Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,803 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:19
Старый 08.04.2013, 01:43
Специалист

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 495
КП: 0.021
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Я вижу набор текста, но не вижу от кого было это письмо и когда. Зайдите в свой ящик и скопируйте пожалуйста все детали по этому письму , а лучше сделайте прямо картинкy, пока этог не будет, говорить не о чем.

Скрин письма в студию.
Там указано куда я писал, оттуда же и ответ. Зачем уходите от ответа - проясняйте наконец уже, что это всё значит! Опять отмазываетесь, пишите конкретно! - вы же представитель или как?) Ато опять сейчас начнётся, у нас всё нормально, куча регуляций. всем всё платится и т.д. т.п совершенно не по делу.
Сергей2012 вне форума  
Старый 08.04.2013, 01:46
Специалист

Благодарностей: 522
КП: 0.493

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Там указано куда я писал, оттуда же и ответ. Зачем уходите от ответа - проясняйте наконец уже, что это всё значит! Опять отмазываетесь, пишите конкретно! - вы же представитель или как?) Ато опять сейчас начнётся, у нас всё нормально, куча регуляций. всем всё платится и т.д. т.п совершенно не по делу.
Нет, так не пойдёт, там указано ровно то, что вы написали. Пожалуйста зайдите в свой ящик и сделайте скрин выложите в паблик сюда (только чтобы было видно откуда был ответ и когда). Какие то проблемы с этим?

FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума  
Старый 08.04.2013, 15:57
Топ Мастер

Благодарностей: 2,691
Записей в блоге: 1
КП: 0.155

награды Ветеран MMGP.RU 

Цитата:
пояснения ответа СФ нет - как и всего остального, что и требовалось доказать, шарага "рога и копыта" и неадекватный представитель, не владеющий информацией и нежелающий работать с клиентами.
Предоставте письмо (принскрин), иначе все, что вы тут пишете пустой треп и не больше...
Prezident вне форума  
Старый 08.04.2013, 16:28
Любитель

Благодарностей: 30
КП: 0.006

Сплошной флуд, о чем вообще спор я не понял, понял что уставной капитал 100$ и все, остальные много много букв о чем?
Поясните пожалуйста, на fxopenaus только 2 типа ввода\вывода: банковский перевод и monybookers. Вроде манибукерсы выходит дешевле, но непонятно какая комиссия будет на полный путь ввода через карту(получается вроед разная комиссия если с карты через букерсы, или если деньги уже лежат на счету букерсов) и вывода.
И раз уж пошла такая пьянка, какой уставной капитал у этой фирмачики AU.
Кстати вот эти данные http://www.myfxbook.com/forex-broker-volume - это проторгованный объем валюты? Вроде fxopen один из лидеров в этом плане, как и в величине спреда, свапы есть и получше, но это я уже понял.

Последний раз редактировалось Облачный; 08.04.2013 в 16:34.
Облачный вне форума  
Старый 08.04.2013, 16:42
Специалист

Цитата:
Нет у вас прозрачности торговли, какая там ECN?) - кто из нормальных ЛП , будет работать с островной конторой за 100$, где есть финансовый регулятор, но которым она не регулируется?!) Только представьте, статья в СМИ к примеру, Bank of Amerika, Morgan Stanley или Deutsche Bank подписывают договор о намерениях с оффшорной 100-долларовой однодневкой!!!!

добавлено через 2 минуты

Хорошо, вариант развития событий такой,- я предоставляю принтскрин и мы все, в том числе и вы конкретно и представитель этот на голову помешенный на трёпе сознаются, что да, контора эта действительно "рога и копыта" и был очередной подлог на сайте - устраивает?!!!!!!!)
"Друг", мне не нужно вас уговаривать запостить скрин письма ответа из СФ, вы бы уже это сделали давно при наличии такового. А пока комментировать нечего.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Облачный Посмотреть сообщение
Сплошной флуд, о чем вообще спор я не понял, понял что уставной капитал 100$ и все, остальные много много букв о чем?
Поясните пожалуйста, на fxopenaus только 2 типа ввода\вывода: банковский перевод и monybookers. Вроде манибукерсы выходит дешевле, но непонятно какая комиссия будет на полный путь ввода через карту(получается вроед разная комиссия если с карты через букерсы, или если деньги уже лежат на счету букерсов) и вывода.
И раз уж пошла такая пьянка, какой уставной капитал у этой фирмачики AU.
Кстати вот эти данные http://www.myfxbook.com/forex-broker-volume - это проторгованный объем валюты? Вроде fxopen один из лидеров в этом плане, как и в величине спреда, свапы есть и получше, но это я уже понял.
Вы можете решать все технические вопросы напрямую через сайт АУ Компании. Вся информация о Компании на сайте регулятора. Недавно в АУ подняли требования по УК до 500К (1 мио в следующем году), так что не менее 500К.

FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .

Последний раз редактировалось FXOpen; 08.04.2013 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen вне форума  
Старый 08.04.2013, 17:02
Любитель

Цитата:
Вы что серьёзно или смеётесь - какой он лидер в этой таблице?
ДА серьезно и не смеюсь. Но щас посмотрел, да действительно я загнул насчет лидерства,по евро\усд по середине, по евро\йена чуть повыше. И вы конечно же на FXOpen ECN счета смотрите,а не на ММ счета. Но вообщем вопрос остался, насколько показатели объемов близкие к истине? По спредам и свапам - очень похоже на правду.Хотя даже fx-trend объемы больше, сказываются огромные средства их памм-счетов,
Облачный вне форума  
Старый 08.04.2013, 17:04
Главный модератор
Главные модераторы

Благодарностей: 5,850
Записей в блоге: 21

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 

Флуд удален.

Сергей2012, всем понятно что Вы тут делаете. Дальнейший однотипный троллинг также будет удаляться.
Aisller вне форума  
Старый 08.04.2013, 17:06
Специалист

Цитата:
Вы что серьёзно или смеётесь - какой он лидер в этой таблице? - во второй половине этого списка по объёмам EURUSD, отсортируйте по валютной паре!) Пример Fx Open ECN = 29, а Alpari NZ micro = 57!!!!), Fx-trend = 54. Fx-Open = 6 - так это лидер по самым маленьким объёмама практически, 6 с конца из 76 в списке!!!!) ( я так понимаю это счета их ММ!)) Вот это дела - лидер по объёмам - в каком месте?!!!!)
Много слов.

скрин по объёмам и ещё по спредам.
Итак, далеко не последние места.
П.С. не надо комментариев, есть картинки.

Цитата:
письмо я здесь уже выкладывал 2 раза
Неправда, никакого ответа из СФ я не видел, я видел текст, который вы возможно сами и написали, ведь я даже не знаю с какого ящика и когда он был прислан. Пока незачёт.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: VOlume1.jpg
Просмотров: 28
Размер:	144.2 Кб
ID:	64493   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Spreads1.jpg
Просмотров: 22
Размер:	212.2 Кб
ID:	64494  

FXOpen вне форума  
Старый 08.04.2013, 17:11
Специалист

Цитата:
ДА серьезно и не смеюсь. Но щас посмотрел, да действительно я загнул насчет лидерства,по евро\усд по середине, по евро\йена чуть повыше. И вы конечно же на FXOpen ECN счета смотрите,а не на ММ счета. Но вообщем вопрос остался, насколько показатели объемов близкие к истине? По спредам и свапам - очень похоже на правду.Хотя даже fx-trend объемы больше, сказываются огромные средства их памм-счетов,
Главный показатель это проторгованный объём за месяц. Так как у нас одни из лучших спредов в индустрии, то у нас работают большое количество скальперов, которые генерируют весьма достойный месячный объём ( на топе было до 110 ярдов в месяц). Я точно знаю, что все наши ЛП весма довольны сотрудничеством с нами

FXOpen вне форума  
Старый 08.04.2013, 17:34
Любитель

Цитата:
Я точно знаю, что все наши ЛП весма довольны сотрудничеством с нами
ЛП - это поставщики ликвидности? Собственно кто они? И почему на сайте нигде не нашел или просто не видел(значит не на видном месте) эту информацию?Просто например в fxpro как основное конкурентное преимущество это преподносят.
Про спреды да, лучшие что я пока встречал. В связи с этим и в связи с отсутствием бредовых ограничений на величину закрытия сделки в пунктах и по продолжительности открытия сделки, вроде ваша площадка для роботов лучше всего подойдет пока что думаю.
Облачный вне форума  
Старый 08.04.2013, 17:51
Специалист

Цитата:
ЛП - это поставщики ликвидности? Собственно кто они? И почему на сайте нигде не нашел или просто не видел(значит не на видном месте) эту информацию?Просто например в fxpro как основное конкурентное преимущество это преподносят.
Про спреды да, лучшие что я пока встречал. В связи с этим и в связи с отсутствием бредовых ограничений на величину закрытия сделки в пунктах и по продолжительности открытия сделки, вроде ваша площадка для роботов лучше всего подойдет пока что думаю.
Наше основное преимущество - это спреды (а вернее возможность торговать дешевле)и каждый в этом может убедится. В новом дизайне добавим некоторых ЛП на видное место.
П.С. Я лично считаю, что основной показатель - это профитность систем. По этому показателю мы в лидерах, так что мы с удовольствием примем всех профитных трейдеров

FXOpen вне форума  
Старый 08.04.2013, 18:00
Любитель

Благодарностей: 170
КП: 0.035

Цитата:
скрин по объёмам и ещё по спредам.
Так это те объемы, что видит myfxbook. То есть, допустим, одна маленькая, но очень гордая компания на букву R или другая, тоже маленькая и гордая, но без своего сервера, на букву А, будут "стимулировать" клиентов (ага, например, все ПАММы в обязательном порядке мониторятся) заводить мониторинги на myfxbook, то там (и только там) они будут выглядеть чемпионами, потому что другим конторам как-то не до того, чтобы агитировать клиентов на такое. =)

Ладно мониторинг спредов. Это еще плюс-минус объективный показатель. Но объемы... это просто дурилка и введение в заблуждение.
Sergey Kovalyov вне форума  
Старый 08.04.2013, 18:32
Специалист

Благодарностей: 495
КП: 0.021

ДАЛЕКО НЕ ЛИДЕР!)
Вложения
Тип файла: doc FXopenNZ.doc (155.5 Кб, 26 просмотров)
Сергей2012 вне форума  
Старый 08.04.2013, 19:17
Любитель

Там просто данные очень часто обновляются и скачут. В момент когда я смотрел, объемы были большие. Просто интересный рейтинг показался.Возможно там как раз показывает объем открытых сделок, не знаю.По крайней мере для сравнение торговых условий очень полезно показалось, чтоб не открывать реальный счет у каждого, а по информации о торговых условиях на самих сайтах сложно ориентироваться, так как часто указанно пространно "минимальный спред", который я на площадке, на которой торговал, не видел ни разу. А здесь ведь оно показывает по реальным счетам как раз наверно.
Облачный вне форума  
Старый 08.04.2013, 19:36
Специалист

Цитата:
Там просто данные очень часто обновляются и скачут. В момент когда я смотрел, объемы были большие. Просто интересный рейтинг показался.Возможно там как раз показывает объем открытых сделок, не знаю.По крайней мере для сравнение торговых условий очень полезно показалось, чтоб не открывать реальный счет у каждого, а по информации о торговых условиях на самих сайтах сложно ориентироваться, так как часто указанно пространно "минимальный спред", который я на площадке, на которой торговал, не видел ни разу. А здесь ведь оно показывает по реальным счетам как раз наверно.
По счетам замониторенным на myfxbook. В случае со спредом это работает, а вот по объёмам не даёт никакой информации.

FXOpen вне форума  
Старый 08.04.2013, 23:50
Любитель

Зарегился на AU, там всего 3 памма, похоже трафик на нем в разы меньше чем на NZ.
ru и com сайты валяются, похоже NZ в ауте. А вот с AU все отлично.
P.S.Сглазил, тоже барахлит, в личный кабинет не пускает совершенно

Последний раз редактировалось Облачный; 09.04.2013 в 01:57.
Облачный вне форума  
Старый 09.04.2013, 01:29
Любитель

Благодарностей: 170
КП: 0.035

Цитата:
Там просто данные очень часто обновляются и скачут. В момент когда я смотрел, объемы были большие.
Там, кстати, можно кликнуть по числу объема (или по числу спреда) и откроется уже график за последнии пару часов, как менялся объем (или спред) конкретно по данной паре в конкретной конторе.
Sergey Kovalyov вне форума  
Старый 09.04.2013, 03:05
Любитель

Благодарностей: 151
КП: 0.146

Цитата:
Зарегился на AU, там всего 3 памма, похоже трафик на нем в разы меньше чем на NZ.
ru и com сайты валяются, похоже NZ в ауте. А вот с AU все отлично.
P.S.Сглазил, тоже барахлит, в личный кабинет не пускает совершенно
Обновляли версию сайтов. В течение 15 минут вход в систему был заблокирован.
FXOpen PAMM Support вне форума  
Старый 09.04.2013, 20:45
Любитель

AU сегодня целый день обновляют, вот ведь беда, только аккаунт верифицировал, и сайт в дауне целый день.
Облачный вне форума  
Старый 14.04.2013, 22:10
Мастер

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 976
КП: 0.219

Приносим извинения за временные неудобства. Для завершения операции обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки FXOpen.

Эту фразу вижу целый день при попытке посмотреть свои ПАММы в личном кабинете. Когда неисправность будет устранена?..
31583158 вне форума  
Ответить
Метки
ecn, forex, forexcup, fxopen, stp, крипто
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:19
Опции темы