Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,942 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 05:22
Старый 04.10.2013, 11:55
Топ Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 2,691
Записей в блоге: 1
КП: 0.155

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от fx-do Посмотреть сообщение
"Под каждым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обыкновенная куриная ****"(с)
Можно конкретнее?С кем сравнивали,сколько сделок исполнено,сколько суммарно скользило,сколько отбили на спреде?Просто по....еть я тоже иногда могу-)
И бросьте эти ваши глупости про кухни,реквоты,слипаджи,честные есеены,стп на есеены и т.д.Мне это можно не рассказывать,если вы не поняли.
Я вам преложил испробовать на своем опыте и потом сравнить результаты.
Всеравно Вы верите только себе, так что... Напишете потом отчет Будет интересно.
Мой опыт Вам ничего не докажет, так как системы торговли у каждого свои..
Я не торгую на новостях, у меня с проскльзываниями проблем нет...

Последний раз редактировалось Prezident; 04.10.2013 в 12:00.
Prezident вне форума  
Старый 04.10.2013, 12:56
Мастер

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 976
КП: 0.219

Prezident, если опыт + конкретные знания о брокере на лицо, если есть своя ТС - принимаете ли на базе ФорексОпен средства в ДУ? Вы торгуете в "нашем" подразделении или уже в австралийское перешли?
31583158 вне форума  
Старый 04.10.2013, 13:13
Топ Мастер

награды Ветеран MMGP.RU 

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Prezident, если опыт + конкретные знания о брокере на лицо, если есть своя ТС - принимаете ли на базе ФорексОпен средства в ДУ? Вы торгуете в "нашем" подразделении или уже в австралийское перешли?
Пока не принимаю, торгую для себя, так как стратегии очень рисскованные применяю.. Мне достаточно и НЗ, не вижу смысла переходить в Австралийскую.
Prezident вне форума  
Старый 04.10.2013, 13:22
Интересующийся

Благодарностей: 31
КП: 0.110

Цитата:
3.Издержки.
Ну комиссии и своп не берем,тут почти все равны.Спред безусловно хороший,наверняка лучший,если сравнивать с другими.Так что скальперами здесь раздолье-)А вот с проскальзываниями ситуация интересная.В первый месяц торговли из 37 исполненных стопов 35 проскользили в плюс))))Только два стопа в минус,и то в смешной.Зато в плюс скользили по 2-3 пипса как правило,а рекордно скользнуло в 7.6 пипса.Даже лимиты так не скользили)))Такие вот чудеса в первый месяц работы.В сентябре все поменялось в обратку.Ни одного стопа в плюс,и лимиты как правило по цене ордера.Как будто кто-то там педали крутит на их терминале)))
4.Ввод-вывод.
Неудобно.Деньги можешь вывести только туда,откуда перевел.То есть с вебмани перевел,на скрил уже нельзя вывести.И это при том,что внутри компании можно гонять деньги между сторонними счетами)))Парадокс.
Заявлены сроки вывода,- в течение 24-48 часов,в реале,деньги заказанные в выходные,пришли только сегодня.
Ну, каждый имеет свое мнение, а вот мое:
Я тоже торгую на ECN счете и тоже замечал проскальзывание
Но смотрю я на это нормально, так как, если по стопу закрывают по худшей цене, то по тейку закрывают по лучшей цене и все это зависит от скорости рынка на момент закрытия ордера, + все это с лихвой перекрывается низкими спредами (особенно на кроссы), которые были отмечены положительным отзывом с вашей стороны
На счет вывода: Вывод на один и тот же кошелек сделан ради сохранности денег клиента, так как всякое может быть (взлом и воровство), ну а если взломщик переведет деньги внутри компании, то их легко можно отследить и вернуть, что практически не возможно сделать вне компании
Сроки вывода: думаю, это зависит от суммы вывода, крупные суммы не везде и не всегда выводят быстро
Мне вот выводят максимум за 8 часов, правда суммы не такие уж и большие от 20 до 300$
P.s в данном виде форум начал работать с прошлого года и находится в стадии развития

