Цитата:
Please be advised that in case you made a deposit for trading with Skrill, you will be able to withdraw with bitcoins. Please note that all such transfers are considered individually by our Security Department.
Где в этом ответе написано, что можно выводить на крипто без торговли? написано же for trading.
Уточнил у суппорта по поводу скрила:

Цитата:
запрос был сделан для корректного Skrill счета, по информации полученной из Skrill Ваш счет все еще не верифицирован, и по их рекомендации средства на Вашем FXO счете находятся в замороженном состоянии до окончания этой процедуры. После того, как Вы пройддете этот процесс, в наш адрес будет выслано уведомление с их стороны.
Так же, хочется поинтересоваться какую цель Вы преследовали, скрывая e-maill на скриншоте Skrill кабинета, где указано, что счет верифицирован?

Последний раз редактировалось Prezident; 05.08.2014 в 13:48.
Prezident вне форума
Старый 05.08.2014, 14:36
#1704
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
По поводу ответов суппорта(непонятно почему вы с ним на инглише общались, если можно было на русском):

Где в этом ответе написано, что можно выводить на крипто без торговли? написано же for trading.
Уточнил у суппорта по поводу скрила:

Так же, хочется поинтересоваться какую цель Вы преследовали, скрывая e-maill на скриншоте Skrill кабинета, где указано, что счет верифицирован?
А вот, что Skrill ответил на мой запрос
My Account - Verifications [ ref:_00D206xzl._500D0gH0uW:ref ]
Dear Vital *******,

Thank you for contacting Skrill Customer Service.

We would like to confirm that your Skrill account registered under email *******@*****.** (с которого было пополнение аккаунта в fxopen, прим. моё) is active and fully operational.

If you have any further queries, do not hesitate to contact us back.

Best regards,

Sarah
Skrill Team

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
По поводу ответов суппорта(непонятно почему вы с ним на инглише общались, если можно было на русском):
Я свободно на 5 языках говорю. Видимо, общался в то время. когда русский саппорт еще дремал.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Так же, хочется поинтересоваться какую цель Вы преследовали, скрывая e-maill на скриншоте Skrill кабинета, где указано, что счет верифицирован?
Мыло в открытый доступ не выкладываю (на скрине оставил ID, что его заменяет при обращении в платежку Skrill). Представителю fxopen или саппорту могу оригинальные скрины или фото-видео передать.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Где в этом ответе написано, что можно выводить на крипто без торговли? написано же for trading.
12:54 * Your Question: Dear Support,am I allowed to withdraw the bitcoins I bought within my fxopen cabinet via skrill deposit?
12:54 * Please wait, an operator will be with you shortly.
12:54 * You are now chatting with Darya Support - English Support Desk (FXOpen NZ)
12:54 Darya Support: Welcome to FXOpen Live Chat!
12:54 Darya Support: let me check it please
12:58 Darya Support: if it is ok with you, I will reply to your email as soon as I get the confirmation from the respective department
12:59 Vital *******: ok. thanks. Also i would like to know if this action has any money hold period
13:00 Darya Support: what action do you mean?
13:00 Vital *******: topping up the account using skrill and subsequent withdrawal via bitcoin
13:01 Darya Support: I will check it up and advise you further in the email, will it be ok?
13:01 Vital *******: Thank you. I am looking forward to your e-mail
13:02 Darya Support: Thank you for contacting FXOpen. Have a great day and bye!
__________________
Каждый кулик своё болото хвалит.

Последний раз редактировалось Vandemeer; 05.08.2014 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение
Vandemeer вне форума
Старый 05.08.2014, 15:04
#1705
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Отправьте все оригиналы ваших переписок со скрилом в суппорт и принскрин оригинальный, что ваш аккаунт верифицирован со всей информацией. Переписки лучше высылать через форвард.
Главное, чтобы вся информация была видна.

Последний раз редактировалось Prezident; 05.08.2014 в 15:07.
Prezident вне форума
Старый 05.08.2014, 15:32
#1706
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: FXOpen - fxopen.com

Переслал на [email protected]. Два письма (1) блокировка аккаунта XX92FXPNXXH895451000B и 2) My Account - Verifications [ ref:_00D206xzl._500D0gH0uW:ref ]). Номера обращений 56543 и 56546, соответственно.
__________________
Каждый кулик своё болото хвалит.

