MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,439 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 14.07.2014, 11:22
#1681
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 1,849
Благодарностей: 805
Re: FXOpen - fxopen.com

У меня одно сайт не грузится?
__________________
BestInvestor-Pamm вне форума
Старый 14.07.2014, 12:42
#1682
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 296
Благодарностей: 69
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от BestInvestor-Pamm Посмотреть сообщение
У меня одно сайт не грузится?
скорее всего да, у меня все нормально
horton вне форума
Старый 14.07.2014, 18:22
#1683
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: FXOpen - fxopen.com

Здравствуйте. Слышал от одного уважаемого форумчанина, что у Вас какое-то время назад произошла отмена сделки на нерыночном выбросе. Зачит, судя по всему, вы сперва эту сделку исполнили по нерыночной котировке, чтобы потом её отменить. На сколько я знаю, у Вас более 15ти контрагентов. Очень хотел бы ознакомиться с процедурой отмены сделки со стороны контрагента. Были ли такие факты на Вашей памяти, если да, то как часто, и каким образом происходит сама процедура ( сроки, форма обращения и т.д. )
Вопрос не из праздного любопытства. Спасибо.
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо:
murz (23.07.2014)
Старый 15.07.2014, 13:29
#1684
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Слышал от одного уважаемого форумчанина, что у Вас какое-то время назад произошла отмена сделки на нерыночном выбросе.
Если можно, уточните у этого форумчанина на каком счете и когда была отмена сделки с нерыночной котировкой.

Что касается не рыночного выброса, на этот случай у FXOpen уже довольно давно стоят фильтры (года два уже), которые фильтруют котировку, если она отличается от предыдущей на заданную величину. Однако, этот фильтр не охватывает 100% случаев и сделку иногда приходится отменять. Такое случается... с периодичностью 1-2 раза в течении года, не более ... Последний такой случай был в октябре прошлого года...

Цитата:
Значит, судя по всему, вы сперва эту сделку исполнили по нерыночной котировке, чтобы потом её отменить.
Исполнил банк.

Цитата:
На сколько я знаю, у Вас более 15ти контрагентов.
15 активных, которые могут периодически меняться, в зависимости от ситуации на рынке и их условий.

Цитата:
Очень хотел бы ознакомиться с процедурой отмены сделки со стороны контрагента. Были ли такие факты на Вашей памяти, если да, то как часто, и каким образом происходит сама процедура ( сроки, форма обращения и т.д. )
Вопрос не из праздного любопытства. Спасибо.
Сама процедура выглядит следующим образом:
LP просит согласие на изменение цены исполнения ордера.
Ответное письмо банку, что вопрос принят к рассмотрению.
Поиск встречного ордера
Если того требуют обстоятельства закрывает клиенту торговлю на время разбирательства.
Письмо клиенту о том, что ЛП пересматривает цену исполнения его ордера и в результате этих действий торговля запрещена.
Переговоры с банком о цене исполнения оспариваемого ордера
FXOpen корректирует клиентскую историю
Уведомляет клиента о том, что баланс откорректирован и торговля разрешена.

Последний раз редактировалось Prezident; 15.07.2014 в 13:51.
Prezident вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
horton (15.07.2014), sagamore (23.07.2014), Профитмастер (15.07.2014)
Старый 15.07.2014, 15:55
#1685
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Такое случается... с периодичностью 1-2 раза в течении года, не более ... Последний такой случай был в октябре прошлого года...
Большое спасибо за развернутый ответ.
Дело в том, что некоторые ДЦ рассказывают басни о том, что им ЛП отменяет и пересматривает ордера чуть ли не пачками, на основании чего ДЦ нещадно дурит клиентов. У меня эти утверждения вызвали обоснованные сомнения, особенно на фоне того, что ДЦ отказался называть имя накосячившего ЛП, что вдвойне усилило сомнения в существовании этого ЛП в принципе.
Профитмастер вне форума
Старый 22.07.2014, 22:24
#1686
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Новый конкурс на форуме:
Угадай курс EUR/NZD на 02.08.2014 00:00 (спонсор FXOpen)
https://mmgp.ru/showthread.php?t=278415
Prezident вне форума
Старый 23.07.2014, 12:09
#1687
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Сама процедура выглядит следующим образом...
Проясните пожалуйста еще несколько моментов. У меня как раз у одного брокера была на прошлой неделе отмена.

1.Определен ли в договоре с поставщиком какой то конкретный срок после совершения сделки, в течение которого он может ее отменить? В течение суток например?

2.Ордер просто отменяется или идет корректировка цены на ближайшую из тех что была на момент открытия?

3.Если при отмене ордера на открытие все вроде понятно - отменится сделка целиком. Что будет при отмене ордера на закрытие если цена ушла так далеко, что образуется огромный висящий минус?

4.Возможна ли ситуация, в которой fxopen откажет поставщику в отмене ордера? Были ли прецеденты?
sagamore вне форума
Старый 23.07.2014, 14:29
#1688
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
Проясните пожалуйста еще несколько моментов. У меня как раз у одного брокера была на прошлой неделе отмена.

1.Определен ли в договоре с поставщиком какой то конкретный срок после совершения сделки, в течение которого он может ее отменить? В течение суток например?

2.Ордер просто отменяется или идет корректировка цены на ближайшую из тех что была на момент открытия?

3.Если при отмене ордера на открытие все вроде понятно - отменится сделка целиком. Что будет при отмене ордера на закрытие если цена ушла так далеко, что образуется огромный висящий минус?

4.Возможна ли ситуация, в которой fxopen откажет поставщику в отмене ордера? Были ли прецеденты?
1. Почти со всеми поставщиками определен срок, он может быть разным, от 24 часов и больше.

2. Все зависит от ситуации, может быть по-разному.

3. Будет компенсация, минуса не будет. Но, тут тоже зависит от ситуации.

4. Да, возможна, приценденты были..

Последний раз редактировалось Prezident; 23.07.2014 в 14:35.
Prezident вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
sagamore (23.07.2014), Профитмастер (26.07.2014)
Старый 29.07.2014, 13:03
#1689
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

"FX Market Masters July 2014": распределяем призы и бонусы

В прошлую пятницу, 25 июля, финишировал Форекс-конкурс "FX Market Masters July 2014". В течение четырех недель около сотни трейдеров со всего мира боролись за призы и бонусы, повышали свое мастерство и развивали торговые навыки среди достойных соперников. Сегодня мы подводим итоги конкурса и награждаем победителей.

В платном соревновании "FX Market Masters July 2014" приняли участие 94 трейдера. Бонусный фонд на общую сумму 3000 долларов разделили между собой 23 участника. Именно им удалось увеличить стартовый депозит на 10% и более.


Команда ForexCup проанализировала полученные результаты и определила пятерку сильнейших участников, которые и заняли 5 призовых мест.

Лидером соревнования стал Italo Mihailovs из Латвии. Свой 57-й конкурс на ForexCup трейдер закончил долгожданной победой, получив за время соревнования максимальный результат – 264% прибыли.

Обладателя первого места ожидает заслуженный почет и, конечно, главный приз – PAMM счет с депозитом в 1020 долларов на нем. Также ему полагается бонус за успешную торговлю. Второе и третье места достались участникам из Китая, а закрыли пятерку лидеров двое трейдеров из России.

Полный список победителей:

1 место – Italo Mihailovs (Латвия)PAMM счет + 1020$ + бонус 132.49$
2 место – Xiao Bin Wu (Китай) – 225$ + бонус 125.87$
3 место – Chenshun (Китай) – 150$ + бонус 114.68$
4 место – Dmitrii Shishkin (Россия) – 60$ + бонус 98.81$
5 место – Vladislav Dobrovolski (Россия) – 45$ + бонус 98.79$

Напомним, что одним из основных условий получения приза было проведение в конкурсе не менее 20 сделок общим объемом в 20 лотов.

Поздравляем победителей, обладателей бонусов и всех участников с завершением "FX Market Masters July 2014"! Приглашаем обсудить результаты соревнования в соответствующей ветке на форуме.

Следите за анонсами новых конкурсов и повышайте свое мастерство трейдинга вместе с ForexCup!
Prezident вне форума
Старый 29.07.2014, 16:15
#1690
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 1,201
Благодарностей: 166
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
В платном соревновании "FX Market Masters July 2014" приняли участие 94 трейдера.
Что-то мало, для такого крупного брокера
Nexus Polaris вне форума
Старый 29.07.2014, 16:34
#1691
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Nexus Polaris Посмотреть сообщение
Что-то мало, для такого крупного брокера
конкурс с вступительным взносом 8$ просто. В бесплатных больше 1000 участников обычно.

добавлено через 21 час 28 минут
Представляем очередной совместный конкурс трейдеров "Битва за ПАММ на MMGP - 6 этап" с форумами MMGP.ru и Forexforum.ru при содействии FXOpen.



https://mmgp.ru/showthread.php?t=279729

Последний раз редактировалось Prezident; 30.07.2014 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение
Prezident вне форума
Старый 04.08.2014, 11:03
#1692
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 1,849
Благодарностей: 805
Re: FXOpen - fxopen.com

Что сайт глючит, не могу посмотреть свои инвестиции (в памм-счета)...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2014-08-04 в 11.02.39.png
Просмотров: 6
Размер:	64.2 Кб
ID:	104298  
__________________
BestInvestor-Pamm вне форума
Старый 04.08.2014, 12:26
#1693
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от BestInvestor-Pamm Посмотреть сообщение
Что сайт глючит, не могу посмотреть свои инвестиции (в памм-счета)...
скиньте полную ссылку, где у вас не заработало? поправят. Просто, на выходных были работы, может чего не успели поправить.

