MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,062 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 27.08.2013, 16:06
#1081
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от BestInvestor-Pamm Посмотреть сообщение
дважды пытался перевести партнерские на общий счет, сообщение о подтверждении операции на почту не приходит...кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Здравствуйте BestInvestor-Pamm,
Вы обращались в саппорт?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sergey Kovalyov Посмотреть сообщение
Да, маркетологи намудрили с формулировочками. =)

Нет, на ECN/STP FXOpen не выступает маркет-мейкером ни для каких объемов.

У меня вопрос, на STP будут лоты ниже 0,1? Если да, то что мешает их же и на ECN/STP ввести?
Сергей, пока подтвердить наличие объёма менее 0.1 лота я не могу.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Странно, что клиенты находят это выгодным, может быть удобно, но это повышает на уровень комиссии шанс, что на обычном счете цена дойдет до тейка и не дойдет до стопа, а на новом типе наоборот.
Безусловно более выгодно торговать на ECN:
1) Меньше спред
2) Ниже комис

Люди готовы переплачивать за более низкий входной билет и возможность видеть в графе комис цифру 0.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .

Последний раз редактировалось FXOpen; 27.08.2013 в 16:10. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen вне форума
Старый 27.08.2013, 16:18
#1082
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от BestInvestor-Pamm Посмотреть сообщение
дважды пытался перевести партнерские на общий счет, сообщение о подтверждении операции на почту не приходит...кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Где ящик? сколько прошло времени? мог быть технический сбой... но проверьте в спамме... если не найдете, можете обратится в суппорт...
Prezident вне форума
Старый 28.08.2013, 17:14
#1083
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

FXOpen выступает спонсором конкурса на этом форуме:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=213080


У вас есть возможность испытать торговлю на ECN ничем не рисскуя....

Последний раз редактировалось Prezident; 28.08.2013 в 17:17.
Prezident вне форума
Старый 28.08.2013, 18:32
#1084
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 110
Благодарностей: 8
Re: FXOpen - fxopen.com

хорошая контора
bodycentr вне форума
Старый 29.08.2013, 13:31
#1085
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Неплохая статья на Магнатах: https://forexmagnates.com/caveat-empt...-dupe-clients/
Вкратце, регулятор предупреждает о признаках пирамиды у одной из компаний, которая обещает гарантированный доход 60% в год.
Магнаты пишут о том, что пирамидинг стал весьма популярным среди МТ4 компаний без регуляции, которые фабрикуют результаты торговли через МТ4 админа и часто используют псевдо-регуляцию для пускания пыли в глаза.
Полностью согласен.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
astroprofessional (30.08.2013), Fox_Malder (31.08.2013), Nickma (02.09.2013), xag197911 (31.08.2013), Игорь Замуруев (30.08.2013)
Старый 02.09.2013, 15:53
#1086
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: FXOpen - fxopen.com

Почему-то пропал раздел "Инвестор" в кабинете... Временный глюк, или что-то поменялось в кабинете?

Вопрос снимается - по совету техподдержки зашел в другом броузере - все работает.
Почему-то опера начала не корректно отображать все данные.

Последний раз редактировалось Den2000; 02.09.2013 в 15:59.
Den2000 вне форума
Старый 02.09.2013, 15:58
#1087
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Почему-то пропал раздел "Инвестор" в кабинете... Временный глюк, или что-то поменялось в кабинете?
Это глюк, исправляют.

добавлено через 30 минут
Новые новости от НЗ регулятора: https://forexmagnates.com/largest-pon...rator-in-jail/
Вкратце, раскрыта крупнейшая пирамида в истории НЗ, а организатор взят под арест. Организатор был нацелен на пожилых людей и на тех и кого уровень знаний в сфере технологий был низким. Те, кто вложили в пирамиду одними из первых и выводили прибыль смогли даже заработать, но большинство из вкладчиков потеряли свои деньги частично либо полностью.
История с пирамидами повторяется снова и снова. Радуют действия регулятора НЗ.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .

Последний раз редактировалось FXOpen; 02.09.2013 в 16:29. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen вне форума
Старый 02.09.2013, 23:37
#1088
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: FXOpen - fxopen.com

