Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,958 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 13:03
Старый 19.02.2016, 14:14
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 9
Записей в блоге: 1
КП: 0.010
Re: FXOpen - fxopen.com

Вы повнимательнее почитайте мои посты, я на все эти высказывания представителя компании отвечал и про редиректы, которых нет и про ложь относительно того что FCA никакого отношения к данному сайту не имеет и вообще о нем не знает. Повторяться не буду. Да я думаю и не стоит, у вас другая работа. Цитатами этими можете себе стену увесить. Но целом ваша позиция ясна, я думаю разговор между нами исчерпан, давайте не будем больше здесь умничать, я тролль вы хороший человек несущий людям правду и свет. Все, я согласен вопросов больше не имею.
Вопрос к представителю компании остается прежним
У Вас нет желания провести опрос среди клиентов FXOpen Market Limited знают ли они о том, что они на самом деле торгуют в офшорной кухне? И что данная компания никаким боком не регулируется FCA? Как вам идея?
1abcdf вне форума  
Старый 19.02.2016, 14:18
Топ Мастер

Благодарностей: 2,691
КП: 0.155

награды Ветеран MMGP.RU 

Цитата:
Сообщение от 1abcdf Посмотреть сообщение
Вы повнимательнее почитайте мои посты, я на все эти высказывания представителя компании отвечал и про редиректы, которых нет и про ложь относительно того что FCA никакого отношения к данному сайту не имеет и вообще о нем не знает. Повторяться не буду. Да я думаю и не стоит, у вас другая работа. Цитатами этими можете себе стену увесить. Но целом ваша позиция ясна, я думаю разговор между нами исчерпан, давайте не будем больше здесь умничать, я тролль вы хороший человек несущий людям правду и свет. Все, я согласен вопросов больше не имею.
У Вас нет желания провести опрос среди клиентов FXOpen Market Limited знают ли они о том, что они на самом деле торгуют в офшорной кухне? И что данная компания никаким боком не регулируется FCA? Как вам идея?
Опять вы про кухню заладили... Не употребляйте те термины. в которых ничего не понимаете!!!!
лучше бы почитали мои цитаты, хоть немного бы знаний было, а так...
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Господа, вам просто поговорить хочется или по делу?
Если есть претензия или непонимание - просьба обосновать, иначе попрошу удалить сообщения.
П.С. Развивать тему кухонности ФХОпен можно и это даже забавно, но безперспективно.
Prezident вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 19.02.2016, 14:26
Интересующийся

1abcdf вне форума  
Старый 19.02.2016, 14:46
Специалист

Благодарностей: 522
КП: 0.493

Цитата:
Здравствуйте 1abcdf,
1) Нет, такого желания нет. Более того, смысла в этом тоже нет. Клиенты которые торгуют в офшорной Компании, прекрасно это понимают так как:

а. В Клиентском соглашении чётко прописано юридическое лицо с которым Клиент взаимодействует
б. На каждой странице сайта указана информация о каждой из Компаний FXOpen с прямыми линками на сайт
в. При нажатии на баннер FCA/ASIC происходит редирект на соответствующий сайт (не офшорной Компании)
г. Ни один из саппортеров/сейлз/любой другой менеджер никогда не заявлял, что Клиенты открывшие счёт через сайт КОМ защищены FCA либо ASIC.
д. Вы не найдёте ни одного поста ну на одном форуме от представителя с утверждением, что все Компании FXOpen регулируются FCA либо ASIC.
е. Офшорная Компания пользуется преимуществом своей юрисдикции и не ограничена в правах на размещение рекламы сторонних Компаний. Захотели бы, повесили бы рекламу Альпари или FXCM, но не хотим, вместо этого повесили рекламу FXOpen AU и UK. Извините, но это наше право.

На всякий случай, напишу ещё раз. Открывая счёт через сайт КОМ вы работаете с офшорной Компанией.

Почему Вас это так всё волнует...вопрос скорее риторический.
Мы можем до бесконечности муссолить эту тему, но проблема в том, что с нашей стороны доводы железные, а самое главное - законные, а с вашей стороны просто хотелки (извините за прямоту). Предлагаю либо закрыть этот вопрос, либо обратитесь в FCAс претензией...вобщем сделайте что-то.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Опять вы про кухню заладили... Не употребляйте те термины. в которых ничего не понимаете!!!!
лучше бы почитали мои цитаты, хоть немного бы знаний было, а так...
Я чувствую ты сильно кого-то задел на сторонних ресурсах. Ну, значит попадание твоей критики было точным, раз такая ярая реакция. Молодец.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
отвечал и про редиректы, которых нет и про ложь относительно того что FCA никакого отношения к данному сайту не имеет и вообще о нем не знает. Повторяться не буду.
1) У меня в гугл Хроме редиректы есть, возможно глюк. Предлагаю любому юзеру отписаться есть ли редирект с баннера на главной странице или нет
2) FCA не имеет отношения к сайту КОМ, а кто спорит то?

FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .

Последний раз редактировалось FXOpen; 19.02.2016 в 14:51. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen вне форума  
Сказали спасибо
4 раз(а):
Старый 19.02.2016, 14:58
Специалист

И ещё немного (сегодня много не успею).
Термин Кухня относится к бизнес модели и технологии котирования , но никак не к регуляции.
"Кухня" - компания не выводящие сделки Клиентов на внешний рынок либо не исполняющая сделки Клиентов между собой. "Кухонная" компания является второй и единственной стороной в сделке между Клиентом и компанией. В такой бизнес модели создаётся конфликт интересов при котором компания не заинтересованна в успехе Клиента, так как профит выплачивается из кармана компании. Также эту бизнес модель называют маркет мейкерством (кому как больше нравится). По такой схеме работают 90% компаний. Мы работаем по другой схеме.
Термин кухня (маркет мейкер) никакого отношения к регуляции не имеет. В той же FCA есть разные типы лицензий для STP и для Маркет Мейкера (ака Кухни).

FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума  
Старый 19.02.2016, 15:01
Профессионал

Благодарностей: 295
КП: 0.154

Я подтверждаю, что редирект на регулируемые подразделения есть и когда узнавал в самом начале при открытии счета что к чему, информация поддержкой полностью была предоставлена, где оффшор, где регулируемые компании, при этом в равном порядке предлагали открыть счет в любом из подразделений. Бренд один.
PiterZx вне форума  
Старый 19.02.2016, 15:04
Специалист

Я понял в чём проблема.
На версии РУ действительно нет линка с баннеров на сайты, тут вы правы и мы это поправим. Вы первый кто на это обратил внимание, за это спасибо. Я по привычке смотрел английскую версию.
Во всём остальном остаюсь при своём мнении.

FXOpen вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 19.02.2016, 15:11
Интересующийся

Цитата:
Здравствуйте 1abcdf,
1) Нет, такого желания нет. Более того, смысла в этом тоже нет. Клиенты которые торгуют в офшорной Компании, прекрасно это понимают так как:

а. В Клиентском соглашении чётко прописано юридическое лицо с которым Клиент взаимодействует
б. На каждой странице сайта указана информация о каждой из Компаний FXOpen с прямыми линками на сайт
в. При нажатии на баннер FCA/ASIC происходит редирект на соответствующий сайт (не офшорной Компании)
г. Ни один из саппортеров/сейлз/любой другой менеджер никогда не заявлял, что Клиенты открывшие счёт через сайт КОМ защищены FCA либо ASIC.
д. Вы не найдёте ни одного поста ну на одном форуме от представителя с утверждением, что все Компании FXOpen регулируются FCA либо ASIC.
е. Офшорная Компания пользуется преимуществом своей юрисдикции и не ограничена в правах на размещение рекламы сторонних Компаний. Захотели бы, повесили бы рекламу Альпари или FXCM, но не хотим, вместо этого повесили рекламу FXOpen AU и UK. Извините, но это наше право.

На всякий случай, напишу ещё раз. Открывая счёт через сайт КОМ вы работаете с офшорной Компанией.

Почему Вас это так всё волнует...вопрос скорее риторический.
Мы можем до бесконечности муссолить эту тему, но проблема в том, что с нашей стороны доводы железные, а самое главное - законные, а с вашей стороны просто хотелки (извините за прямоту). Предлагаю либо закрыть этот вопрос, либо обратитесь в FCAс претензией...вобщем сделайте что-то.