Последний раз редактировалось DrJJ; 04.10.2013 в 13:40.
DrJJ вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 04.10.2013, 15:04
Интересующийся

Благодарностей: 3
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от DrJJ Посмотреть сообщение
Ну, каждый имеет свое мнение, а вот мое:
Я тоже торгую на ECN счете и тоже замечал проскальзывание
Но смотрю я на это нормально, так как, если по стопу закрывают по худшей цене, то по тейку закрывают по лучшей цене и все это зависит от скорости рынка на момент закрытия ордера, + все это с лихвой перекрывается низкими спредами (особенно на кроссы), которые были отмечены положительным отзывом с вашей стороны
На счет вывода: Вывод на один и тот же кошелек сделан ради сохранности денег клиента, так как всякое может быть (взлом и воровство), ну а если взломщик переведет деньги внутри компании, то их легко можно отследить и вернуть, что практически не возможно сделать вне компании
Сроки вывода: думаю, это зависит от суммы вывода, крупные суммы не везде и не всегда выводят быстро
Мне вот выводят максимум за 8 часов, правда суммы не такие уж и большие от 20 до 300$
P.s в данном виде форум начал работать с прошлого года и находится в стадии развития
Да не от "скорости" рынка зависит слипадж-)
В остальном сказки.Ладно,что-то я увлекся этою игрой,бодаться с рекламными агентами дело пустое.
В любом случае всем удачи.
fx-do вне форума  
Старый 04.10.2013, 15:12
Любитель

Благодарностей: 116

Вставлю свои пять копеек. Что ни говори, но условия торговли на опене весьма благостные )))) Вход в рынок на новостях и резких движняках, всегда лучше, чем скажем на альпари. Стабильная разница 20-30 пипок в пользу опена.
Gimmyhat вне форума  
Старый 04.10.2013, 18:39
Любитель

Благодарностей: 30
КП: 0.010

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Всеравно Вы верите только себе, так что...
Человек сам пробовал и высказывает мнение. Ну не вам,представителю компании, же верить)).
Облачный вне форума  
Старый 04.10.2013, 19:18
Топ Мастер

награды Ветеран MMGP.RU 

Цитата:
Сообщение от Облачный Посмотреть сообщение
Человек сам пробовал и высказывает мнение. Ну не вам,представителю компании, же верить)).
большинство претензий были необоснованы...
Типа я хочу так, а у вас по-другому... Или я не разобрался, но наеду
Prezident вне форума  
Старый 04.10.2013, 22:52
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Облачный Посмотреть сообщение
06 или 07 год,пардон за провал в памяти.Товарищ торгует через интерактивброкерс.Спреды по главной меньше пипса,когда у альпов,акмоса,фхклаба 3-4-5.А кроме этих и не было никого вменяемого.
В общем за три месяца из 30 делает 80,и постоянно колени преклоняет перед спредом ИАБ.Потом ему два раза лупят слипадж более 100 пипсов,и товарищ выводит остатки.Ибо я в теме пополам,и настаиваю.
Мораль.Спред это очень много.ТС-ка может давать в год ноль,а может прирастить депо на десятки %.И цена вопрос 1 пипс спреда.И это сильный аргумент.И единственный,если о фхо говорить.
Брокер подойдет,когда его ТУ будут понятны,и примерно предсказуемы(насколько это вообще возможно).
А если сегодня у фхо почти все стопы скользят в плюс,а завтра почти все лимиты пипс в пипс,то это страшный брокер.Я таких боюсь.Там точно кто-то педали нажимает.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Gimmyhat Посмотреть сообщение
Вставлю свои пять копеек. Что ни говори, но условия торговли на опене весьма благостные )))) Вход в рынок на новостях и резких движняках, всегда лучше, чем скажем на альпари. Стабильная разница 20-30 пипок в пользу опена.
Слово "стабильное" опустим,ну чтобы вас не задеть ненароком)
"Нулевой" спред вам не для покупки штанов дают.Или еще верите в чудеса?