Последний раз редактировалось Prezident; 04.08.2014 в 12:30.
Prezident вне форума
Старый 04.08.2014, 13:57
#1694
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: FXOpen - fxopen.com

Раньше пару раз покупал крипту (да-да по очень невыгодной цене) за введенный фиат и выводил, а теперь за вывод крипты хотят еще 3% с меня содрать сверх обычных переплат.
Нигде в новостях о таком нововведении не читал и никаких обновленных условий не принимал.
Произвол??
__________________
Каждый кулик своё болото хвалит.
Vandemeer вне форума
Старый 04.08.2014, 14:05
#1695
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Vandemeer Посмотреть сообщение
Раньше пару раз покупал крипту (да-да по очень невыгодной цене) за введенный фиат и выводил, а теперь за вывод крипты хотят еще 3% с меня содрать сверх обычных переплат.
Нигде в новостях о таком нововведении не читал и никаких обновленных условий не принимал.
Произвол??
Следующий раз сразу же указывайте свои данные, евалет или номер счета. Это намного ускорит и упростит работу.В первый раз вы выели туда, откуда вводили, в том числе и вдругие платежки пропорционально, по-этому никаких проблем не было и не было комиссии.

Вот такой ответ от поддержки я получил по вашему вопросу:
В связи с тем, что Вы завели средства одной системой (Moneybookers), а пытаетесь вывести другой, без осуществления торговли, сотрудники FXOpen должны удостовериться, что средства Ваши не были нажиты криминальным способом, для этого Вы должны верифицировать свой счет в системе Moneybookers (skкill ), только после прохождения верификации на skrill, Вы можете запросить вывод, extra fee будет взиматся в размере 3%(так как данная операция нами расценивается, как обменная), если Вы будете выводить на Litecoin. Когда будет подтверждение информации от skril, что Ваш счет у них верифицирован, с Вашего счета будет сняты все подозрения.

Последний раз редактировалось Prezident; 04.08.2014 в 14:32.
Prezident вне форума
Старый 04.08.2014, 18:04
#1696
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Следующий раз сразу же указывайте свои данные, евалет или номер счета. Это намного ускорит и упростит работу.В первый раз вы выели туда, откуда вводили, в том числе и вдругие платежки пропорционально, по-этому никаких проблем не было и не было комиссии.

Вот такой ответ от поддержки я получил по вашему вопросу:
В связи с тем, что Вы завели средства одной системой (Moneybookers), а пытаетесь вывести другой, без осуществления торговли, сотрудники FXOpen должны удостовериться, что средства Ваши не были нажиты криминальным способом, для этого Вы должны верифицировать свой счет в системе Moneybookers (skкill ), только после прохождения верификации на skrill, Вы можете запросить вывод, extra fee будет взиматся в размере 3%(так как данная операция нами расценивается, как обменная), если Вы будете выводить на Litecoin. Когда будет подтверждение информации от skril, что Ваш счет у них верифицирован, с Вашего счета будет сняты все подозрения.
Опять клиент *****((
1) до этого пополнял со счета в банке через inpay в €. Купил битки и вывел. И никаких комиссий сверх заявленных при вводе и конвертации
2) акк. в skrill уже несколько лет как верифицирован (мало того, что hold на месяц из-за этого пополнения постпвили, так и сейчас резину тянете)
__________________
Каждый кулик своё болото хвалит.
Vandemeer вне форума
Старый 04.08.2014, 18:25
#1697
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Vandemeer Посмотреть сообщение
Опять клиент *****((
1) до этого пополнял со счета в банке через inpay в €. Купил битки и вывел. И никаких комиссий сверх заявленных при вводе и конвертации
2) акк. в skrill уже несколько лет как верифицирован (мало того, что hold на месяц из-за этого пополнения постпвили, так и сейчас резину тянете)
Скрил ответил, что ваш счет не верифицирован. Так что, проверьте сначала его. Завели кредиткой и сразу на вывод и в другую платежку. Так нельзя...
Вы же можете обратно вывести средства на манибукерсы(скрил) и вывести на карту без лишних комисий или обменять в любом обменнике.. FXOpen - не обменник. Если бы вы еще торговлаи, может к вам бы и не придирались.

