Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 395,075 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 15:45
Старый 12.01.2016, 20:35
Специалист

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 240
КП: 0.075
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

12/01/2016
Прием платежей по картам Mastercard восстановлен

Уважаемые клиенты!

Рады сообщить вам, что восстановлен прием платежей по картам MasterCard. Минимальная сумма транзакции теперь составляет 10 единиц валюты счета. Комиссии остались прежними: 2% по картам сторонних банков, 1% по карте Альфа-Банка. Благодарим Вас за сотрудничество.

С уважением, Альфа-Форекс.

30/12/2015
Прием платежей по картам VISA возобновлен

Уважаемые клиенты,

сообщаем — прием платежей по пластиковым картам VISA возобновлен. О запуске платежей по пластиковым картам MasterCard будет сообщено отдельно.

С уважением, Альфа-Форекс.
ProfitPlus вне форума  
Старый 12.01.2016, 22:57
Любитель

Благодарностей: 114
КП: 0.098

Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
Ваши документы будут проверены не позднее 12.01.2016 г.

добавлено через 1 минуту

Открытых сделок на ПАММ-счете 28289 на текущий момент нет. Данный технический сбой будет исправлен в самое ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Уточните, пожалуйста.
Данный технический сбой будет исправлен только на памм-счёте Сокровища Дракона?
Или вы исправите всё своё программное обеспечение? Чтоб и на остальных памм-счетах (по крайней мере, на подавляющем большинстве) не висели месяцами давно закрытые ордера в разделе "открытые сделки"?

Последний раз редактировалось Тю Лень; 12.01.2016 в 23:11.
Тю Лень вне форума  
Старый 13.01.2016, 07:57
Любитель

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 165
КП: 0.072

Мда. Вот и доверяй счетам с 4 миллионами рублей КУ...
SharkyVan вне форума  
Старый 13.01.2016, 12:49
Мастер

Благодарностей: 3,658
КП: 0.107

Цитата:
Сообщение от SharkyVan Посмотреть сообщение
Мда. Вот и доверяй счетам с 4 миллионами рублей КУ...
что имеете ввиду?чей памм?
fxlionpromo на форуме  
Старый 13.01.2016, 12:57
Любитель

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 165
КП: 0.072

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
что имеете ввиду?чей памм?
ПАММ Рубли - my.alfa-forex.ru/public/pamm/view/5089
-97%
SharkyVan вне форума  
Старый 13.01.2016, 16:37
Мастер

Благодарностей: 3,658
КП: 0.107

жесть, против доллара играл что-ли?зачем?ситуация очевидна
fxlionpromo на форуме  
Старый 13.01.2016, 16:44
Профессионал

Благодарностей: 1,575
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от SharkyVan Посмотреть сообщение
ПАММ Рубли - my.alfa-forex.ru/public/pamm/view/5089

-97%

Был уже в закладках, хорошо не успел войти, потерявшим сочувствую..
CX-555 вне форума  
Старый 14.01.2016, 00:03
Интересующийся

У меня вопрос к Альфе? Как можно поменять название памм счета. Просто думал что нельзя, из за этого пришлось убить памм цифровой. Но вижу что некоторые меняют. У меня не получается помогите
Goshan вне форума  
Старый 14.01.2016, 00:50
Любитель

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
жесть, против доллара играл что-ли?зачем?ситуация очевидна
Отнюдь.
Управ продавал евробакс, большим объёмом и с железной уверенностью в своей правоте. За что и был наказан рынком. Всё как всегда.
Стопаут случился на ночном подскоке в понедельник.
И, как обычно бывает в таких случаях, цена вопроса - несколько пунктов.

Последний раз редактировалось Тю Лень; 14.01.2016 в 03:16.
Тю Лень вне форума  
Старый 14.01.2016, 01:15
Профессионал

Благодарностей: 480
КП: 0.166

Цитата:
Сообщение от Goshan Посмотреть сообщение
У меня вопрос к Альфе? Как можно поменять название памм счета. Просто думал что нельзя, из за этого пришлось убить памм цифровой. Но вижу что некоторые меняют. У меня не получается помогите
в поддержку написать, не?
AMALE вне форума  
Старый 14.01.2016, 02:11
Интересующийся

То есть это решаемо? через поддержку?

добавлено через 1 минуту
Да лан фиг с ним уже новый памм работает, просто на будущее буду знать

Последний раз редактировалось Goshan; 14.01.2016 в 02:13. Причина: Добавлено сообщение
Goshan вне форума  
Старый 14.01.2016, 09:33
Любитель

Благодарностей: 77
КП: 0.046

Цитата:
Сообщение от Тю Лень Посмотреть сообщение
Уточните, пожалуйста.
Данный технический сбой будет исправлен только на памм-счёте Сокровища Дракона?
Или вы исправите всё своё программное обеспечение? Чтоб и на остальных памм-счетах (по крайней мере, на подавляющем большинстве) не висели месяцами давно закрытые ордера в разделе "открытые сделки"?
Уважаемый Тю лень.

