FXOpen - fxopen.com - страница 209 - Каталог Брокеров на Форекс | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 431,383 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 03:24
Старый 14.09.2016, 19:09
Заблокированный

Инвестирую в: Форекс
УГ: 0
КП: 0.000
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Пользуйтесь официальными каналами, форум лишь для обсуждения, после обращения в суппорт. Что вам ответили в суппорте?
Без номера счета, я не могу проверить ваши слова. Нужно точное время проблемы, номера сделок или номер счета. Проблема должна быть официально оформлена и отправлена в суппорт или в чат суппорта. Ответ суппорта можем обсудить на форуме.
Офквоты могли быть из-за не хватки маржи. Так что нужно разбираться более детально.
претензий по сути нет, так как сделки из-за офквот я открыть не смог, понимаю что такое бывает итд, маржа не причем иначе я бы получил дургое сообщение про денег не хватает, ну а по глюкам не я же один писал на форум, можете страницу назад перелистнуть в посту 4150, вам так же клиент писал в одно время со мной.
Баннер: {{ slide.title }}
savn вне форума  
Старый 14.09.2016, 19:18
Топ Мастер

Благодарностей: 3,127
Записей в блоге: 1
УГ: 2
КП: 0.160
подарки
награды Ветеран MMGP.RU 

Цитата:
Сообщение от savn Посмотреть сообщение
претензий по сути нет, так как сделки из-за офквот я открыть не смог, понимаю что такое бывает итд, маржа не причем иначе я бы получил дургое сообщение про денег не хватает, ну а по глюкам не я же один писал на форум, можете страницу назад перелистнуть в посту 4150, вам так же клиент писал в одно время со мной.
Вот по-этому я и прошу у вас номер счета, чтобы отдать специалистам, чтобы проверили, что было в тот момент на самом деле. Сделки не исполняются в мете, ошибки не всегда мета показывает верные. Все сделки уходят в агрегатор и дальше на поставщиков ликвидности или перекрываются встречным ордером другого клиента..

Последний раз редактировалось Prezident; 14.09.2016 в 19:23.
Prezident вне форума  
Старый 14.09.2016, 19:31
Заблокированный

Цитата:
Вот по-этому я и прошу у вас номер счета, чтобы отдать специалистам, чтобы проверили, что было в тот момент на самом деле. Сделки не исполняются в мете, ошибки не всегда мета показывает верные. Все сделки уходят в агрегатор и дальше на поставщиков ликвидности или перекрываются встречным ордером другого клиента..
вы что не уйметесь, какие еще не верные ошибки в мете, чего городите я же вам уже сказал сбой был на вашей стороне и не надо меня лечить агрегаторами и провами, мне до этого дела нет, и маржа тут не причем, тем более не у меня одного офквотило, или вы даже страницу назад отматать не можете что бы убедиться в сказном, вообщем все с вами разговор закончен, счет закрываю, остатки вывожу. У вас в конторе я наигрался, не понравилось.
savn вне форума  
Старый 14.09.2016, 19:50
Топ Мастер

подарки
награды Ветеран MMGP.RU 

Цитата:
вы что не уйметесь, какие еще не верные ошибки в мете, чего городите я же вам уже сказал сбой был на вашей стороне и не надо меня лечить агрегаторами и провами, мне до этого дела нет, и маржа тут не причем, тем более не у меня одного офквотило, или вы даже страницу назад отматать не можете что бы убедиться в сказном, вообщем все с вами разговор закончен, счет закрываю, остатки вывожу. У вас в конторе я наигрался, не понравилось.
Где доказательство? Где номер счета? Где номера сделок? Где время проблемы?
Не можете ответить, значит проблемы нет! С другим участником дискусии тоже будем разбираться отдельно, когда предоставит номер счета или емейл. Проблем не было с котировками.
Еще раз повторяю, если есть проблема, нужно сразу же связываться с супортом. На форуме вас не смогут индентифировать без номера счета и помочь.

Последний раз редактировалось Prezident; 14.09.2016 в 19:54.
Prezident вне форума  
Сказали спасибо:
ГераЯ (14.09.2016)
Старый 14.09.2016, 20:10
Заблокированный

Цитата:
Не можете ответить, значит проблемы нет! С другим участником дискусии тоже будем разбираться отдельно, когда предоставит номер счета или емейл. Проблем не было с котировками.
вот куча офквот и это только часть, ты вообще походу к техпо отношение не имеешь, трепишься просто на форумах в пустую, хорошо что я тебе номер счета не скинул
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_9.jpg
Просмотров: 71
Размер:	284.3 Кб
ID:	168308  

Последний раз редактировалось Aisller; 20.09.2016 в 12:34.
savn вне форума  
Старый 15.09.2016, 10:48
Топ Мастер

подарки
награды Ветеран MMGP.RU 

Цитата:
болобол ты форумный, вот куча офквот и это только часть, ты вообще походу к техпо отношение не имеешь, трепишься просто на форумах в пустую, хорошо что я тебе номер счета не скинул, вас мошенников не разберешь сразу, кому верить а кому нет, еще и другим участникам не доверяешь, ладно я новичок здесь, но чел тебе писал уже завсегдатый про проблемы с котированием, а ты все мелишь про то как у вас все нормально, вообщем еще раз подчеркну не компетентный болобол ты.
еще раз повторюсь: маржу проверяли вместе с отложенными ордерами?
без номера счета не могу проверить, в чем у вас была проблема. Обращайтесь в суппорт.
Вы спецом все замазали, чтобы даже по номерам сделок нельзя было проверить ваши слова? Ни один специалист, без индентификации вас, не сможет вам помочь. Особенно на форуме.
Мета не учитывает отложки, а в агрегаторе они учитываются при резервировании маржи, соответсвенно при не хватке маржи, агрегатор передает мете офквотс. Мета выступает в роли моста между агрегатором и клиентом.
Как резервируется маржа для отложек, можно посмотреть тут:
https://support.fxopen.com/Knowledge...ennykh-orderov

Последний раз редактировалось Prezident; 15.09.2016 в 13:31.
Prezident вне форума  
Старый 16.09.2016, 11:09
Топ Мастер

подарки
награды Ветеран MMGP.RU 

Попросили напомнить про доступность для пополнения и вывода вебмани в регулируемой компании FXopen UK. Если кому то нужна именно регуляция FCA.

добавлено через 9 минут
Кстати в понедельник стартует 13 тур Форекс Аттестации и открывается новый этап:
Цитата:

Для форумов mmgp.ru и форекс форума объявляется подконкурс этого турнира:

ForexCup объявляет о старте регистрации в следующем XIII туре(начало третьего этапа) конкурса на реальных счетах «Форекс Аттестация». Даты проведения: 19 сентября-14 октября 2016 г.;

http://mmgp.ru/showthread.php?t=3243...4#post11287348

Дополнительные призы для форума:
1 место : 300$
2 место : 150$
3 место: 50$

Последний раз редактировалось Prezident; 16.09.2016 в 11:18. Причина: Добавлено сообщение
Prezident вне форума  
Старый 16.09.2016, 13:44
Интересующийся

Благодарностей: 5

как тут с Памм дела? платят исправно? Палки в колеса не суют?
be klk вне форума  
Старый 16.09.2016, 13:50
Топ Мастер

подарки
награды Ветеран MMGP.RU 

Цитата:
Сообщение от be klk Посмотреть сообщение
C выводом средств проблем нет, главное подобрать прибыльных управов. Или вы сами хотите быть управом, тогда вообще проблем не вижу

Последний раз редактировалось Prezident; 16.09.2016 в 14:19.
Prezident вне форума  
Старый 16.09.2016, 14:58
Любитель

Инвестирую в: SEO
Благодарностей: 16
КП: 0.017

Здравствуйте. Вопрос представителю. Тут на форексмагнатс опубликовали инф по Адмиралу под FCA. Очень бы хотелось узнать как идут дела у Fxopen UK за 2015 год (для сравнения), так как брокеров из СНГ с FCA особо то и нет (3-4, если будет и то хорошо).

Все о продвижении сайтов и блогов - здесь
sistar-fx вне форума  
Старый 16.09.2016, 17:52
Мастер

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 673
КП: 0.176

Цитата:
Не замечал никаких палок в колеса. Есть и темы управляющих на форуме, спросить тоже можете.
Croshuk вне форума  
Старый 17.09.2016, 23:26
Специалист

Благодарностей: 283
УГ: 1
КП: 0.196

Цитата:
Можно работать. Вот кстати обратите внимание на таких управляющих как этот - http://investflow.ru/pamm/fxopen/9501244/MagicLamp. Очень хорошо пошел и капитал 10 к. Думаю далеко пойдет, риски строго держит. Профитов.
nikolja07 вне форума  
Старый 19.09.2016, 14:03
Мастер

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Можно работать. Вот кстати обратите внимание на таких управляющих как этот - http://investflow.ru/pamm/fxopen/9501244/MagicLamp. Очень хорошо пошел и капитал 10 к. Думаю далеко пойдет, риски строго держит. Профитов.
О управляющем какая то информация еще известна? Или просто в рейтинге нашли?
Croshuk вне форума  
Старый 21.09.2016, 22:42
Специалист

Благодарностей: 283
КП: 0.196

Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
О управляющем какая то информация еще известна? Или просто в рейтинге нашли?
Да искал через инвестфлоу новых управляющих с солидным ку и вот этот попался. Очень ровно идет и эту неделю уже инвесторам принес почти 4%.
nikolja07 вне форума  
Старый 22.09.2016, 00:50
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 103
КП: 0.154

Торговал сегодня на новостях на gbp/usd, понравилось как все отрабатывалось. Торговля была ручной.
sirvand вне форума  
Сказали спасибо 2 раз(а):
nikolja07 (25.09.2016), Prezident (22.09.2016)
Старый 26.09.2016, 18:02
Мастер

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Да искал через инвестфлоу новых управляющих с солидным ку и вот этот попался. Очень ровно идет и эту неделю уже инвесторам принес почти 4%.
Да КУ у него сразу неплохой, но мало торгует по времени. Пусть стату наработает немного. Просадки у него тоже смотрю по эквити бывают
Croshuk вне форума  
Сказали спасибо:
nikolja07 (26.09.2016)
Старый 26.09.2016, 18:50
Любитель

