MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 20.04.2009, 13:53
#1301
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Nakhodka, Primorye
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 1,703
Благодарностей: 148
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от iamjgs Посмотреть сообщение
Да собственно меня больше волнует судьба ЯДа в ближайшей перспективе, т.к. либу я ну сильно не люблю!
А про ЯД давно не писали, вот и спросил.
Про ваш яд, по русски сказали - ЖДЕМ. Возмите себя в руки, пожалуйста. Придет время и вам все разъеснят. (ХВАТИТ ФЛУДИТЬ), не хочешь ждать, бери либу. Все для Вас.
Не вижу проблем, Сергей не реагируй на провакации.
Паша-депозит вне форума
Старый 20.04.2009, 16:19
#1302
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

А я вообще не понимаю, в чем кипиш? Сергей же уже писал - сейчас торговый коридор оченя приятный, и он занят по-полной, даже сайтом нет у него времени заняться.
TerRex вне форума
Старый 20.04.2009, 18:05
#1303
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Выплата
Цитата:
Date : 2009-18-04 11:22:48
From/To Account : U1607672 (Forex Trading)
Amount : 1.2500
Currency : LRUSD
Batch : 14241561
Memo : Withdraw to ilya from ForexPool.org
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 20.04.2009, 20:37
#1304
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Людей
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 278
Благодарностей: 56
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
от того, что Вы 100 раз спрашиваете, быстрее ничего не будет... Только зафлуживаете тему, все подобные вопросы можно, да и нужно спрашивать в приватах (в личку), раз ленитесь читать форум. Если хоть какие то новости были бы, то уже давно их тут написали бы.
Прекратите хамить, Президент и Паша-Депозит.
Тему читаю регулярно. Именно поэтому и задал вопрос о ЯДе, флудить Вы, уважаемые, выкрикивая в мой адрес необоснованные обвинения во флуде, сами создаёте флуд.
ЗАЧЕМ мне спрашивать в личке, когда ПУБЛИЧНО ничего проя ЯД давно не писали. Надо бы освежить СТАТУС сего вопроса.
Вы тут как собаки не кидайтесь на людей и не флудьте понапрасну.
__________________
Вкладываю: LP, 1DD
iamjgs вне форума
Старый 21.04.2009, 01:28
#1305
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от iamjgs Посмотреть сообщение
Прекратите хамить, Президент и Паша-Депозит.
Тему читаю регулярно. Именно поэтому и задал вопрос о ЯДе, флудить Вы, уважаемые, выкрикивая в мой адрес необоснованные обвинения во флуде, сами создаёте флуд.
ЗАЧЕМ мне спрашивать в личке, когда ПУБЛИЧНО ничего проя ЯД давно не писали. Надо бы освежить СТАТУС сего вопроса.
Вы тут как собаки не кидайтесь на людей и не флудьте понапрасну.
ну что тут непонятного? раз нету официальных новостей ни на сайте ни тут, значит их нет вовсе(если Вы конечно читаете форум, как тут пишете). А вопросы лучше задавать вличку, потому что они не в тему, да и не дают другим нормальные сообщения с новостями читать и выплатами.
Prezident вне форума
Старый 21.04.2009, 09:56
#1306
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 17
Благодарностей: 9
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Президенту и Паше-Депозиту.
Вполне нормальный вопрос по ЯД. Нет новостей, так не отвечайте. Так как это абсолютно разумно делает Trader$.
У людей вложены деньги, у некоторых весьма серьезные деньги. Естественно, они беспокоятся. Просто кто-то это беспокойство сдерживает, а кто-то уже не может. Это не противоречит ни правилам форума, ни правилам вложений в Forexpool.
Ваши нервозные выступления не прибавляют уверенности в надежности сделанных вложений. Более того, я не убежден, что Trader$ делегировал Вам права выступать в таком тоне от его имени на форуме. Ну а если это Ваша личная точка зрения, так по ценности и весомости она ничем не лучше и не хуже точки зрения iamjgs.
Если эти сообщения лично Вас сильно нервируют - где-нибудь в другом месте изливайте свои эмоции.
Уже несколько страниц нафлудили соревнованиями в русском языке.
В качестве резюме: Если нечего сказать по существу вопроса - лучше промолчать (За умного примут).
AndyLito вне форума
Старый 21.04.2009, 10:26
#1307
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Я не вижу вообще причин для беспокойства за свои деньги в этом фонде, тем более,что у меня гораздо больше средств вложено в проект, чем у тех, кто нервничает.

