MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 12.12.2012, 14:14
#521
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Или кого то забанили. У меня работает сайт.
интересно как у вас мог сайт работать, когда сам представитель заявил, что
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
П.С. нa сайте выкладка нового билда, так что немного пока висит.
Сергей2012 вне форума
Старый 12.12.2012, 14:20
#522
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
интересно как у вас мог сайт работать, когда сам представитель заявил, что
наверное из кэша подгружало.
FXOpen вне форума
Старый 12.12.2012, 14:44
#523
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 205
Благодарностей: 148
Re: FXOpen - fxopen.com

Возможно, вы заходили на разные домены. Установка новой версии сайтов и сервисов происходит поэтапно. Чтобы избежать подобных ситуаций в будущем, я буду предварительно сообщать о планируемых обновлениях нашей системы.
FXOpen PAMM Support вне форума
Сказали спасибо:
Fox_Malder (12.12.2012)
Старый 12.12.2012, 14:48
#524
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
интересно как у вас мог сайт работать, когда сам представитель заявил...
Не знаю... Хотел еще скрин сделать, предполагая, что не поверят, но потом подумал, что будет лишним. И с кеша подгружать не могло. Туго, но работал сайт.
Fox_Malder вне форума
Старый 12.12.2012, 14:50
#525
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
И ещё, понятие ЛОТ придумано для пользователей МТ, а вообще считается за 100К либо 1мио
Это с Вашего сайта: "Бонус можно снять со счета после того, как общий объем всех закрытых сделок на счете достигнет 10 лотов." Вы сами давайте наконец определитесь как преподносить информацию в лотах или в млн.$.
Бонус на сайте у вас заявлен до 25%, причём вы только совсем недавно в соседней ветке слюной брызгали и доказывали, что это один из признаков мошенничества. по вашим же суждениям - у вас один из признаков мошенничества на лицо.)


Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
ничего, всё придёт со временем.
Ничего и у Вас всё будет со временем, наконец-то начали что-то внедрять, зашевелились - видите, как критика конструктивно дейсвтует!) так что начните менять мир с себя!

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Зачем, пусть человек учится, да и нам полезно, в тонусе держит
вот молодец - будьте в тонусе, ато расслабились.)Учитесь сами - прежде всего общению с клиентами и отсутствию хамства, думаете Вы такой единственный здесь профессионал? - всех остальных за стадо держите?) так с Вами работать никто не будет.

добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
П.С. Бонусы - это зло. Любой бонус будет заложен в исполнение либо ограночения...н рынке итак сложно заработать (математически шансы менее 50%), а тут ещё куча ограничений.
Зачем же тогда бонусы раздаёте - агрессивный маркетинг - по вашему это один из признаков мошенничества! - Вы я надеюсь помните , что писали ранее?
Или же просто наконец решили подтянуться и догнать некоторых брокеров по предоставляемым акциям и рекламным компаниям?) Что бюджет появился?)
А вообще интересно вас читать здесь и там с одной стороны какие-то мысли путные излагаете, с другой по вашим же словам у вас такая же "кухня", навряд ли честно у Вас откроюсь и друзьям и знакомым, исходя из нашего хотя бы чисто с Вами разговора никогда не порекомендую. Ваша позиция - я типа "спец", а все остальные - "стадо", позиция высокомерная и недостойная компетентного "представителя". На дело по вашим же критериям - "кухня" полная. Но хоть в чём-то догонять стали других. Вот и работайте тогда сами с собой.

Последний раз редактировалось Сергей2012; 12.12.2012 в 15:14. Причина: Добавлено сообщение
Сергей2012 вне форума
Старый 12.12.2012, 15:14
#526
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Бонус на сайте у вас заявлен до 25%
Вы точно наш сайт смотрели? Можно линк?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Вы сами давайте наконец определитесь как преподносить информацию в лотах или в млн.$.
Ну для серьёзных парней на ECN в К и Мио, для новичков в лотах (any problems in that?)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Ничего и у Вас всё будет со временем, наконец-то начали что-то внедрять, зашевелились
поток сознания?

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
всех остальных за стадо держите?
Нет, наоборот показываю, как другие компании держат "за стадо" своих Клиентов.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
прежде всего общению с клиентами и отсутствию хамства
Извините, но лично вас не считаю потенциальным клиентом, более того, я почти уверен, что вы сотрудник чудо-брокера.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Не знаю... Хотел еще скрин сделать, предполагая, что не поверят, но потом подумал, что будет лишним. И с кеша подгружать не могло. Туго, но работал сайт.
Выкладка была чуть дольше планируемых сроков, к сожалению, но вроде никто не пострадал.

