MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,411 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 21.01.2015, 22:55
#501
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Уважаемые трейдеры.
Сейчас в обновленном Личном кабинете специалисты заканчивают доработку недочетов, связанных с ПАММ-системой, и уже в конце этого месяца Вы сможете с ней ознакомиться.
alfa-forex вне форума
Старый 22.01.2015, 21:08
#502
Любитель
 
Имя: Серёга
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 223
Благодарностей: 113
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
так а чего бы тебе не продолжить, ведь ты от них зп получаешь
Твои б слова, да богу в уши.
А пока всё происходит строго наоборот))
ПыСы: Удивил коммент от "мастера"...

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
Уважаемые трейдеры.
Сейчас в обновленном Личном кабинете специалисты заканчивают доработку недочетов, связанных с ПАММ-системой, и уже в конце этого месяца Вы сможете с ней ознакомиться.
Не верю!
Опять обманете! Готов поспорить на 100 баксов, что обманете!
Дружище, Альфа-Форекс, давай замажемся! Слабо?

Последний раз редактировалось Тю Лень; 22.01.2015 в 21:14. Причина: Добавлено сообщение
Тю Лень вне форума
Старый 23.01.2015, 15:48
#503
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 466
Благодарностей: 584
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Новый личный кабинет, это тихий ужас, никакой истории транзакций, вообще никакой. Не знаю была ли она в старом ЛК, не успел им полноценно попользоваться.
Выводил прибыль из ПАММов, вывелась сумма намного меньше чем должна была вывестить. Что и откуда не вывелось совершенно не понятно. Вчера появились деньги на лицевом счету, стал разбираться, судя по всему закрылся какой-то ПАММ. На бумажке я не записывал ПАММЫ в которые вложил, а зря. Понять теперь с какого ПАММа вывелись деньги и по какой причине совершенно не возможно, так как истории паммов тоже нет.
Зато есть пункт с очень умным словом "переаллокация" почитав википедию, наивно решил что смогу перекинуть деньги с рублевого лицевого счета на евровый или долларовый. Но, не тут то было, перевода средств с конвертацией, нет. Чтобы пополнить валютный памм, прибылью полученной в рублевом, надо вывести деньги в банк, создать там валютный счет, конвертировать рубли и с валютного счета обратно завести в Альфа-форекс.
Если бы не большое желание диверсифицировать средсва хотя бы на три памм площадки, уже давно плюнул бы, на этот Альфа-форекс.
Megatrend вне форума
Сказали спасибо:
Brando (23.01.2015)
Старый 23.01.2015, 22:12
#504
Любитель
 
Имя: Серёга
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 223
Благодарностей: 113
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Megatrend, да ты погодь, не суетись. Немного осталось ждать)
Ну, да. Раньше сервис транзакций и истории был на порядок лучше. Зато доходность была фейковая. Теперь будет наоборот)). Фигня! Главное, чтоб управы были нормальные и ввод/вывод работал как часы, а в стате разберемся.
А сейчас вообще нельзя ни в кого инвестировать, так как ЛК практически парализован, инфа везде старая и не обновляется.
Ну кроме некоторых)))

Последний раз редактировалось Тю Лень; 23.01.2015 в 22:23.
Тю Лень вне форума
Старый 24.01.2015, 00:54
#505
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 466
Благодарностей: 584
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Тю Лень, да я уже не суечусь, теперь даже интересно сколько же обновление продлится, благо вклады были тестовые.
Сколько всяких обновлений видел, всегда в один день все делалось, раз и новый сайт. А тут, такое ощущение, что один человек в режиме онлайн, построчно код страниц сайта переписывает. Зайдешь, смотришь, кнопочка заработала, через некоторое время еще что-нибудь появилось. Прямо аттракцион, найди какая кнопка заработала и где появились изменения.
Megatrend вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (24.01.2015)
Старый 25.01.2015, 02:52
#506
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

- Они и февраль весь будут исправлять свои косяки... Памм 36611 мой кстати.

добавлено через 13 минут
- На мой памм вообще крупные заявки инвесторов не исполняются !!!!!Только маленькие от 2000 до 10000.Такое мнение сложилось твёрдо,что спецы альфы специально блоканули ,поставили запрет на ввод крупных инвестиций....Я уже неделю прошу этих ******** зачислить их вручную ,а всё остальное,все остальные косяки меня не волнуют сейчас...я многое не прошу..маленькие инвестиции ведь система перечисляет со счёта инвестора на мой памм.... У кого загрузка памма ближе к 100 и выше не инвестируйте - это слив,кто писал здесь об этом прав исключительно. даже 50% загрузка уже много....для общения со мной есть группа в вк.

Последний раз редактировалось Рустем Абиев; 25.01.2015 в 03:06. Причина: Добавлено сообщение
Рустем Абиев вне форума
Старый 26.01.2015, 23:29
#507
Интересующийся
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

О, главный сливатор подтянулся. Лол, даже админы альфы запрещают к тебе деньги заводить. Поржал. По делу - "обновление" это просто тихий ужас. Вернулся к ним, открыл, понял, что всё хуже и хуже, закрыл. Статистики просто нет.
Андрей Изруссов вне форума
Старый 30.01.2015, 19:27
#508
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Megatrend Посмотреть сообщение
Новый личный кабинет, это тихий ужас, никакой истории транзакций, вообще никакой. Не знаю была ли она в старом ЛК, не успел им полноценно попользоваться.
Выводил прибыль из ПАММов, вывелась сумма намного меньше чем должна была вывестить. Что и откуда не вывелось совершенно не понятно. Вчера появились деньги на лицевом счету, стал разбираться, судя по всему закрылся какой-то ПАММ. На бумажке я не записывал ПАММЫ в которые вложил, а зря. Понять теперь с какого ПАММа вывелись деньги и по какой причине совершенно не возможно, так как истории паммов тоже нет.
Зато есть пункт с очень умным словом "переаллокация" почитав википедию, наивно решил что смогу перекинуть деньги с рублевого лицевого счета на евровый или долларовый. Но, не тут то было, перевода средств с конвертацией, нет. Чтобы пополнить валютный памм, прибылью полученной в рублевом, надо вывести деньги в банк, создать там валютный счет, конвертировать рубли и с валютного счета обратно завести в Альфа-форекс.
Если бы не большое желание диверсифицировать средсва хотя бы на три памм площадки, уже давно плюнул бы, на этот Альфа-форекс.
Уважаемый, Megatrend!

На данный момент личный кабинет ежедневно обновляется и ведется доработка недочетов, историю транзакций по вводу/выводу Вы можете увидеть уже сейчас в разделе «Платежи».

В компании Альфа-Форекс отсутствует конвертация при вводе/выводе средств. Валюта банковского счета и Вашего счета в Альфа-Форекс должна совпадать. Данная информация указана на сайте в разделе «Ввод/вывод средств». Это связано с нашей аффилированностью с Альфа-Банком. И все варианты услуг по конвертации может предложить именно Альфа-Банк РФ.

При выводе средств с ПАММ счета взымается вознаграждение управляющего, данный параметр Вы можете посмотреть оферте прикрепленной к ПАММ счету, возможно из-за этого сумма была выведена меньшая, чем которую Вы задавали при выводе. История транзакций по ПАММ инвестированию отображается в разделе «Счета» «Памм счета» «Транзакции», если у Вас появляются вопросы по новому личному кабинету, Вы можете обращаться в отдел клиентской поддержки, где специалисты с удовольствием ответят на него.
alfa-forex вне форума
Старый 31.01.2015, 00:52
#509
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 466
Благодарностей: 584
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

С транзакциями вроде разобрались. История ввода и вывода средств в ЛК, в разделе "Платежи". История ввода/вывода с инвест. счетов в информации о самих счетах(наконец-то стала отображаться корректно). Остался один вопрос, где история самих инвест. счетов? Закрытые счета пропадают бесследно вместе с их историей.
Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
История транзакций по ПАММ инвестированию отображается в разделе «Счета» «Памм счета» «Транзакции»...
Это вроде как раздел для управляющих ПАММами, у меня там ничего нет.

