MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,170 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Результаты опроса: С какого счета лучше начинать новичку?
Демо 73 65.18%
Реал 39 34.82%
Голосовавшие: 112. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 29.11.2012, 13:01
#841
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 381
Благодарностей: 80
Re: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Не надо кипятиться. Я не хотел Вас обидеть или задеть. А предложение о подтверждении своих навыков в торговле, я хотел адресовать всем, кто пишет в ветках о Форексе. Ещё раз прошу прощения, если обидел.
Всё прально. И заодно чтобы не выставляли свои счета на всеобщее обозрение, если они открыты три дня назад.
Цитата:
Сообщение от Danni Посмотреть сообщение
ем более в плане рисков они ничему хорошему не учат, а только закрепляют неправильные установки и навыки.
Золотые слова. Сам неоднократно долбо... новичков предупреждал об этом.
Цитата:
Сообщение от Encelad Посмотреть сообщение
Сумма должна быть средней, что бы потеря морально ощущалась но не убивала, тогда прогресс будет.
Да не сумма должна быть средней, а подушка достаточной для методЫ, блин...
romartir вне форума
Сказали спасибо:
cell (29.11.2012)
Старый 29.11.2012, 14:48
#842
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 317
Благодарностей: 44
Re: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от Danni Посмотреть сообщение
Но разве на конкурсных счетах стратегию отработаешь? Вы же не будете всю жизнь на конкурсах торговать, тем более в плане рисков они ничему хорошему не учат, а только закрепляют неправильные установки и навыки.
Я вот тоже это замечал, когда пытался со своей системой в конкурсе победить, потом понял, что придётся на всё плечо торговать для того чтобы иметь возможность выиграть, а это уже как минимум не по моей системе. Вот и получается, что в конкурсе торговля не серьёзная.
NEET вне форума
Старый 29.11.2012, 14:50
#843
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от Eli Посмотреть сообщение
Лучше с реального центового начинать.
Тоже так считаю, дело в том, что когда торгуешь на реальные деньги, совсем другое ощущение торговли в отличии от демо.
vhyip вне форума
Старый 29.11.2012, 20:57
#844
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 1,990
Благодарностей: 669

награды Волшебный горшочек 
Re: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от vhyip Посмотреть сообщение
Тоже так считаю, дело в том, что когда торгуешь на реальные деньги, совсем другое ощущение торговли в отличии от демо.
Другое ощущение уж точно, но в плюс сыграть будет очень сложно. Как правило, в тот момент элементарно не хватает опыта, соответственно будет масса ошибок, особенно в лайве.
monsto вне форума
Старый 29.11.2012, 21:29
#845
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от monsto Посмотреть сообщение
Другое ощущение уж точно, но в плюс сыграть будет очень сложно. Как правило, в тот момент элементарно не хватает опыта, соответственно будет масса ошибок, особенно в лайве.
Ошибки да, но и ответственность к деньгам тоже будет другая.
vhyip вне форума
Старый 30.11.2012, 14:38
#846
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: Демо или сразу Реал?

На реальном счёте начинать лучше с наставником у которого есть опыт в торговле,чтоб вы не слили депозит в первый же день.
X-MEN вне форума
Старый 30.11.2012, 16:43
#847
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,685
Благодарностей: 452
Re: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от Dmitry Prihodko Посмотреть сообщение
Имхо, хотя бы пол года нужно на демке поиграться, а потом потихонечку в реал. Есть не один пример как успешных (начавших с демо) игроков, так и потерявших приличные суммы (вбухивающих по несколько тысяч долларов сразу).
Ой, пол года, как-то много. Демка, это только для изучение возможности терминала... Научиться им пользоваться и все. Потом лучше сразу же на центовый счет переходить. Закинуть сто долларов и начать уже работать с настоящими деньгами.
__________________
Александр Коломиец вне форума
Старый 04.12.2012, 22:51
#848
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 861
Благодарностей: 65
Re: Демо или сразу Реал?

По сути вопроса, сразу в реал? Это всё равно что желторотиков, которые в армии без году неделя сходу бросить в бой на вражескую спецуру. Сколько у них шансов? Безусловно сразу только демо, обкатать облюбованную стратегию, причём не одну неделю и на историю. Затем, лучше перейти на бездепозитный бонус, в нете их валом, и только потом можно приступать к наращиванию своих кровных. Ну советы это хорошо, а каждый будет поступать по своему разумению.
Вад111 вне форума
Старый 05.12.2012, 11:43
#849
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 317
Благодарностей: 44
Re: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
После такого урока уже не будет желания торговать.
Оно пропадёт скорее у того, кто хотел изначально много и быстро, и пришёл только зарабатывать, "не зная" о том, что придётся и терять!
NEET вне форума
Старый 05.12.2012, 16:21
#850
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 7
Re: Демо или сразу Реал?