добавлено через 1 минуту

Я чувствую ты сильно кого-то задел на сторонних ресурсах. Ну, значит попадание твоей критики было точным, раз такая ярая реакция. Молодец.
Жаль, очень жаль. Так и продолжите вводить в заблуждение народ? Не красиво, не красиво
a) прописано спору нет, данный факт я даже никогда не оспаривал
б) спору нет, данный факт даже не оспаривался мною никогда
в) а вот это вранье, когда перейдете кликнув на этот баннер куда нибудь не забудьте мне сказать, боюсь вы долго будете кликать

г) Ну это конечно хитрый ход, вместо этого запустить Президента что бы он везде об этом кричал, но если что мы не говорили, не, не, это не мы, это он, мы его даже не знаем )))
д) Я же говорю хитрый ход, Президент типо партнер и он занимается всем этим враньем.
e) а нет у вас желания повесить на сайте FXOpen Ltd рекламу FXOpen Market Limited? )))
Но по сути вы ушли в сторону речь идет о сайте www.fxopen.ru на котором (как показано на скрине выше) написано что компания регулируется FCA тем самым вы вводите преднамеренно в заблуждение своих клиентов. Вам не стыдно? Я уверен что больше половины клиентов этого офшора уверены что они торгуют в компании которая регулируется FCA поскольку вы и ваши работники по типу Президента вводите всех клиентов в заблуждение преднамеренно
1abcdf вне форума  
Старый 19.02.2016, 15:13
Профессионал

Благодарностей: 295
КП: 0.154

Цитата:
Я понял в чём проблема.
На версии РУ действительно нет линка с баннеров на сайты, тут вы правы и мы это поправим. Вы первый кто на это обратил внимание, за это спасибо. Я по привычке смотрел английскую версию.
Во всём остальном остаюсь при своём мнении.
А я внизу главной страницы сайта всегда смотрел... Там вся инфа есть
PiterZx вне форума  
Старый 19.02.2016, 15:14
Интересующийся

Цитата:
Я понял в чём проблема.
На версии РУ действительно нет линка с баннеров на сайты, тут вы правы и мы это поправим
Да именно об это и идет речь и шла с самого начала
1abcdf вне форума  
Старый 19.02.2016, 15:15
Специалист

Цитата:
Жаль, очень жаль. Так и продолжите вводить в заблуждение народ? Не красиво, не красиво
a) прописано спору нет, данный факт я даже никогда не оспаривал
б) спору нет, данный факт даже не оспаривался мною никогда
в) а вот это вранье, когда перейдете кликнув на этот баннер куда нибудь не забудьте мне сказать, боюсь вы долго будете кликать

г) Ну это конечно хитрый ход, вместо этого запустить Президента что бы он везде об этом кричал, но если что мы не говорили, не, не, это не мы, это он, мы его даже не знаем )))
д) Я же говорю хитрый ход, Президент типо партнер и он занимается всем этим враньем.
e) а нет у вас желания повесить на сайте FXOpen Ltd рекламу FXOpen Market Limited? )))
Но по сути вы ушли в сторону речь идет о сайте www.fxopen.ru на котором (как показано на скрине выше) написано что компания регулируется FCA тем самым вы вводите преднамеренно в заблуждение своих клиентов. Вам не стыдно? Я уверен что больше половины клиентов этого офшора уверены что они торгуют в компании которая регулируется FCA поскольку вы и ваши работники по типу Президента вводите всех клиентов в заблуждение преднамеренно
Линки добавятся, баннер не уберётся. Как то так.

FXOpen вне форума  
Старый 19.02.2016, 15:15
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
А я внизу главной страницы сайта всегда смотрел... Там вся инфа есть
Молодец будешь в магазине попроси маму пусть купит тебе конфетку

Кстати на www.fxopen.com тоже нет никаких ссылок при кликании на баннере

добавлено через 5 минут
Было бы не плохо если бы вы еще попросили Президента не врать и как минимум исправить ссылку в своей подписи в которой сказано, что компания fxopen регулируется FCA а ссылку у него стоит на компании FXOpen Market Limited которая зарегистрироdана в офшоре и не имеет никаких лицензий FCA.
Ответ я примерно знаю, это не наш сотрудник, мы ему ничего приказать не можем, но все же, вы как представитель компании, который всячески заинтересован в поддержании честного имиджа своей компании можете хотя бы попросить своего партнера сделать это. Пожалуйста

добавлено через 6 минут
Цитата:
баннер не уберётся
Это изначально было понятно

Последний раз редактировалось 1abcdf; 19.02.2016 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение
1abcdf вне форума  
Старый 19.02.2016, 15:22
Топ Мастер

награды Ветеран MMGP.RU 

Цитата:
Молодец будешь в магазине попроси маму пусть купит тебе конфетку

Кстати на www.fxopen.com тоже нет никаких ссылок при кликании на баннере
Проблема только на русском языке, если переключить язык. сссылки есть. этот баг, думаю, что скоро поправят. Так что спасибо, что заметили, а то никто внимания не обращал
Prezident вне форума  
Старый 19.02.2016, 15:25
Интересующийся

Что бы вы без меня делали, я между прочем скрин еще вчера делал
1abcdf вне форума  
Старый 19.02.2016, 15:29
Топ Мастер

награды Ветеран MMGP.RU 

Цитата:
Что бы вы без меня делали, я между прочем скрин еще вчера делал
От ошибок никто не застрахован.
Prezident вне форума  
Старый 19.02.2016, 15:29
Интересующийся

Кстати такие баги у вас почти на всех языках. Даже там где есть в этом баннере кнопка она ведет на страницу открытия счета в FXOpen Market Limited
1abcdf вне форума  
Старый 19.02.2016, 15:31
Топ Мастер

награды Ветеран MMGP.RU 

Цитата:
Кстати такие баги у вас почти на всех языках. Даже там где есть в этом баннере кнопка она ведет на страницу открытия счета в FXOpen Market Limited
А вы внимательно посмотрите, на каких слайдерах кнопка на регистрацию ведет.
Prezident вне форума  
Старый 19.02.2016, 15:32
Интересующийся

Цитата:
От ошибок никто не застрахован
Это понятно, вопрос в другом, как теперь смотреть в глаза тем клиентам которые из-за такого бага были введены в заблуждение и наивно полагают, что реально торгуют в компании под регулированием FCA, возможно именно этот факто при стал ключевым при выборе компании, а здесь на тебе, окатывается это всего лишь баг и они торгуют в такой же офшорной компании как и 90% которые есть сейчас на рынке

добавлено через 2 минуты
Цитата:
А вы внимательно посмотрите, на каких слайдерах кнопка на регистрацию ведет.
Вы еще не поняли что я очень внимателен? https://www.fxopenindonesia.com/id/# - проверьте сами. Когда на этом банере перейдете по ссылке то посмотрите вниз. что за компания там упоминается. Во вторых на таком банере должно быть как минимум две ссылки, а не одна кнопка. Поскольку одна компания регулируется FCA , а ASIC регулируется совсем другая компания. Соответственно каждая из ссылок должна вести на разные сайты и соответственно разные компании.

Последний раз редактировалось 1abcdf; 19.02.2016 в 15:35. Причина: Добавлено сообщение
1abcdf вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 19.02.2016, 15:45
Специалист

Цитата:
как теперь смотреть в глаза тем клиентам которые из-за такого бага были введены в заблуждение и наивно полагают, что реально торгуют в компании под регулированием FCA, возможно именно этот факто при стал ключевым при выборе компании, а здесь на тебе, окатывается это всего лишь баг и они торгуют в такой же офшорной компании как и 90% которые есть сейчас на рынке

добавлено через 2 минуты

.
Даже если такое и случилось (хотя я не владею такой информацией) и Клиент действительно не понял, что он торгует в офшорной Компании, то решение весьма простое.
1) Извинимся за неудобства
2) Предложим перевести деньги в ЮК
3) В случае отказа предложим вывести деньги

Теперь ждём Клиента, которого баннер ввёл в заблуждение.

FXOpen вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 19.02.2016, 16:02
Интересующийся

Так они может об этом и не знают бедолаги, вот благодаря мне узнают, да и то это капля в море, не все же здесь на форуме тусуются , да и не все почитают, по всем форумам что ли пробежаться. Может Президенту задание дать, как вы думаете? Пуст пробежится по всем форумам, новость от компании разнесет, да и кстати можно в новостях компании об этом написать, мол так и так, на протяжении нескольких лет наш баннер мог вводить вас в заблуждение, просим извинения, все кто пострадал просьба обратиться в службу поддержки и дальше по тексту ? А? как вам идея?

добавлено через 1 минуту
берите меня ребята на работу, как видите я тролль знатный, Президент меня еще уму разуму научит, даст цитат всяких интересных почитать, вообще огонь буду

Последний раз редактировалось 1abcdf; 19.02.2016 в 16:03. Причина: Добавлено сообщение
1abcdf вне форума  
Ответить
Метки
ecn, forex, forexcup, fxopen, stp, крипто
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 13:03
Опции темы