MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 04.01.2018, 18:11
#4881
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Полноправная криптобиржа работает на технологии блокчейна, а не агрегаторного индикатива который предоставляете вы. Клиенты заводят деньги на криптобиржу, заводят крипту через свои кошельки и торгуют друг с другом создавая график при торговле.
У вас же будет альтернативная платформа работающая по принципу постановки отработаных котировок крипты (индикатива) через агрегатор, тоже самое что у вас сейчас и в мт4. Ну не будет никакой разницы, что вы сейчас поставляете индикатив крипты в мт4, что вы потом будете поставлять тот же индикатив в вашу альтернативную платформу. Ну поэтому и проблемы останутся теми же.
И специализация айтишников по блокчейну очень сильно отличается от айтишников по дилинговой индустрии. Это два очень разных направления и вида деятельности.
Минимальную таксу профессионального антишника по блокчейну я уже называл, максимальная может варьироваться до выше миллиона рублей в месяц. Всё будет зависеть от того что вам нужно. Большинству дилингов создание настоящих криптобирж просто влетит в копеечку, поэтому самый дешёвый вариант это уже отработанный и давно опробованный дилингами на валютных парах индикатив через агрегатор. Ваши программисты напишут платформу, потом эту платформу зальют отработанными котировками крипты (индикативом) через агрегатор, по которому и будут торговать ваши клиенты. Ввода вывода крипты с кошельков на кошелки для клиентов у вас не будет, а это уже не блокчейн и не криптобиржа. Ну в-общем, это вы и предложите клиентам.
Торгвать будут между собой вообще то И заводить будут крипту и выводить крипту и обменивать на другую криптовалюту то же. Не спешите с выводами. И не путайте маржинальную торговлю и обменник-биржу.
Обмениик будет работать не через МТ4, это только для маржинальной торговли мт4 будет.
Prezident вне форума
Старый 05.01.2018, 14:26
#4882
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 81
FXOpen - fxopen.com

Президент, сори в личку чето форум претит писать. Ток 5 мессаджей в сутки и то со скрипом.
Так вот, ну почитал я что такое МТ4, кстати в Википедии написано: "содержит технические возможности, которые могут использоваться брокерами для повышения своей доходности за счет выполнения операций по худшим для клиента ценам". Я вот чето думаю, что обширность настроечек там гораздо шире

Вы можете как-то доказать, что клиент торгует реальный инструмент, а не какую-то индикативную синтетику в виде графика на экране? Я не могу через МТ увидеть, можно 1 лотом шагнуть по рынку или 10? Как можно торговать, когда не видно встречный доступный объем? Надо быть Нострадамусом? Почему ДЦ прямо не пишут, что клиент будет совершать игровые операции, путем ставок на рост или падение графика цены. Есть там какието объемы или нет, уходят эти сделки из вашего агрегатора кудато или нет - неизвестно. Что агрегирует агрегатор, как это происходит? И что там за объемы видны, внутриконторские или междудцшные?
livoruch вне форума
Старый 05.01.2018, 14:42
#4883
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Президент, сори в личку чето форум претит писать. Ток 5 мессаджей в сутки и то со скрипом.
Так вот, ну почитал я что такое МТ4, кстати в Википедии написано: "содержит технические возможности, которые могут использоваться брокерами для повышения своей доходности за счет выполнения операций по худшим для клиента ценам". Я вот чето думаю, что обширность настроечек там гораздо шире

Вы можете как-то доказать, что клиент торгует реальный инструмент, а не какую-то индикативную синтетику в виде графика на экране? Я не могу через МТ увидеть, можно 1 лотом шагнуть по рынку или 10? Как можно торговать, когда не видно встречный доступный объем? Надо быть Нострадамусом? Почему ДЦ прямо не пишут, что клиент будет совершать игровые операции, путем ставок на рост или падение графика цены. Есть там какието объемы или нет, уходят эти сделки из вашего агрегатора кудато или нет - неизвестно. Что агрегирует агрегатор, как это происходит? И что там за объемы видны, внутриконторские или междудцшные?
в агрегаторе собираются все лимитки(ликвидность предоставляется лимитными ордерами, по-этому на отложки то же резервируется маржа). Не только клиентские лимитные ордера, но и поставщиков ликвидности. Между ДЦшных не бывает (за исключением брокеров партнеров FXOpen) так как форекс не в одном месте, как биржа. Поставщики ликвидности у всех разные. Но некоторые могут предоставлять ликвидность разным брокерам.
Подробнее читаем тут:
https://www.soft-fx.com/ru/solutions-aggregator/
Prezident вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
DIMICH55 (05.01.2018), livoruch (05.01.2018)
Старый 05.01.2018, 15:23
#4884
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 81
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Между ДЦшных не бывает (за исключением брокеров партнеров FXOpen) так как форекс не в одном месте, как биржа.
То есть, объемы внутриконторские? Это то, что доступно для покупки/продажи внутри ФХО между клиентами? Вот это не могу понять: "Текущие данные о глубине рынка у каждого поставщика ликвидности сопоставляются с текущей ликвидностью клиентов компании." Также непонятно, что там за настройки в этом агрегаторе, которые удовлетворяют любую потребность по управлению ликвидностью. Еще вопрос: куда направляются сканы паспоротов и кто их проверяет/верифицирует? Надежно ли сохраняется эта инфа, кому она может быть предоставлена, не продаете ее никому, названиваете клиентам?

