Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,306 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 10:37
Старый 04.03.2013, 08:55
Любитель

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 87
КП: 0.052
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Ешё раз, давайте конкретные претензии:
Мои претензии следующие:
1. Ложная информация на страницах сайта. (Мы члены....)
2. Двойные стандарты. Поносим одного "чудо брокера", а со вторым состоим в членстве. (ТТ)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
1) По ЛП. Могу озвучить Currenex, Integral
Почему они про это ничего не знают?

Последний раз редактировалось Paramonof; 04.03.2013 в 08:59. Причина: Добавлено сообщение
Paramonof вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 04.03.2013, 09:22
Мастер

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 976
КП: 0.219

Представитель компании неадекватно реагирует на критику, а самое главное несвоевременно. В РФ вводятся ограничения на рекламу форекса команиями с минимальным уставником, законодатель движется, очевидно,в правильном направлении. Сейчас нет предпосылок, а завтра есть - и компании нет, и между клиентами делят пачку бумаги и сейф за 100 долларов. В такой ситуации вы собираетесь до НОРМАЛЬНОГО ПРИЕМЛИМОГО уровня увеличить его?
Вы заявляли, что собираетесь прийти в Украину. Там уже для этих целей ОФИЦИАЛЬНО нужен банк, причём для такого серьёзного сообщетства компаний на любой вкус - не составит труда и банк прикупить/создать, уж явно. Вы же серьёзная компания. Как обстоят дела в этом направлении?
31583158 вне форума  
Старый 04.03.2013, 12:52
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 1,906
КП: 0.000

Цитата:
Много слов, мало дела.
Такая активная переписка и столько ответов от представителя.

Представитель, может, все-таки удосужитесь ответить на мой вопрос

Послезавтра, 6 марта в 01:00 ролловер, если из-за вашей такой расторопности снимутся опять все средства, придется навсегда распрощаться с вашей замечательной конторкой. Если, конечно, не придумаете в чем меня опять обвинить и не конфискуете мои средства за явное неуважение к вам лично и к вашей конторке.
ViktorIG вне форума  
Старый 04.03.2013, 13:00
Специалист

Благодарностей: 522
КП: 0.493

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
но у вас-то, я смотрю, неплохо получалось!) "2005-2013 © FXOpen
Все права защищены." Да, 3 года - это очень давно!) почему считаете, что другие компании работают по этой модели MM? Почему считаете в соседней ветке не может быть STP?) Хотя, смотрите, выдержка с сайта Forex.com (знаете таких?))

"Преимущества маркет-мейкера

Мы гордимся тем, что мы обслуживаем наших клиентов в качестве маркет-мейкера. Мы твердо верим, что эта модель позволяет нам предоставлять лучшее сочетание низких торговых затрат, качества исполнения и отличного обслуживания клиентов.

Несмотря на заявления некоторых наших конкурентов, быть маркет-мейкером вовсе не означает, что мы можем выбирать какие сделки принимать, а какие нет или, что наш торговый стол может корректировать цену и скорость исполнения. Наша деятельность строго регулируется, включая регулирование торговой практики и исполнения. Мы транслируем цены, по которым Вы действительно можете торговать, а также быстро и точно исполняем Ваши сделки, предоставляя уровень ценовой достоверности, с которым может конкурировать далеко не каждый брокер."

4 регуляции, оборот свыше 161 млрд.$ и офисы в
Australia
Hong Kong
Japan
Korea
Singapore
United Kingdom
Ерунду скажете несут и не разбираются в вопросах?)Кто вы (NZ за 100$ в расчёт вообще не берём) по сравнению с ними?!!!) Больше лая в соседних ветках ни о чём.)

добавлено через 7 минут
Ну, молодец, конечно представитель!)Набил постов здесь, рейтинг набил компании своей на этом форуме! пусть хоть все знают тогда, что НЗ компания на данный момент 100$ и никем не регулируется, а если сюда зайдут тролли и будут это оспаривать и сбивать с толку и уводить разговор с этого в сторону,- необходимо будет поднять те минимум 6 пунктов, по которым он вводит всех в блудняк, и не даёт конкретный ответ.

добавлено через 23 минуты

Выдержка из сайта о брокере FXCM, у него объёмы более 330млрд.$, 5 регуляций, представительства в 13 странах:
FXCM Inc., a publicly traded company listed on the New York Stock Exchange (NYSE: FXCM), is a holding company.
Бывают и не просто ООО.
Итак, я ешё раз повторю то, что писал уже неоднократно. Я ничего не имею против ММ модели, в случае, если Компания предупреждает об этом своих Клиентов. Более того, если это подкрепляется регуляцией и соблюдением условий, то тут вообще проблем нет. Клиент сам в праве выбрать в какой Компании и по какой бизнес модели ему/ей работать.
2012 год показал, что брокеры которые исповедуют ММ модель как свой основной бизнес столкнулись с серьёзными проблемами. Я уверен, что если бы не усилия таких талантливых людей как Glenn Stevens из FOREX.com и Drew Niv (поражает его талант управления такой махиной как FXCM), то цифры могли быть ещё более печальными. Для примера, вся огромная структура FXCM( а это флагман индустрии) принесла примерно 7 миллионов за 2012 год (примернo по памяти), это "смешная" цифра для такой Компании и она на порядок ниже того, что было в 2010. Наверное не стоит говорить о том, что происходит и с другими гигантами (сокрашения сотрудников, закрытие офисов). Конечно, огромную роль в этом сыграл фактор супер-низкой волатильности начиная с лета 2012 года, но больнее всего он ударил именно по тем, кто исповедовал ММ модель как основную ( можно завести отдельную ветку на эту тему, она очень актуально последние несколько месяцев). Итак, основной вывод в том, что сейчас идёт активный, временами болезненный переход от ММ, более простой по своей сути схемы работы к более высотехнологичному ECN/STP. Таких заработков как 200$ на миллион уже давно нет и не будет. Спред в 2-3 пипса, который 3 года назад был нормой, уже сейчас считается неприлично высоким, комиссы стали ниже, "продавать" сервис в разы дороже чем у конкурентов становится всё сложнее ( всё более высокие бонусы, всё больше дополнений к правилам торговли и так далее).
Будет появляется всё больше Компаний таких как наша, как GKFX, которые заинтересованы в заработках Клиентов, так как от этого зависит и заработок самой Компании, ну а для профитной торговли требуются самые лучшие условия.

Я предлагаю эту весьма интересную и актуальную тему более детально осветить в отдельной ветке, думаю, что будет весьма интересно вести диалог как с коллегами по цеху так и с трейдерами.
FXOpen вне форума  
Старый 04.03.2013, 13:01
Любитель

Благодарностей: 151
КП: 0.146

Цитата:
Сообщение от ViktorIG Посмотреть сообщение

Послезавтра, 6 марта в 01:00 ролловер, если из-за вашей такой расторопности снимутся опять все средства, придется навсегда распрощаться с вашей замечательной конторкой. Если, конечно, не придумаете в чем меня опять обвинить и не конфискуете мои средства за явное неуважение к вам лично и к вашей конторке.
Вы задали вопрос не в той ветке. Я на него отвечу здесь.
FXOpen PAMM Support вне форума  
Старый 04.03.2013, 13:08
Специалист

Цитата:
Сообщение от ViktorIG Посмотреть сообщение

Здравствуйте ViktorIG,
1) Через несколько часов вам ответят
2) Неуважение ко мне лично и к Компании никаким образом не может повлиять на ваше правообладание собственными средствами. Это ваше полное право.
FXOpen вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 04.03.2013, 14:33
Любитель

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 87
КП: 0.052

Цитата:
Сообщение от Paramonof Посмотреть сообщение
Мои претензии следующие:
1. Ложная информация на страницах сайта. (Мы члены....)
2. Двойные стандарты. Поносим одного "чудо брокера", а со вторым состоим в членстве. (ТТ)

добавлено через 3 минуты

Почему они про это ничего не знают?
Мои претензии игнорируются, что же, приходится отвечать на свои вопросы самостоятельно.
По сему информирую, что в совет федерации отправлен запрос с просьбой дать юридическую и этическую оценку действий компании фхопен, позиционирующей себя членом данной организации и спекулирующей ее именем.
Ждем ответ
Paramonof вне форума  
Старый 04.03.2013, 14:44
Специалист

Цитата:
FXCM( а это флагман индустрии) принесла примерно 7 миллионов за 2012 год (примернo по памяти)
Поправка, уточнил цифры.
Net Income за 2012 г. 17.84 мио против 100.161 мио в 2010 г. и 58.781 в 2011 г.

добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от eveny0808g Посмотреть сообщение
Кстати пытался пополнить счёт банковским переводом в рублях, через интернет банк, по инвойсу созданному в личном кабинете.Получатель: FXOpen NZ Limited.
Перевод не прошёл вот коментарии в интернет банке:
Возвращен
По техническими причинам переводы в пользу данного получателя не принимаются. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Связался в скайпе с поддержкой Владимиром. Он сказал что отправил инфу в фин-отдел, но уже 2-дня тишина.С управлящими связаться невозможно,нет никаких контактов, на форуме за управляющих пишут какие-то роботы, короче на форуме управляющих мёртвая тищина. И так всего на этой площадке пара максимум три достойных внимания управляющих. так ещё и пополнить счёт не так то просто. Поэтому подожду до вечера понедельника. не будет ответа. пополню счёт в пантеоне.
Здравствуйте eveny0808g,
Просмотрел историю общения с вами. 27 -го и 28-го числа Владимир пытался с вами связатся как по телефону так и по скайпу. Если вас не затруднит, скажите как можно с вами связатся в ближайшее время.

Последний раз редактировалось FXOpen; 04.03.2013 в 15:11. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen вне форума  
Старый 06.03.2013, 19:39
Специалист

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 117
КП: 0.020

Уважаемый представитель можете объяснить почему на моем счете запрещено торговать советниками, такая строка в логе
'459944':trading by experts is prohibited

моя переписка в чате с Tanja, ни к чему не привела

переписка
FXOpen | Live Support
Close
8:17 PM Александр
Ау есть кто?

8:18 PM Tanja
Добро пожаловать в FXOpen Live Chat! Чем могу помочь?

8:25 PM Александр
я уже сегодня с Вами общался по поводу счета 459944, мой разработчик советника выяснил, что Вы мне запретили торговать советником на этом счете, объясните пожалуйста почему?

8:26 PM Александр
вот такая строка в логе '459944':trading by experts is prohibited

8:26 PM Tanja
Мы не запрещаем работу советников. советники разрешены на всех типах счетов.

8:29 PM Tanja
Советник точно запрограммирован на работу с 4-мя знаками после запятой в котировках?

8:30 PM Tanja
Возможно, он подходит только для 5 знаков после запятой в котировках (ECN счета)

8:31 PM Александр
ну объясните тогда почему на демо торгует, те же 4 знака, и у друго брокера инста на 4 знаках на реале торгует

8:34 PM Tanja
дайте, пожалуйста, номер демосчета, на которм советник торгует

8:36 PM Александр
1524072

8:36 PM Tanja
подождите, пож

8:48 PM Александр
и сколько ждать?

8:51 PM Tanja
Я жду ответ от нашего аналитического отдела.

Вы можете еще подождать?

или мы вам можем отправить имейл

8:53 PM Александр
подожду...

8:53 PM Tanja
ок

9:21 PM Tanja
Прошу прощения за задержку

К сожалению, мы не можем вам сейчас ответить по поводу советника.

9:22 PM Tanja
Мы отправим вам позже имейл

на адрес ******@yandex.ru

9:27 PM Александр
а почему не можете ответить, и сколько ждать день, неделя, месяц. За это время я мог бы увеличить депозит. Представляю если бы у меня на счете было 10000$, да не ожидал такого.
9:32 PM FXOpen Support Natalie
Мы ответим в течение суток. Дело в том, что советники действительно не запрещены для всех типов счетов. Мы выясним, почему на Вашем счёте появился такой запрет.

9:36 PM Александр
буду ждать, и еще может это Вам поможет, счет восстанавливали из архива, так как в течении проведения конкурса счет еще не был в архиве, потом выяснилось что бонус туда зачислили а он уже архивный. С наступающим праздником!
sanya32 вне форума  
Старый 06.03.2013, 20:44
Специалист

Цитата:
Сообщение от sanya32 Посмотреть сообщение
Уважаемый представитель можете объяснить почему на моем счете запрещено торговать советниками, такая строка в логе
'459944':trading by experts is prohibited

моя переписка в чате с Tanja, ни к чему не привела

переписка
FXOpen | Live Support
Close
8:17 PM Александр
Ау есть кто?

8:18 PM Tanja
Добро пожаловать в FXOpen Live Chat! Чем могу помочь?

8:25 PM Александр
я уже сегодня с Вами общался по поводу счета 459944, мой разработчик советника выяснил, что Вы мне запретили торговать советником на этом счете, объясните пожалуйста почему?

8:26 PM Александр
вот такая строка в логе '459944':trading by experts is prohibited

8:26 PM Tanja
Мы не запрещаем работу советников. советники разрешены на всех типах счетов.

8:29 PM Tanja
Советник точно запрограммирован на работу с 4-мя знаками после запятой в котировках?

8:30 PM Tanja
Возможно, он подходит только для 5 знаков после запятой в котировках (ECN счета)

8:31 PM Александр
ну объясните тогда почему на демо торгует, те же 4 знака, и у друго брокера инста на 4 знаках на реале торгует

8:34 PM Tanja
дайте, пожалуйста, номер демосчета, на которм советник торгует

8:36 PM Александр
1524072

8:36 PM Tanja
подождите, пож

8:48 PM Александр
и сколько ждать?

Я жду ответ от нашего аналитического отдела.

Вы можете еще подождать?

или мы вам можем отправить имейл

8:53 PM Александр
подожду...

8:53 PM Tanja
ок

Прошу прощения за задержку

К сожалению, мы не можем вам сейчас ответить по поводу советника.

Мы отправим вам позже имейл

на адрес ******@yandex.ru

9:27 PM Александр
а почему не можете ответить, и сколько ждать день, неделя, месяц. За это время я мог бы увеличить депозит. Представляю если бы у меня на счете было 10000$, да не ожидал такого.
9:32 PM FXOpen Support Natalie
Мы ответим в течение суток. Дело в том, что советники действительно не запрещены для всех типов счетов. Мы выясним, почему на Вашем счёте появился такой запрет.

9:36 PM Александр
буду ждать, и еще может это Вам поможет, счет восстанавливали из архива, так как в течении проведения конкурса счет еще не был в архиве, потом выяснилось что бонус туда зачислили а он уже архивный. С наступающим праздником!
Здравствуйте sanya32,
Принял, посмотрю в чём проблема.

добавлено через 36 минут
Цитата:
Здравствуйте sanya32,
Принял, посмотрю в чём проблема.
Подправили, сейчас проблем не будет. Извините за неудобства.

Последний раз редактировалось FXOpen; 06.03.2013 в 21:21. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 07.03.2013, 19:57
Специалист

FXOpen переходит на летнее время (GMT+3)

07.03.2013. Компания FXOpen сообщает об изменении времени торговых серверов. С открытием рынка в понедельник 11 марта, время сервера в торговой платформе MT4 будет соответсвовать GMT+3 (переход на летний режим).

Изменения коснутся всех типов счетов:
реальные счета типа ECN, Стандарт и Микро;
демо счета ECN и Стандарт;
FASS и PAMM счета.

Хотя изменения не должны в целом повлиять на состояние открытых сделок, а также на процесс открытия, размещения, закрытия или изменения ордеров, клиентам рекомендуется установить время советников и индикаторов в соответствии с временем сервера FXOpen -GMT+3 для получения точной и достоверной информации.
FXOpen вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 11.03.2013, 16:24
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 2,076
КП: 0.559

FXOpen, добрый день.
Не планируется ли снижение комиссий на ввод/вывод ч/з такие платежные системы как Киви, карты Виза? А то слишком большие потери.

Люди ждут..не обязательно для того,чтобы дождаться
Игорь Замуруев вне форума  
Старый 11.03.2013, 18:03
Специалист

Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
FXOpen, добрый день.
Не планируется ли снижение комиссий на ввод/вывод ч/з такие платежные системы как Киви, карты Виза? А то слишком большие потери.
Здравствуйте Игорь Замуруев,
Карты Виза 2.19% + $0.22 мне кажется разумный процент
Киви не планируется снижение пока. Выводов Киви у нас нет.
Если будут изменения мы заранее оповестим всех Клиентов.
FXOpen вне форума  
Старый 12.03.2013, 05:49
Профессионал

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 239
КП: 0.034

Здравствуйте. Я уже задавал ранее этот вопрос по поводу введения переводов, с помощью ликпей(ввод и вывод), а также возможен вариант вывода средств на карту, но не как свифт платеж. Какие планы у компании и сроки реализации. Спасибо

добавлено через 2 часа 13 минут
А также у меня вопрос, остался в плане юрисдикции, Д.Раннев сообщил, что почему они выбрали БВО, но с лицензией "Не новая зеландия не помню почему, но у юристов моих были аргументы, почему туда не надо. Возможно, потому что она жесткая слишком. У нас английская такая есть, вторая не нужна." Что компании, которые сейчас работают без лицензии, Они в этом году вводят обязательную лицензию и все оттуда убегут в оффшоры. Что скажете и какая политика будет вашей компании, как это скажется на клиентах, если будете уходить, то в какую юрисдикцию и не будет так, как сейчас с БВО, где зарегистрировано очень много компаний, но лицензии имеют 2.

Последний раз редактировалось stasargo; 12.03.2013 в 08:03. Причина: Добавлено сообщение
stasargo вне форума  
Старый 12.03.2013, 10:57
Специалист

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Я уже задавал ранее этот вопрос по поводу введения переводов, с помощью ликпей(ввод и вывод), а также возможен вариант вывода средств на карту, но не как свифт платеж. Какие планы у компании и сроки реализации. Спасибо

добавлено через 2 часа 13 минут
А также у меня вопрос, остался в плане юрисдикции, Д.Раннев сообщил, что почему они выбрали БВО, но с лицензией "Не новая зеландия не помню почему, но у юристов моих были аргументы, почему туда не надо. Возможно, потому что она жесткая слишком. У нас английская такая есть, вторая не нужна." Что компании, которые сейчас работают без лицензии, Они в этом году вводят обязательную лицензию и все оттуда убегут в оффшоры. Что скажете и какая политика будет вашей компании, как это скажется на клиентах, если будете уходить, то в какую юрисдикцию и не будет так, как сейчас с БВО, где зарегистрировано очень много компаний, но лицензии имеют 2.
Здравствуйте stasargo.
На данный момент есть 2 Компании, в НЗ и Австралии (на ваш выбор). Касательно НЗ, уже сейчас все процедуры соответствуют нормам, которые вступят в силу в середине этого года, так что изменений, по крайней мере серьёзных для Клиентов не будет.
Также ожидаем новой лицензии уже совсем скоро, следите за новостями.
FXOpen вне форума  
Старый 12.03.2013, 14:54
Мастер

FXOpen, добрый день. Была ситуация, когда с памм-счёта клиента списывались деньги НЕ ТАК, как хотелось бы. Я подал заявку на вывод. Номер моего счёта
XX13FXPNXXG5023610001
Я хочу вывести 50 долларов, оставить на памме ВСЕ остальное. Вы можете проверить, всё ли верно сейчас в системе?
31583158 вне форума  
Старый 12.03.2013, 15:03
Топ Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 7,050
КП: 0.074

награды Ветеран MMGP.RU 

Цитата:
Карты Виза 2.19% + $0.22 мне кажется разумный процент
да какой же разумный? самый высокий из всех которые встречал.
Да вообще впервые вижу комиссию при пополнении с карты.
Еще не знал про комиссии, для пробы закинул 10$ с карты пришло 9.22
пришлось доставать их чулана пароли webmoney
FavInv вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 12.03.2013, 15:35
Мастер

FavInv, у европейских брокеров, которые с картами работают, у ВСЕХ такой процент Видимо, вы имеете неосторожность обслуживаться у нелицензируемых брокеров...
31583158 вне форума  
Старый 12.03.2013, 15:40
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 2,076
КП: 0.559

Цитата:
Сообщение от FavInv Посмотреть сообщение
да какой же разумный? самый высокий из всех которые встречал.
Да вообще впервые вижу комиссию при пополнении с карты.
Еще не знал про комиссии, для пробы закинул 10$ с карты пришло 9.22
пришлось доставать их чулана пароли webmoney
Да, с комиссиями перебор, ч/з Киви пополнение - 4%. Многие уже работают без комиссий на прием, либо возмещают часть. Может стоить пересмотреть комиссии и сделать их более привлекательными для инвесторов.

Люди ждут..не обязательно для того,чтобы дождаться
Игорь Замуруев вне форума  
Старый 12.03.2013, 15:46
Специалист

Мы не берём на себя комиссию платежных систем (иногда в рамках промо только).
Основной бонус, это возможность торговать ПРОФИТНО и главное экономить на спредах и комиссах при торговле, а это покрывает любые возможные бонусы.
FXOpen вне форума  
Ответить
Метки
ecn, forex, forexcup, fxopen, stp, крипто
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 10:37
Опции темы