MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,006 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 15.10.2013, 11:56
#61
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Надежное инвестирование в Арбитраж трафика 25-50% в месяц

Цитата:
Сообщение от master0 Посмотреть сообщение
Тролли, какие же вы забавные тролли

Вскоре переоформлю всё по правилам со всеми доказательствами и т.д и бедным троллям не будет даже о чем потроллить в теме.

3. На данный момент из оффлайна поступили серьезные инвестиции, поэтому буду работать пока с ними.
Угус, Вы сначала формалку аттестат подруги Ирен на свой перс прикрепите - а потом уже умничайте про форумчан

кстати легенда "в онлайне денег не дали, и вдруг резко они пришли из оффа" = стара как мир, и если я попрошу у Вас, скрины пополнения Вашего Z/R кошеля (с обязательным просмотром поля Примечание), думаю ввода реал $ - ВМ я не увижу...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 12.11.2013, 05:40
#62
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Надежное инвестирование в Арбитраж трафика 25-50% в месяц

ну что, есть успехи?
dkameleon вне форума
Старый 13.11.2013, 11:34
#63
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Надежное инвестирование в Арбитраж трафика 25-50% в месяц

Ну судя по тому что круг прошел, нам что-то про 40-45 дней вроде писали, наверно уже миллионер и друзья знакомые по три квартиры купили
Граф вне форума
Старый 14.11.2013, 01:51
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 384
Благодарностей: 57
Автор темы Re: Надежное инвестирование в Арбитраж трафика 25-50% в месяц

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
ну что, есть успехи?
Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Ну судя по тому что круг прошел, нам что-то про 40-45 дней вроде писали, наверно уже миллионер и друзья знакомые по три квартиры купили
Ниже некоторые из скринов по вложениям. То, что написано в примечании переводов - не о чем не говорит, так как это просто паполнение WM кошелька. То есть, люди давали деньги в валюте мне в руки, а я их уже закидывал на WM!







Первые, не большие выплаты из CPA парнерок, на которые я сливал трафика по минимуму:







Собственно, выплаты из apishops:

Сразу на один кошелек (формальный):






Потом на другой (персональный - я заменил в системе, а то мало ли)





Вот вам заработок на арбитраже трафика!

Это не все скрины! И, я их показал, чтобы не быть пустословным, так как некоторые тут считали, что я пытаюсь всех обмануть, сорвать денег и свалить, что у меня что-то не так, что в арбитраже трафика денег нет.

И как я уже говорил, что денег мне в скором будущем не потребуется - так оно и получилось.

Инвестиции поступают от нескольких человек из оффлайна регулярно. С ними я и буду работать дальше.

добавлено через 4 минуты
P.S

То ли это у меня с браузером глюк, то ли скрины не отображаются? Возможно слишком много за раз выложил. Если скринов не видно, то отпишите - паправлю!

Последний раз редактировалось master0; 14.11.2013 в 01:56. Причина: Добавлено сообщение
master0 вне форума
Старый 14.11.2013, 22:00
#65
Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия / Оренбург
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 1,994
Благодарностей: 575

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Надежное инвестирование в Арбитраж трафика 25-50% в месяц

Цитата:
Сообщение от master0 Посмотреть сообщение
Если скринов не видно, то отпишите - паправлю!
Да уж, будьте любезны .
__________________
Никогда не поздно начать всё с начала
JeanOr вне форума
Старый 16.11.2013, 16:48
#66
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 384
Благодарностей: 57
Автор темы Re: Надежное инвестирование в Арбитраж трафика 25-50% в месяц

Дубль! (Скриншоты были не видны - теперь все ок)

Ниже некоторые из скринов по вложениям. То, что написано в примечании переводов - не о чем не говорит, так как это просто паполнение WM кошелька. То есть, люди давали деньги в валюте мне в руки, а я их уже закидывал на WM!



Первые, не большие выплаты из CPA парнерок, на которые я сливал трафика по минимуму:



Собственно, выплаты из apishops:
Сразу на один кошелек (формальный):



Потом на другой (персональный - я заменил в системе, а то мало ли)




Вот вам заработок на арбитраже трафика!

Это не все скрины! И, я их показал, чтобы не быть пустословным, так как некоторые тут считали, что я пытаюсь всех обмануть, сорвать денег и свалить, что у меня что-то не так, что в арбитраже трафика денег нет.

И как я уже говорил, что денег мне в скором будущем не потребуется - так оно и получилось.

Инвестиции поступают от нескольких человек из оффлайна регулярно. С ними я и буду работать дальше.
master0 вне форума
Старый 16.11.2013, 18:51
#67
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Надежное инвестирование в Арбитраж трафика 25-50% в месяц

просто скрины каких-то переводов. Я тоже могу взять и наскринить несколько платежей и сказать что это инвестиции.

Понял что никто денег не даст, придумал отмазку, чтоб не выглядеть идиотом напостил каких-то перводов разных, часть из которых была еще до того как запостил тут тему (если смотреть на дату). Из этого следует простой вывод.
capitalistas вне форума
Старый 16.11.2013, 22:46
#68
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 384
Благодарностей: 57
Автор темы Re: Надежное инвестирование в Арбитраж трафика 25-50% в месяц

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
просто скрины каких-то переводов. Я тоже могу взять и наскринить несколько платежей и сказать что это инвестиции.

Понял что никто денег не даст, придумал отмазку, чтоб не выглядеть идиотом напостил каких-то перводов разных, часть из которых была еще до того как запостил тут тему (если смотреть на дату). Из этого следует простой вывод.
Мда! Думаю, что такие случаи неизлечимы. Это ж насколько нужно быть упоротым человеком, что бы нести такую ахинею?

Если бы я показал скрины, на которых видно пополнение рекламных компаний, открутки рекламных объявлений, ежедневной прибыли и т.д. то, тролль capitalistas, все ровно придумал бы очередную чушь собачью, которая выставила бы его полным идиотом.

В общем, мне плевать! Тем более, что денег уже хватает для серьезных оборотов и в новых инвестициях я больше не нуждаюсь!

Посему, прошу модератора прикрыть тему, да бы не разводить срач, а то забавные тролли уже подтягиваются, да бы устроить здесь клоунаду.
master0 вне форума
Старый 16.11.2013, 23:20
#69
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Надежное инвестирование в Арбитраж трафика 25-50% в месяц

не надо срача.
раз масте0 нашел инвесторов в оффлайне - пожелаем ему удачи и на этом прекратим
dkameleon вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Арбитраж трафика или как делать деньги из воздуха. Мой опыт Dimoni4e Список проблемных/неактивных/закрытых программ 28 26.07.2017 14:57
Арбитраж трафика Scherbachek Сайтостроение: общий форум 14 30.04.2015 17:27
Арбитраж трафика. Где купить трафик? Как повысить конверт? loveforex Дайджест блогосферы 0 22.07.2012 10:58
Арбитраж VK Message трафика на СМС партнерку loveforex Дайджест блогосферы 0 10.04.2012 23:01