И личный вопрос, чисто ради инетереса: вы работаете администратором, создаете и ведет кучу топиков на разных форумах, отвечаете на вопросы, у вас есть группа поддержки, которая тоже постит везде. Это потому что вы не умеете торговать в прибыль, или потому что вы знаете, что постоянно торговать в плюс нереально и поэтому занимаетесь более эффективным делом?
livoruch вне форума
Старый 05.01.2018, 15:34
#4885
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
То есть, объемы внутриконторские? Это то, что доступно для покупки/продажи внутри ФХО между клиентами? Вот это не могу понять: "Текущие данные о глубине рынка у каждого поставщика ликвидности сопоставляются с текущей ликвидностью клиентов компании." Также непонятно, что там за настройки в этом агрегаторе, которые удовлетворяют любую потребность по управлению ликвидностью. Еще вопрос: куда направляются сканы паспоротов и кто их проверяет/верифицирует? Надежно ли сохраняется эта инфа, кому она может быть предоставлена, не продаете ее никому, названиваете клиентам?

И личный вопрос, чисто ради инетереса: вы работаете администратором, создаете и ведет кучу топиков на разных форумах, отвечаете на вопросы, у вас есть группа поддержки, которая тоже постит везде. Это потому что вы не умеете торговать в прибыль, или потому что вы знаете, что постоянно торговать в плюс нереально и поэтому занимаетесь более эффективным делом?
1. Обьемы только те, что доступны клиентам FXOpen.
2. Документы проверяет только финансовый отдел компании, другим доступа нет к ним и не нужно.
3. настройки чисто технического плана, какую ликвидность подключать, как фильтровать котировки, чтобы не было широких спредов от поставщиков и т.д. Какими типами ордеров отправлять ордера на поставщиков и с каким допустимым проскальзыванием(защита от проскальзывания).

4. Я делаю то, что у меня лучше выходит. А торговать мешает психологический фактор, жадность и прошлые потери Пока с этим борюсь (диверсификация доходов) Но знаю, что торговать можно прибыльно, если четко соблюдать ММ и следовать правилам своей стратегии, которая себя зарекомендовала и нужно постоянно учиться
Prezident вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
livoruch (05.01.2018), ГераЯ (05.01.2018)
Старый 05.01.2018, 18:50
#4886
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
FXOpen - fxopen.com

Форекс-конкурс для любителей классических торговых инструментов "Классика без границ 2" стартует 22 января 2018 г.

Брокер FXOpen приглашает вас стать участником Форекс-конкурса "Классика без границ 2". Мы увеличили призовой фонд до 3 000 USD, а число победителей до 40. Воспользуйтесь отличной возможностью проявить свои навыки в торговле на Форекс с использованием классических торговых инструментов и получить реальные денежные призы! Регистрация уже открыта.



Подробности и условия конкурса можете прочитать на сайте FXOpen
ГераЯ вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
DIMICH55 (05.01.2018), forexrulezno (05.01.2018), Prezident (05.01.2018), TanyaM (05.01.2018)
Старый 05.01.2018, 23:36
#4887
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 81
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
в агрегаторе собираются все лимитки(ликвидность предоставляется лимитными ордерами, по-этому на отложки то же резервируется маржа). Не только клиентские лимитные ордера, но и поставщиков ликвидности.
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Какие именно ордера и почему они должны между собой взаимодействовать? Если банковские с клиентскими, то банк предлагает не ордера, а ликвидность, в несколько ином виде и вообще не гарантированную.
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Это вы рассказываете про биржу, а мы тут обсуждаем внебиржевой рынок форекс. Нет там никаких лимитов, которые куда-то сдвигаются.
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Это на бирже что-то сводится, а у банков ничего не сводится. Они как большие обменники, меняющие цену несколько раз в секунду. Они просто продают вам товар.
Короче, попробуй разберись, что за зверь такой этот форекс. У одних ликвидность подается лимитами, другие утверждают, что никаких лимитов на форексе нет. Весьма понятно и прозрачно, чо уж((

добавлено через 12 минут
Можно для особо тупых клиентов все по полкам разложить?
Вот, допустим, я стал клиентом компании, открыл счет. Дальше завожу деньги. Куда они идут, где лежат? Я вижу в МТ только график (какая там ликвидность и в каком виде???), организатор ДЦ будет утверждать, что этого достаточно для принятия решения о входе в сделку? Я не вижу ни объемов, ни количества доступных лотов для проведения сделки хотя бы внутри конторы, ничего не вижу. Только картинку. Допустим, я нажимаю КУПИТЬ 0,01 лота. Что происходит? Куда этот ордер уходит? С кем я заключил сделку, кто стал второй стороной, у кого я купил? Если, как утверждает Д.Раннев, никакие ордера на форексе не сводятся, на кой фиг там вообще есть лимитные ордера и рыночные? Тут что-то не так...
livoruch вне форума
Старый 06.01.2018, 02:43
#4888
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Можно для особо тупых клиентов все по полкам разложить?
Вот, допустим, я стал клиентом компании, открыл счет. Дальше завожу деньги. Куда они идут, где лежат?
Ну деньги клиентов сразу попадают на счета банков и платёжных систем дилинга. В терминале клиентов отображаются только цифры.
Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Я не вижу ни объемов, ни количества доступных лотов для проведения сделки хотя бы внутри конторы, ничего не вижу. Только картинку.
Вы видите только индикатив, отработанные котировки которые идут от поставщика. Ну правильно вы сказали, только картинку.
Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Допустим, я нажимаю КУПИТЬ 0,01 лота. Что происходит? Куда этот ордер уходит?
Никуда ваш ордер не уходит. По сути от поставщика поступает график индикатива в мт4. Вы открываете на этом графике допустим покупку на 0.01 лот. Дилинг сразу берёт комиссию за круг и маркап. Поставщик может брать плату с дилинга за постановку такого-то объёма индикатива, или спредом, или частью комиссий. Там как договорятся.
Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Если, как утверждает Д.Раннев, никакие ордера на форексе не сводятся, на кой фиг там вообще есть лимитные ордера и рыночные? Тут что-то не так...
На тот фиг чтобы создать видимость брокерской деятельности как на рынке Форекс, на самом деле это дилинговая деятельность, всё крутится на уровне покупки и продажи индикативных котировок.
Насчёт утверждений Rann, на реальном рынке Форекс миллионеры торгуют только через межбанковские терминалы за пользование которыми нужно платить не менее 6000$ в месяц, и там настоящий рынок Форекс, с настоящим спросом, предложением и лимитными ордерами. Ну и один контракт там стоит не менее 5-6 млн.реальных долларов.
Furuncle вне форума
Сказали спасибо:
livoruch (06.01.2018)
Старый 06.01.2018, 18:33
#4889
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 1,370
Благодарностей: 222
Re: FXOpen - fxopen.com

Обзор лучших ПАММ-счетов FXOpen за 2017 год
TanyaM вне форума
Старый 08.01.2018, 11:17
#4890
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Я вижу в МТ только график (какая там ликвидность и в каком виде???), организатор ДЦ будет утверждать, что этого достаточно для принятия решения о входе в сделку? Я не вижу ни объемов, ни количества доступных лотов для проведения сделки хотя бы внутри конторы, ничего не вижу. Только картинку. Допустим, я нажимаю КУПИТЬ 0,01 лота. Что происходит? Куда этот ордер уходит? С кем я заключил сделку, кто стал второй стороной, у кого я купил? Если, как утверждает Д.Раннев, никакие ордера на форексе не сводятся, на кой фиг там вообще есть лимитные ордера и рыночные? Тут что-то не так...
Ставите плагин https://support.fxopen.com/Knowledge...trading-level2
и видите стакан доступных обьемов для торговли по определенной цене.
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
livoruch (08.01.2018)
Старый 08.01.2018, 16:59
#4891
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 5,111
Благодарностей: 1,757
Re: FXOpen - fxopen.com

что с форумом FXOpen?
заходил под старыми данными на точка ру - хотел прогнозы оставить - переанправляет на точку.ком - после 5 попыток заблокировали...ну как та кто. Раньше на точка.ком были - теперь то как правильно логиниться?
Clic вне форума
Старый 08.01.2018, 17:17
#4892
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Clic Посмотреть сообщение
что с форумом FXOpen?
заходил под старыми данными на точка ру - хотел прогнозы оставить - переанправляет на точку.ком - после 5 попыток заблокировали...ну как та кто. Раньше на точка.ком были - теперь то как правильно логиниться?
https://forum.fxopen.ru/
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
Clic (08.01.2018)
Старый 08.01.2018, 17:20
#4893
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 5,111
Благодарностей: 1,757
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
я под точкой.ру захожу - но пропала возможность делать прогнозы которые под англицкими названиями - типа Lottery FXOpen (free) - сразу перекидывает на форум точка.ком и просит новую авторизацию...ёпрст, ладно переживу.
h/s/
перепроверил!!!, ну млин почему теперь на темы с буржуийскими названиями надо перелогиниваться? в темы с русскими названиями - нет проблем.
Clic вне форума
Старый 08.01.2018, 17:24
#4894
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Clic Посмотреть сообщение
я под точкой.ру захожу - но пропала возможность делать прогнозы которые под англицкими названиями - типа Lottery FXOpen (free) - сразу перекидывает на форум точка.ком и просит новую авторизацию...ёпрст, ладно переживу.
Они просто перенесены в раздел Forexcup, а там вы еще не вводили по-хоже свой логин от форума и пароль, они такие же.

https://forum.forexcup.com/
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
Clic (08.01.2018)
Старый 08.01.2018, 17:26
#4895
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 5,111
Благодарностей: 1,757
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Они просто перенесены в раздел Forexcup, а там вы еще не вводили по-хоже свой логин от форума и пароль, они такие же.

https://forum.forexcup.com/

теперь ясно, благодарю за оперативные ответы - я уже начал думать что "крыша поехала".
Уведомления при цитировании всё таки будут делать?
Clic вне форума
Старый 08.01.2018, 17:28
#4896
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Clic Посмотреть сообщение

теперь ясно, благодарю за оперативные ответы - я уже начал думать что "крыша поехала".
Уведомления при цитировании всё таки будут делать?
задача есть, но приоритет низкий..
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
Clic (08.01.2018)
Старый 08.01.2018, 21:12
#4897
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 5,111
Благодарностей: 1,757
Re: FXOpen - fxopen.com

Смог заново перелогиниться на _https://forum.forexcup.com_только после восстановления пароля.
После чего спокойно зашел на _https://forum.fxopen.ru_без обновления пароля.
Это нормально? я уже начинаю путаться в логинах паролях для авторизации.
А не логично для форума сделать один общий домен?
Программисты конечно "радуют" такими мелочами которые иной раз вызывают недоумение...
Clic вне форума
Старый 09.01.2018, 10:34
#4898
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Clic Посмотреть сообщение
Смог заново перелогиниться на _https://forum.forexcup.com_только после восстановления пароля.
После чего спокойно зашел на _https://forum.fxopen.ru_без обновления пароля.
Это нормально? я уже начинаю путаться в логинах паролях для авторизации.
А не логично для форума сделать один общий домен?
Программисты конечно "радуют" такими мелочами которые иной раз вызывают недоумение...
Это же сделано с какой то целью. Не задумывались?
Иначе был бы только ком
Не у всех доступен ком. А для рускоязычного сегмента нужен ру. А форум многоязычный. Ваш браузер просто не правильно пароль запомнил. Почистить кэш и вполне хватило бы.
Тот конкурс для всех, не только рускоговорящих, но и китайцев, индонезийцев и т.д.
Prezident вне форума
Старый 11.01.2018, 13:15
#4899
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
Форекс-конкурс для любителей классических торговых инструментов "Классика без границ 2" стартует 22 января 2018 г.

Брокер FXOpen приглашает вас стать участником Форекс-конкурса "Классика без границ 2". Мы увеличили призовой фонд до 3 000 USD, а число победителей до 40. Воспользуйтесь отличной возможностью проявить свои навыки в торговле на Форекс с использованием классических торговых инструментов и получить реальные денежные призы! Регистрация уже открыта.



Подробности и условия конкурса можете прочитать на сайте FXOpen
Не забываем регистрироваться в конкурс. Шанс начать торговлю без риска потери своих денег.
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
DIMICH55 (11.01.2018)
Старый 12.01.2018, 11:19
#4900
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 1,294
Благодарностей: 220
Re: FXOpen - fxopen.com

Продолжается регистрация на конкурс "Классика без границ 2", который стартует 22.01.2018 года. Почему медлим? Никому не нужны реальные призовые и Бонусы? Время еще есть. К тому же количество призовых мест увеличено до 40. Вы все еще читаете этот пост? Ссылка на регистрацию ЗДЕСЬ

В FXOpen 6 видов торговых счетов (в том числе и крипто)
DIMICH55 вне форума
Метки
ecn, forex, forexcup, fxopen, stp, крипто
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скам FXOpen? Дмитрий8 Новости в мире финансов и инвестиций 15 20.07.2015 14:07