Последний раз редактировалось fx-do; 04.10.2013 в 23:01. Причина: Добавлено сообщение
fx-do вне форума  
Старый 05.10.2013, 02:18
Любитель

Благодарностей: 116

Цитата:
Слово "стабильное" опустим,ну чтобы вас не задеть ненароком)
"Нулевой" спред вам не для покупки штанов дают.Или еще верите в чудеса?
Да и не обиделся вовсе ))))
В моем частном случае, слово "стабильный", означает - за 600 сделок на опене и альпари большинство сделок открылось по лучшей цене именно на опене.
P.s. И это конкретика, а не философский экивок на тему, что есть "стабильность" на форексе ))))
Gimmyhat вне форума  
Старый 05.10.2013, 02:22
Интересующийся

Благодарностей: 31
КП: 0.110

Цитата:
Да не от "скорости" рынка зависит слипадж-)
В остальном сказки.Ладно,что-то я увлекся этою игрой,бодаться с рекламными агентами дело пустое.
В любом случае всем удачи.
Вы написали свое мнение исходя из своего опыта и из своих взглядов
Я тоже ответил исходя из своего опыта и из своих взглядов
А дальше уже ваше право, верить или не верить в то, что ответы были логичные
За удачу спасибо и Вам удачи
DrJJ вне форума  
Старый 05.10.2013, 12:04
Любитель

Благодарностей: 170
КП: 0.035

Привет. =)

Цитата:
А если сегодня у фхо почти все стопы скользят в плюс,а завтра почти все лимиты пипс в пипс,то это страшный брокер.Я таких боюсь.Там точно кто-то педали нажимает.
Ну хватит уже. Я же тебе говорил, что они тогда переезжали в другой дата-центр. Поэтому мелкие странности вполне могли быть. Спасибо, что вообще торговлю не остановили. =)

Предлагаю продолжить сравнение и сбор статистики сейчас, когда переезд уже завершился.
Sergey Kovalyov вне форума  
Старый 05.10.2013, 13:37
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Gimmyhat Посмотреть сообщение
Да и не обиделся вовсе ))))
В моем частном случае, слово "стабильный", означает - за 600 сделок на опене и альпари большинство сделок открылось по лучшей цене именно на опене.
P.s. И это конкретика, а не философский экивок на тему, что есть "стабильность" на форексе ))))
Таки кто спорит?Очевидно что фхо даст фору альпам по спреду.Я говорю о том,что единственная фишка фхо это спред.А помимо спреда есть еще слипаджи на стопах,где уже по моим наблюдениям фхо уступает альпам.
п.с.Чудес не бывает.За нулевой спред клиент заплатит через другой терминал-)))

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Sergey Kovalyov Посмотреть сообщение
Привет. =)

Ну хватит уже. Я же тебе говорил, что они тогда переезжали в другой дата-центр. Поэтому мелкие странности вполне могли быть. Спасибо, что вообще торговлю не остановили. =)

Предлагаю продолжить сравнение и сбор статистики сейчас, когда переезд уже завершился.
Привет,Сергей.
Так я все уже написал.В сентябре на 50 стопов 60 пипсов минуса.На стопах теперь скользим ВСЕГДА в минус,на лимитах РЕДКО в символический плюс.Два стопа через день,один скользнул на 25 пипсов,второй на 14.Исполняли до 8 секунд.
Не,такой кузнец нам не нужен(с)

Последний раз редактировалось fx-do; 05.10.2013 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение
fx-do вне форума  
Старый 05.10.2013, 15:35
Любитель

Цитата:
Так я все уже написал.В сентябре на 50 стопов 60 пипсов минуса.На стопах теперь скользим ВСЕГДА в минус,на лимитах РЕДКО в символический плюс.Два стопа через день,один скользнул на 25 пипсов,второй на 14.Исполняли до 8 секунд.
Не,такой кузнец нам не нужен(с)
Ну, а сравнить есть с чем? Может "рыночные условия такие были". Так провзаимодействовали с твоей ТС. Вот если в другой конторе на 50 таких же стопов -10 пипсов, то это показатель. И +30 на тейках. Есть такое?

А так, вроде в целом, сильно и не на что жаловаться, но ты хочешь еще и еще лучше. Это понятно. Но не всегда достижимо. =)
Старый 05.10.2013, 17:06
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Sergey Kovalyov Посмотреть сообщение
Ну, а сравнить есть с чем? Может "рыночные условия такие были". Так провзаимодействовали с твоей ТС. Вот если в другой конторе на 50 таких же стопов -10 пипсов, то это показатель. И +30 на тейках. Есть такое?

А так, вроде в целом, сильно и не на что жаловаться, но ты хочешь еще и еще лучше. Это понятно. Но не всегда достижимо. =)
Нет такого-)
Если сравнивать с теми же альпами,то примерно паритет.В РЕЗУЛЬТАТЕ паритет.ФХО обгоняет на спредах,альпы компенсируют вменяемым скольжением.
Так что явных причин менять шило на мыло нет.В смысле для меня)
fx-do вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 05.10.2013, 18:01
Профессионал

Благодарностей: 239
КП: 0.034

Подскажите, если клиент торгует в дц кухне, то если он зарабатывает, дц-теряет, если торгует в компании, которая работает по агентской схеме, то есть стп, то если трейдер зарабатывает, выходит теряет на кого выводят, если они принимают на себя риски. А теперь вопрос я выставляю лимит и его покупают, через время закрываю в плюс, другой трейдер продолжает находиться в сделке и закрывает тоже через время в плюс, то в данном случае оба получили прибыли, но как известно кто-то должен потерять. Разъясните пожалуйста ?
stasargo вне форума  
Старый 05.10.2013, 18:23
Любитель

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
А теперь вопрос я выставляю лимит и его покупают, через время закрываю в плюс,
То есть, тот, кто у тебя купил -- в минусе на этот момент. Теперь, если он и есть тот другой и ждет, то

Цитата:
другой трейдер продолжает находиться в сделке и закрывает тоже через время в плюс, то в данном случае оба получили прибыли, но как известно кто-то должен потерять.
Значит, минус от того другого, перетек на третьего или четвертого. Главное иметь терпение (и депозит) дождаться. =)
Старый 09.10.2013, 18:56
Топ Мастер

награды Ветеран MMGP.RU 

Теперь FXOpen принимает платежи с помощью системы NETELLER.
Среди преимуществ платежей: моментальное пополнение, невысокая комиссия – всего 2,5%, разнообразные доступные валюты, а также снятие средств со счета без какого-либо комиссионого сбора.

Узнайте больше о новой платежной системе http://www.fxopen.com/News.aspx?Id=28c6b36a-75bc-4eaf-a1e1-2ea2ac6e406b и проверьте ее плюсы на практике!

Последний раз редактировалось Prezident; 09.10.2013 в 18:59.
Prezident вне форума  
Старый 09.10.2013, 19:54
Топ Мастер

Благодарностей: 8,868
КП: 0.596

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
А теперь вопрос я выставляю лимит и его покупают, через время закрываю в плюс, другой трейдер продолжает находиться в сделке и закрывает тоже через время в плюс, то в данном случае оба получили прибыли, но как известно кто-то должен потерять. Разъясните пожалуйста
Закрытие сделки это открытие противоположной сделки, если вы оба закрылись, значит есть другие с входами в точках ваших закрытий.

Продажа долей в интернет стартапах, до 10% ежемесячно.
Управление счетом на российском фондовом рынке, 40-160% годовых
Nickma вне форума  
Старый 14.10.2013, 00:42
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 27

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, на STP счетах нет комиссии за сделки? В торговых условиях стоит значок, но стово "нет" не написано...
SkalperFX вне форума  
Ответить
Метки
ecn, forex, forexcup, fxopen, stp, крипто
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 05:22
Опции темы