Спасибо всем за внимание, больше не на один вопрос на этом форуме не отвечу.
В личку буду отвечать только своим рефералам.
P.s. Если вы грустите, не грустите!

Последний раз редактировалось Prezident; 21.04.2009 в 10:44.
Prezident вне форума
Старый 21.04.2009, 10:56
#1308
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Forex, ДУ
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 757
Благодарностей: 181
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Я не вижу вообще причин для беспокойства за свои деньги в этом фонде, тем более,что у меня гораздо больше средств вложено в проект, чем у тех, кто нервничает.

Спасибо всем за внимание, больше не на один вопрос на этом форуме не отвечу.
В личку буду отвечать только своим рефералам.
P.s. Если вы грустите, не грустите!
Зря Вы так.На обиженых,как говорится,воду возят.Если каждый возмет с Вас пример(как Вы написали),то на хрен форум вообще нужен?
Вы и многие другие существенно облегчили работу Сереге иначе он просто разорвался на части. Не берите в голову и возвращайтесь.
Sergo44 вне форума
Старый 21.04.2009, 12:02
#1309
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Польша
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 3,340
Благодарностей: 115
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

выплаты за субботу:
4/18/2009 11:28 14241718 U1607672 (Forex Trading) + $43.70
Withdraw to Leonid Galyuk from ForexPool.org
4/18/2009 11:12 14241258 U1607672 (Forex Trading) + $6.38
Memo: Withdraw to Leonid Galyuk from ForexPool.org
LeonidG вне форума
Старый 21.04.2009, 13:06
#1310
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Автор темы Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Здравствуйте народ! По яндексам - я полное зеркало Вас -тоже имею задержку своих денег, только в виде резерва и части депозита в яндекс, поэтому тоже волнуюсь и жду когда они что нибудь ответят, TheBat проверяет почту каждые 5 минут, но ответа пока нет, хотя сегодня ровно 20-й рабочий день. Надеюсь что ответят завтра и мало того разрешат пользоваться кошельком, а не попросят вывести в банк и прекратить пользоваться программой. Понимаю что суммы крупные, вижу в комментариях при запросе с вопросами "когда перевод" и т.п. но я ничего ускорить немогу. Яндекс деньги не моя компания и система, я зависим ровно как Вы от нее если заблочили.

По новому сайту - добраться немогу потому как в торгах, тех движение и финансовые составляющие (проще говоря) способствует большей предсказуемости.

По форуму - просьба не флудить, всю работу я выполняю и стараюсь делать это как положено.
----===---
Все, пошел выплачивать прибыль участникам.
мда...либерти снова работает с перебоями, у меня пока не грузится сайт их вообще...

Последний раз редактировалось Trader$; 21.04.2009 в 13:15.
Trader$ вне форума
Старый 21.04.2009, 13:08
#1311
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 82
Благодарностей: 16
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Господа или товарищи, как вам угодно, только зачем ругаться на таком дружественном форуме... каждый высказал свою точку зрения и давайте, пожалуйста, на этом остановимся... и не будем обижаться и провоцировать друг друга, уважаю каждую точку зрения потому что любого человека можно понять (ну наверно кроме дебила, исключения есть везде) и спокойно обсудить детали. надеюсь жить будем дружно...

p.s. ну вот, кажется теперь и я на флудил
zhenin вне форума
Старый 21.04.2009, 14:05
#1312
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В то что приносит прибыль
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 302
Благодарностей: 62
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Серега во время пришол! И раставил все на свои места. Уверен что через дня три снова здесь появятся вопросы типа: ну как там ЯД?. Не вижу в этом не чего ужасного, здесь люди спрашивают то что их интересует, а там где 188 страниц, не чего страшного если их станет 288)).
Но я думаю что как только Серега узнает он отпишится здесь, а потом сразу и в новостях на сайте повесит. Скоро все разрешится, ждать осталось не много.