FXOpen, вопрос к представителю... А то все мы о НЗ подразделениях и прочее. На сайте Авсалийской структуры также есть раздел ПАММов, но их список очень небольшой и не внушает ПОКА ЧТО доверия. С чем связано? Почему управляющие не идут?) Только не говорите, что это непривычная форма взаимодействия инвесторов и трейдеров.
31583158 вне форума
Старый 03.09.2013, 01:20
#1089
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
FXOpen, вопрос к представителю... А то все мы о НЗ подразделениях и прочее. На сайте Авсалийской структуры также есть раздел ПАММов, но их список очень небольшой и не внушает ПОКА ЧТО доверия. С чем связано? Почему управляющие не идут?) Только не говорите, что это непривычная форма взаимодействия инвесторов и трейдеров.
Тут можно только догадываться. С точки зрения защиты Клиентских активов регуляция АУ весьма надёжна. Количество Клиентов из стран СНГ в АУ мизерное, а Клиенты из других стран действительно плохо знакомы с таким понятием как ПАММ сервис, возможно это одна из причин. Я знаю, что сервисы АУ используют несколько частных хедж-фондов.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 03.09.2013, 03:26
#1090
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
На сайте Авсалийской структуры также есть раздел ПАММов, но их список очень небольшой и не внушает ПОКА ЧТО доверия. С чем связано? Почему управляющие не идут?
Закрытость информации о памме, сложная регистрация и пополнение только банковским переводом.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 03.09.2013, 09:48
#1091
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: FXOpen - fxopen.com

Nickma, ну, закрытость - в норме для иностранных сервисов. Открытость может косвенно означать рекламу компании вкладываться в КОНКРЕТНЫЕ паммы, что может потом в случае потерь инвесторов послужить поводом к иску... Ничего особо нового, но инвесторы, трейдеры - сильно не жалуют;( Странно;(
31583158 вне форума
Старый 03.09.2013, 20:03
#1092
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 453
Благодарностей: 213
Re: FXOpen - fxopen.com

на СТП все абсолютно тоже самое что и на ЕСН кроме комиссий....а разница в чем?
не знаю как многие но я думал что сделаете вдобавку как минимум мин лот 0,01. или все же сделаете?
ApolonX вне форума
Старый 03.09.2013, 20:09
#1093
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от ApolonX Посмотреть сообщение
на СТП все абсолютно тоже самое что и на ЕСН кроме комиссий....а разница в чем?
не знаю как многие но я думал что сделаете вдобавку как минимум мин лот 0,01. или все же сделаете?
+минимальный депозит 100$, вроде постараются еще чуть позже сделать лот 0.01
Но... пока точных сроков нет...
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
ApolonX (03.09.2013)
Старый 03.09.2013, 21:18
#1094
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 108
Благодарностей: 30
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
сложная регистрация
Байки это. Регестрировался и на NZ и в AU. Верифицировал аккаунт в обоих.Никакой разницы нет. Так что выбор в пользу NZ может быть только из-за русскоязычной техподдержки(хотя вот stp ввели, а описание типа счета на русский не перевели.) и акций типо отсутствия комиссий на ввод, а AU выберут те кому нужна надежность.
Про UK уже много месяцев кормят сплетнями. Похоже на байки ммсиса о лицензировании в EU например.
Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
+минимальный депозит 100$
А вот мин лот 0.1 и 100$ депо, это как раз для быстрого слива. При таких раскладах речи брокера о том, что ему выгодны успешные трейдеры всего лишь лицемерие.Так как мало у кого достаточно средств для умеренных рисков при 0,1 мин лоте, это нужно иметь большие средства, а значит уже долгая история накопления депо,а откуда такие возьмутся? Хороших бонусов,чтобы какой-то успешный трейдер сменил брокера, здесь нет.
В итоге имеем либо сразу 10к пополнять,либо увеличенные риски слива, и невозможность рекомендовать брокера для не гуру форекса, а гуру уже рекомендации не нужны.
В итоге самое конкурентное правильное нововведение, которое могло бы быть это ввести 0.01, на есн счетах, ну или стп при схожих торговых условиях.
Вместо этого какие-то дурацкие конкурсы, и старкрафт 2. Несерьезно это все,для солидного брокера.

Последний раз редактировалось Облачный; 03.09.2013 в 21:34.
Облачный вне форума
Старый 03.09.2013, 22:58
#1095
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от ApolonX Посмотреть сообщение
на СТП все абсолютно тоже самое что и на ЕСН кроме комиссий....а разница в чем?
не знаю как многие но я думал что сделаете вдобавку как минимум мин лот 0,01. или все же сделаете?
Меньше входной билет, комисс включен в спред. 0.01 в планах, но не сразу.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Сказали спасибо:
ApolonX (03.09.2013)
Старый 03.09.2013, 23:01
#1096
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: СССР
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 240

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Меньше входной билет, комисс включен в спред. 0.01 в планах, но не сразу.
Настраивайте нормальную регу.
У меня пока не получается счет открыть.
********************
__________________
gydvin вне форума
Старый 03.09.2013, 23:14
#1097
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Облачный Посмотреть сообщение
Про UK уже много месяцев кормят сплетнями. Похоже на байки ммсиса о лицензировании в EU например.
https://www.fsa.gov.uk/register/firmR....do?sid=297494
FXOpen Ltd is duly regulated by the Financial Services Authority in the UK and will strictly comply with its requirements. The firm is authorized under firm reference number 579202.

Сайт регулятора тоже "байка"? Компания просто не дала возможность открывать счета (пока что), но это уже не за горами Желающих действительно уже предостаточно.
В чём аналогия с ммсис я не понял. Мне кажется , что виртуальное "наше европейское представительство" на словах сильно отличается от реального под номером лицензии 579202 у FXOpen.


Цитата:
Сообщение от Облачный Посмотреть сообщение
Хороших бонусов,чтобы какой-то успешный трейдер сменил брокера, здесь нет.
Хороший бонус и успешный трейдер никак не пересекаются в принципе. Хороший трейдер ищет Компанию где ему не будут мешать зарабатывать, а зарабатывать в кухне не дадут долгое время. Бонусы на пополнение при выводе на межбанк финансово невыгодны, выгодны только, если Клиент будет сливать в карман ДЦ (думаем и делаем выводы).
П.С. 100$ это возможность попробовать исполнение, лично моё мнение (и совет) , депо не менее 1000$


Цитата:
Сообщение от Облачный Посмотреть сообщение
10к пополнять,либо увеличенные риски слива
Средний депо на ECN сейчас примерно 10К, всё правильно.


Цитата:
Сообщение от Облачный Посмотреть сообщение
и старкрафт 2. Несерьезно это все,для солидного брокера.
Есть ещё покер от FXOpen . Не Форексом одним живём

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от gydvin Посмотреть сообщение
Настраивайте нормальную регу.
У меня пока не получается счет открыть.
********************
Всё исправим.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от gydvin Посмотреть сообщение
Настраивайте нормальную регу.
У меня пока не получается счет открыть.
********************
Всё исправим.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .

Последний раз редактировалось FXOpen; 03.09.2013 в 23:19. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen вне форума
Сказали спасибо:
Sergey Kovalyov (03.09.2013)
Старый 03.09.2013, 23:30
#1098
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 108
Благодарностей: 30
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Сайт регулятора тоже "байка"?
Вы совершенно не прочли мое сообщение. Это я писал, про мнение, что в AU регистрация сложнее,чем в NZ. Не знаю в чем она сложнее, так как я не заметил никакой разницы.
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
В чём аналогия с ммсис я не понял
Аналогия в том, что месяцами открытие UK "уже скоро", "в процессе" и т.д, как и в случае с их eu регуляцией. Вроде в начале лета уже вот вот должны были открыть, но че-то все никак да никак.
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
лично моё мнение (и совет) , депо не менее 1000$
1к это очень мало, мое мнение, от 10к, не меньше, для 0.1мин лота.

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Средний депо на ECN сейчас примерно 10К, всё правильно.
Может и так, значит как обычно на мнение меньшинства плевать. А может случай как и в случае со средней ЗП по россии, когда зп олигархов создают большую средню зп: какие-нибудь большие паммы, типо топ-паммов или мистера hrenfx создают статистику о среднем депо, хотя кол-во тех у кого депо меньше среднего - намного больше, для них 0.1 мин лот велик.

Последний раз редактировалось Облачный; 03.09.2013 в 23:36.
Облачный вне форума
Старый 03.09.2013, 23:42
#1099
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Облачный Посмотреть сообщение
Вы совершенно не прочли мое сообщение. Это я писал, про мнение, что в AU регистрация сложнее,чем в NZ. Не знаю в чем она сложнее, так как я не заметил никакой разницы.

Аналогия в том, что месяцами открытие UK "уже скоро", "в процессе" и т.д, как и в случае с их eu регуляцией. Вроде в начале лета уже вот вот должны были открыть, но че-то все никак да никак.

1к это очень мало, мое мнение, от 10к, не меньше, для 0.1мин лота.


Может и так, значит как обычно на мнение меньшинства плевать. А может случай как и в случае со средней ЗП по россии, когда зп олигархов создают большую средню зп: какие-нибудь большие паммы, типо топ-паммов или мистера hrenfx создают статистику о среднем депо, хотя кол-во тех у кого депо меньше среднего - намного больше, для них 0.1 мин лот велик.
ЮК Компания имеет право открывать счета хоть завтра, не делается это по техническим причинам и не более того, пауза немного затянулась, но всё будет ок.

10К считается без учёта господина хренфх, так как это искажает средний результат.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 04.09.2013, 01:32
#1100
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Облачный Посмотреть сообщение
1к это очень мало, мое мнение, от 10к, не меньше, для 0.1мин лота.
Откуда такие рассчеты? Чтобы слить депо 10к лотом 0.1 нужно сидеть в евродолларе до курса 0.3150, или до 2.3150, таких колебаний даже в истории близко не бывало.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Метки
ecn, forex, forexcup, fxopen, stp, крипто
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скам FXOpen? Дмитрий8 Новости в мире финансов и инвестиций 15 20.07.2015 14:07