MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,404 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 07.02.2013, 10:45
#641
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Vladimir S Посмотреть сообщение
FXOpen, А резидент Российской Федерации может зарегистрировать счёт на www.fxopenaus.com ?
Вроде как, это нигде не запрещается.
Prezident вне форума
Старый 07.02.2013, 12:18
#642
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Vladimir S Посмотреть сообщение
FXOpen, А резидент Российской Федерации может зарегистрировать счёт на www.fxopenaus.com ?
Да, может.
FXOpen вне форума
Старый 07.02.2013, 14:54
#643
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 170
Благодарностей: 22
Re: FXOpen - fxopen.com

FXOpen, у вас зарегистрирована Компания FXOpen NZ Limited , а деньги переводить вы предлагаете на FXOpen Investmens Inc. в Панаме которая как я понимаю не имеет никакого отношеня к FXOpen NZ Limited .
Отсюда вывод что сайт fxopen относится к компании FXOpen Investmens Inc. в Панаме
Vladimir S вне форума
Старый 07.02.2013, 17:15
#644
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Vladimir S Посмотреть сообщение
FXOpen, у вас зарегистрирована Компания FXOpen NZ Limited , а деньги переводить вы предлагаете на FXOpen Investmens Inc. в Панаме которая как я понимаю не имеет никакого отношеня к FXOpen NZ Limited .
Отсюда вывод что сайт fxopen относится к компании FXOpen Investmens Inc. в Панаме
FXOpen Investments Inc. выступает агентом FXOpen NZ Limited ,сайт используется для рекламирования деятельности FXOpen NZ Limited и для оказания FXOpen NZ Limited финансовых услуг на рынке Форекс.
FXOpen вне форума
Старый 07.02.2013, 18:18
#645
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 170
Благодарностей: 22
Re: FXOpen - fxopen.com

Получается после перечисления средств у меня возникают финансовые и все другие отношения только с FXOpen Investments Inc зарегистрированной в оффшоре (как и в обычных хайпах и т.д.) отсюда все наши отношения никак не попадают под финансовое регулирование Австралии и Новой Зеландии ?
Vladimir S вне форума
Старый 07.02.2013, 19:08
#646
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Vladimir S Посмотреть сообщение
Получается после перечисления средств у меня возникают финансовые и все другие отношения только с FXOpen Investments Inc зарегистрированной в оффшоре (как и в обычных хайпах и т.д.) отсюда все наши отношения никак не попадают под финансовое регулирование Австралии и Новой Зеландии ?
Нет, это не так. Надо разделять FXOpen NZ Limited ( Новая Зеландия, номер лицензии FSPR FSP192685 ) , и FXOpen AU Pty Ltd AFSL 412871 – ABN 61 143 678 719.
1) FXOpen NZ Limited. Для Вашего региона на выбор есть 2 банка, которые зарегистрированы на FXOpen NZ Limited (можете посмотреть в кабинете) и 1 банк не для вашего региона на Ivestments Inc. (в ближайшее время детали поменятются на NZ Компанию), где FXOpen Investments Inc. выступает агентом FXOpen NZ Limited

2) FXOpen AU Pty предлагает сделать депозит в банк на имя FXOpen AU Pty.

Обе Компании попадают под финансовое регулирование своих регистраторов/регуляторов.
FXOpen вне форума
Старый 08.02.2013, 10:02
#647
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 155
Благодарностей: 87
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Vladimir S, такие были договренности в рамках получения лицензии в Aстралии.
Какие еще договоренности?? В NZ "понятийное" законодательство как в России и других странах третьего мира? Пришел к кому надо и договорился?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
1) FXOpen NZ Limited. Для Вашего региона на выбор есть 2 банка, которые зарегистрированы на FXOpen NZ Limited (можете посмотреть в кабинете) и 1 банк не для вашего региона на Ivestments Inc. (в ближайшее время детали поменятются на NZ Компанию), где FXOpen Investments Inc. выступает агентом FXOpen NZ Limited
Vladimir S Если то, что написал представитель выше, если в клиентском соглашении с компанией FXOpen NZ Limited, а именно то, что FXOpen Investments Inc является ее платежным агентом на определенной территории, то все нормально. Если нет, то как вы правильно заметили, деньги на деревню дедушке. Посмотрите.

Последний раз редактировалось Paramonof; 08.02.2013 в 10:06. Причина: Добавлено сообщение
Paramonof вне форума
Старый 08.02.2013, 11:04
#648
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 170
Благодарностей: 22
Re: FXOpen - fxopen.com

FXOpen, Подскажите по партнёрским - близкий родственник может зарегистрироваться по партнёрской ссылке или есть какие-то ограничения ?
Vladimir S вне форума
Старый 08.02.2013, 12:48
#649
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Paramonof Посмотреть сообщение
Какие еще договоренности?? В NZ "понятийное" законодательство как в России и других странах третьего мира? Пришел к кому надо и договорился?

добавлено через 4 минуты

Vladimir S Если то, что написал представитель выше, если в клиентском соглашении с компанией FXOpen NZ Limited, а именно то, что FXOpen Investments Inc является ее платежным агентом на определенной территории, то все нормально. Если нет, то как вы правильно заметили, деньги на деревню дедушке. Посмотрите.
1) Мы говорим не про НЗ, а про Австралию. Есть также договоренности с нашей астралийской компанией, т.е. тот регион обслуживается исключительно компанией FXOpen AU Pty Ltd
2) Всё законно. Для вашего региона доступны 2 банка на FXOpen NZ. Тут просто нечего больше обсуждать. Вы хотите, чтобы я запостил скрины где видно, что платёж делается на имя FXOpen NZ, или сами посмотрите?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Vladimir S Посмотреть сообщение
FXOpen, Подскажите по партнёрским - близкий родственник может зарегистрироваться по партнёрской ссылке или есть какие-то ограничения ?
Скорее всего это будет воспринято как автореферальство. В остальном ограничений нет.

Последний раз редактировалось FXOpen; 08.02.2013 в 12:53. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen вне форума
Старый 08.02.2013, 12:55
#650
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 170
Благодарностей: 22
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение


Скорее всего это будет воспринято как автореферальство. В остальном ограничений нет.
То есть нельзя близким родственникам ?
Vladimir S вне форума
Старый 08.02.2013, 12:55
#651
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 12,166
Благодарностей: 7,042

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Vladimir S, уточните какой родственник.
Вот что мне ответили по поводу жены:
Цитата:
Вы можете открыть счет и торговать с одного IP адреса.
Но согласно нашим правилам, муж и жена не могут быть агентом и рефералом.

С уважением,
служба поддержки компании FXOpen
FavInv вне форума
Старый 08.02.2013, 13:01
#652
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 155
Благодарностей: 87
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
1) Мы говорим не про НЗ, а про Австралию. Да, с регуляторами нужно договариватся, если вы не в курсе.
Не в курсе
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
2) Всё законно. Для вашего региона доступны 2 банка на FXOpen NZ. Тут просто нечего больше обсуждать. Вы хотите, чтобы я запостил скрины где видно, что платёж делается на имя FXOpen NZ, или сами посмотрите?
Я делаю выводы из того, что написано выше. Человек спрашивает, почему платежи идут не на ту компанию, с которой заключался контракт? Я ответил, если прописано в контракте, что получателем является платежный агент, то все в норме, если нет, то без разницы что указано в комментарии к платежу, платеж именно в пользу той компании, куда переводятся средства, она же будет и ответчиком в случае спорных ситуаций.
Если я что то не правильно понял со слов Vladimira, то извините.

Последний раз редактировалось Paramonof; 08.02.2013 в 13:03.
Paramonof вне форума
Старый 08.02.2013, 13:16
#653
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Paramonof Посмотреть сообщение
Не в курсе

Я делаю выводы из того, что написано выше. Человек спрашивает, почему платежи идут не на ту компанию, с которой заключался контракт? Я ответил, если прописано в контракте, что получателем является платежный агент, то все в норме, если нет, то без разницы что указано в комментарии к платежу, платеж именно в пользу той компании, куда переводятся средства, она же будет и ответчиком в случае спорных ситуаций.
Если я что то не правильно понял со слов Vladimira, то извините.
Всё ок, надеюсь больше нет недопониманий.
FXOpen вне форума
Сказали спасибо:
Vladimir S (08.02.2013)
Старый 08.02.2013, 13:23
#654
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 170
Благодарностей: 22
Re: FXOpen - fxopen.com

Насчёт платежа в оффшор Панамы я смотрел на сайте в примерах пополнения (в личном кабинете не смотрел) если это не так то это крайне не удачный пример платежа выложен на сайте
Vladimir S вне форума
Старый 08.02.2013, 13:43
#655
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Vladimir S Посмотреть сообщение
Насчёт платежа в оффшор Панамы я смотрел на сайте в примерах пополнения (в личном кабинете не смотрел) если это не так то это крайне не удачный пример платежа выложен на сайте
Пример просто устарел уже, так как был создан очень давно и это всего лишь пример Вы зайдите в кабиет и посмотрите, что там сейчас в получателях платежа написано.
Prezident вне форума
Старый 08.02.2013, 13:52
#656
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 170
Благодарностей: 22
Re: FXOpen - fxopen.com

FXOpen, Спасибо за терпеливые ответы
Vladimir S вне форума
Старый 08.02.2013, 14:37
#657
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Пример просто устарел уже, так как был создан очень давно и это всего лишь пример Вы зайдите в кабиет и посмотрите, что там сейчас в получателях платежа написано.
в примере поправили , теперь там актуальная информация
FXOpen вне форума
Сказали спасибо:
Prezident (08.02.2013)
Старый 08.02.2013, 18:07
#658
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: FXOpen - fxopen.com

Программа мониторинга глубины рынка Level II тоже не актуальна, больше не работает. Зато упоминания о ней по всему сайту. Эта прога стала одной из причин, по которым я открыл у вас счёт. Но меня ждал облом
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 08.02.2013, 18:38
#659
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Программа мониторинга глубины рынка Level II тоже не актуальна, больше не работает. Зато упоминания о ней по всему сайту. Эта прога стала одной из причин, по которым я открыл у вас счёт. Но меня ждал облом
Здравствуйте Alex235,
Новая версия будет добавлена в ближайшее время. Приношу извинения за неудобства!
FXOpen вне форума
Сказали спасибо:
Alex235 (08.02.2013)
Старый 08.02.2013, 19:34
#660
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 170
Благодарностей: 22
Re: FXOpen - fxopen.com

FXOpen, Подскажите , не нашёл на сайте , ваша компания берёт комиссию за ввод/вывод средств через Liberty Reserve
Vladimir S вне форума
Метки
ecn, forex, forexcup, fxopen, stp, крипто
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скам FXOpen? Дмитрий8 Новости в мире финансов и инвестиций 15 20.07.2015 14:07