А вот у меня идея родилась, довайте с завтрошнего дня все свои вопросы по ЯДу писать вот в эту форму: https://feedback.yandex.ru/?from=money (ШУТКА!!!)

добавлено через 2 минуты
А можно вообще коллективное письмо составить, но это только под руководством Сереги и через дней пять не раньше.
__________________
Стена ненависти - забавный сайт и достойный вашего внимания =)) |

Последний раз редактировалось KeeperPro; 21.04.2009 в 16:29. Причина: Добавлено сообщение
KeeperPro вне форума
Старый 21.04.2009, 14:33
#1313
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от KeeperPro Посмотреть сообщение

А вот у меня идея родилась, довайте с завтрошнего дня все свои вопросы по ЯДу писать вот в эту форму: https://feedback.yandex.ru/?from=money
Не уверен в целесообразности. Как бы это не возымело обратный эффект.
rekrut вне форума
Старый 21.04.2009, 14:40
#1314
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В то что приносит прибыль
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 302
Благодарностей: 62
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от rekrut Посмотреть сообщение
Не уверен в целесообразности. Как бы это не возымело обратный эффект.
Ну это по большей мере шутка. А вот написать групповае письмо им, смысл есть, только многое зависит от того что им Серега говорил, но сейчас с этим надо подождать, надеюсь что скоро все устаканется и без этого.
__________________
Стена ненависти - забавный сайт и достойный вашего внимания =)) |
KeeperPro вне форума
Старый 21.04.2009, 14:59
#1315
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Автор темы Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от KeeperPro Посмотреть сообщение
Ну это по большей мере шутка. А вот написать групповае письмо им, смысл есть, только многое зависит от того что им Серега говорил, но сейчас с этим надо подождать, надеюсь что скоро все устаканется и без этого.
Да вы что, коллективное письмо загубит на корню возможность пользоваться кошельком вообще. Мало того недайбог под статью кинут о финансовых пирамидах, сейчас время такое что разбираться никто не будет, я бы на закон не надеялся а просто тихо спокойно работал. Мне проблемы ненужны. И не поможет ни статистика торгов ни договор с ДЦ, это неимеет никакого значения, потому что колективные инвестиции даже через тип доверительного управления частного типа у нас в законе нигде не прописан, а значит может попасть под общую статью мошенничества. Достаточно яндекс кошелька где черным по белому выделены кучи выплат по %. Сейчас времена такие, что лучше не соваться туда, где тебя явно не примут с распростертыми обьятиями.
Trader$ вне форума
Старый 21.04.2009, 15:00
#1316
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Блин, опять из за либы не могу деньгу на форекспул докинуть на аккаунт, ато скоро возврат будет, собираюсь добавить и сделать сново депозит.
Prezident вне форума
Старый 21.04.2009, 16:28
#1317
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В то что приносит прибыль
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 302
Благодарностей: 62
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Trader$ Посмотреть сообщение
Да вы что, коллективное письмо загубит на корню возможность пользоваться кошельком вообще. ..........Сейчас времена такие, что лучше не соваться туда, где тебя явно не примут с распростертыми обьятиями.
Вот и решили что писать нечего не надо, поэтому я и написал что только с твоего разрешения.
__________________
Стена ненависти - забавный сайт и достойный вашего внимания =)) |
KeeperPro вне форума
Старый 21.04.2009, 17:19
#1318
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в высокодоходные проекты и свой бизнес
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 5,160
Благодарностей: 363
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Trader$ неделю жду вас и вашего ответа в аське ... вы бываете в ней ?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
genka025 вне форума
Старый 21.04.2009, 18:00
#1319
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Омск, Кемерово
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 128
Благодарностей: 18
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Серега, про ЯД я уже не заикаюсь, все разжевано пережевано, но вопрос с заменою Либы на более рабочую систему остается... хочется форсировать этот процесс!
Taras вне форума
Старый 21.04.2009, 18:07
#1320
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Taras Посмотреть сообщение
Серега, про ЯД я уже не заикаюсь, все разжевано пережевано, но вопрос с заменою Либы на более рабочую систему остается... хочется форсировать этот процесс!
Двумя руками за. Надо искать альтернативу либе. Допустим тот же РМ или вэбмани.
werop вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход