MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 26.03.2013, 14:18
#801
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 108
Благодарностей: 30
Re: FXOpen - fxopen.com

А какой либо процент на остаток депо не планируется ввести?
Облачный вне форума
Старый 26.03.2013, 14:27
#802
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Облачный Посмотреть сообщение
А какой либо процент на остаток депо не планируется ввести?
Пока таких планов нет.
FXOpen вне форума
Старый 26.03.2013, 17:09
#803
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Свопы у нас рыночные (реальные) с маркапом 0.25%, высчитываются ежедневно. Делать свопы себе в убыток не совсем правильно.
Маркап же подразумевает дополнительную комиссию к рыночным свопам? Значит в сумме своп получается выше рыночного. В убыток делать конечно неправильно, но можно просто компенсировать их до безубытка, а доход повысить за счет комиссии. 0.25% это довольно существенно, учитывая, что ставки по некоторым валютам эти 0.25% не превышают.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 26.03.2013 в 17:12.
Nickma вне форума
Старый 26.03.2013, 17:12
#804
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Маркап же подразумевает дополнительную комиссию к рыночным свопам? В убыток делать конечно неправильно, но можно просто компенсировать их до безубытка, а доход повысить за счет комиссии. 0.25% это довольно существенно, учитывая, что ставки сейчас очень низкие.
Подумаем над предложением.
FXOpen вне форума
Старый 26.03.2013, 17:22
#805
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: FXOpen - fxopen.com

Я против! Я позы через ночь не переношу, мне плевать на свопы. Комиссию повышать -- отказать!
Sergey Kovalyov вне форума
Старый 26.03.2013, 18:59
#806
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Sergey Kovalyov Посмотреть сообщение
Я против! Я позы через ночь не переношу, мне плевать на свопы. Комиссию повышать -- отказать!
В данном случае предлагалось сделать 2 типа счетов, поскольку для скальпинга и интрадея такой вариант естественно будет хуже.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
Sergey Kovalyov (26.03.2013)
Старый 26.03.2013, 22:14
#807
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 108
Благодарностей: 30
Re: FXOpen - fxopen.com

Да свап великоват, больше чем в fxpro. Пока выбираю между двумя площадками, не могу выбрать, буду сравнивать на демо-счетах.
Облачный вне форума
Старый 27.03.2013, 02:19
#808
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: FXOpen - fxopen.com

Очень сложно выбрать, да. Комиссия всего в два с половиной раза отличается. =)
Sergey Kovalyov вне форума
Старый 27.03.2013, 09:55
#809
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 108
Благодарностей: 30
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Sergey Kovalyov Посмотреть сообщение
Очень сложно выбрать, да. Комиссия всего в два с половиной раза отличается. =)
У меня получилось по евр\усд баю ровно в 2 раза. Если держать сделки менее недели тогда выгоднее маленькая комиссия, если больше недели, тогда маленький своп.
Вам то своп не важен, я понял.
Облачный вне форума
Сказали спасибо:
Sergey Kovalyov (06.04.2013)
Старый 27.03.2013, 10:45
#810
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
почему представитель постоянно переходит на звание какого то чудо брокера , у меня складывается подозрение что если мы в данной ветке обсуждаем Компанию FXOpen то представитель сам свою компанию называет чудо брокер , в общем про лицензию так и будете отписываться скоро когда нибудь и так пройдет год потом скажут что у одного регулятора не получилось получить начинаем процедуру у другого регулятора , и опять начнутся завтраки
FXOpen Ltd, входящая в состав группы компаний FXOpen, рада сообщить о приобретении лицензии FSA. Отныне FXOpen Ltd регулируется в надлежащем порядке центральным органом надзора за рынком финансовых услуг Великобритании (Financial Services Authority (FSA) и зарегистрирована под номером 579202.
FXOpen вне форума
Старый 30.03.2013, 13:55
#811
Заблокированный
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: FXOpen - fxopen.com

очень сложно участие в конкурсах, все запутано и непонятно..
Виталий Дроздов вне форума
Старый 30.03.2013, 14:04
#812
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 453
Благодарностей: 213
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Виталий Дроздов Посмотреть сообщение
очень сложно участие в конкурсах, все запутано и непонятно..
ничего подобного. я хоть и не трейдер но ради интереса зарегистрировался и поучавствовал в удовольствие.... заодно и посмотрел как изнутри выглядит все.


