MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,153 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 02.07.2015, 19:41
#2541
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 150
Благодарностей: 25
Re: FXOpen - fxopen.com

спрошу здесь: чат не работает на AU сколько не смотрел в "offline"
Danchic вне форума
Старый 02.07.2015, 19:48
#2542
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Danchic Посмотреть сообщение
спрошу здесь: чат не работает на AU сколько не смотрел в "offline"
Tа что вы хотите спросить? напишите им письмо.
Или создайте тикет:
https://support.fxopen.com.au/

Последний раз редактировалось Prezident; 02.07.2015 в 19:51.
Prezident вне форума
Старый 03.07.2015, 10:17
#2543
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: FXOpen - fxopen.com

Вывод на Вебмани проверила, все выводят, причем мне показалось даже быстрее
__________________
ГераЯ вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
eugene1 (03.07.2015), OTTO Shtekker (03.07.2015), Prezident (03.07.2015)
Старый 03.07.2015, 13:30
#2544
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FXOpen - fxopen.com

Вопрос президенту. Я его уже задавал, но ответа не было. Были ли прецеденты банкротство кипр форекс-брокеров и не выплат клиентам от Фонда (гражданам СНГ). А также, почему бы не открыть кипр компанию с регуляцией и памм счетами. Это позволило бы привлечь больше инвесторов, так как есть страховка на случай скама брокера или есть нюансы, о которых я не знаю.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 03.07.2015, 15:12
#2545
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
Вывод на Вебмани проверила, все выводят, причем мне показалось даже быстрее
Тоже вчера потестировал вывод WM свободной на eWallet суммой. Все в норме. Вывод как всегда в течении нескольких часов. Masspayment работает.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 03.07.2015, 15:15
#2546
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Вопрос президенту. Я его уже задавал, но ответа не было. Были ли прецеденты банкротство кипр форекс-брокеров и не выплат клиентам от Фонда (гражданам СНГ). А также, почему бы не открыть кипр компанию с регуляцией и памм счетами. Это позволило бы привлечь больше инвесторов, так как есть страховка на случай скама брокера или есть нюансы, о которых я не знаю.
Касательно Кипра.
Мы подавали заявку на получение лицензии на Кипре, но так как раньше получили FCA в Англии + события на Кипре ( дефолт ) сами её отозвали.
Если вас не устраивает ПАММ на офшорном FXOpen, то есть FXOpen АУ с регляцией ASIC (Австралия), куда более серьёзная регуляция. Как показывает практика (на АУ ПАММы не первый день), Клиенты доверяют нашему бренду и в большей степени для ПАММ используют офшорную Компанию. В итоге мы имее 3 Компании на выбор:
Офшор
FCA ЮК
ASIC Австралия

Все детали касательно Компанию указаны внизу страницы сайта.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 03.07.2015, 16:21
#2547
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FXOpen - fxopen.com

asic нет страхования, поэтому смысла нет. Можно и оффшором обойтись. Зачем шило на мыло.
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Были ли прецеденты банкротство кипр форекс-брокеров и не выплат клиентам от Фонда (гражданам СНГ).
А также сможете мне помочь с этим ответом?
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 03.07.2015, 16:50
#2548
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
asic нет страхования, поэтому смысла нет. Можно и оффшором обойтись. Зачем шило на мыло.

А также сможете мне помочь с этим ответом?
АСИК имеет аудит и грозит местами лишения свободы за плохое поведение
По поводу Кипра не в курсе, так как не следил, но думаю, что есть все шансы скоро узнать как отрабатывает регулятор в случае банкротства местного брокера.
П.С. Как решается вопрос в ЮК мы видели.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 03.07.2015, 17:01
#2549
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FXOpen - fxopen.com

Я просто не слежу, так все выплатили по Альпари FCA или еще нет.

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
есть все шансы скоро узнать как отрабатывает регулятор в случае банкротства местного брокера
А что это за жертва банкротства ? Просто намекните. И как происходит контроль? У многих брокеров по лицензии указано, что дилинга нет, за этим регулятор следит или так для галочки.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Сказали спасибо:
ГераЯ (03.07.2015)
Старый 03.07.2015, 22:28
#2550
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
П.С. Как решается вопрос в ЮК мы видели.
Добрый день!Вы имеете в виду Альпы U.K.? Я так и не понял чем закончилась та история, в какие сроки и какую сумму максимум может получить обратно трейдер/инвестор? Это же касается и Вашего подразделения, сумма и сроки по закону регулируемых FCA компаний какие?
Ещё вопрос, подскажите, пожалуйста, почему баланс ПАММов ASIC такой маленький, а в U.K. их вообще нет, инвестиции в форе не популярны в Австралии и вообще запрещены в U.K. или есть какая-то ещё на это причина?
Сергей2012 вне форума
Старый 04.07.2015, 00:28
#2551
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Я просто не слежу, так все выплатили по Альпари FCA или еще нет.


А что это за жертва банкротства ? Просто намекните. И как происходит контроль? У многих брокеров по лицензии указано, что дилинга нет, за этим регулятор следит или так для галочки.
По Альпари ЮК, на сколько я знаю до 50К 100% выплаты, свыше 50К 51 цент на доллар.

По поводу намёков...не хочется лезть в очередные разборки, просто посмотрите у кого бонусы, куча рекламы и проблемы с выплатами...

Как проходит аудит лучше спросить напрямую в у англичан или австралийцев, на сколко я знаю, приходят и проверяют всё

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Добрый день!Вы имеете в виду Альпы U.K.? Я так и не понял чем закончилась та история, в какие сроки и какую сумму максимум может получить обратно трейдер/инвестор? Это же касается и Вашего подразделения, сумма и сроки по закону регулируемых FCA компаний какие?
Ещё вопрос, подскажите, пожалуйста, почему баланс ПАММов ASIC такой маленький, а в U.K. их вообще нет, инвестиции в форе не популярны в Австралии и вообще запрещены в U.K. или есть какая-то ещё на это причина?
Почему так мало ПАММов в Австралии лучше всего спросить у тех, кто выбирает ПАММы в офшоре...
Думаю ещё пару банкротств офшоров и люди задумаются (хотелось бы ).
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .

Последний раз редактировалось FXOpen; 04.07.2015 в 00:31. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen вне форума
Старый 04.07.2015, 01:29
#2552
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
По Альпари ЮК, на сколько я знаю до 50К 100% выплаты, свыше 50К 51 цент на доллар.

По поводу намёков...не хочется лезть в очередные разборки, просто посмотрите у кого бонусы, куча рекламы и проблемы с выплатами...

Как проходит аудит лучше спросить напрямую в у англичан или австралийцев, на сколко я знаю, приходят и проверяют всё

добавлено через 3 минуты


Почему так мало ПАММов в Австралии лучше всего спросить у тех, кто выбирает ПАММы в офшоре...
Думаю ещё пару банкротств офшоров и люди задумаются (хотелось бы ).
Хорошо, объясните пожалуйста, где ещё можно найти Паммы как не в оффшоре на данный момент? Хотелось бы очень работать с UK, но поясните пожалуйста как происходит пооцесс инвестирования в регулируемой среде, если там звпрещены ПАММы как таковые, как происходит тогда взаимодействие трейдер/инвестор?
Сергей2012 вне форума
Старый 04.07.2015, 01:30
#2553
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FXOpen - fxopen.com

Памм счета есть только в 1 компании Кипр, 1 Австрал компания (Опены). Все паммы в оффшорах. Поэтому пока, если хотите снизить неторговые риски, то только так. Больше в ЕС компаний нет памм счетов.

Так пусть сайт https://www.fxopen.com.au/ переведут на рус язык, сделают рус поддержку . И тогда можно будет лоббировать интересы, так как он сегодня вообще не ориентирован на СНГ аудиторию.
Это говорит https://www.alexa.com/siteinfo/www.fxopen.com.au может просто сами опены не хотят, чтобы там открывали счета управляющие.
А также у Австрал компании есть ввод и вывод на карту, но с учетом прибыли. Как например у др Австрал брокеров (пример Пеперстон)
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 04.07.2015, 01:44
#2554
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: FXOpen - fxopen.com

В австралии на опене максимум депо в Памме это 40кило. Вопрос представителю откуда прибыль компании там генерируется - там никто не инвестирует,т.е. все настолько в Австралии профессионалы,что работают только на своих счетах и управов нет?
Сергей2012 вне форума
Старый 04.07.2015, 01:51
#2555
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FXOpen - fxopen.com

У опенов основное направление - это не инвестиции. А трейдеры скальперы. Так как в оффшоре около 3 ляма. Но сама компания сказала, что 3 компании делают оборот около 60-70 ярдов.

Я уверен на 100%, в основном оборот дает оффшорная, но не благодаря паммам.
Если вам важны неторговые риски, то лоббируйте опенов. Пусть сайт https://www.fxopen.com.au/ переведут на рус язык, сделают рус поддержку . И тогда можно будет лоббировать интересы, так как он сегодня вообще не ориентирован на СНГ аудиторию.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 04.07.2015, 01:56
#2556
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: FXOpen - fxopen.com

Вопрос что изменится в Вашей компании в связи с принятием закона о форе. Что произойдёт с Памм счетами. Как и за счёт чего будет компенсироваться ,если будет, потери инвесторов и трейдеров в случае банкротства компании либо вскрытия мошеннической схемы аналогичной ФхТренд и RVD?
Сергей2012 вне форума
Старый 04.07.2015, 10:11
#2557
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
В австралии на опене максимум депо в Памме это 40кило. Вопрос представителю откуда прибыль компании там генерируется - там никто не инвестирует,т.е. все настолько в Австралии профессионалы,что работают только на своих счетах и управов нет?
Количество счетов на АУ на порядки меньше,а вот средний депо на порядки выше.
Что касается ПАММ счетов, то этот сервис имеет наибольшую популярность в странах СНГ.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Вопрос что изменится в Вашей компании в связи с принятием закона о форе. Что произойдёт с Памм счетами. Как и за счёт чего будет компенсироваться ,если будет, потери инвесторов и трейдеров в случае банкротства компании либо вскрытия мошеннической схемы аналогичной ФхТренд и RVD?
"Закон о форе", я так понимаю это начало регулирования в РФ. Я отвечал ранее - мы одни из самых заинтересованных в скорейшем начале регулирования. Мы надеемся, что со временем этот закон максимально осложнит работу недобросовестным Компаниям в пределах РФ так как сейчас "конкурировать" с откровенными кидалами сложно ввиду того, что они имеют возможность активно рекламироваться и собирать деньги, а большинство новичков не имеет достаточного опыта для выявления мошенников.
Касательно схемы компенсации Клиентам после банкростства я не готов сейчас отвечать, надо посмотреть докумен более внимательно. В моём понимании, на первом этапе нухны правила для работы такие как ( бизнес модель, реклама , выплаты), на втором этапе , формирование страхового фонда и гарантия выплаты Х суммы в случае банкротства регулируемой Компании.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .

Последний раз редактировалось FXOpen; 04.07.2015 в 10:22. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen вне форума
Сказали спасибо:
Сергей2012 (04.07.2015)
Старый 04.07.2015, 12:53
#2558
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FXOpen - fxopen.com

А можно ответить мои вопросы
у Австрал компании есть ввод и вывод на карту, но с учетом прибыли. Как например у др Австрал брокеров (пример Пеперстон)
https://www.fxopen.com.au/ перевести на рус язык и сделать рус поддержку, чтобы у клиентов было право выбора между оффшором и Австралией.
А так выходит, что вы не заинтересованы в СНГ аудитории у Австрал компании.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 04.07.2015, 16:21
#2559
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Что касается ПАММ счетов, то этот сервис имеет наибольшую популярность в странах СНГ.
Подскажите, как тогда происходит инвестирование на FX в регулируемой среде, или это не популярный вид инвестирования и все занимаются привлечением инвестиций на фондовые рынки, а не на внебирживые?

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
"Закон о форе", я так понимаю это начало регулирования в РФ. Я отвечал ранее - мы одни из самых заинтересованных в скорейшем начале регулирования. Мы надеемся, что со временем этот закон максимально осложнит работу недобросовестным Компаниям в пределах РФ так как сейчас "конкурировать" с откровенными кидалами сложно ввиду того, что они имеют возможность активно рекламироваться и собирать деньги, а большинство новичков не имеет достаточного опыта для выявления мошенников.
Касательно схемы компенсации Клиентам после банкротства я не готов сейчас отвечать, надо посмотреть докумен более внимательно.
Поскорее бы уже, ато работаешь на пороховой бочке, то и гляди взорвётся, дым рассеется, а компаниии и денег уже и нет.) Осталось пара вопросов:
1) Есть ла на данный момент компенсационный фонд по вашей компании и кто будет отвечать в случае банкротства?
2) Как будет обстоять вопрос с Паммами в России после начала действия закона , тоже будут запрещены?
3) так и не понял как происходит процесс инвестирования скажем в FCA регулируемых брокерах? Или там никто не инвестирует и все занимаются самостоятельнй торовлей?

Последний раз редактировалось Сергей2012; 04.07.2015 в 16:31. Причина: Добавлено сообщение
Сергей2012 вне форума
Старый 04.07.2015, 17:52
#2560
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FXOpen - fxopen.com

В ЕС нет памм счетов, есть только мам счета или хедж фонды. На вашем месте вместо РФ я бы выбрал ЕС, толку больше. Есть контроль и страхование депо.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Есть ла на данный момент компенсационный фонд по вашей компании и кто будет отвечать в случае банкротства?
Если только откроете счет у англ компании через сайт https://www.fxopen.co.uk/en/trading-accounts/ecn, но там торговые условия - не комфортные. Мин лот 0.1, если конечно это подходит под вашу тс.
__________________
Оказываю seo услуги

Последний раз редактировалось stasargo; 04.07.2015 в 17:55. Причина: Добавлено сообщение
stasargo вне форума
Сказали спасибо:
Сергей2012 (09.07.2015)
Метки
ecn, forex, forexcup, fxopen, stp, крипто
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скам FXOpen? Дмитрий8 Новости в мире финансов и инвестиций 15 20.07.2015 14:07