MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 23.03.2017, 08:34
#3661
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Цитата:
Сообщение от polya Посмотреть сообщение
Если интересно в ветке Дракона вопрос активно мусолится
Тут вчера звонил менеджер из Альфы, спрашивал нет ли у меня вопросов и пожеланий)))
Спросила заодно про эту колонку. Говорит сейчас какой то промежуточный результат там показывается, в ближайшие дни будут внесены еще изменения в алгоритм расчета. Потом будет комментарий от них.
SE- вне форума
Старый 23.03.2017, 11:36
#3662
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Что-то альфовцы ввели в рейтинге колонку "ранг", Gold, Silver. И по-традиции, новый глюк. В топе счета с доходностью минус 100% Я уж не говорю, что неделю не могут починить обновление графиков и показателей доходности на страничках ПАММов.
Artrus вне форума
Старый 23.03.2017, 14:03
#3663
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Artrus, волчёнок, давай пари ещё? А то скучно.
Давай ещё раз покажем всем твои супероналитичесгие способности и "понимание" рынка.
BKK вне форума
Старый 23.03.2017, 15:21
#3664
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2014
Сообщений: 1,183
Благодарностей: 486
Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
Что примечательно, в списке нет (вернее они первые с конца) никаких стабилити, которые год как морочили людям голову возглавляя рейтинг, ... лошадей, инкомов и прочая и прочая, инвестирование в которых уже давно потеряло смысл. Сокровища дракона - на 77-м месте
Переделали, терь Дракон в топ20, РУБО на 35ом (последние 3 месяца просадка примерно равна доходности т.е. 30%), ну в любом случае это лучше, чем по средствам.
AMALE вне форума
Сказали спасибо:
-POCOMAXA- (23.03.2017)
Старый 23.03.2017, 18:04
#3665
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Цитата:
Сообщение от AMALE Посмотреть сообщение
Переделали, терь Дракон в топ20, РУБО на 35ом (последние 3 месяца просадка примерно равна доходности т.е. 30%), ну в любом случае это лучше, чем по средствам.
Согласен. О чем и речь. По средствам было даже хуже чем до того, когда в топ выходили двухнедельные разгоняльщики
Artrus вне форума
Старый 28.03.2017, 20:40
#3666
Интересующийся
 
Регистрация: 11.09.2016
Сообщений: 51
Благодарностей: 3
а графики у всех не обновляются с 16 го марта? альфа опять чото мутит?
Andronavt вне форума
Старый 28.03.2017, 21:34
#3667
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Цитата:
Сообщение от Andronavt Посмотреть сообщение
а графики у всех не обновляются с 16 го марта? альфа опять чото мутит?
"Произошла непредвиденная техническая неисправность и наши IT специалисты в данный момент занимаются устранением данной ситуации. Вся информация и графики будут скорректированы в течение этой недели. Пожалуйста, ожидайте.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства"
этот ответ был получен на той неделе, уже почти середина этой. Что же там за проблема такая?
smola1978 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Artrus (28.03.2017), BenGunn (28.03.2017), CX-555 (28.03.2017)
Старый 29.03.2017, 12:48
#3668
Интересующийся
 
Регистрация: 17.03.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
Рейтинг рассчитывается на основании соотношения доходности по ПАММ-счёту, которую показывает управляющий за последние 100 дней работы, к максимальному риску (просадке по счёту), которому управляющий подвергает свой ПАММ-счёт за тот же период. Таким образом, на верхних позициях рейтинга отображаются ПАММ-счета лучшие по соотношению доходность/риск за последние 100 дней торговли. Рейтинг пересчитывается 1 раз в сутки.
В данный момент это уже не соответствует действительности. Когда будет введён финальный алгоритм? Или текущий уже окончательный?
BenGunn вне форума
Старый 29.03.2017, 19:50
#3669
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Цитата:
Сообщение от BenGunn Посмотреть сообщение
В данный момент это уже не соответствует действительности. Когда будет введён финальный алгоритм? Или текущий уже окончательный?
Добрый день!

На текущий момент скорректирован только период, на основании которого рассчитывается доходность ПАММ-счета, со 100 до 180 дней.
alfa-forex вне форума
Сказали спасибо:
BenGunn (29.03.2017)
Старый 30.03.2017, 01:29
#3670
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Рискну написать еще раз про #ясынмаматоргует надеюсь что модератор поймет и не удалит это сообщение. Оно об итогах работы мегакрутого управляющего alla1960 на площадке Альфа-форекс
https://my.alfaforex.com/ru/public/pamm/view/12532 Думаю это хорошо, что все так быстро кончилось, ведь сумма могла быть и другой на порядок. А вот что он написал инвесторам "Ребят, дико извиняюсь! Что нашло на меня не знаю.... у нас осталось 100 у.е этого хватит что бы вернуться... Просьба мысленно забыть о деньгах вложенных в меня и потерпеть 1-2 месяца. Постараюсь отбить все. При росте депозита не вытаскивать средства до достижения 4х тыс у.е" 4.72$ вот все что осталось инвесторам.
smola1978 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
AFrost (30.03.2017), CX-555 (30.03.2017), SE- (30.03.2017), velessinvest (30.03.2017)
Старый 30.03.2017, 06:30
#3671
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
у нас осталось 100 у.е этого хватит
Цитата:
Средства:4.72 USD
Баланс:4.72 USD
Не хватило.
BKK вне форума
Старый 30.03.2017, 07:49
#3672
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
Что нашло на меня не знаю...
Хорошее объяснение лаконично и очень точно описал процесс слива
А сколько было пафоса в постах.....
Вспомнилась что то крылатая фраза из мультика про Карлсона: "Он улетел... Но он обещал вернуться. Милый. Милый Карлсон..."
Думаю это была не последняя его реинкарна́ция Ни что не мешает ему сегодня же открыть новый ПАММ и начать снова публичную торговлю с привлечением инвесторов.
SE- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
CX-555 (30.03.2017), владимир кротович (30.03.2017)
Старый 30.03.2017, 10:43
#3673
Профессионал
 
Имя: Evgeniy
Пол: Мужской
Адрес: МСК
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 1,059
Благодарностей: 1,510
Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
Рискну написать еще раз про #ясынмаматоргует надеюсь что модератор поймет и не удалит это сообщение. Оно об итогах работы мегакрутого управляющего alla1960 на площадке Альфа-форекс
https://my.alfaforex.com/ru/public/pamm/view/12532 Думаю это хорошо, что все так быстро кончилось, ведь сумма могла быть и другой на порядок. А вот что он написал инвесторам "Ребят, дико извиняюсь! Что нашло на меня не знаю.... у нас осталось 100 у.е этого хватит что бы вернуться... Просьба мысленно забыть о деньгах вложенных в меня и потерпеть 1-2 месяца. Постараюсь отбить все. При росте депозита не вытаскивать средства до достижения 4х тыс у.е" 4.72$ вот все что осталось инвесторам.
При слове "ребят" что-то вспомнился Сашка Бородач
CX-555 вне форума
Сказали спасибо:
SE- (30.03.2017)
Старый 30.03.2017, 12:34
#3674
Интересующийся
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 51
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
Рискну написать еще раз про #ясынмаматоргует надеюсь что модератор поймет и не удалит это сообщение. Оно об итогах работы мегакрутого управляющего alla1960 на площадке Альфа-форекс
https://my.alfaforex.com/ru/public/pamm/view/12532 Думаю это хорошо, что все так быстро кончилось, ведь сумма могла быть и другой на порядок. А вот что он написал инвесторам "Ребят, дико извиняюсь! Что нашло на меня не знаю.... у нас осталось 100 у.е этого хватит что бы вернуться... Просьба мысленно забыть о деньгах вложенных в меня и потерпеть 1-2 месяца. Постараюсь отбить все. При росте депозита не вытаскивать средства до достижения 4х тыс у.е" 4.72$ вот все что осталось инвесторам.
Ну да, даже фантастические истории не помогли

Не перестаю удивляться людям которые в него вложились

Да, понятно, что высокие проценты весьма заманчивы, но с такой офертой как у него (30дн) ты даже не сможешь оперативно вывести прибыль, что для работы с агрессором архиважно
velessinvest вне форума
Старый 05.04.2017, 17:20
#3675
Интересующийся
 
Регистрация: 18.03.2017
Сообщений: 14
Благодарностей: 7
Уважаемый представитель Брокера!
Прокомментируйте, плиз следующую информацию: "Как сообщила сегодня редакция Finance ********, встреча брокеров с главой Кипрской комиссии по ценным бумагам и биржам (CySEC) Деметрой Калогеру прошла в весьма напряженной атмосфере, в рамках нашумевшей встречи г-жа Калогеру также сделала следующее заявление:

«Мы наблюдаем случаи, когда CIF предлагают услуги клиентам из третьих стран, не получив необходимого разрешения компетентных органов этих стран. Это недопустимо. CySEC не допустит, чтобы Кипрские инвестиционные фирмы попадали в черные списки других уполномоченных инстанций и тем самым портили репутацию Кипра. С настоящего момента компании не имеют права на предоставление услуг неевропейским клиентам без предварительного разрешения CySEC, которое может быть получено только с одобрения регуляторов этих третьих стран. Мы будем следить за выполнением этого условия и деятельностью кипрских компаний».
Средства уже изымать, или по традиции ждать три года пресс-релиза компании?
Maestro Fx вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
AMALE (05.04.2017), CX-555 (05.04.2017), Forex-Viewer (05.04.2017), polya (05.04.2017)
Старый 05.04.2017, 18:03
#3676
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 203
Благодарностей: 140
Цитата:
Сообщение от Maestro Fx Посмотреть сообщение
Уважаемый представитель Брокера!
Прокомментируйте, плиз следующую информацию: "Как сообщила сегодня редакция Finance ********, встреча брокеров с главой Кипрской комиссии по ценным бумагам и биржам (CySEC) Деметрой Калогеру прошла в весьма напряженной атмосфере, в рамках нашумевшей встречи г-жа Калогеру также сделала следующее заявление:

