MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 05.01.2017, 17:58
#3481
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 586
Благодарностей: 215
Цитата:
Вот у следующего шипа вниз действительно не должно быть такой длины.
Именно я их и отметил на рисунке. Что непонятного?! Сравните их и увидите что в других ДЦ их нет. Не надо мне говорить о грамотности. На форекс ей не место. Тут нужна дисциплина, выдержка, хладнокровнее и трезвая голова и не маловажный момент - внимательность. А так я довольно таки примитивный и не интересный товарищ в беседах так как туповат по версии моих знакомы, но я не обижаюсь. Что поделать раз таким вышел.

Памм принес +226% и это не предел. Я в рейтинге! До 400 000 у.е мандража не будет, потом уже конечно так не погуляешь и придется сбавить %. Призываю вложиться от 3% до 5% в мой счет. Я рискую своими 600 у.е и вы можете на ровне со мной, рисковать своими 600 у.е. Дамы и господа жду первых вкладчиков. Попутного тренда нам с вами.

Памм в подписи мой.
dak20 вне форума
Старый 06.01.2017, 10:23
#3482
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
Памм принес +226% и это не предел. Я в рейтинге! До 400 000 у.е мандража не будет, потом уже конечно так не погуляешь и придется сбавить %.
Шикарный постенг.
Аффтар, а где описание стратегии?
BKK вне форума
Старый 07.01.2017, 01:40
#3483
Мастер
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,427
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
Именно я их и отметил на рисунке. Что непонятного?! Сравните их и увидите что в других ДЦ их нет.
Я вам только что показал на скриншоте, что первая из этих двух свеч была на реальном рынке.
А вы ещё и неуравновешенный: сразу начинаете психовать, вместо того чтобы внимательно посмотреть и сравнить.

Цитата:
Не надо мне говорить о грамотности. На форекс ей не место.
Призываю вложиться от 3% до 5% в мой счет. Я рискую своими 600 у.е и вы можете на ровне со мной
Не забывайте добавить: "Я безграмотно рискую своими деньгами и буду безграмотно рисковать вашими. Готов слиться на сколь угодно малой просадке, как это почти удалось перед НГ, ведь на форексе не место грамотности" – вот тогда ваша реклама будет честной.
MegaProfit вне форума
Сказали спасибо:
mokol (07.01.2017)
Старый 07.01.2017, 10:20
#3484
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 586
Благодарностей: 215
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от MegaProfit Посмотреть сообщение
Я вам только что показал на скриншоте, что первая из этих двух свеч была на реальном рынке.
Если я что то говорю или показываю, то не спорьте со мной. Вы или я 5 лет в рынке?! Все эти две свечи которые были отмечены мной на скрине, выбили мне стопы. И по всем двум свечам сделки были возвращены. Или хотите сказать компания тоже безграмотная. Как тут не попсихуешь, один называет лохом, другой психом. Не комментируйте мой сообщения пожалуйста. Все кто не инвестировал в меня не забываем это сделать, потенциально прибыльный памм. Пока сейчас сумма небольшая, буду агрессивно торговать, кто потерял на других или на дистанции в малой прибыли заходим. Поправим ваши дела. Можно и всем депозитом зайти на месяц другой. Ссылка на памм в моей подписи.
dak20 вне форума
Старый 08.01.2017, 10:33
#3485
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
потенциально прибыльный памм
И потенциально полностью за день-два убыточный.
Об этом тоже надо писать.
BKK вне форума
Старый 09.01.2017, 06:00
#3486
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Шикарный у нас брокер - сервера торговые не работают.
В принципе, правильно. Зачем они нужны? Можно же по телефону звонить.
И, я думаю, и по телеграфу можно отправить ордер и узнать что и как. Да и голуби тоже неплохой вариант...
BKK вне форума
Старый 10.01.2017, 11:19
#3487
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 586
Благодарностей: 215
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Пока исполнение и работа серверов на уровне. О чем писал выше бобик(BKK) я так и не понял на счет серверов. За эту неделю еще +100% от первоначального депо, даже наверное больше. Рост идет колоссальными шагами, но инвестора пока в раздумье. Когда войдут будет поздно мне и пару % хватит. Суммарно за 1 месяц получено +355%. Рынок пока понятный, можно резвиться, дальше конечно такой большой % обещать не могу, но тем не менее получить колоссальный убыток будет весьма сложно в моем памме если альфа не будет вставлять палки в колеса. Вкладываемся 3-5% не боимся.
dak20 вне форума
Старый 10.01.2017, 14:05
#3488
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
О чем писал выше бобик(BKK) я так и не понял на счет серверов.
Непонимание Вами высказывания ВВК говорит лишь о том, что с Альфа-Форексом вы знакомы меньше месяца и сталкивались только с некоторыми из глюков этого брокера. Удачи Вам в новых впечатлениях от брокера и любезном общении с техподдержкой. И кстати,
Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
получить колоссальный убыток будет весьма сложно в моем памме если альфа не будет вставлять палки в колеса
про танцора почему-то подумал, к чему бы это?

Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
Суммарно за 1 месяц получено +355%.
Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
Вкладываемся 3-5% не боимся.
Дык индивидуумы тут имелись и с миллионами процентов, только инвестор на Альфе к ним как-то не торопился сломя голову и даже очередь не занимал. Вам может стоило по другому себя вести, у людей память хорошая и все знают, что словам Вашим грош-цена, нет даже это мало подходит, скорее это лапша на уши.
smola1978 вне форума
Старый 10.01.2017, 16:28
#3489
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 586
Благодарностей: 215
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Смольный на проводе!

Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
Непонимание Вами высказывания ВВК говорит лишь о том, что с Альфа-Форексом вы знакомы меньше месяца и сталкивались только с некоторыми из глюков этого брокера. Удачи Вам в новых впечатлениях от брокера и любезном общении с техподдержкой.
Зачем тогда тут открыли счет раз все так плохо. Сказочник еще один... у мошенников обучался видно не вооруженным глазом. Каспаров и прочая ерунда... ну ну
Цитата:
Вам может стоило по другому себя вести, у людей память хорошая и все знают, что словам Вашим грош-цена, нет даже это мало подходит, скорее это лапша на уши.
Что я обещал и не выполнил я не могу понять. Мой памм был прибыльным на дистанции в отличии от вашего. Многие заработали. Никто не жаловался. Реальных управляющих нет и не будет, возможно такие выскочки как вы, которые смотрят на себя с высока и учат других. Но я думаю вы и года не протянете... иена разнесет вас это однозначно, что еще один заход вверх будет эт. точно, а без стопов торговать любой может с мин. риском и доливаться как вы делайте со своей школой. Не отвечай на мои посты с бобиком. Явная зависть или еще что то, видна. Меня воротит от таких людей.... Непонятно зачем учить, когда сам ученик зеленый. Ценным советом не поможешь а обос...ть так за здрасте. Я лишь констатирую факт а что когда там было кому она надо. Живем здесь и сейчас.


Ветка совсем затихла, есть кто живой у кого какие портфели? Выкладываем делимся, куда вложиться... многим интересно.
dak20 вне форума
Старый 10.01.2017, 17:53
#3490
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
Зачем тогда тут открыли счет раз все так плохо.
Вот надо же так вывернуть. Ему говорят, что у Альфы зависания котировок бывают, а он делает вывод, что это меня напрягает до такой степени, что я должен отказываться от работы с этим брокером. Чудной Вы человек, хотя и так ясно.

Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
Что я обещал и не выполнил я не могу понять.
Я Вам не про обещания, а про Ваши изворотливые письмена, когда Вас выводили инвесторы на чистую воду, а Вы отрицали то, что потом сами же и подтвердили #ясынмаматоргует - этот хэштег очень Вам подойдет.
Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
возможно такие выскочки как вы, которые смотрят на себя с высока и учат других. Сказочник еще один... у мошенников обучался. Каспаров и прочая ерунда... ну ну. Явная зависть или еще что то, видна. Непонятно зачем учить, когда сам ученик зеленый.
Столько негатива в одном посте
Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
а обос...ть так за здрасте.
Вы только этим всем подтверждаете народную мудрость о том, что по себе судят о делах других.

Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
Меня воротит от таких людей....
Поверьте пока Вы во мне вызываете аналогичные чувства.
Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
что когда там было кому она надо. Живем здесь и сейчас.
Да Ваши принципы ясны.
Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
Ветка совсем затихла
так Вы своими призывами вкладываться всех и распугали.
smola1978 вне форума
Старый 11.01.2017, 12:28
#3491
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
Явная зависть или еще что то, видна.
Видно что кто-то здесь в качестве бесплатного клоуна-жахальщика.
Ты бы шёл бы отсюда в раздел хайпов со своей немолодой аллой - лучше подойдёшь по описанию.
BKK вне форума
Старый 11.01.2017, 13:17
#3492
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 586
Благодарностей: 215
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Видно что кто-то здесь в качестве бесплатного клоуна-жахальщика.
Ты бы шёл бы отсюда в раздел хайпов со своей немолодой аллой - лучше подойдёшь по описанию.
Тебе не стыдно 150% за больше чем пол года а потом что слив. Про скалку уже молчу там выше +30% с год не может подняться. Я ветку сделал, так что активно буду там отвечать на вопросы. + нет нет тут тоже появляться... аудитория небольшая реклама нужна. Ссылка на памм в подписи, ролловер на носу, вливаемся.
dak20 вне форума
Старый 11.01.2017, 13:51
#3493
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
Тебе не стыдно 150% за больше чем пол года а потом что слив.
Клоун, ты про что? Какой "потом что слив"?
Ты научись мысли излагать.
По сливам и просадкам за день по 50% - это только такие клоуны как ты специалисты.
В тебя только если 5-10 баксов закинуть на "авось повезёт".
Но с таким же успехом можно и самому в терминале кнопочку жахнуть любую на выбор (Buy, Sell) и не платить тебе, клоуну, половину от профита.
BKK вне форума
Сказали спасибо:
smola1978 (11.01.2017)
Старый 12.01.2017, 13:42
#3494
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
Тебе не стыдно 150% за больше чем пол года а потом что слив. Про скалку уже молчу там выше +30% с год не может подняться. Я ветку сделал, так что активно буду там отвечать на вопросы. + нет нет тут тоже появляться... аудитория небольшая реклама нужна. Ссылка на памм в подписи, ролловер на носу, вливаемся.
Извиняюсь за любопытство, а Вы сколько годовых собрались то заработать? Реклама конечно двигатель торговли, но далеко не главный показатель в этом деле))) Вы для начала хоть с полгода поторгуйте стабильно чтобы инвесторам было на что посмотреть... может потом кто и подтянется)) Хотя с такой офертой не думаю, что их будет много.
SE- вне форума
Старый 12.01.2017, 16:16
#3495
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 34
Благодарностей: 4
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

А аллочка - дак то еще веселее, чем я думал: прочитал про систему и систему и стратегию и очень повеселился) не хочу оставлять вас без минутки юмора - наслаждайтесь)))
kkelevra вне форума
Старый 12.01.2017, 17:14
#3496
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от kkelevra Посмотреть сообщение
не хочу оставлять вас без минутки юмора - наслаждайтесь)))
ну #ясынмаматоргует же должен очередную байку сочинить. То успешный трейдер Алла из Доминиканы, впоследствии оказывающейся то ли его мамой, которая раскаялась в содеянном обмане, на который он ее убедил, то ли он сам и торговал, как теперь он пишет.
smola1978 вне форума
Старый 12.01.2017, 19:05
#3497
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2014
Сообщений: 1,183
Благодарностей: 486
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

На самом деле будет крайне забавно, если через полгодика мы увидим в его памме пару лямов инвесторских, в конце концов он ничем не хуже бон гуржева, процветания и иже с ними
AMALE вне форума
Старый 12.01.2017, 19:51
#3498
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от AMALE Посмотреть сообщение
На самом деле будет крайне забавно, если через полгодика мы увидим в его памме пару лямов инвесторских, в конце концов он ничем не хуже бон гуржева, процветания и иже с ними
вполне возможно
smola1978 вне форума
Старый 13.01.2017, 07:15
#3499
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от AMALE Посмотреть сообщение
На самом деле будет крайне забавно, если через полгодика мы увидим в его памме пару лямов инвесторских, в конце концов он ничем не хуже бон гуржева, процветания и иже с ними
Точно.
У таких клоунов-жуликов цель одна: навешать лапши на уши инвесторам, которые "не в теме" и жахать не на свои под 50%-ю оферту.
Выгорит - в шоколаде. Не выгорит - ну и ладно, не свои же бабки.
Создаём новую учётку, придумываем новую лажу "суперсистема, которую искал много лет", "опытный трейдер с Европейского фондового рынка" и т.п., и начинаем всё сначала.
BKK вне форума
Старый 13.01.2017, 07:18
#3500
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от AMALE Посмотреть сообщение
На самом деле будет крайне забавно, если через полгодика мы увидим в его памме пару лямов инвесторских, в конце концов он ничем не хуже бон гуржева, процветания и иже с ними
Садимся удобно на диван, запасаемся попкорном и наблюдаем А то как то скучновато стало
SE- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-(РБ) Евгений Инушкин Обмен электронных валют 502 10.11.2019 23:30
Обмен WM, PM, QIWI, Bitcoin, Альфа банк, Связной банк EXIT one Архив: Обмен электронных валют 12 30.08.2013 10:38
Ввод/вывод WebMoney (WMZ) за Альфа-Банк(Система Альфа-клик)! По самому лучшему курсу! pardon2010 Архив: Обмен электронных валют 5 25.01.2011 15:39
Ввод, вывод PM через Альфа-Банк (Альфа-Клик) Evgen2010 Архив: Обмен электронных валют 0 24.07.2010 22:46