Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,860 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 10:09
Старый 14.09.2016, 19:00
Топ Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 2,691
Записей в блоге: 1
КП: 0.155

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от savn Посмотреть сообщение
вы вообще че мелите, вы что не вкурсе что у вас сервера мозги постоянно парят? что с час назад был сбой конкретный и все офквотило, а минутные котировки по фунту час не шевелились, тока что разморозились, вы не вкурсе наверно что у вас и котировки периодически залипают на новостях, какой вы вообще сотрудник компании если ничего этого не знаете, так болтун наверно форумный мастер ярлыки развешивать про черный пиар???
Пользуйтесь официальными каналами, форум лишь для обсуждения, после обращения в суппорт. Что вам ответили в суппорте?
Без номера счета, я не могу проверить ваши слова. Нужно точное время проблемы, номера сделок или номер счета. Проблема должна быть официально оформлена и отправлена в суппорт или в чат суппорта. Ответ суппорта можем обсудить на форуме.
Офквоты могли быть из-за не хватки маржи. Так что нужно разбираться более детально.

Последний раз редактировалось Prezident; 14.09.2016 в 19:04.
Prezident на форуме  
Старый 14.09.2016, 19:09
Заблокированный

КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Пользуйтесь официальными каналами, форум лишь для обсуждения, после обращения в суппорт. Что вам ответили в суппорте?
Без номера счета, я не могу проверить ваши слова. Нужно точное время проблемы, номера сделок или номер счета. Проблема должна быть официально оформлена и отправлена в суппорт или в чат суппорта. Ответ суппорта можем обсудить на форуме.
Офквоты могли быть из-за не хватки маржи. Так что нужно разбираться более детально.
претензий по сути нет, так как сделки из-за офквот я открыть не смог, понимаю что такое бывает итд, маржа не причем иначе я бы получил дургое сообщение про денег не хватает, ну а по глюкам не я же один писал на форум, можете страницу назад перелистнуть в посту 4150, вам так же клиент писал в одно время со мной.
Баннер: {{ slide.title }}
savn вне форума  
Старый 14.09.2016, 19:18
Топ Мастер

награды Ветеран MMGP.RU 

Цитата:
претензий по сути нет, так как сделки из-за офквот я открыть не смог, понимаю что такое бывает итд, маржа не причем иначе я бы получил дургое сообщение про денег не хватает, ну а по глюкам не я же один писал на форум, можете страницу назад перелистнуть в посту 4150, вам так же клиент писал в одно время со мной.
Вот по-этому я и прошу у вас номер счета, чтобы отдать специалистам, чтобы проверили, что было в тот момент на самом деле. Сделки не исполняются в мете, ошибки не всегда мета показывает верные. Все сделки уходят в агрегатор и дальше на поставщиков ликвидности или перекрываются встречным ордером другого клиента..

Последний раз редактировалось Prezident; 14.09.2016 в 19:23.
Prezident на форуме  
Старый 14.09.2016, 19:31
Заблокированный

Цитата:
Вот по-этому я и прошу у вас номер счета, чтобы отдать специалистам, чтобы проверили, что было в тот момент на самом деле. Сделки не исполняются в мете, ошибки не всегда мета показывает верные. Все сделки уходят в агрегатор и дальше на поставщиков ликвидности или перекрываются встречным ордером другого клиента..
вы что не уйметесь, какие еще не верные ошибки в мете, чего городите я же вам уже сказал сбой был на вашей стороне и не надо меня лечить агрегаторами и провами, мне до этого дела нет, и маржа тут не причем, тем более не у меня одного офквотило, или вы даже страницу назад отматать не можете что бы убедиться в сказном, вообщем все с вами разговор закончен, счет закрываю, остатки вывожу. У вас в конторе я наигрался, не понравилось.
savn вне форума  
Старый 14.09.2016, 19:50
Топ Мастер

награды Ветеран MMGP.RU 

Цитата:
вы что не уйметесь, какие еще не верные ошибки в мете, чего городите я же вам уже сказал сбой был на вашей стороне и не надо меня лечить агрегаторами и провами, мне до этого дела нет, и маржа тут не причем, тем более не у меня одного офквотило, или вы даже страницу назад отматать не можете что бы убедиться в сказном, вообщем все с вами разговор закончен, счет закрываю, остатки вывожу. У вас в конторе я наигрался, не понравилось.
Где доказательство? Где номер счета? Где номера сделок? Где время проблемы?
Не можете ответить, значит проблемы нет! С другим участником дискусии тоже будем разбираться отдельно, когда предоставит номер счета или емейл. Проблем не было с котировками.
Еще раз повторяю, если есть проблема, нужно сразу же связываться с супортом. На форуме вас не смогут индентифировать без номера счета и помочь.

Последний раз редактировалось Prezident; 14.09.2016 в 19:54.
Prezident на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 14.09.2016, 20:10
Заблокированный

Цитата:
Не можете ответить, значит проблемы нет! С другим участником дискусии тоже будем разбираться отдельно, когда предоставит номер счета или емейл. Проблем не было с котировками.
вот куча офквот и это только часть, ты вообще походу к техпо отношение не имеешь, трепишься просто на форумах в пустую, хорошо что я тебе номер счета не скинул
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_9.jpg
Просмотров: 66
Размер:	284.3 Кб
ID:	168308  

Последний раз редактировалось Aisller; 20.09.2016 в 12:34.
savn вне форума  
Старый 15.09.2016, 10:48
Топ Мастер

награды Ветеран MMGP.RU 

Цитата:
болобол ты форумный, вот куча офквот и это только часть, ты вообще походу к техпо отношение не имеешь, трепишься просто на форумах в пустую, хорошо что я тебе номер счета не скинул, вас мошенников не разберешь сразу, кому верить а кому нет, еще и другим участникам не доверяешь, ладно я новичок здесь, но чел тебе писал уже завсегдатый про проблемы с котированием, а ты все мелишь про то как у вас все нормально, вообщем еще раз подчеркну не компетентный болобол ты.
еще раз повторюсь: маржу проверяли вместе с отложенными ордерами?
без номера счета не могу проверить, в чем у вас была проблема. Обращайтесь в суппорт.
Вы спецом все замазали, чтобы даже по номерам сделок нельзя было проверить ваши слова? Ни один специалист, без индентификации вас, не сможет вам помочь. Особенно на форуме.
Мета не учитывает отложки, а в агрегаторе они учитываются при резервировании маржи, соответсвенно при не хватке маржи, агрегатор передает мете офквотс. Мета выступает в роли моста между агрегатором и клиентом.
Как резервируется маржа для отложек, можно посмотреть тут:
https://support.fxopen.com/Knowledge...ennykh-orderov

Последний раз редактировалось Prezident; 15.09.2016 в 13:31.
Prezident на форуме  
Старый 16.09.2016, 11:09
Топ Мастер

награды Ветеран MMGP.RU 

Попросили напомнить про доступность для пополнения и вывода вебмани в регулируемой компании FXopen UK. Если кому то нужна именно регуляция FCA.

добавлено через 9 минут
Кстати в понедельник стартует 13 тур Форекс Аттестации и открывается новый этап:
Цитата:

Для форумов mmgp.ru и форекс форума объявляется подконкурс этого турнира:

ForexCup объявляет о старте регистрации в следующем XIII туре(начало третьего этапа) конкурса на реальных счетах «Форекс Аттестация». Даты проведения: 19 сентября-14 октября 2016 г.;

http://mmgp.ru/showthread.php?t=3243...4#post11287348

Дополнительные призы для форума:
1 место : 300$
2 место : 150$
3 место: 50$

Последний раз редактировалось Prezident; 16.09.2016 в 11:18. Причина: Добавлено сообщение
Prezident на форуме  
Старый 16.09.2016, 13:44
Интересующийся

Благодарностей: 5

как тут с Памм дела? платят исправно? Палки в колеса не суют?
be klk вне форума  
Старый 16.09.2016, 13:50
Топ Мастер

награды Ветеран MMGP.RU 

Цитата:
Сообщение от be klk Посмотреть сообщение
C выводом средств проблем нет, главное подобрать прибыльных управов. Или вы сами хотите быть управом, тогда вообще проблем не вижу

Последний раз редактировалось Prezident; 16.09.2016 в 14:19.
Prezident на форуме  
Старый 16.09.2016, 14:58
Любитель

Инвестирую в: SEO
Благодарностей: 14
КП: 0.015

Здравствуйте. Вопрос представителю. Тут на форексмагнатс опубликовали инф по Адмиралу под FCA. Очень бы хотелось узнать как идут дела у Fxopen UK за 2015 год (для сравнения), так как брокеров из СНГ с FCA особо то и нет (3-4, если будет и то хорошо).

Все о продвижении сайтов и блогов - здесь
sistar-fx вне форума  
Старый 16.09.2016, 17:52
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 305
КП: 0.156

Цитата:
Не замечал никаких палок в колеса. Есть и темы управляющих на форуме, спросить тоже можете.
Croshuk вне форума  
Старый 17.09.2016, 23:26
Специалист

Благодарностей: 227
КП: 0.272

Цитата:
Можно работать. Вот кстати обратите внимание на таких управляющих как этот - http://investflow.ru/pamm/fxopen/9501244/MagicLamp. Очень хорошо пошел и капитал 10 к. Думаю далеко пойдет, риски строго держит. Профитов.

Торгую советником - eForwardActive Lite
Новый приветственный бонус в размере 20 USD от брокера ForexChief
nikolja07 вне форума  
Старый 19.09.2016, 14:03
Профессионал

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Можно работать. Вот кстати обратите внимание на таких управляющих как этот - http://investflow.ru/pamm/fxopen/9501244/MagicLamp. Очень хорошо пошел и капитал 10 к. Думаю далеко пойдет, риски строго держит. Профитов.
О управляющем какая то информация еще известна? Или просто в рейтинге нашли?
Croshuk вне форума  
Старый 21.09.2016, 22:42
Специалист

Благодарностей: 227
КП: 0.272

Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
О управляющем какая то информация еще известна? Или просто в рейтинге нашли?
Да искал через инвестфлоу новых управляющих с солидным ку и вот этот попался. Очень ровно идет и эту неделю уже инвесторам принес почти 4%.

Торгую советником - eForwardActive Lite
Новый приветственный бонус в размере 20 USD от брокера ForexChief
nikolja07 вне форума  
Старый 22.09.2016, 00:50
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 78
КП: 0.147

Торговал сегодня на новостях на gbp/usd, понравилось как все отрабатывалось. Торговля была ручной.
sirvand вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 26.09.2016, 18:02
Профессионал

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Да искал через инвестфлоу новых управляющих с солидным ку и вот этот попался. Очень ровно идет и эту неделю уже инвесторам принес почти 4%.
Да КУ у него сразу неплохой, но мало торгует по времени. Пусть стату наработает немного. Просадки у него тоже смотрю по эквити бывают
Croshuk вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 26.09.2016, 18:50
Любитель

Благодарностей: 25
КП: 0.037

Есть проблема с FXOpen_UK с потерей мейджиков к ордерам!!!
Вопрос к представителю, что творится у вас на сервере? или как это понимать!?
Сегодня обнаружил на счёте STP что робот у меня дублирует ордера,сначала не понял что такое....навёл на ордер смотрю без мейджика последний ордер, а тот что пытается выставить(сначала отложка) с мейджиком, по возможности удалил тот без мейджика а отложку всё же дал выставить роботу потому как висит серия ордеров и те с мейджиками, позже смотрю...что бот снова пытается(по логике) выставить отложку...а предыдущая отложка она же и рыночный ордер уже без мейджика(((
Соответственно, если бы ордер был с мейджиков то бот бы не пытался выставить дублирующий ордер! а всё это потому что бот потерял свой последний ордер((

Что б не засчитали за флуд, указываю номер счёта:
15000101
и тикеты ордеров без мейджика:
№1452742981
№1452746938

Спросите меня, почему не решал данный вопрос через чат....решал, пан Алексей высказал что это у меня локальная проблема и мы не вмешиваемся в торговлю и т.д., с этим я не согласился! и иного способа решения вопроса не предоставил...((

Вот что-что не думал что от вас у меня будут проблемы!
П.С. торгую этим роботом уже как год и проблем как таковых не было это и относится так же и к другим брокерам, бот в среднем проделывает около 100 ордеров в день.
Danchic вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 26.09.2016, 18:58
Топ Мастер

награды Ветеран MMGP.RU 

Цитата:
Сообщение от Danchic Посмотреть сообщение
Есть проблема с FXOpen_UK с потерей мейджиков к ордерам!!!
Вопрос к представителю, что творится у вас на сервере? или как это понимать!?
Сегодня обнаружил на счёте STP что робот у меня дублирует ордера,сначала не понял что такое....навёл на ордер смотрю без мейджика последний ордер, а тот что пытается выставить(сначала отложка) с мейджиком, по возможности удалил тот без мейджика а отложку всё же дал выставить роботу потому как висит серия ордеров и те с мейджиками, позже смотрю...что бот снова пытается(по логике) выставить отложку...а предыдущая отложка она же и рыночный ордер уже без мейджика(((
Соответственно, если бы ордер был с мейджиков то бот бы не пытался выставить дублирующий ордер! а всё это потому что бот потерял свой последний ордер((

Что б не засчитали за флуд, указываю номер счёта:
15000101
и тикеты ордеров без мейджика:
№1452742981
№1452746938

Спросите меня, почему не решал данный вопрос через чат....решал, пан Алексей высказал что это у меня локальная проблема и мы не вмешиваемся в торговлю и т.д., с этим я не согласился! и иного способа решения вопроса не предоставил...((

Вот что-что не думал что от вас у меня будут проблемы!
П.С. торгую этим роботом уже как год и проблем как таковых не было это и относится так же и к другим брокерам, бот в среднем проделывает около 100 ордеров в день.
Уточню на счет мейджиков, но советую решать все вопросы напрямую с менеджером или суппортом. Продублируйте через тикет на сайте суппорта Или отправьте письмом ваше замечание и получите официальный ответ. Затем его и сможем обсудить, если еще останутся вопросы. Пусть повторно перепроверят.

Последний раз редактировалось Prezident; 26.09.2016 в 19:03.
Prezident на форуме  
Старый 29.09.2016, 19:21
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 7

Цитата:
Сообщение от sirvand Посмотреть сообщение
Торговал сегодня на новостях на gbp/usd, понравилось как все отрабатывалось. Торговля была ручной.
Можно узнать, на каком типе счета велась торговля? Лично мне в FXOpen очень нравится и на STP и на ECN cчетах торговать, быстрое исполнение ордеров, хорошо все отрабатывается.
viclen вне форума  
Ответить
Метки
ecn, forex, forexcup, fxopen, stp, крипто
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 10:09
Опции темы