Последний раз редактировалось Megatrend; 31.01.2015 в 00:56.
Megatrend вне форума
Старый 02.02.2015, 17:20
#510
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Megatrend Посмотреть сообщение
Остался один вопрос, где история самих инвест. счетов? Закрытые счета пропадают бесследно вместе с их историей.
.
Если вы про историю торговли паммов, у меня в лк отображается, в памме - история торговли
владимир кротович вне форума
Старый 02.02.2015, 20:50
#511
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 466
Благодарностей: 584
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от владимир кротович Посмотреть сообщение
Если вы про историю торговли паммов, у меня в лк отображается, в памме - история торговли
Я именно про историю инвест счета, сколько заведено, сколько выведено, другие операции. После закрытия управом ПАММа, к которому был привязан инвест счет, его история остается где-то? Дело в том, что у меня на баланс велись деньги и я так и не смог понять с какого счета они взялись и почему.
Megatrend вне форума
Старый 03.02.2015, 16:28
#512
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Megatrend Посмотреть сообщение
Я именно про историю инвест счета, сколько заведено, сколько выведено, другие операции. После закрытия управом ПАММа, к которому был привязан инвест счет, его история остается где-то? Дело в том, что у меня на баланс велись деньги и я так и не смог понять с какого счета они взялись и почему.
это не подскажу, с закрытыми паммами пока дело не имел, но тоже хочу разобраться)
владимир кротович вне форума
Старый 03.02.2015, 22:34
#513
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Приветствую. Подскажите где в ЛК смотреть изменение своих инвестиций в ПАММ-счет? Создал инвестиционный счет месяц назад, баланс остается все равно тот же, хотя управляющий ведет торговлю.
Очень странный у Альфы сайт (
Вывести из памм-счета тоже, как понял, нет возможности, пока у управляющего не будет не загруженных средств на эту сумму.
AndresK вне форума
Старый 04.02.2015, 15:08
#514
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 466
Благодарностей: 584
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от AndresK Посмотреть сообщение
Вывести из памм-счета тоже, как понял, нет возможности, пока у управляющего не будет не загруженных средств на эту сумму.
Вывести можно в ролловер. Ближайший ролловер отображается в подробном описании инвест счета в самом верху. Также обратите внимание на минимальный период участия принятой оферты. Может у вас там 30-40 дней, ранее этого срока вывести не получится.

Цитата:
Сообщение от AndresK Посмотреть сообщение
Создал инвестиционный счет месяц назад, баланс остается все равно тот же, хотя управляющий ведет торговлю.
Смотрите колонку средства, там отображается актуальное количество денег в памме.
Megatrend вне форума
Старый 04.02.2015, 16:18
#515
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Спасибо за ответ.
Минимальный период участия указано 1 день.
Если смотреть графу "средства" в "инвестиционных счетах", то сумма не меняется.
При это сумма в графе "средства" именно самого памм-счета меняется день ото дня
AndresK вне форума
Старый 04.02.2015, 16:25
#516
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 7
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от AndresK Посмотреть сообщение
Приветствую. Подскажите где в ЛК смотреть изменение своих инвестиций в ПАММ-счет? Создал инвестиционный счет месяц назад, баланс остается все равно тот же, хотя управляющий ведет торговлю.
Это надо у поддержки узнать, быстрее всего и правильнее, похоже на глюк
Цитата:
Сообщение от AndresK Посмотреть сообщение
Вывести из памм-счета тоже, как понял, нет возможности, пока у управляющего не будет не загруженных средств на эту сумму.
это раньше так было, я так понимаю будут изменения, по кране мере так говорит сапорт
Вайлик вне форума
Старый 04.02.2015, 18:05
#517
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

