Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,267 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:06
Старый 13.12.2012, 15:40
Мастер

Благодарностей: 2,292
КП: 0.370
Re: FXOpen - fxopen.com

Вы как-то оба так много букв строчите, что по-моему уже оба забыли как звучат эти "каверзные вопросы", с которых началось ваше бурное обсуждение
Что уж тут про нас говорить... Тем более теряешься, читая эти бесконечные страницы....
С уважением

Последний раз редактировалось Den2000; 13.12.2012 в 15:44.
Den2000 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 13.12.2012, 15:44
bvn
Заблокированный

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 3,602
КП: 0.000

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Уважаемые господа Модераторы и уважаемая Администрация этого форума, этот "представитель" якобы вообще документы свои предъявлял для верификации? Странное поведение и не вовсем этичное для представителя, поэтому у меня и возникал закономерный вопрос о его легитимности здесь как представителя вообще, а не участии здесь как обычного частного лица. Спасибо заранее за ответ.
Отвечу коротко. Одной ссылкой и одной фразой:
http://mmgp.ru/showpost.php?p=2102912&postcount=9
Проверить полномочия представителя можно попытаться путем обращения в поддержку брокера.
Баннер: {{ slide.title }}
bvn вне форума  
Старый 13.12.2012, 15:46
bvn
Заблокированный

Благодарностей: 3,602

Цитата:
Вы не отвекайтесь, пожалуйста, на этот мой нижеследующий риторический вопрос, я больше жду конкретных ответов на мои предыдущие вопросы.
Вот я Вас давно просил (в том числе и посредством выданных карточек) сократить число риторических вопросов, а ограничиться конкретными, может тогда бы и ответа дождались бы.
Баннер: {{ slide.title }}
bvn вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 13.12.2012, 16:19
Топ Мастер

Благодарностей: 8,862
КП: 0.596

Цитата:
совсем недавно компании Кондакова и Волкова обвинялась в манипулировани фондовым рынком и вздутии цен акций. Так вот номинал стоимости вашей компании 100$ - вы это до сих пор отрицаете? Если стоит она больше - по логики тех кто писал в соседней ветке выходит, что это уже мошенничество.
Одно дело, когда номинал акций резко растет вверх, и это не офишируется, поскольку это просто формальность, и другое дело, когда это активно пиарится, ставится в заслугу компании, и под это стараются заманить людей.

Продажа долей в интернет стартапах, до 10% ежемесячно.
Управление счетом на российском фондовом рынке, 40-160% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 13.12.2012 в 16:24.
Nickma вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 13.12.2012, 16:28
Специалист

Благодарностей: 495
КП: 0.021

хорошо, спасибо. Жду.

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Одно дело, когда номинал акций резко растет вверх, и это не офишируется, поскольку это просто формальность, и другое дело, когда это активно пиарится, ставится в заслугу компании, и под это стараются заманить людей.
Меня не так волнует вопрос падают ли их акции или взлетают, я так думаю, что если их компания и реально в НЗ существует, то она непублична, в торгах не участвует. Тем более неясно какое там финансовое законодательство и какова форма собственности этой компании.
Вопрос больше инетерсует, почему эта компания состоит из 100 акций номиналом в 1$ и почему сам представитель не хочет отвечать на вопросы, при этом однако и не опровергая эту информацию. - почему он не хочет эту информацию опровергнуть?

Последний раз редактировалось Сергей2012; 13.12.2012 в 16:47. Причина: Добавлено сообщение
Сергей2012 вне форума  
Старый 13.12.2012, 17:48
Топ Мастер

Цитата:
Вопрос больше инетерсует, почему эта компания состоит из 100 акций номиналом в 1$ и почему сам представитель не хочет отвечать на вопросы
Я знаю многие ООО с оборотами в сотни миллионов и уставным капиталом по минималке 10000 рублей, что в этом страшного и необычного?

Nickma вне форума  
Старый 13.12.2012, 18:07
Мастер

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 976
КП: 0.219

Nickma, с точки зрения нас с вами ничего. если такое ооо обратиться в банк, то ему и выдадут кредит не сотню миллионов, а 10 тыс. рублей. С точки зрения фин менеджмента структура и организация должны подтягивать друг друга.
31583158 вне форума  
Старый 13.12.2012, 18:43
Профессионал

Благодарностей: 643
КП: 0.156

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Nickma, с точки зрения нас с вами ничего. если такое ооо обратиться в банк, то ему и выдадут кредит не сотню миллионов, а 10 тыс. рублей.
Ошибаетесь. На развитие бизнеса очень хорошо раздают миллионы ОООшкам с уставником в 10 000 рублей. Особенно, если у них оборот по счетам большой.
Уставник нужен лишь для формального выполнения требования по регистрации компании и для определения долей учредителей.
С публичными компаниями сравнивать никак нельзя. Реальная стоимость компании складывается совсем из других составляющих. В первую очередь из того, сколько прибыли приносит компания, далее технологии и много всего, но точно не уставник. Компания с уставником в 100$ может зарабатывать миллионы долларов в месяц. И продать такую можно за десятки миллионов, а то и за сотни.

С Уважением, Дмитрий Раннев AMTS Solutions (софт для брокеров)
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор
Rann вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 13.12.2012, 18:50
Специалист

Цитата:
Я знаю многие ООО с оборотами в сотни миллионов и уставным капиталом по минималке 10000 рублей, что в этом страшного и необычного?
И я в обычной жизни знаю такие, вы знаете для чего регистрируется ООО с 10000 руб.? Такие компании зачастую существуют не более 3 лет, затем закрываются дабы избежать проверок налоговой. А здесь и закрываться не надо - оффшор, налоговые преференции и никто из России не нагрянет. И отвечать они по требованию истцов будут только уставным капиталом, т.е. теми же 10000 руб. Сколько Вы сможете отсудить у этой компании, не приведись чего - 100$?
Почему тогда представитель ушёл от ответов и отмалчивается? как пиариться в чужой ветке - так ничего, как здесь ответить - в кусты. меня немного затронуло и поразило, что он активно ниже плинтуса опускал другую компанию, в том числе и из-за бонусов, непонятной регистрации в оффшоре и стоимости компании в 2000$, а на деле вышло всё тоже самое и здесь. уважаемый г-ин FXOPEN что вы скажете на эти рассуждения?
Сергей2012 вне форума  
Старый 13.12.2012, 19:13
Топ Мастер

Цитата:
И я в обычной жизни знаю такие, вы знаете для чего регистрируется ООО с 10000 руб.?
fxopen и не берет кредиты и ду, у брокеров гарантии могут быть только за счет сегрегированных счетов, даже большой уставный капитал никаких гарантий не даст.

Nickma вне форума  
Старый 13.12.2012, 19:29
Специалист

Цитата:
fxopen и не берет кредиты и ду, у брокеров гарантии могут быть только за счет сегрегированных счетов, даже большой уставный капитал никаких гарантий не даст.
Я и не говорю об этом, я к ним в карман не залезаю. как Вы считаете исходя из тех документов, что здесь представитель имел возможность продемонстрировать про 100 акций по 1$ - это правда?

добавлено через 1 час 23 минуты
Nickma, Вас не смущает, что для "мегаброкера", который кстати представлен просто каким-то агентом какого-то ООО (Limited iabilty), и который на одной ноге (идиома) со многими мегафорексброкерами странно выглядит решистрация в оффшоре в какой-то квартире http://www.business.govt.nz/fsp/app/...FSP/609345.do:
Name
Fxopen Nz Limited
Incorporation / Registration number
3688577
Type
Limited Liability Company
register.coy.fsp.role.company.entitybodytype
Registered office
Flat 5b, 23 George Street Newmarket Auckland
Status
Registered
При чём на их сайте указан другой адрес: Level 3, 187 Queen Street, Cbd,
Auckland, 1010
New Zealand
Phone:+64 9 801 0123
Как Вы считаете может ли быть у мегафорексброкера, ворочащего миллионами $, не своё собственное помещение? -у них же вроде как представитель заявлял всё по-взрослому и серьёзно)
Кстати, есть догадки по поводу того, что это может быть за здание (почему level 3)?)

добавлено через 1 час 44 минуты
Теперь по поводу наполнения их сайта внизу очень мелким шрифтом читаем:
Компания FXOpen NZ Limited зарегистрирована в качестве поставщика финансовых услуг в Financial Service Provider Register (Новая Зеландия, номер лицензии FSPR FSP192685) и является членом Схемы разрешения финансовых споров (Financial Dispute Resolution Scheme
Далее переходим по ссылке на FDRS и получаем информацию как можно стать их членом:
Joining FDR is a simple, four step process:
Step 1.

Select the entity that best describes your business.
Step 2.

Download and fill in the application form and deed.
Step 3.

Fax or email a scanned copy to FDR.
Step 4.

Go to the FSPR website to register
Вообщем даже можно не сутетиться особо и не приезжать.
А теперь узнаем сколько же это требует денег, чтобы стать их членом - сумма скажу сразу поражает воображение!)
http://fdr.org.nz/scheme-members/scheme-fees-calculator
около 2000$ и вы член этой самой FDR scheme - круто?)

Последний раз редактировалось Сергей2012; 13.12.2012 в 21:14. Причина: Добавлено сообщение
Сергей2012 вне форума  
Старый 14.12.2012, 07:13
Специалист

Благодарностей: 522
КП: 0.493

Я бы посоветовал Клиентам, которые сделали выбор в пользу нашей Компании такие варианты:
1) В случае, если Вы пользуетесь электронными деньгами, если доверяете нашей Компании пользоватся сервисом FXOpen NZ , (FSPR License Number: FSP192685) www.fxopen.com
2) Для тех, кто незнаком с нашим сервисами, имеет сомнения в надёжности либо желает работать с более крупными суммами и иметь финановую защиту от проверенного регулятора, я предлагаю воспользоватся услугами FXOpen AU. www.fxopenaus.com
AFSL 412871 – ABN 61 143 678 719

В обеих компаниях примерно одинаковые условия прохождения верификации (FXOpen NZ уже давно подтянулось по этому параметру к регулируемой среде и готово к моменту полноценному регулированию на территории НЗ с 2013 года). Небольшие различия в том, что в Австралисйкой Компании более широкий список стран, с которыми Компания не сможет работать, но Россия в список не входит.

Также, в 2013 в группу добавится Компании с европейской лицензией, что сделает работу с Компанией более удобной и надёжной. Также, мы с нетерпением ожидаем введения регуляции на территории РФ и активно учавствуем в этом вопросе ( www.fxopen.ru ), уверены, что 2013 год станет поворотным для всей индустрии Форекс в РФ и изменения будут в лучую сторону и Клиенты получат финансовую защищённость со стороны государства, а Компании поддержку в борьбе с недобросовестными участниками рынка.

В ближайшее время, планируются массивные усовершенствования ПАММ системы, например обновление статистики 1 раз минуту и так далее. Следите за событиями.

Желаю всем Клиентам хороших профитов!

добавлено через 10 минут
Цитата:
С первого дня своего существования Компания развивается только на собственные средства. Сегрегация средств, это необходимое условие развития в современных условиях. Если в НЗ Компании Клиенты могут поверить "на слово", что их деньги не используются на оператвные нужды Комппании, то в Австралисйкой Компании это официально подтверждается регулирующим органом.
К сожалению, огромное количество Компаний используют Клиентский депозит для текущих расходов (Броко).

Последний раз редактировалось FXOpen; 14.12.2012 в 07:23. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen вне форума  
Старый 14.12.2012, 08:10
Интересующийся

Благодарностей: 35

Добрый день FXOpen!!
Извините, не запомнил вас по имени, хотя помню вы представлялись..

Зайдя на сайт компании сразу заметил, что сайт сделал как-то необычно - на другом движке что-ли. По крайне мере у других форекс-компаний сайты по другому, ..нет, не то что "смотрятся" по другому, прописываются в адресной строке иначе. У вас же присутствует на всех второстепенных страницах, уж не знаю как его назвать, "окончание" .aspx.
Понимаю, что вопрос не на прямую касается Форекса, но все же...
В чем "фишка"?

А так, мне ваша компания очень симпотично ...присматриваюсь
ilim вне форума  
Старый 14.12.2012, 08:34
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 2,076
КП: 0.559

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
В ближайшее время, планируются массивные усовершенствования ПАММ системы, например обновление статистики 1 раз минуту и так далее. Следите за событиями.
События даже опережают Вас, еще вчера появился новый сервис в статистике в ЛК инвестора - поминутная прибыль в реальном времени. Я думаю для инвесторов очень интересная вещь.

Люди ждут..не обязательно для того,чтобы дождаться
Игорь Замуруев вне форума  
Старый 14.12.2012, 09:20
Специалист

FXOpen, Вы сознательно не дали кокретные ответы ни на один вопрос. Это ваша личная позиция или позиция компании?
Мы говорим о компании здесь и сейчас. С вашего сайта:ООО «Открытый Форэкс» (FXOpen Company, Russia), официальный агент FXOpen NZ Limited на территории Российской Федерации
т.е. ваша компания представлена каким-то непонятным агентом ООО, какого-то непонятного другого ООО с уставником в 100$, но уже в оффшоре, где его никогда никто не достанет российскими законами. Это ООО в оффшоре зарегистрировано 15.11.2011 года и является (с вашего сайта) членом "Схемы разрешения финансовых споров", стоимостью от 0 до 2000$, при этом чтобы стать членом этой схемы можно даже в НЗ не ездить -это всё так?!!!
Сергей2012 вне форума  
Старый 14.12.2012, 09:38
Интересующийся

Благодарностей: 35

Цитата:
где его никогда никто не достанет российскими законами
а где и кого в данный момент можно "достать" российским законом относительно Форекса?
...даже российские банки имеют свои подразделения по торговле на Форекс в офшорах и не российских юрисдикциях.
ilim вне форума  
Старый 14.12.2012, 10:41
Мастер

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 976
КП: 0.219

Rann, назовите мне банки из топ-100, которые дадут больше миллиона ооо с уставников в 10 т.р., если я не прав. Я сегодня же прозвоню менеджеров по Вашему списку. Спасибо.
31583158 вне форума  
Старый 14.12.2012, 12:49
Мастер

Благодарностей: 443
КП: 0.075

Кто-нибудь пополнял счёт банковским переводом на счёт fxopen в альфе ?
Интересует как проходит валютный контроль назначение платежа: Перевод по Клиентскому соглашению No ?????????
unpavel вне форума  
Старый 14.12.2012, 13:20
Топ Мастер

Цитата:
Сообщение от unpavel Посмотреть сообщение
Кто-нибудь пополнял счёт банковским переводом на счёт fxopen в альфе ?
Интересует как проходит валютный контроль назначение платежа: Перевод по Клиентскому соглашению No ?????????
Для валютного контроля хватает инвойса.

Nickma вне форума  
Старый 14.12.2012, 13:23
Любитель

Благодарностей: 151
КП: 0.146

Цитата:
Сообщение от ilim Посмотреть сообщение
Зайдя на сайт компании сразу заметил, что сайт сделал как-то необычно - на другом движке что-ли. По крайне мере у других форекс-компаний сайты по другому, ..нет, не то что "смотрятся" по другому, прописываются в адресной строке иначе. У вас же присутствует на всех второстепенных страницах, уж не знаю как его назвать, "окончание" .aspx.
Понимаю, что вопрос не на прямую касается Форекса, но все же...
В чем "фишка"?
«.aspx» - это расширение страницы. Сайт создан с использованием технологии ASP.NET.
Есть модификация ASP.NET (MVC), URL Routing, а также альтернативные технологии, которые отображают адрес в строке в другом формате, т.е. без расширения.
FXOpen PAMM Support вне форума  
Ответить
Метки
ecn, forex, forexcup, fxopen, stp, крипто
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:06
Опции темы