Теперь вопрос к представителю: почему показатель "внутридневная прибыль" и "за последний день" (в списке паммов) существенно отличаються? это же одно и то же или я ошибаюсь.. соответственно и прибыль памма разнится если сравнивать та что в общем списке и если зайти во внутридневную прибыль на графике.
ApolonX вне форума
Старый 30.03.2013, 16:16
#813
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Виталий Дроздов Посмотреть сообщение
очень сложно участие в конкурсах, все запутано и непонятно..
Согласен, сайт уже в процессе переделывания.
FXOpen вне форума
Старый 30.03.2013, 16:23
#814
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 221
Благодарностей: 36
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
FXOpen Ltd, входящая в состав группы компаний FXOpen, рада сообщить о приобретении лицензии FSA. Отныне FXOpen Ltd регулируется в надлежащем порядке центральным органом надзора за рынком финансовых услуг Великобритании (Financial Services Authority (FSA) и зарегистрирована под номером 579202.
Как отразится это на вашу российскую компанию? Как я понимаю английский регулятор не может регулировать в России...
ZNWMWNZ вне форума
Старый 30.03.2013, 17:04
#815
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от ZNWMWNZ Посмотреть сообщение
Как отразится это на вашу российскую компанию? Как я понимаю английский регулятор не может регулировать в России...
У Клиентов есть выбор какую из Компаний выбрать: НЗ, АУ или ЮК. Во всех Компаниях используется одинаковая технология, отличия могут быть в торговых условиях (мин. депо и комиссия), в процедурах открытия счёта (самое лёгкая в НЗ) , "строгости" регулятора и так далее.

С начало 2014 г. существую планы по регулированию ФОРЕКС и на территории РФ и у нас в планах получение такой лицензии.
FXOpen вне форума
Старый 30.03.2013, 19:37
#816
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 205
Благодарностей: 148
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от ApolonX Посмотреть сообщение
ничего подобного. я хоть и не трейдер но ради интереса зарегистрировался и поучавствовал в удовольствие.... заодно и посмотрел как изнутри выглядит все.


Теперь вопрос к представителю: почему показатель "внутридневная прибыль" и "за последний день" (в списке паммов) существенно отличаються? это же одно и то же или я ошибаюсь.. соответственно и прибыль памма разнится если сравнивать та что в общем списке и если зайти во внутридневную прибыль на графике.
Здравствуйте.

Дайте, пожалуйста, ссылку на счет или номер счета, где внутридневная прибыль и дневная прибыль существенно отличаются.
FXOpen PAMM Support вне форума
Старый 01.04.2013, 10:35
#817
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: -
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 884
Благодарностей: 119
Re: FXOpen - fxopen.com

Открыл свой МТ и удивился неприятной картине ордер по паре GBPJPY который был в пятницу выставлен на продажу уже закрыт хотя цена по графику пошла по ходу ордера не пойму в чем причина его закрытия если цена аск дошла мах. до 143.38 а стоп у меня был выставлен на отметке 143.57 это при разнице между аск и бит в 7 пунктов. История пуста так как новый месяц, по какой цене он был закрыт Вот так вот, печально!
ANDERZEK вне форума
Старый 01.04.2013, 11:18
#818
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от ANDERZEK Посмотреть сообщение
Открыл свой МТ и удивился неприятной картине ордер по паре GBPJPY который был в пятницу выставлен на продажу уже закрыт хотя цена по графику пошла по ходу ордера не пойму в чем причина его закрытия если цена аск дошла мах. до 143.38 а стоп у меня был выставлен на отметке 143.57 это при разнице между аск и бит в 7 пунктов. История пуста так как новый месяц, по какой цене он был закрыт Вот так вот, печально!
Здравствуйте ANDERZEK,
Скиньте пожалуйста момер ордера и я посмотрю что там случилось.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 01.04.2013, 13:50
#819
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Виталий Дроздов Посмотреть сообщение
очень сложно участие в конкурсах, все запутано и непонятно..
Вы давно не заходили на Forexcup, сейчас принять участие можно в два клика или в 1, если зарегистрированы на FXOpen. А зарегистрироватьтся в системе и получить реальный счет стало еще проще, чем регистрироваться с главного сайта FXopen. Так что, все довольно просто и многое автоматизировано. Один раз регистрируешься и все, дальше все делается в 1 клик.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ANDERZEK Посмотреть сообщение
Открыл свой МТ и удивился неприятной картине ордер по паре GBPJPY который был в пятницу выставлен на продажу уже закрыт хотя цена по графику пошла по ходу ордера не пойму в чем причина его закрытия если цена аск дошла мах. до 143.38 а стоп у меня был выставлен на отметке 143.57 это при разнице между аск и бит в 7 пунктов. История пуста так как новый месяц, по какой цене он был закрыт Вот так вот, печально!
Выберите показать всю историю в терминале и увидите все.

Последний раз редактировалось Prezident; 01.04.2013 в 13:53. Причина: Добавлено сообщение
Prezident вне форума
Старый 01.04.2013, 14:05
#820
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: -
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 884
Благодарностей: 119
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Здравствуйте ANDERZEK,
Скиньте пожалуйста момер ордера и я посмотрю что там случилось.
Сори, увидел историю стоп поставил на 143.40 а наверное планировал 143.50 и так осталось в памяти. Все ок, сам виноват. Спасибо за быструю реакцию!
ANDERZEK вне форума
Метки
ecn, forex, forexcup, fxopen, stp, крипто
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скам FXOpen? Дмитрий8 Новости в мире финансов и инвестиций 15 20.07.2015 14:07