При этом добиться ответа когда будут изменения, как понимаю, не возможно

добавлено через 19 часов 23 минуты
Впечатление от техподдержки.
Два часа пытался узнать почему баланс инвест.счета остается неизменным в течение почти месяца при торговом периоде в один день, учитывая что управляющий ведет торги и баланс памм-счета меняется постоянно.
Бесполезно.
На что получал либо "оставайтесь, я выясню", либо какие то нелепые ответы на совершенно другие вопросы

добавлено через 19 часов 24 минуты
кроме того не понял почему управляющий может закрывать сделки и выводить тут же прибыль.
при этом инвестор не может подать заявку на вывод т.к для него "недостаточно средств"

Последний раз редактировалось AndresK; 05.02.2015 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение
AndresK вне форума
Старый 05.02.2015, 16:49
#518
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 7
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от AndresK Посмотреть сообщение
При этом добиться ответа когда будут изменения, как понимаю, не возможно

добавлено через 19 часов 23 минуты
Впечатление от техподдержки.
Два часа пытался узнать почему баланс инвест.счета остается неизменным в течение почти месяца при торговом периоде в один день, учитывая что управляющий ведет торги и баланс памм-счета меняется постоянно.
Бесполезно.
На что получал либо "оставайтесь, я выясню", либо какие то нелепые ответы на совершенно другие вопросы

добавлено через 19 часов 24 минуты
кроме того не понял почему управляющий может закрывать сделки и выводить тут же прибыль.
при этом инвестор не может подать заявку на вывод т.к для него "недостаточно средств"
А вы звонили или онлайн? Мне в онлайне Дмитрий вчера достаточно четка на все вопросы ответил
А что за тема про вывод прибыли управляющим, почему он не может закрывать сделки? Можно пруф?
Вайлик вне форума
Старый 08.02.2015, 15:52
#519
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Не так меня поняли. Ситуация: три дня наблюдаю за инвест.счетом - графы "средства" и "баланс" остаются все три дня неизменными. При этом средства и баланс самого памм-счета постоянно изменяются.
Все средства с инвест.счета загружены управляющим под сделки. При этом сделки управляющий закрывает и осуществляет транзакции по выводу. Я так понимаю при закрытии сделок, плюс или минус должен распределятся между инвесторами и, следовательно, отражаться на данных инвест.счета
Возможно я не правильно понимаю ситуацию. Вот это и хотел выяснить в техподдержке. Результата ноль
AndresK вне форума
Старый 09.02.2015, 18:25
#520
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 7
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от AndresK Посмотреть сообщение
Не так меня поняли. Ситуация: три дня наблюдаю за инвест.счетом - графы "средства" и "баланс" остаются все три дня неизменными. При этом средства и баланс самого памм-счета постоянно изменяются.
Все средства с инвест.счета загружены управляющим под сделки. При этом сделки управляющий закрывает и осуществляет транзакции по выводу. Я так понимаю при закрытии сделок, плюс или минус должен распределятся между инвесторами и, следовательно, отражаться на данных инвест.счета
Возможно я не правильно понимаю ситуацию. Вот это и хотел выяснить в техподдержке. Результата ноль
А вы долю в памме-то купили? Может просто покупка была не осуществлена?
Вайлик вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-(РБ) Евгений Инушкин Обмен электронных валют 502 10.11.2019 23:30
Обмен WM, PM, QIWI, Bitcoin, Альфа банк, Связной банк EXIT one Архив: Обмен электронных валют 12 30.08.2013 10:38
Ввод/вывод WebMoney (WMZ) за Альфа-Банк(Система Альфа-клик)! По самому лучшему курсу! pardon2010 Архив: Обмен электронных валют 5 25.01.2011 15:39
Ввод, вывод PM через Альфа-Банк (Альфа-Клик) Evgen2010 Архив: Обмен электронных валют 0 24.07.2010 22:46