Последний раз редактировалось Prezident; 04.08.2014 в 18:44.
Prezident вне форума
Старый 04.08.2014, 19:15
#1698
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Скрил ответил, что ваш счет не верифицирован. Так что, проверьте сначала его. Завели кредиткой и сразу на вывод и в другую платежку. Так нельзя...
Вы же можете обратно вывести средства на манибукерсы(скрил) и вывести на карту без лишних комисий или обменять в любом обменнике.. FXOpen - не обменник. Если бы вы еще торговлаи, может к вам бы и не придирались.
Не перекладывайте с больной головы на здоровую. Вот скрин из моего ЛК в Skill, где видно, что аккаунт верифицирован.
Еще из истории операций скрин, где видно, как я вводил деньги через inpay и выводил биткойн без комиссий.
Добавлю, что перед тем, как снова связаться с вашей конторой, прямым текстом пояснил саппорту, что я хочу пополнить счет через Skill, купить крипту за дорого и вывести ее в тот же день. И мне, посовещавшись, буквально ответили, что это можно сделать (Есть переписка и письмо в ящике).
Дале я использовал прикрепленную свою кредитку к верифицированному аккаунту Skrill, а не сам баланс Skrill. Это была моя ошибка, видимо... Сняли комиссию за пополнение как кредиткой, а не как через Skrill.
Далее, один или два дня не получалось создать заявку на вывод крипты (выскакивала ошибка, что адрес неверный, и ваши спецы все это время морозились. Остался текст переписки).
Потом предложили попробовать снова подать заявку и отменили вывод, т.к. пополнение было с кредитки, и 30 дней вывод невозможен. Ну ладно...
Прошел месяц и опять вам то ни это и это не то. Вы предлагаете отменить операцию покупки крипты и вернуть введенные средства мне на Skrill????
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: skrill.jpg
Просмотров: 15
Размер:	128.4 Кб
ID:	104327   Нажмите на изображение для увеличения
Название: fxopen.jpg
Просмотров: 14
Размер:	156.4 Кб
ID:	104328  
__________________
Каждый кулик своё болото хвалит.

Последний раз редактировалось Vandemeer; 04.08.2014 в 19:29.
Vandemeer вне форума
Старый 04.08.2014, 19:35
#1699
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Vandemeer Посмотреть сообщение
Не перекладывайте с больной головы на здоровую. Вот скрин из моего ЛК в Skill, где видно, что аккаунт верифицирован.
Еще из истории операций скрин, где видно, как я вводил деньги через inpay и выводил биткойн без комиссий.
Добавлю, что перед тем, как снова связаться с вашей конторой, прямым текстом пояснил саппорту, что я хочу пополнить счет через Skill, купить крипту за дорого и вывести ее в тот же день. И мне, посовещавшись, буквально ответили, что это можно сделать (Есть переписка и письмо в ящике).
Дале я использовал прикрепленную свою кредитку к верифицированному аккаунту Skrill, а не сам баланс Skrill. Это была моя ошибка, видимо... Сняли комиссию за пополнение как кредиткой, а не как через Skrill.
Далее, один или два дня не получалось создать заявку на вывод крипты (выскакивала ошибка, что адрес неверный, и ваши спецы все это время морозились. Остался текст переписки).
Потом предложили попробовать снова подать заявку и отменили вывод, т.к. пополнение было с кредитки, и 30 дней вывод невозможен. Ну ладно...
Прошел месяц и опять вам то ни это и это не то. Вы предлагаете отменить операцию покупки крипты и вернуть введенные средства мне на Skrill????
Отправили запрос Скрилу еще раз, если ваши слова подвердятся на счет верификации, то вывод без процентов будет рассмотрен еще раз, если руководство одобрит. Все это будет в качестве исключения. Т.к. когда вам в чате говорили, что можно электронную валюту обменять на крипту-имелось ввиду, что вы при этом будете торговать на своем счете и выводить прибыль или сам депозит. (по-умолчанию эта услуга доступна для трейдеров, а не для всех желающих )

Использовать компанию как обменник --запрещено (только с коммисией 3%в некоторых случаях). Все поблажки только для постоянных трейдеров, которые активно торгуют и пробуют новые платежки.

Последний раз редактировалось Prezident; 04.08.2014 в 19:39.
Prezident вне форума
Старый 05.08.2014, 12:21
#1700
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: FXOpen - fxopen.com

О, май кот, второй раз счет заблокировали, беспредельщики!
__________________
Каждый кулик своё болото хвалит.
Vandemeer вне форума
Метки
ecn, forex, forexcup, fxopen, stp, крипто
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скам FXOpen? Дмитрий8 Новости в мире финансов и инвестиций 15 20.07.2015 14:07