«Мы наблюдаем случаи, когда CIF предлагают услуги клиентам из третьих стран, не получив необходимого разрешения компетентных органов этих стран. Это недопустимо. CySEC не допустит, чтобы Кипрские инвестиционные фирмы попадали в черные списки других уполномоченных инстанций и тем самым портили репутацию Кипра. С настоящего момента компании не имеют права на предоставление услуг неевропейским клиентам без предварительного разрешения CySEC, которое может быть получено только с одобрения регуляторов этих третьих стран. Мы будем следить за выполнением этого условия и деятельностью кипрских компаний».
Средства уже изымать, или по традиции ждать три года пресс-релиза компании?
Ох..рененная новость
polya вне форума
Старый 06.04.2017, 02:55
#3677
Профессионал
 
Имя: Evgeniy
Пол: Мужской
Адрес: МСК
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 1,059
Благодарностей: 1,510
Да новость как новость, все это было еще в феврале, максимум последствий сменят юрисдикцию и то вряд ли.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
CX-555 вне форума
Старый 06.04.2017, 03:26
#3678
Интересующийся
 
Регистрация: 18.03.2017
Сообщений: 14
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от CX-555 Посмотреть сообщение
Да новость как новость, все это было еще в феврале, максимум последствий сменят юрисдикцию и то вряд ли.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Да нет, новость вовсе не рядовая... И она не февральская, февралем датированы документы общеевропейского регулятора ESMA, заявление же главы CySEC прозвучало позавчера.
Если учесть тот факт, что граждане РФ уже около года не могут открыть счета у брокеров с Лондонской регуляцией, то заявления CySEC крайне тревожны, ибо указывают на системность процесса.
Что же касается смены юрисдикции, то это конечно вариант, но только вот выбор постоянно сужается, не знаю как вы, а я размещать средства под регуляцию условной Вануату поостерегусь
Maestro Fx вне форума
Старый 06.04.2017, 03:54
#3679
Профессионал
 
Имя: Evgeniy
Пол: Мужской
Адрес: МСК
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 1,059
Благодарностей: 1,510
Думаю неторговые риски здесь остаются самые низкие в сравнении с другими российскими брокерами, т.к альфа есть банк, а брокер часть его и то что он свернется изза регулятора вообще не вариант. Про Вануато хорошо пошутили, а не исключено что регулятор останется прежним или будет Белиз, и еще вариант будем платить налоги 13% с форекса в своей юрисдикции, как в втб например.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
CX-555 вне форума
Старый 06.04.2017, 10:46
#3680
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Новость конечно не рядовая, но думаю, что больше беспокойство это доставит мелким брокерам и мошенникам, зарегистрированным на Кипре. Ясно же дается понять для чего это делается «Мы наблюдаем случаи, когда CIF предлагают услуги клиентам из третьих стран, не получив необходимого разрешения компетентных органов этих стран. Это недопустимо. CySEC не допустит, чтобы Кипрские инвестиционные фирмы попадали в черные списки других уполномоченных инстанций и тем самым портили репутацию Кипра. С настоящего момента компании не имеют права на предоставление услуг не европейским клиентам без предварительного разрешения CySEC, которое может быть получено только с одобрения регуляторов этих третьих стран. Мы будем следить за выполнением этого условия и деятельностью кипрских компаний».
Если бы от эта информация являлась значимой для Альфы, то поверьте большая часть денег крупных инвесторов уже бы была выведена, а все остальные не о чем бы не догадывались до последнего момента. Пока же общее состояние капитала на Альфе находится на том же уровне 20 млн.
Еще. Кипрские власти не дураки и офшор там устроен для того, чтобы получать деньги, и рубить сук на котором они сами сидят они не станут. Альфа-банк кстати в большей своей части принадлежит именно компаниям зарегистрированным там же на Кипре, Альфа-Форекс один из крупнейших брокеров, которые там работают, а соответственно Кипр заинтересован в том, чтобы так и продолжалось дальше.
Кроме этого я считаю, что Альфа был в курсе предстоящего события и готовился к нему, так же как он после выхода циркуляра регулятора поменял плечи и ввел тест.
Ну и последнее, следующее из релиза, там ясно говорится, что все будет зависеть от третьих стран. Как вы думаете если Альфа-банк входит в топ банков и даже позволяет себе вставать против АРБ в угоду ЦБ и государству, неужели они не смогут договориться и получить разрешение, тем более, что государству на самом деле не много то и нужно - 13%.
smola1978 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-(РБ) Евгений Инушкин Обмен электронных валют 502 10.11.2019 23:30
Обмен WM, PM, QIWI, Bitcoin, Альфа банк, Связной банк EXIT one Архив: Обмен электронных валют 12 30.08.2013 10:38
Ввод/вывод WebMoney (WMZ) за Альфа-Банк(Система Альфа-клик)! По самому лучшему курсу! pardon2010 Архив: Обмен электронных валют 5 25.01.2011 15:39
Ввод, вывод PM через Альфа-Банк (Альфа-Клик) Evgen2010 Архив: Обмен электронных валют 0 24.07.2010 22:46