Последний раз редактировалось FXOpen; 12.12.2012 в 15:19. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen вне форума
Старый 12.12.2012, 16:31
#527
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Там указано,что бонус 25 баксов,а не 25 процентов.
внесите на счет минимальный депозит - 100$.
25$ от 100$ - это 25% - всё нормально теперь?
Сергей2012 вне форума
Старый 12.12.2012, 16:36
#528
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
внесите на счет минимальный депозит - 100$.
25$ от 100$ - это 25% - всё нормально теперь?
ну, максимально может быть 25% , но не более 25$ и что из этого? Это же не 25% от 10000 , а то и больше процентов (как у вашего чудо-брокера). Ох Сергей, прямо мастер выворачивать всё, наверное н первый день на форумах работаете На психолога учились?

Конвертация клиента от региона стоит от 15 до 200 долларов, 25$ это вполне адекватная и соизмеримая сумма не причиняющая неудобств как нам так и Клиентам.
FXOpen вне форума
Сказали спасибо:
Chibo (12.12.2012)
Старый 12.12.2012, 16:36
#529
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
внесите на счет минимальный депозит - 100$.
25$ от 100$ - это 25% - всё нормально теперь?
Зачем Вы утверждаете то, в чем совсем не разбираетесь? Особенно про бонусы за посты и бонусы Forexcup.
25$ это же максимум и не зависит от суммы пополнения, так что тут вы не правы и счас тупо троллите.
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
Chibo (12.12.2012)
Старый 12.12.2012, 16:39
#530
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Это именно я Вам и сказал, стрелки не переводите. а отвечайте конкретно и по пунктам. Не трольте и не разбрасывайтесь словами, Вы же "представитель".
Вопросы в студию, по пунктам.
FXOpen вне форума
Старый 12.12.2012, 16:40
#531
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
На это есть бюджет, примерно 20К в месяц на посты и оревнования (кстати, все бонусы снимаемые), можем себе позволить такие растраты на маркетинг. Зато не можем позволить 40% на депозит, не доросли ещё наверное)))
но очевидно к этому идёт - тоже в мошенники записаться хотите. И пояните, пожалуйста. как это Вы типа директор, не имеете представление о каких-таких бонусах шла речь, ВЫ директор чего вообще?

MOD: Вопросы не по существу. Оффтопик.

Последний раз редактировалось bvn; 12.12.2012 в 21:25.
Сергей2012 вне форума
Старый 12.12.2012, 16:44
#532
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
но очевидно к этому идёт - тоже в мошенники записаться хотите. И пояните, пожалуйста. как это Вы типа директор, не имеете представление о каких-таких бонусах шла речь, ВЫ директор чего вообще?
Ну я не знаю, что мы даём бонус 25% , знаю, что даём 25$ для депозитов от 100$ и выше. Пожалуйста линк с сайта, где написано 25% бонус на пополнение. В мошенники на данном форуме записать может Администрация, не вижу нас в этом списке, а вот вашу компанию вижу.
Бонусов % на пополнение у нас не будет, мы не можем это себе позволить, так как зарабатываем с оборота.
FXOpen вне форума
Сказали спасибо:
Chibo (12.12.2012)
Старый 12.12.2012, 16:46
#533
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Сообщение от Сергей2012
Смотри-ка у ММСИС что-ли научились что-ли бесплатным фриролам?

Да, у кого же ещё правда дата регистрации немного старше самого чудо-брокера ))

Domain Name: FOREXCUP.COM

Registrant:
FXOpen

Creation Date: 24-Apr-2007
Expiration Date: 24-Apr-2016
Да. значит долго разгонялись, у них-то это уже давно практикуется, а Вы и не знаете, что у вас какие-то там бонусы появились?!!!! - Ещё раз повотрю вопрос последний заданный - Вы директор чего вообще?!!!! - на директора и компетентного сотрудника в своих же продуктах совсем не походите. и если Вы не директор, то что Вы здесь тогда делаете вообще?!
Сергей2012 вне форума
Старый 12.12.2012, 16:50
#534
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Да. значит долго разгонялись, у них-то это уже давно практикуется, а Вы и не знаете, что у вас какие-то там бонусы появились?!!!! - Ещё раз повотрю вопрос последний заданный - Вы директор чего вообще?!!!! - на директора и компетентного сотрудника в своих же продуктах совсем не походите. и если Вы не директор, то что Вы здесь тогда делаете вообще?!
Директор FXOPEN NZ Ltd (Denis Peganov) , а что, если не директор, то писать вы не позволите?

Последний раз редактировалось FXOpen; 12.12.2012 в 16:54.
FXOpen вне форума
Старый 12.12.2012, 16:53
#535
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: FXOpen - fxopen.com

это вообще тема:!!!Бонус за посты на форуме

Без депозита!
Зависит от ветки форума Стандарт Микро ECN Зарегистрируйтесь и участвуйте в обсуждениях на форуме FXOpen.
(зачисляется за каждый пост на форуме)

Подробные условия
Каждые 10$ бонуса можно вывести или перевести на другой счет после 5 сделок (каждая минимум 10 минут)
Чем Вы в догонку к предыдущему вопросу теперь подтвердите, что Вы и есть директор FXOPENа. а не посты здесь набиваете?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
а что, если не директор, то писать вы не позволите?
Я не модератор меня не надо спрашивать, а по поводу liers я уже написал Вам. - Так директор или не директор - давайте уже определитесь!