Мы искренне понимаем Ваше недовольство, однако со своей стороны мы заверяем, что ПАММ-сервис в самое ближайшее время ждут кардинальные изменения, в результате которых будут исправлены все недочеты и технические баги. Просим набраться терпения и результат не заставит долго ждать.

добавлено через 10 часов 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Goshan Посмотреть сообщение
Изменить название ПАММ-счета можно через запрос в Личном кабинете раздел Поддержка

Последний раз редактировалось alfa-forex; 14.01.2016 в 19:35. Причина: Добавлено сообщение
alfa-forex вне форума  
Старый 14.01.2016, 22:56
Любитель

Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
ПАММ-сервис в самое ближайшее время ждут кардинальные изменения, в результате которых будут исправлены все недочеты и технические баги. Просим набраться терпения и результат не заставит долго ждать.
Вы меня пугаете.
А может, ну их нафиг, эти кардинальные изменения?
Вроде всё худо-бедно работает, только-только адаптировались к старым багам, а тут на тебе! Новые!
Тю Лень вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 15.01.2016, 09:29
Заблокированный

Благодарностей: 0

Всем доброго времени суток. Вопрос к АЛЬФЕ! Скажите пожалуйста, когда у Вас появятся такие высоко доходные инструменты как NZDJPY, NZDCAD, CADJPY если Вы заинтересованы в заработке трейдеров Вам надо их срочно добавить. У ВСЕХ брокеров эти инструменты присутствуют, Вам бы они тоже не помешали. Хотелось бы знать сроки по расширению инструментов ФОРЕКС. Просто скажите, пол года, год, 10 лет, 20 лет. Чтобы знать на какие сроки ориентироваться.
Баннер: {{ slide.title }}
Mumu2000 вне форума  
Старый 15.01.2016, 13:40
SE-
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 265
КП: 0.264

Добрый день форумчане!
Я новичок в инвестициях. Заинтересовалась им около года назад, почти год читала информацию в интернете и в ноябре зарегистрировалась на Альфа-Форекс. Пробую инвестировать в ПАММ-счета. По прошествую полутора месяцев могу сказать, что есть по сути один вопрос, который был мне не понятен в теории и с которым я не разобралась на практике. «Управляющий пересиживает убыток» - как это определяется на практике до слива средств на счете? Как можно смотреть просадку по открытым позициям? График просадок счета постфактум показывает результат неудачной торговли. Меня же интересует анализ самой торговли управа. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом.
SE- вне форума  
Старый 15.01.2016, 15:42
Профессионал

Благодарностей: 480
КП: 0.166

Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
По прошествую полутора месяцев могу сказать, что есть по сути один вопрос, который был мне не понятен в теории и с которым я не разобралась на практике. «Управляющий пересиживает убыток» - как это определяется на практике до слива средств на счете?
Когда просадка по счету достигает 15-20% и более и постепенно увеличивается, обычно, если она доходит до 50%, то "пересидеть" управу уже не удастся и будет слив рано или поздно. Нагляднее просадка видна на сторонних мониторингах типа fastpamm.com
Вообще щас в топе альфе половина счетов находятся в просадке и не сливаются только за счет того, что глядя на цифры доходности, неопытные инвесторы заливают им ещё денег (таким образом просадку можно держать очень долго, но если инвесторы побегут, то те, кто не успел - потеряют все деньги вместе с управом)

Последний раз редактировалось AMALE; 15.01.2016 в 15:45.
AMALE вне форума  
Старый 15.01.2016, 20:27
Любитель

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 305
КП: 0.290

Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
«Управляющий пересиживает убыток» - как это определяется на практике до слива средств на счете?
Эти данные не спасут ваш депозит, а лишь ускорят его слив)) Если все инвесторы увидят просадку, это сразу убьет счет массовым выводом средств и тогда пересидеть убыток будет нечем))
Рекомендация. Старайтесь инвестировать в счета, где управ не переносит позиции через выходные. В этом случае, если видите, что сделка осталась висеть на выходных, то выходите, большая вероятность, что управ решил пересидеть, а пересидки с плечами, да еще и на форексе - это слив. Также может быть использован лок (это когда как минимум две сделки всегда открыты), это тоже не предвещает ничего хорошего, в этом случае лучше посидеть в сторонке и дождаться, когда сделок вообще не будет открыто и только после этого входить.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Mumu2000 Посмотреть сообщение
когда у Вас появятся такие высоко доходные инструменты как NZDJPY, NZDCAD, CADJPY
Насмешили от души спасибо! А евробакс и все остальное малодоходные инструменты))) Подскажите, по каким критериям определяется эта самая доходность торговых инструментов? )))

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
Ветка для обсуждения ПАММ счетов от компании Альфа-Форекс (Альфа Банк).
А вообще, неплохой брокер. Если бы только спред поменьше, можно было бы и свой ПАММ открыть))