Последний раз редактировалось Vandemeer; 05.08.2014 в 15:51.
Vandemeer вне форума
Старый 05.08.2014, 15:50
#1707
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Vandemeer Посмотреть сообщение
Переслал на [email protected]. Два письма (1) блокировка аккаунта XX92FXPNXXH895451000B и 2) My Account - Verifications [ ref:_00D206xzl._500D0gH0uW:ref ]). Номера заявлений 56543 и 56546, соответственно.
скрины цветные или фотки с аккаунтом скрила и их ответ отправили? Всю остальную переписку в личку пишите, а то захламляем всю тему личной перепиской

Последний раз редактировалось Prezident; 05.08.2014 в 15:53.
Prezident вне форума
Старый 05.08.2014, 15:54
#1708
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: FXOpen - fxopen.com

цветные скрины отправил. Хорошо, дальше в личку. Здесь отпишусь, как будет какое-либо движение с моим вопросом.
__________________
Каждый кулик своё болото хвалит.
Vandemeer вне форума
Старый 05.08.2014, 16:00
#1709
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Vandemeer Посмотреть сообщение
цветные скрины отправил. Хорошо, дальше в личку. Здесь отпишусь, как будет какое-либо движение с моим вопросом.
Спасибо за понимание.
Но вы так и не доказали, что вам не писали, что можно без торговли выводить на крипту.
Я предоставил вам ответ суппорта, где было четко видно. В Вашем примере ответа нет.
Все получено, теперь будем разбираться со скрилом. Если он подтвердит информацию, то все сдвинется с мертвой точки.

Последний раз редактировалось Prezident; 05.08.2014 в 16:02.
Prezident вне форума
Старый 06.08.2014, 17:23
#1710
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Vandemeer Посмотреть сообщение
Здесь отпишусь, как будет какое-либо движение с моим вопросом.
1) Сегодня доступ к счету восстановили
2) Средства вывели без доп комиссий
3) Признали, что несколько раз запрашивали инфо у Skrill про аккаунт, с которого я не делал пополнение.
Подводим итоги:
С понедельника, когда я бы мог получить крипту, по сегодня, включая время, когда я не имел доступа к счету по ошибке конторы, крипта подешевела на ~5,5%. Я не сохранил ~7.7 LTC. Даже, если учесть свалившуюся с неба и ранее не применявшуюся комиссию за использование конторы как обменник (-3%), я остался в минусе. Про потраченное время на доказательства, что я не верблюд и выслушивание домыслов в мой адрес промолчу.
__________________
Каждый кулик своё болото хвалит.
Vandemeer вне форума
Старый 06.08.2014, 17:27
#1711
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Vandemeer Посмотреть сообщение
1) Сегодня доступ к счету восстановили
2) Средства вывели без доп комиссий
3) Признали, что несколько раз запрашивали инфо у Skrill про аккаунт, с которого я не делал пополнение.
Подводим итоги:
С понедельника, когда я бы мог получить крипту, по сегодня, включая время, когда я не имел доступа к счету по ошибке конторы, крипта подешевела на ~5,5%. Я не сохранил ~7.7 LTC. Даже, если учесть свалившуюся с неба и ранее не применявшуюся комиссию за использование конторы как обменник (-3%), я остался в минусе. Про потраченное время на доказательства, что я не верблюд и выслушивание домыслов в мой адрес промолчу.
Если бы вы торговали, а не просто покупали крипту, проблем бы вообще не возникло. Тем более, что вам и отвечали, что только после торговли можно будет выводить в крипту. У Вас у скрила было 2 аккаунта, 1 аккаунт скрилл заблочил и ответ приходил по заблоченому аккаунту.
Цитата:
Официальный ответ компании:
данное недоразумение, как мы описали выше, произошло не по нашей вине, за что мы принесли извинения. Так же, сочли верным, не взыскивать комиссию за обмен. Но в последующем, если решите этим заняться опять, она будет применена в размере 3% от суммы сделки.

Последний раз редактировалось Prezident; 06.08.2014 в 17:36.
Prezident вне форума
Старый 08.08.2014, 14:36
#1712
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Новый угадай курс:
Угадай курс GBP/USD на 16.08.2014 00:00 (FXOpen)
https://mmgp.ru/showthread.php?t=280649

Идет регистрация на торговый конкурс с хорошими призами:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=279729


Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Представляем очередной совместный конкурс трейдеров "Битва за ПАММ на MMGP - 6 этап" с форумами MMGP.ru и Forexforum.ru при содействии FXOpen.



https://mmgp.ru/showthread.php?t=279729
Prezident вне форума
Старый 08.08.2014, 23:33
#1713
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 658
Благодарностей: 411
Re: FXOpen - fxopen.com

Писал в теме по счетам. Там никто не отвечает. С позволения модераторов продублирую вопрос здесь:
Цитата:
Сообщение от John Partee Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, когда можно вывести деньги с ПАММ-счёта, если в течение торгового интервала делается пополнение. Например:

На счету $500. ТИ заканчивается 25 августа. 10 августа я делаю пополнение на $1000. Когда и сколько я смогу вывести?