Благодарностей: 26
КП: 0.040

Есть проблема с FXOpen_UK с потерей мейджиков к ордерам!!!
Вопрос к представителю, что творится у вас на сервере? или как это понимать!?
Сегодня обнаружил на счёте STP что робот у меня дублирует ордера,сначала не понял что такое....навёл на ордер смотрю без мейджика последний ордер, а тот что пытается выставить(сначала отложка) с мейджиком, по возможности удалил тот без мейджика а отложку всё же дал выставить роботу потому как висит серия ордеров и те с мейджиками, позже смотрю...что бот снова пытается(по логике) выставить отложку...а предыдущая отложка она же и рыночный ордер уже без мейджика(((
Соответственно, если бы ордер был с мейджиков то бот бы не пытался выставить дублирующий ордер! а всё это потому что бот потерял свой последний ордер((

Что б не засчитали за флуд, указываю номер счёта:
15000101
и тикеты ордеров без мейджика:
№1452742981
№1452746938

Спросите меня, почему не решал данный вопрос через чат....решал, пан Алексей высказал что это у меня локальная проблема и мы не вмешиваемся в торговлю и т.д., с этим я не согласился! и иного способа решения вопроса не предоставил...((

Вот что-что не думал что от вас у меня будут проблемы!
П.С. торгую этим роботом уже как год и проблем как таковых не было это и относится так же и к другим брокерам, бот в среднем проделывает около 100 ордеров в день.
Danchic вне форума  
Сказали спасибо:
Prezident (26.09.2016)
Старый 26.09.2016, 18:58
Топ Мастер

подарки
награды Ветеран MMGP.RU 

Цитата:
Сообщение от Danchic Посмотреть сообщение
Есть проблема с FXOpen_UK с потерей мейджиков к ордерам!!!
Вопрос к представителю, что творится у вас на сервере? или как это понимать!?
Сегодня обнаружил на счёте STP что робот у меня дублирует ордера,сначала не понял что такое....навёл на ордер смотрю без мейджика последний ордер, а тот что пытается выставить(сначала отложка) с мейджиком, по возможности удалил тот без мейджика а отложку всё же дал выставить роботу потому как висит серия ордеров и те с мейджиками, позже смотрю...что бот снова пытается(по логике) выставить отложку...а предыдущая отложка она же и рыночный ордер уже без мейджика(((
Соответственно, если бы ордер был с мейджиков то бот бы не пытался выставить дублирующий ордер! а всё это потому что бот потерял свой последний ордер((

Что б не засчитали за флуд, указываю номер счёта:
15000101
и тикеты ордеров без мейджика:
№1452742981
№1452746938

Спросите меня, почему не решал данный вопрос через чат....решал, пан Алексей высказал что это у меня локальная проблема и мы не вмешиваемся в торговлю и т.д., с этим я не согласился! и иного способа решения вопроса не предоставил...((

Вот что-что не думал что от вас у меня будут проблемы!
П.С. торгую этим роботом уже как год и проблем как таковых не было это и относится так же и к другим брокерам, бот в среднем проделывает около 100 ордеров в день.
Уточню на счет мейджиков, но советую решать все вопросы напрямую с менеджером или суппортом. Продублируйте через тикет на сайте суппорта Или отправьте письмом ваше замечание и получите официальный ответ. Затем его и сможем обсудить, если еще останутся вопросы. Пусть повторно перепроверят.

Последний раз редактировалось Prezident; 26.09.2016 в 19:03.
Prezident вне форума  
Старый 29.09.2016, 19:21
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 19
КП: 0.044

Цитата:
Сообщение от sirvand Посмотреть сообщение
Торговал сегодня на новостях на gbp/usd, понравилось как все отрабатывалось. Торговля была ручной.
Можно узнать, на каком типе счета велась торговля? Лично мне в FXOpen очень нравится и на STP и на ECN cчетах торговать, быстрое исполнение ордеров, хорошо все отрабатывается.
viclen вне форума  
Старый 29.09.2016, 20:58
Любитель

Инвестирую в: SEO
Благодарностей: 16
КП: 0.017

Цитата:
Уточню на счет мейджиков, но советую решать все вопросы напрямую с менеджером или суппортом. Продублируйте через тикет на сайте суппорта Или отправьте письмом ваше замечание и получите официальный ответ. Затем его и сможем обсудить, если еще останутся вопросы. Пусть повторно перепроверят.
Так как вы пропустили, то дублирую. А выделяю, чтобы снова не пропустили!
"Здравствуйте. Вопрос представителю. Тут на форексмагнатс опубликовали инф по Адмиралу под FCA. Очень бы хотелось узнать как идут дела у Fxopen UK за 2015 год (для сравнения), так как брокеров из СНГ с FCA особо то и нет (3-4, если будет и то хорошо). "

Все о продвижении сайтов и блогов - здесь
sistar-fx вне форума  
Ответить
Метки
ecn, forex, forexcup, fxopen, stp, крипто
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 03:24
Опции темы