Последний раз редактировалось Сергей2012; 12.12.2012 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
Сергей2012 вне форума
Старый 12.12.2012, 16:58
#536
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
это вообще тема:!!!Бонус за посты на форуме

Без депозита!
Зависит от ветки форума Стандарт Микро ECN Зарегистрируйтесь и участвуйте в обсуждениях на форуме FXOpen.
(зачисляется за каждый пост на форуме)

Подробные условия
Каждые 10$ бонуса можно вывести или перевести на другой счет после 5 сделок (каждая минимум 10 минут)
Чем Вы в догонку к предыдущему вопросу теперь подтвердите, что Вы и есть директор FXOPENа. а не посты здесь набиваете?

добавлено через 1 минуту

Я не модератор меня не надо спрашивать, а по поводу liers я уже написал Вам. - Так директор или не директор - давайте уже определитесь!
В чём проблема с бонусами за посты? сомневаетесь что у нас хватит денег выпплатить 5-10К в месяц за это? Проблема у нас с бонусами в 40% на каждый депозит, с обoрота столько не заработаешь, вот и не предлагаем.
уточните пожалуйста, Вам нужно доказать что Денис Пеганов Директор FXOpen NZ или то, что пишет Денис Пеганов?
FXOpen вне форума
Старый 12.12.2012, 16:58
#537
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
это вообще тема:!!!Бонус за посты на форуме

Без депозита!
Зависит от ветки форума Стандарт Микро ECN Зарегистрируйтесь и участвуйте в обсуждениях на форуме FXOpen.
(зачисляется за каждый пост на форуме)

Подробные условия
Каждые 10$ бонуса можно вывести или перевести на другой счет после 5 сделок (каждая минимум 10 минут)
Чем Вы в догонку к предыдущему вопросу теперь подтвердите, что Вы и есть директор FXOPENа. а не посты здесь набиваете?

добавлено через 1 минуту

Я не модератор меня не надо спрашивать, а по поводу liers я уже написал Вам. - Так директор или не директор - давайте уже определитесь!
Вы путаете вывод с начислением, за каждый пост поощрение не больше 10 центов ( в среднем 4 цента, многие формы такое практикуют), а заказать за раз можно не меньше 10$, это стимулирует общение, а бонус можно выводить после определенного колличества сделок, но не обьема, так что, чисто все символично для ознакомления с торговлей и немного поучиться, чтобы попробовали торговать и при этом не надо риссковать и все сливать.
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
FXOpen (12.12.2012)
Старый 12.12.2012, 16:59
#538
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
а по поводу liers я уже написал Вам
Ну вот, назвали меня лгуном, а главное, так детально мотивировали...ладно, грешно на вас обижатся.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Вы путаете вывод с начислением, за каждый пост поощрение не больше 10 центов ( в среднем 4 цента, многие формы такое практикуют), а заказать за раз можно не меньше 10$, это стимулирует общение, а бонус можно выводить после определенного колличества сделок, но не обьема, так что, чисто все символично для ознакомления с торговлей и немного поучиться, чтобы попробовали торговать и при этом не надо риссковать и все сливать.
Ты Сергею оставляешь мало "аргументов", так неинтересно. Видишь, человек увидел 25% на пополнение и 10$ за пост.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Так директор или не директор - давайте уже определитесь!
https://www.business.govt.nz/companie...panies/3688577
Разберётесь?
Скажите, мне нужно доказывать, что пишу именно я? ))

Последний раз редактировалось FXOpen; 12.12.2012 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen вне форума
Старый 12.12.2012, 17:08
#539
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen PAMM Support Посмотреть сообщение
Искаженное восприятие действительности – это не сама проблема, а ее симптом.
я бы не кормил...Сергея.

MOD: Но именно этим и занимаетесь целый день, так что модераторы не успевают этот флуд весь перечитывать. Не отвечали бы на провокации, было бы легче все почистить. Отвечайте, пожалуйста, только на вопросы по существу, а на провокации жмите кнопку "Сообщить модераторам"

Последний раз редактировалось bvn; 12.12.2012 в 21:32.
FXOpen вне форума
Сказали спасибо:
bvn (12.12.2012)
Старый 12.12.2012, 17:08
#540
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Бонусов % на пополнение у нас не будет, мы не можем это себе позволить, так как зарабатываем с оборота.
Почему Вы всегда не договариваете!) не только с оборота, не забывайте про ММ счета, и со слива клиентов, добавьте, пожалуйста, в свой ответ тоже.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
а что, если не директор, то писать вы не позволите?
не ответили на мой вопрос, директор в итоге или нет?

Последний раз редактировалось Сергей2012; 12.12.2012 в 17:09. Причина: Добавлено сообщение
Сергей2012 вне форума
Метки
ecn, forex, forexcup, fxopen, stp, крипто
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скам FXOpen? Дмитрий8 Новости в мире финансов и инвестиций 15 20.07.2015 14:07