MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 01.03.2013, 11:30
#681
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
хотел бы тут всем присутствующим сообщить что у данного ДЦ нету лицензии , их лишили еще два года назад вот источник https://club.investo.ru/viewtopic.php?f=5&t=135361 , сам представитель уже две недели в замешательстве , не может дать ссылку на свою страницу с лицензией
Это неправда, на сайтах Компании есть вся информация по лицензиям которую любой может проверить на сайтах регистратора/регулятора:

1) Компания FXOpen NZ Limited зарегистрирована в качестве поставщика финансовых услуг в Financial Service Provider Register (Новая Зеландия, номер лицензии FSPR FSP192685) и является членом Схемы разрешения финансовых споров (Financial Dispute Resolution Scheme).
https://www.business.govt.nz/fsp/app/...FSP192685/8.do

2) FXOpen AU Pty Ltd is authorised and regulated by the Australian Securities & Investments Commission (ASIC). AFSL 412871 – ABN 61 143 678 719
https://www.search.asic.gov.au/cgi-bi...3=&start_date=

На подходе лицензия в ЕС


Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
у них по ходу проблемы с наличкой поэтому и задерживают выплаты , я на одном форуме читал человек уже вторую неделю ждет выплаты , думаю в вопросе выбора ДЦ нужен более тщательный подход
Не дождётесь
FXOpen вне форума
Сказали спасибо:
Старый 01.03.2013, 11:32
#682
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 243
Благодарностей: 186
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
с лицензиями у FXOpen все впорядке
Вот именно такие отписки я читаю уже пару недель от представителя компании , а тем временем представитель уже находиться на сайте и до сих пор ответов не дал

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Набежали тролли ищут повод грязью облить
то же самое делает ваш представитель причем не в своей ветке , я тут нахожусь потому что он сам попросил что бы все вопросы задавали в его ветке , вопросы заданы а ответов так до сих пор нет

Последний раз редактировалось PROFITFACTOR1; 01.03.2013 в 11:34. Причина: Добавлено сообщение
PROFITFACTOR1 вне форума
Сказали спасибо:
Сергей2012 (01.03.2013)
Старый 01.03.2013, 11:34
#683
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Vladimir S Посмотреть сообщение
я бы не стал так утверждать , пока задержка не критическая но не приятная
Vladimir S здравствуйте, мне сообщили, что порешали ваш вопрос с ЛР.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
Вот именно такие отписки я читаю уже пару недель от представителя компании , а тем временем представитель уже находиться на сайте и до сих пор ответов не дал
Пост выше. Разве трудно на сайте посмотреть?


Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
то же самое делает ваш представитель , поэтому я тут и нахожусь он сам попросил что бы все вопросы задавали в его ветке , вопросы заданы а ответов так до сих пор нет
Пишите, без проблем. Только зачем задавать вопрос, ответ на который есть на сайте? Вы бы что-то более коварное бы спросили.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
кухонька то по ходу дела начала потихоньку загибаться
Можно формулировку слова кухня и факты почему мы таковой являемся?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Вы, по-ходу, веткой ошиблись, с лицензиями у FXOpen все впорядке, в отличее от вашего ДЦ
Prezident, пусть ребята поразвлекаются, им за каждый пост выгода, а может и работника месяца получат

Последний раз редактировалось FXOpen; 01.03.2013 в 11:40. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen вне форума
Старый 01.03.2013, 11:42
#684
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 170
Благодарностей: 22
Re: FXOpen - fxopen.com

Деньги перечислили , так что никаких проблем нет у данного брокера .
Хотел отметить что условия торговли очень хорошие лучше не встречал , жаль нет индексов
Vladimir S вне форума
Старый 01.03.2013, 11:54
#685
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 243
Благодарностей: 186
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
FXOpen NZ Limited
У вас уже подмена понятий , как я понимаю тут одна компания
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
FXOpen AU Pty Ltd
а вот тут уже на тебе компания то совсем другая
плюс в России вы не состоите не в одной из регулирующих организациях о которых сами же пишете в соседней ветке , то есть в России по вашей же логике вы не имеете право работать
отсюда и получается что вы кухня , точно такие же выводы делаете вы в соседней ветке
PROFITFACTOR1 вне форума
Сказали спасибо:
Сергей2012 (01.03.2013)
Старый 01.03.2013, 12:05
#686
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
У вас уже подмена понятий , как я понимаю тут одна компания
Логично предположить, что в разных странах и регуляция и юр.лицо разные, но под одним брендом. Например ФХО Европа будет под иметь другое юр.лицо, но тот же бренд . Тут на усмотрение Клиент, где ему больше нравится.
На территории РФ FXOpen Company, Russia является постоянным членом Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам https://council.gov.ru/kom_home/ccf_b...ion/index.html
а так же Участникам СРО НП ЦРФИН: https://crfin.ru/ru/participants
FXOpen вне форума
Старый 01.03.2013, 12:19
#687
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 155
Благодарностей: 87
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
На территории РФ FXOpen Company, Russia является постоянным членом Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам
Я уже писал выше, что членом является ваш директор, а не компания. Почему не ответил на ваш казуистичный ответ? Устал биться головой о стену.
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
а так же Участникам СРО НП ЦРФИН:
Вы считаете, что членством с Телетрейд стоит гордиться? Или кто то всерьез воспримет шарагу, покрывающую подобные заведения как ТТ?
Paramonof вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
PROFITFACTOR1 (01.03.2013), Сергей2012 (01.03.2013)
Старый 01.03.2013, 12:31
#688
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Paramonof Посмотреть сообщение
Я уже писал выше, что членом является ваш директор, а не компания. Почему не ответил на ваш казуистичный ответ? Устал биться головой о стену.
Читате внимтельно протоколы. Сначала выбирается Компания , а уже потом представитель от конкретной Компании.


Цитата:
Сообщение от Paramonof Посмотреть сообщение
Вы считаете, что членством с Телетрейд стоит гордиться? Или кто то всерьез воспримет шарагу, покрывающую подобные заведения как ТТ?
Как видите, на данный момент это один из немногих вариантов. Как только в РФ будет полноценное регулирование (начало менее чем через год), мы сразу же подадим на лицензию.
FXOpen вне форума
Старый 01.03.2013, 12:49
#689
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 155
Благодарностей: 87
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Как видите, на данный момент это один из немногих вариантов. Как только в РФ будет полноценное регулирование (начало менее чем через год), мы сразу же подадим на лицензию.
То есть у ЦРФИН не полноценное регулирование? И там мы для того, что бы придать новичкам чувство ложной защищенности? Если не так, объясните, для чего вам членство с Телетрейд?
Paramonof вне форума
Сказали спасибо:
PROFITFACTOR1 (01.03.2013)
Старый 01.03.2013, 13:38
#690
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Вы, по-ходу, веткой ошиблись, с лицензиями у FXOpen все впорядке, в отличее от вашего ДЦ
да нет, с лицензиями у FX Open NZ как раз наоборот не всё в порядке!)В NZ её у них нет, работают фирмой-однодневкой 100-долларовой, NZFMA у себя же в Новой Зеландии не регулируются - совсем не порядок!) А тут ещё и в Маврикии даже лицензию отобрали - смех да и только, там что-ли от налогов тоже крылись или с кем-то не поделились?

добавлено через 13 минут
Да, справедливости ради, про приплетённое где-там членство в России,
давайте я выложу одну интересную переписку:
мой вопрос с темой "член ЭКСПЕРТНО-КОНСУЛЬТАТИВНОГО СОВЕТА при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам" адресату '[email protected]' от 14.12.12 был проигнорирован, пишу вновь 24.12.12 туда же:

Добрый день!
10 дней назад задал вопрос, не получил ответ, дублирую.
Спасибо заранее за подробные разъяснения.

From: Малков Сергей Владимирович
Sent: Friday, December 14, 2012 7:48 PM
To: '[email protected]'
Subject:

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, у меня есть следующий вопрос.
На сайте Форекс - Дилера FXOpen NZ (https://www.fxopen.ru/) внизу страницы очень мелким шрифтом указана следующая информация:
(ООО «Открытый Форэкс» (FXOpen Company, Russia), официальный агент FXOpen NZ Limited на территории Российской Федерации, является постоянным членом Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам, компетенцией которого является координация деятельности по вопросам государственной политики в области регулирования финансовой системы РФ.
1) Вопрос, достоверна ли эта информация, то что членом Совета является непонятная компания - агент другой непонятной оффшорной компании?
2) Поясните, пожалуйста, как может какое-то ООО, являющееся агентом другого ООО, но уже расположенного в оффшоре Новой Зеландии, соответственно уклоняющееся от уплаты налогов РФ, зарегистрированное согласно имеющихся документов лишь 15.12.2011 (т.е. менее года) и состоящее согласно их учредительным документам в Новой Зеландии из 100 акций номиналом 1$ каждая (т.е. компания номинальная стоимость которой 100$), указано на сайте “ является членом Схемы разрешения финансовых споров (Financial Dispute Resolution Scheme). ” (в Новой Зеландии), при чём стоимость этого членства ориентировочно равна 300-2000$, и для этого даже не надо посещать НЗ, быть постоянным членом ЭКСПЕРТНО-КОНСУЛЬТАТИВНОГО СОВЕТА при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам?
3) Насколько легитимно размещение этой информации на сайте этого Дилера, и если незаконно, то каким образом и почему они разместили эту вводящую в заблуждение потребителей информацию?
Спасибо заранее за развёрнутые ответы на эти вопросы.

получаю ответ, который в принципе и ожидал:
"Уважаемый Сергей Владимирович!
В связи с Вашим обращением считаем необходимым отметить следующее.
В состав Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам входят только физические лица, обладающие соответствующей профессиональной компетенцией.
С уважением,
Экспертно-консультативный Совет
при Комитете Совета Федерации
по бюджету и финансовым рынкам."

т.е. FX Open NZ - не является членом совета, убирайте с сайту вашу дезинформацию!!!)

добавлено через 21 минуту
Вновь пишу 17.01.13:
"Добрый день!
Спасибо, что написали мне, но Вы не дали ответов на мои вопросы.
Вопросы указаны снизу, я их задавал 14.12. Здесь в конце письма, я их просто продублировал. Дайте, пожалуйста, на них 3 конкретных ответа:
1) Является ли эта компания ООО «Открытый Форэкс» (FXOpen Company, Russia), официальный агент FXOpen NZ Limited на территории Российской Федерации членом “Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам”.
2) На их сайте https://www.fxopen.ru/ заявлено, что является вашим членом. Поясните, пожалуйста, как это возможно, ведь из вашего письма в состав “входят только физические лица”. Получается, что какое-то непонятное ООО (возможно в России это фирма-однодневка, уклоняющаяся от уплаты налогов в РФ), являющееся агентом другой непонятной оффшорной компании с уставной стоимостью в 100$ в новой Зеландии, где она даже законодательно финансово и не регулируется, является вашим членом Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам?! Как такое вообще возможно?!!!
3) Третий вопрос просто дублирую, ответа вашего не дождался: Насколько легитимно размещение этой информации на сайте этого Дилера, и если незаконно, то каким образом и почему они разместили эту вводящую в заблуждение потребителей информацию?
Спасибо заранее за развёрнутые ответы, мне это очень важно знать!
С уважением,
Сергей
"
как конечно наверное уже все поняли, ответа мне на данные вопросы не дали, думайте сами, как может быть какая-то однодневка в РФ, являющаяся агентом другой однодневки в NZ за 100$ и никем не регулируемая, уклоняющаяся от налогов быть членом такого совета?!)
2 варианта - либо Совет ни о чём и и ни за чем не следит, что происходит;
либо 2-ое,- просто представитель здесь лишнего на сайте приплёл, также как и про свою схему FDR, в которой бесплатно по инету зарегистрировал свою 100$ фирму!

Последний раз редактировалось Сергей2012; 01.03.2013 в 14:00. Причина: Добавлено сообщение
Сергей2012 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Paramonof (01.03.2013), PROFITFACTOR1 (01.03.2013)
Старый 01.03.2013, 14:12
#691
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
да нет, с лицензиями у FX Open NZ как раз наоборот не всё в порядке!)В NZ её у них нет, работают фирмой-однодневкой 100-долларовой, NZFMA у себя же в Новой Зеландии не регулируются - совсем не порядок!) А тут ещё и в Маврикии даже лицензию отобрали - смех да и только, там что-ли от налогов тоже крылись или с кем-то не поделились?

добавлено через 13 минут
Да, справедливости ради, про приплетённое где-там членство в России,
давайте я выложу одну интересную переписку:
мой вопрос с темой "член ЭКСПЕРТНО-КОНСУЛЬТАТИВНОГО СОВЕТА при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам" адресату '[email protected]' от 14.12.12 был проигнорирован, пишу вновь 24.12.12 туда же:

Добрый день!
10 дней назад задал вопрос, не получил ответ, дублирую.
Спасибо заранее за подробные разъяснения.

From: Малков Сергей Владимирович
Sent: Friday, December 14, 2012 7:48 PM
To: '[email protected]'
Subject:

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, у меня есть следующий вопрос.
На сайте Форекс - Дилера FXOpen NZ (https://www.fxopen.ru/) внизу страницы очень мелким шрифтом указана следующая информация:
(ООО «Открытый Форэкс» (FXOpen Company, Russia), официальный агент FXOpen NZ Limited на территории Российской Федерации, является постоянным членом Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам, компетенцией которого является координация деятельности по вопросам государственной политики в области регулирования финансовой системы РФ.
1) Вопрос, достоверна ли эта информация, то что членом Совета является непонятная компания - агент другой непонятной оффшорной компании?
2) Поясните, пожалуйста, как может какое-то ООО, являющееся агентом другого ООО, но уже расположенного в оффшоре Новой Зеландии, соответственно уклоняющееся от уплаты налогов РФ, зарегистрированное согласно имеющихся документов лишь 15.12.2011 (т.е. менее года) и состоящее согласно их учредительным документам в Новой Зеландии из 100 акций номиналом 1$ каждая (т.е. компания номинальная стоимость которой 100$), указано на сайте “ является членом Схемы разрешения финансовых споров (Financial Dispute Resolution Scheme). ” (в Новой Зеландии), при чём стоимость этого членства ориентировочно равна 300-2000$, и для этого даже не надо посещать НЗ, быть постоянным членом ЭКСПЕРТНО-КОНСУЛЬТАТИВНОГО СОВЕТА при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам?
3) Насколько легитимно размещение этой информации на сайте этого Дилера, и если незаконно, то каким образом и почему они разместили эту вводящую в заблуждение потребителей информацию?
Спасибо заранее за развёрнутые ответы на эти вопросы.

получаю ответ, который в принципе и ожидал:
"Уважаемый Сергей Владимирович!
В связи с Вашим обращением считаем необходимым отметить следующее.
В состав Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам входят только физические лица, обладающие соответствующей профессиональной компетенцией.
С уважением,
Экспертно-консультативный Совет
при Комитете Совета Федерации
по бюджету и финансовым рынкам."

т.е. FX Open NZ - не является членом совета, убирайте с сайту вашу дезинформацию!!!)

добавлено через 21 минуту
Вновь пишу 17.01.13:
"Добрый день!
Спасибо, что написали мне, но Вы не дали ответов на мои вопросы.
Вопросы указаны снизу, я их задавал 14.12. Здесь в конце письма, я их просто продублировал. Дайте, пожалуйста, на них 3 конкретных ответа:
1) Является ли эта компания ООО «Открытый Форэкс» (FXOpen Company, Russia), официальный агент FXOpen NZ Limited на территории Российской Федерации членом “Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам”.
2) На их сайте https://www.fxopen.ru/ заявлено, что является вашим членом. Поясните, пожалуйста, как это возможно, ведь из вашего письма в состав “входят только физические лица”. Получается, что какое-то непонятное ООО (возможно в России это фирма-однодневка, уклоняющаяся от уплаты налогов в РФ), являющееся агентом другой непонятной оффшорной компании с уставной стоимостью в 100$ в новой Зеландии, где она даже законодательно финансово и не регулируется, является вашим членом Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам?! Как такое вообще возможно?!!!
3) Третий вопрос просто дублирую, ответа вашего не дождался: Насколько легитимно размещение этой информации на сайте этого Дилера, и если незаконно, то каким образом и почему они разместили эту вводящую в заблуждение потребителей информацию?
Спасибо заранее за развёрнутые ответы, мне это очень важно знать!
С уважением,
Сергей
"
как конечно наверное уже все поняли, ответа мне на данные вопросы не дали, думайте сами, как может быть какая-то однодневка в РФ, являющаяся агентом другой однодневки в NZ за 100$ и никем не регулируемая, уклоняющаяся от налогов быть членом такого совета?!)
2 варианта - либо Совет ни о чём и и ни за чем не следит, что происходит;
либо 2-ое,- просто представитель здесь лишнего на сайте приплёл, также как и про свою схему FDR, в которой бесплатно по инету зарегистрировал свою 100$ фирму!
Здравствуйте дорогой "инвестор".
Спешу вас разочаровать. У нас всё в порядке с лицензиями. Не нравится "за 100$", открывайтесь там где за 500К. Свобода выбора.
Сергей, идите лучше буратин дальше привлекайте в чудо-брокера.
FXOpen вне форума
Старый 01.03.2013, 14:17
#692
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 155
Благодарностей: 87
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
"Уважаемый Сергей Владимирович!
В связи с Вашим обращением считаем необходимым отметить следующее.
В состав Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам входят только физические лица, обладающие соответствующей профессиональной компетенцией.
С уважением,
Экспертно-консультативный Совет
при Комитете Совета Федерации
по бюджету и финансовым рынкам."
Молодец Сергей, а я поленился

На остальные вопросы вам не дали ответа, так как они, полагаю, не по адресу.
Paramonof вне форума
Старый 01.03.2013, 14:17
#693
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: FXOpen - fxopen.com

А тут ещё и лицензии в Маврикии лишали!) - подумайте только, где вы торгуете!
Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
https://club.investo.ru/viewtopic.php?f=5&t=135361
И по поводу того, что я уже писал про эту контору, про этичность поведения представителей, другие это тоже подмечают!:
"FXOpen_Moscow писал(а):
(конечно, это не имеет отношения к Вам, Акмос , т.к. с Вами кроме Вашего возраста обсуждать на данный момент нечего)

Ндаа, как то не красиво это.. и не достойно такое высказывание компании, которая считает себя одним из лидеров в форекс-индустрии...
Я бы даже сказал, что это прямое оскорбление...
Теперь знаю, что точно не открыл бы счет в такой компании, где работает персонал, считающий допустимыми подобные выражения..((("

"FXOpen_Moscow писал(а):
Все компании, которые становятся серьезными крупными игроками на конкурирующем рынке, сталкиваются с аналогичными проблемами (конечно, это не имеет отношения к Вам, Акмос , т.к. с Вами кроме Вашего возраста обсуждать на данный момент нечего). Принимая к себе американских клиентов, одни крупные игроки создают серьезную конкуренцию другим крупным игрокам. Компания FXOpen как раз является ярким тому примером.

по-моему кто-то тут Манией Величия страдает.

FXOpen_Moscow писал(а):
По внутренней информации, это спланированная акция одной конкурирующей компании из USA

...и паранойей"

Так что, думайте, господа инвесторы и трейдеры в какой конторе вы торгуете и кто ей руководит!)
Сергей2012 вне форума
Сказали спасибо:
PROFITFACTOR1 (01.03.2013)
Старый 01.03.2013, 14:18
#694
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Paramonof Посмотреть сообщение
То есть у ЦРФИН не полноценное регулирование? И там мы для того, что бы придать новичкам чувство ложной защищенности? Если не так, объясните, для чего вам членство с Телетрейд?
В РФ нет регулирования(оно готовится с 2014 года), ЦРФИН это просто СРО.
FXOpen вне форума
Старый 01.03.2013, 14:18
#695
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 155
Благодарностей: 87
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Здравствуйте дорогой "инвестор".
Спешу вас разочаровать. У нас всё в порядке с лицензиями. Не нравится "за 100$", открывайтесь там где за 500К. Свобода выбора.
Сергей, идите лучше буратин дальше привлекайте в чудо-брокера.
А представитель то, что несет "правду" в массы, перешел на личности, задело.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
ЦРФИН это просто СРО.
Согласен, еще какое СРО

Последний раз редактировалось Paramonof; 01.03.2013 в 14:19. Причина: Добавлено сообщение
Paramonof вне форума
Сказали спасибо:
PROFITFACTOR1 (01.03.2013)
Старый 01.03.2013, 14:27
#696
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
А тут ещё и лицензии в Маврикии лишали!) - подумайте только, где вы торгуете!

И по поводу того, что я уже писал про эту контору, про этичность поведения представителей, другие это тоже подмечают!:
"FXOpen_Moscow писал(а):
(конечно, это не имеет отношения к Вам, Акмос , т.к. с Вами кроме Вашего возраста обсуждать на данный момент нечего)

Ндаа, как то не красиво это.. и не достойно такое высказывание компании, которая считает себя одним из лидеров в форекс-индустрии...
Я бы даже сказал, что это прямое оскорбление...
Теперь знаю, что точно не открыл бы счет в такой компании, где работает персонал, считающий допустимыми подобные выражения..((("

"FXOpen_Moscow писал(а):
Все компании, которые становятся серьезными крупными игроками на конкурирующем рынке, сталкиваются с аналогичными проблемами (конечно, это не имеет отношения к Вам, Акмос , т.к. с Вами кроме Вашего возраста обсуждать на данный момент нечего). Принимая к себе американских клиентов, одни крупные игроки создают серьезную конкуренцию другим крупным игрокам. Компания FXOpen как раз является ярким тому примером.

по-моему кто-то тут Манией Величия страдает.

FXOpen_Moscow писал(а):
По внутренней информации, это спланированная акция одной конкурирующей компании из USA

...и паранойей"

Так что, думайте, господа инвесторы и трейдеры в какой конторе вы торгуете и кто ей руководит!)
Давайте конкретные претензии. Не выводим денег? Плохие торговые условия? Отсуствие лицензий? Неправдивые обещания?
Нет мании величия, есть объективные цифры. С помощью хороших технологий нам удалось привлечь большое количество активно торгующих (и профитно) трейдеров которые генерируют достаточно большой объём ( средний за последний квартал 2012 71ярд в месяц), что позволяет нашей компании быть в топ 20 в мире среди ритейл Компаний по обороту. Это позволяет нам развивать Компанию, не смотря на общий кризис индустрии.
Компания активно учавствует в процессах создания полноценной регуляции в РФ, и можете не сомневатся, всяких чудо-брокеров и прочих лохотронов будет гораздо меньше

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Paramonof Посмотреть сообщение
А представитель то, что несет "правду" в массы, перешел на личности, задело.
Ну я считаю "обычных инвесторов" (кроме вас), сотрудниками чудо-брокера, а кормить тролля бесполезно.

Последний раз редактировалось FXOpen; 01.03.2013 в 14:40. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen вне форума
Старый 01.03.2013, 14:43
#697
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 155
Благодарностей: 87
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Давайте конкретные претензии. Не выводим денег? Плохие торговые условия? Отсуствие лицензий? Неправдивые обещания?
Простите, но слово в слово из ответов вам в любимой вами ветке
Paramonof вне форума
Сказали спасибо:
PROFITFACTOR1 (01.03.2013)
Старый 01.03.2013, 14:57
#698
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Paramonof Посмотреть сообщение
Простите, но слово в слово из ответов вам в любимой вами ветке
Только у нас действительно всё в порядке с выводами, обьективно (можно сравнить) одни из лучших условий для торговли, присуствуют лицензии и новые на подходе, мы не обещаем того, что может и не случится.
FXOpen вне форума
Старый 01.03.2013, 15:00
#699
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Здравствуйте дорогой "инвестор".
Спешу вас разочаровать. У нас всё в порядке с лицензиями. Не нравится "за 100$", открывайтесь там где за 500К. Свобода выбора.
C лицензиями у FX Open NZ как раз таки всё не в порядке!) не перекручивайте факты - у подразделения FX Open NZ их нет! (вы же в России этой конторой представлены, вы где живёте-то, спуститесь на Землю, мы в России если что! Никак для Россиян свою контору продвигаете, и толкаете их вкладываться в однодневку за 100$ - это же смешно, не считаете сами?))
У вас ни за что инвестировать не стану! - не ситаю некорректное поведение ваших представителей и Вас лично этичным для представителя, а это уже настраживает, того и глядишь, захочу вывести депо у вас, а меня ...ями закидают и пошлют. Да и торговать не буду у вас и никому не порекомендую, уж больно много пиара ни о чём.
мы же в России живём, что вы нам всё Австралию проталкиваете? - ASIC знает, что вы к ним всех отправляете?)
Давайте ещё раз проясним для всех инвесторов и трейдеров вашей конторы NZ, я надеюсь вы мне в этом поможете и не будете юлить и ограничиваться отписками, как это было раньше, типа "пусть будет так", "допустим" и т.д. Давайте говорить конкретно и по фактам:
Для России именно в том виде, как она сейчас представлена, ваша контора ни о чём, и звать её никак:
1) У вашей FX Open NZ нет лицензий и никем она не регулируется, NZFMA она не регулируется;
2) стоит ваша контора ровно 100$ - это не 100млн. и даже на 100 килобаксов, а ровно 100 акций по 1$, вопрос к трейдерам этой компании - к кому вы обратитесь, к какому регулятору за компенсацией?) и сколько центов от этих 100$ вам, если вы что-то и докажете (только вопрос кому?-не регулируется она в НЗ), и будете летать в Новую Зеландию выплатят?)
3) где офис-то в Новой Зеландии, где фото здания этого роскошного и крутого FX-брокера?) - Ютится не понятно где в НЗ, согласно документов в какой-то квартире!)
4) прикрывается FDR - как будто это бы самое, что ни на есть крутое регулирование!) - Членство по инету бесплатно получили и это не регулирование вообще, а сколько написано-то у себя на сайте!)3 щелчка и я член этой схемы, для тех кто не в курсе, и не читал посты ранее про это!)
5) Членом “Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам” FXOpen NZ не является и являться не может, посты про это я уже выложил, ответ от самого это совета я здесь выложил!
6) Уже давно здесь выкладывал переписку с Integral, Гейл Гринвуд не хочет отвечать на вопросы относительно вашей связи и вашей компании, хотя вы здесь изначально пижонились личным с ним знакомством, типа какие вы мегаброкеры и с кем общаетесь!
6) Что за директор у вас указан на сайте Д-р Александр К.,
Генеральный директор
компании FXOpen. - так ответа вы конкретного и не дали, какая между вами связь? кто директор-то в итоге, вы или он, не юлите! Почему он здесь в дебатах-то не участвует?)
Так что давайте просто честно и открыто перед всеми участниками форума признаемся, что отбросив весь шлак и шелуху, выложенную у вас на сайте и проанализировав всё, что здесь указано - контора именно NZ для России которая, ни о чём. Задумайтесь, трейдеры и инвесторы, в какой кухне за 100$ вы торгуете!)

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Paramonof Посмотреть сообщение
А представитель то, что несет "правду" в массы, перешел на личности, задело.
Да, просто не было про стоимость их компании информации выложено до этого и много пыли в глаза пускал и признавать это он не хотел сразу, вот и решил немного приземлить его и открыть правду об этой конторе, много чего скрывают и икажают, а по факту, вот он уставник для России - 100$!)

Последний раз редактировалось Сергей2012; 01.03.2013 в 15:06. Причина: Добавлено сообщение
Сергей2012 вне форума
Сказали спасибо:
PROFITFACTOR1 (01.03.2013)
Старый 01.03.2013, 15:21
#700
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
C лицензиями у FX Open NZ как раз таки всё не в порядке!) не перекручивайте факты - у подразделения FX Open NZ их нет! (вы же в России этой конторой представлены, вы где живёте-то, спуститесь на Землю, мы в России если что! Никак для Россиян свою контору продвигаете, и толкаете их вкладываться в однодневку за 100$ - это же смешно, не считаете сами?))
У вас ни за что инвестировать не стану! - не ситаю некорректное поведение ваших представителей и Вас лично этичным для представителя, а это уже настраживает, того и глядишь, захочу вывести депо у вас, а меня ...ями закидают и пошлют. Да и торговать не буду у вас и никому не порекомендую, уж больно много пиара ни о чём.
мы же в России живём, что вы нам всё Австралию проталкиваете? - ASIC знает, что вы к ним всех отправляете?)
Давайте ещё раз проясним для всех инвесторов и трейдеров вашей конторы NZ, я надеюсь вы мне в этом поможете и не будете юлить и ограничиваться отписками, как это было раньше, типа "пусть будет так", "допустим" и т.д. Давайте говорить конкретно и по фактам:
Для России именно в том виде, как она сейчас представлена, ваша контора ни о чём, и звать её никак:
1) У вашей FX Open NZ нет лицензий и никем она не регулируется, NZFMA она не регулируется;
2) стоит ваша контора ровно 100$ - это не 100млн. и даже на 100 килобаксов, а ровно 100 акций по 1$, вопрос к трейдерам этой компании - к кому вы обратитесь, к какому регулятору за компенсацией?) и сколько центов от этих 100$ вам, если вы что-то и докажете (только вопрос кому?-не регулируется она в НЗ), и будете летать в Новую Зеландию выплатят?)
3) где офис-то в Новой Зеландии, где фото здания этого роскошного и крутого FX-брокера?) - Ютится не понятно где в НЗ, согласно документов в какой-то квартире!)
4) прикрывается FDR - как будто это бы самое, что ни на есть крутое регулирование!) - Членство по инету бесплатно получили и это не регулирование вообще, а сколько написано-то у себя на сайте!)3 щелчка и я член этой схемы, для тех кто не в курсе, и не читал посты ранее про это!)
5) Членом “Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам” FXOpen NZ не является и являться не может, посты про это я уже выложил, ответ от самого это совета я здесь выложил!
6) Уже давно здесь выкладывал переписку с Integral, Гейл Гринвуд не хочет отвечать на вопросы относительно вашей связи и вашей компании, хотя вы здесь изначально пижонились личным с ним знакомством, типа какие вы мегаброкеры и с кем общаетесь!
6) Что за директор у вас указан на сайте Д-р Александр К.,
Генеральный директор
компании FXOpen. - так ответа вы конкретного и не дали, какая между вами связь? кто директор-то в итоге, вы или он, не юлите! Почему он здесь в дебатах-то не участвует?)
Так что давайте просто честно и открыто перед всеми участниками форума признаемся, что отбросив весь шлак и шелуху, выложенную у вас на сайте и проанализировав всё, что здесь указано - контора именно NZ для России которая, ни о чём. Задумайтесь, трейдеры и инвесторы, в какой кухне за 100$ вы торгуете!)
Сергей, да ваш выбор куда инвестировать, не хотите, не надо, у нас демократия. Я лично более чем уверен, что вы имеет прямое отношение к чудо-брокеру. Даже предполагаю, что сейчас не очень хорошая обстановка с моней-инами в компании, нервишки вот и не выдерживают
Давайте так, по 100-му разу . Есть регистратор в НЗ, вот регистрация: https://www.business.govt.nz/fsp/app/...FSP192685/8.do
Наличие физического офиса в НЗ на данный момент являетсй обязательным условием. Пишите жалобу, если что-то нарушили. Теперь касательно гарантий. НЗ не гарантирует сохранность ваших средств в случае банкротства Компании. Компанию НЗ выбирают те, кто доверяет бренду либо хочет более простых процедур при работе. Для тех, кто не доверяет бренду есть более серьёзная регуляция, с гарантией сохранности средств, более высоким капиталом компании, более строгими правилами и наказаниями в случае нарушений. Технологии и там и там одинаковые.
Ещё касаемо НЗ подачи жалоб. Совсем недавно один из Клиентов подал жалобу в надзорный орган на Компанию о том, что ему не поступили деньги которые он выводил. Было легальное разбирательство в результате которого нам пришлось доказывать, что деньги уходили со счёта Компании в пользу Клиента. Также в НЗ с лета этого года вводится полноценное АМЛ регулирование, а последние кейсы где чудо-трейдеров наказывают также говорят о том, что НЗ движется в правильном направлении.
Лично езжу на б2б мероприятия, на которых ни разу не видел чудо-мирового-уровня-брокера. Так как мы работаем практически со всеми топовыми ЛП в индустрии, то имею возможность общатся как c руководителями департаментов так и c директорами и владельцами Компаний.
Также писал уже, что готовится новый дизайн сайта, в котором будет больше так всех интересующей информации о Компании. В рамках данного сайта ничего менятся не будет.

Последний раз редактировалось FXOpen; 01.03.2013 в 15:23.
FXOpen вне форума
Метки
ecn, forex, forexcup, fxopen, stp, крипто
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скам FXOpen? Дмитрий8 Новости в мире финансов и инвестиций 15 20.07.2015 14:07