P.S. Досрочный вывод со штрафом, конечно, не в счёт.
__________________
Честный 90% рефбэк/ребейт.
John Partee вне форума
Сказали спасибо:
Prezident (09.08.2014)
Старый 09.08.2014, 22:54
#1714
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от John Partee Посмотреть сообщение
Писал в теме по счетам. Там никто не отвечает. С позволения модераторов продублирую вопрос здесь:
Релловер
Ролловер PAMM счета — это ежедневная (кроме субботы и воскресенья) процедура, во время которой выполняются следующие действия:
Торговый результат обновляется и становится доступным для просмотра в таблице рейтинга РАММ счетов.

Примечание! Во время Ролловера все текущие открытые позиции переоткрываются. Таким образом, в торговых отчетах Подписчиков будет отражаться запись о закрытии Провайдером текущих позиций по последней цене перед Ролловером и запись об открытии тех же позиций по той же цене после Ролловера. Однако в торговой платформе на PAMM счете переоткрытия не происходит.

Расчет и выплата комиссий Провайдеру на его Клиентский счет.
Исполнение заявок на назначение либо отзыв средств.
Расчет долей Подписчика(ов) и Провайдера.

Провайдер может установить любое время Ролловера для своего PAMM счета.

Период Freeze Time ("Время заморозки") - это период времени, предшествующий Ролловеру. Если заявка на исполнение операций от Подписчика принята в течение данного периода, она будет исполнена в Следующий Ролловер. Если заявка (на назначение или отзыв средств и др.) подана до периода Freeze Time, она будет обработана в Текущий Ролловер.



можете все забрать в конце ТИ.
Почитайте подробно тут:
https://pamm.fxopen.com/ru/HowItWorks/General/Overview

Последний раз редактировалось Prezident; 09.08.2014 в 22:59.
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
John Partee (10.08.2014)
Старый 11.08.2014, 11:47
#1715
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Напоминаю о текущих конкурсах от FXOpen на форуме mmgp:


Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Новый угадай курс:
Угадай курс GBP/USD на 16.08.2014 00:00 (FXOpen)
https://mmgp.ru/showthread.php?t=280649

Идет регистрация на торговый конкурс с хорошими призами:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=279729
Prezident вне форума
Старый 11.08.2014, 21:32
#1716
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: FXOpen - fxopen.com

Уже неоднократно писал в техподдержку о следующей проблеме - выплаты по рефералам на этой странице https://cabinet.fxopen.com/Partnership/Referals.aspx не соответствуют действительности. Допустим за месяц начислений на 50$, а реально баланс увеличивается на 30. Техпо заверяет, что мол специалисты работают и бла-бла-бла, но уже наверное полгода ничего не меняется.
Ребята, ну это как-то несерьезно, сделайте что-нибудь со своими специалистами!
Den2000 вне форума
Старый 12.08.2014, 09:24
#1717
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Уже неоднократно писал в техподдержку о следующей проблеме - выплаты по рефералам на этой странице https://cabinet.fxopen.com/Partnership/Referals.aspx не соответствуют действительности. Допустим за месяц начислений на 50$, а реально баланс увеличивается на 30. Техпо заверяет, что мол специалисты работают и бла-бла-бла, но уже наверное полгода ничего не меняется.
Ребята, ну это как-то несерьезно, сделайте что-нибудь со своими специалистами!
все заняты новым сайтом и новым кабинетом, в нем должны исправить глюки... Кабинет и сайт практически готовы, остались несколько переводов и т.д. Осенью должны уже выложить и сайт и кабинет.

Последний раз редактировалось Prezident; 12.08.2014 в 15:54.
Prezident вне форума
Старый 12.08.2014, 17:15
#1718
Интересующийся
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: FXOpen - fxopen.com

Слушайте, а что это за звездочки появляются в окне логина? это что сломана защита? ниче не понимаю. а когда ввожу пароль - то выходит сообщение , что пароль неправильный....просто жуть. да, иеще. до саппорта не достучишься. есть кто живой - отзовись!!!
FarFarov вне форума
Старый 12.08.2014, 18:06
#1719
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FarFarov Посмотреть сообщение
Слушайте, а что это за звездочки появляются в окне логина? это что сломана защита? ниче не понимаю. а когда ввожу пароль - то выходит сообщение , что пароль неправильный....просто жуть. да, иеще. до саппорта не достучишься. есть кто живой - отзовись!!!
в чат саппорта писали?
Какие звездочки? Куда логинитесь? От чего пароль вводите? от счета? от Евалета?
Пароль нужно правильный вводить
Prezident вне форума
Старый 14.08.2014, 14:51
#1720
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Напоминаю, что можно поучаствовать в конкурсе: https://mmgp.ru/showthread.php?t=279729 или получить двОйной велком бонус от компании:
Двойной бездепозитный welcome-бонус на STP и Крипто
Prezident вне форума
Метки
ecn, forex, forexcup, fxopen, stp, крипто
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скам FXOpen? Дмитрий8 Новости в мире финансов и инвестиций 15 20.07.2015 14:07