Последний раз редактировалось Silverhanto; 15.01.2016 в 20:38. Причина: Добавлено сообщение
Silverhanto вне форума  
Старый 16.01.2016, 02:44
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от AMALE Посмотреть сообщение
Когда просадка по счету достигает 15-20% и более и постепенно увеличивается, обычно, если она доходит до 50%, то "пересидеть" управу уже не удастся и будет слив рано или поздно. Нагляднее просадка видна на сторонних мониторингах типа fastpamm.com
Вообще щас в топе альфе половина счетов находятся в просадке и не сливаются только за счет того, что глядя на цифры доходности, неопытные инвесторы заливают им ещё денег (таким образом просадку можно держать очень долго, но если инвесторы побегут, то те, кто не успел - потеряют все деньги вместе с управом)
это вы как завистливый управ говорите?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Silverhanto Посмотреть сообщение
Эти данные не спасут ваш депозит, а лишь ускорят его слив)) Если все инвесторы увидят просадку, это сразу убьет счет массовым выводом средств и тогда пересидеть убыток будет нечем))
Рекомендация. Старайтесь инвестировать в счета, где управ не переносит позиции через выходные. В этом случае, если видите, что сделка осталась висеть на выходных, то выходите, большая вероятность, что управ решил пересидеть, а пересидки с плечами, да еще и на форексе - это слив. Также может быть использован лок (это когда как минимум две сделки всегда открыты), это тоже не предвещает ничего хорошего, в этом случае лучше посидеть в сторонке и дождаться, когда сделок вообще не будет открыто и только после этого входить.

добавлено через 3 минуты

Насмешили от души спасибо! А евробакс и все остальное малодоходные инструменты))) Подскажите, по каким критериям определяется эта самая доходность торговых инструментов? )))

добавлено через 11 минут

А вообще, неплохой брокер. Если бы только спред поменьше, можно было бы и свой ПАММ открыть))
вы бредите чудо трейдер?

Последний раз редактировалось vipeon; 16.01.2016 в 02:47. Причина: Добавлено сообщение
vipeon вне форума  
Старый 16.01.2016, 06:00
Заблокированный

Благодарностей: 0

Цитата:
Сообщение от Silverhanto Посмотреть сообщение
Цитата:
"Сообщение от Mumu2000
когда у Вас появятся такие высоко доходные инструменты как NZDJPY, NZDCAD, CADJPY"
Я что должен лекцию прочитать по торговле? Если не доходит и не пытайся тогда. Все люди зарабатывают на удобных им инструментах торговли, мне эти нравятся и я их считаю высокодоходными. Простой пример для "не доучек трейдеров": CADJPY c 4го декабря упал на 1200 пунктов практически без откатно, связано с падением цен на нефть и тем, что JPY в данный момент очнь привлекательна (не буду объяснять почему, те кто шарит в этом меня понимают, а те кто не шарит те в сторонке ...) я на этом заработал у других брокеров. А я вот хотел бы еще на АЛЬФЕ заработать, но у них нет этого кросс-курса! Вопрос: почему такого кросс-курса нет?
Баннер: {{ slide.title }}
Mumu2000 вне форума  
Старый 16.01.2016, 10:39
Любитель

Цитата:
Сообщение от Mumu2000 Посмотреть сообщение
Я что должен лекцию прочитать по торговле? Если не доходит и не пытайся тогда. Все люди зарабатывают на удобных им инструментах торговли, мне эти нравятся и я их считаю высокодоходными. Простой пример для "не доучек трейдеров": CADJPY c 4го декабря упал на 1200 пунктов практически без откатно, связано с падением цен на нефть и тем, что JPY в данный момент очнь привлекательна (не буду объяснять почему, те кто шарит в этом меня понимают, а те кто не шарит те в сторонке ...) я на этом заработал у других брокеров. А я вот хотел бы еще на АЛЬФЕ заработать, но у них нет этого кросс-курса! Вопрос: почему такого кросс-курса нет?
Милый наш доучка, знаток привлекательного и просто знатный шарильщик!
Чтож вы так плохо пошарили по закоулкам Альфы?
Если вы ЗНАЛИ, что нефть упадёт, а ена вырастет, то, пожалуйста, выбирайте:
aud/jpy - 1000
usd/cad - 1100
eur/cad - 1350
usd/rur - 1700
gbp/jpy - 1900
eur/nok - 2600
usd/nok - 5000
(Зацените, как я для вас расстарался. И всё для того, чтоб вы зарабатывали в Альфе, а не у кого попало.)

Или, всё-таки, вам просто удобны и нравятся именно ваши высокодоходные пары?
Тогда пишите прямо: "Так и так, люблю я эти пары, аж кушать без них не могу. Дорогая Альфачка, введите их мне поскорей. Я готов потерпеть. Только скажите дату. Для ориентации."

добавлено через 26 минут
alfa-forex, в связи с верхним комментом данного моего поста, у меня возникла мысль.
Вижу вы собираетесь замутить новую бонусную программу.
Предлагаю начислять бонусы за теплые и добрые слова в ваш адрес на данном ресурсе (да и на других тоже можно). Одно хорошее слово - один бонус.
Для этого и делать особо ничего не надо. Всего лишь через личный кабинет установить соответствие клиента компании и его ников на разных ресурсах, да посадить специально обученного человека для подсчёта любезностей, например, можно меня (за дополнительные бонусы).

Последний раз редактировалось Тю Лень; 16.01.2016 в 11:15. Причина: Добавлено сообщение
Тю Лень вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 15:45
Опции темы