При любых обстоятельствах остаюсь при мнении, что демо нужен лишь для того, чтобы научиться нажимать на кнопки и пользоваться терминалом. Далее- только реал- бездепозитный бонус, центовик- не важно, но главное, чтобы почувствовать живые деньги, поскольку ну нет на демке психологического фактора...))
Juliet вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cell (05.12.2012), USD (08.12.2012)
Старый 06.12.2012, 22:14
#851
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 180
Благодарностей: 25
Re: Демо или сразу Реал?

Торгую на форексе не так давно, был демо от форекс клуба. В целом результат довольно не плохой процентов 5 в месяц отжимаю, не сильно перенапрягаюсь с торговлей. Пора перебираться на реал, на данный момент выбираю брокера, как вариант собираюсь у того же ФК открыть счет, но решил все же к другим присмотреться, у кого можно торговать новичку, что бы депозит был от 100-300 долларов, торгую евро бакс и фунт ену, спред 1-3, что бы по выводу проблем не было?
andrejzuev вне форума
Старый 06.12.2012, 23:52
#852
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Демо или сразу Реал?

По мне демо версия как фильм для взрослых в 10 лет, посмотреть можешь а удовольствия нету. А от двух баксов надо быть микро чувствительным что бы успеть хоть что то понять. прежде чем начинать просто проанализируй все тему, поговори с людьми опытными а дальше пробуй.
Вадим Берестов вне форума
Старый 08.12.2012, 19:50
#853
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Демо или сразу Реал?

так ведь человек не зря спрашивает- между демкой и реалом даже в одном дц огромная разница
буйок вне форума
Старый 09.12.2012, 01:20
#854
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
так ведь человек не зря спрашивает- между демкой и реалом даже в одном дц огромная разница
В чём разница? В исполнении? Там, где торгую я, никакой разницы между демо и реалом не заметил.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 09.12.2012, 08:48
#855
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Демо или сразу Реал?

значит вам повезло сильно, часто разница есть и серьезная- и в исполнении ордеров и даже иногда в котировках

Последний раз редактировалось буйок; 09.12.2012 в 08:56.
буйок вне форума
Старый 09.12.2012, 17:39
#856
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
значит вам повезло сильно
Мне значит тоже постоянно везет

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
часто разница есть и серьезная- и в исполнении ордеров
Для нормальных (непипсовочных) стратегий это не играет существенной роли.

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
даже иногда в котировках
Вот именно, что иногда... очень редко это сильно меняет результативность системы... нормальной
bvn вне форума
Старый 09.12.2012, 18:56
#857
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 180
Благодарностей: 25
Re: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от sasha b Посмотреть сообщение
Да и оставайся на ФК, что заморачиваешься, работал и работай дальше
Изначально так и планировал, но недавно подключил себе выделенку инета, первой попавшейся компании, не став рассматривать предложения на рынке, а потом друзья маякнули, что мой инет не самый дешевый. В итоге переключился, теперь на 200 рублей дешевле, пространный пример, но тем не менее. Понимаете о чем я? Теперь, пока не рассмотрю варианты, не буду переходить
andrejzuev вне форума
Старый 09.12.2012, 20:46
#858
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от Investorrr Посмотреть сообщение
как ни странно новичкам действительно вначале везёт!
Везёт до поры до времени, а потом случается просадка, в худшем случае - слив.
Klyck вне форума
Старый 09.12.2012, 21:20
#859
Любитель
 
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 221
Благодарностей: 16
Re: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от andrejzuev Посмотреть сообщение
Изначально так и планировал, но недавно подключил себе выделенку инета, первой попавшейся компании, не став рассматривать предложения на рынке, а потом друзья маякнули, что мой инет не самый дешевый. В итоге переключился, теперь на 200 рублей дешевле, пространный пример, но тем не менее. Понимаете о чем я? Теперь, пока не рассмотрю варианты, не буду переходить
Тогда не знаю, как новичок можешь попробовать различные конкурсы, если ты уж такой дотошный до выгоды. Условия бывают разные, например регишься, тебе дается депо, ты на него торгуешь, прибыль выводишь, депо нет
sasha b вне форума
Старый 10.12.2012, 10:24
#860
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 2,241
Благодарностей: 6,715
Re: Демо или сразу Реал?

Какой бы ни был везучий новичек, сразу "хвататься" за реал я бы не советовал. Как правило такое везение довольно быстро заканчивается, а вместе с ним и депозит... Первичная стратегия должна создаваться именно на демо. Честно говоря я не замечал существенной разницы в котировках и исполнением ордеров между демо и реальными счетами. Разница только психологическая. Кроме того я бы добавил еще один шаг после тренировки на демо - центовый счет для подготовки моральных качеств для трейдинга на настоящем реале.
Genrich вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход