Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,749 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:19
Старый 05.10.2016, 20:56
SE-
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 265
КП: 0.264
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
Что-то не везет А+ с "нетоксичными активами". Теперь Big Profit минус 20,19%
Однако я заценила их сервис с оповещением по слитым счетам! Вот когда бы еще узнала о его проблеме, а тут раз телефон звякнул, глянула и все уже известно, можно и фастпамм не смотреть.

добавлено через 1 минуту
А я все думала, что надо отказаться от этих смсок, теперь точно не буду - очень удобно!

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от xRUSLANx Посмотреть сообщение
Что касаемо косяков Альфы с ролловером: у Семена Аникина поправили, а вот у KBNP что-то не торопятся.
Аникин еще в понедельник начал с утра суетиться и только сегодня деньги вернули. На Инкоме тоже сегодня недавно пришли. А KBNP похоже не был в курсе проблемы до вчерашнего вечера. Он только вчера вечером стал звонить в альфу. Так что похоже это дело пары дней. Я им тоже написала претензию, стоит со статусом "новый" - проверила только что.

Последний раз редактировалось SE-; 05.10.2016 в 21:02. Причина: Добавлено сообщение
SE- вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 05.10.2016, 21:15
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 5
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
Аникин еще в понедельник начал с утра суетиться и только сегодня деньги вернули. На Инкоме тоже сегодня недавно пришли. А KBNP похоже не был в курсе проблемы до вчерашнего вечера. Он только вчера вечером стал звонить в альфу. Так что похоже это дело пары дней. Я им тоже написала претензию, стоит со статусом "новый" - проверила только что.
Мне ответили на претензию час назад с извинениями. Сказали, что по счету KBNP пока проверка идёт
xRUSLANx вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 05.10.2016, 21:37
SE-
Специалист

Цитата:
Сообщение от Andronavt Посмотреть сообщение
Да я как бэ новичок в инвестировании, только учусь, и плавающую просадку считал делом нормальным, инструкций по терминологии альфы не нашел, но если я так понял, то просадка в 25% это нормально тем более если позиций не внутри дня, ну часть позиций падает в минус бывает до 25%, с учетом кредитного плеча и загрузке депозита в 5% я так понимаю на такую просадку нарваться - не так сложно. Я вот только не понимаю в графике написано это максимальная просадка - это макисмальное значение просадки плавающей как вы говорите, или зафиксированая внутри отчетного дня
Если расскажите подробнее буду благодарен?
Да я тоже как бы новичок, но в такой счет не стало бы вкладываться. Мое виденье торговли по этому счету - просадка до 80% в январе когда счету было полтора месяца, чуть не слил его. Дальше стало немножко лучше, но с марта все время идет плавающая просадка и и со временем она только возрастает.
Максимальная дневная прибыль:10.53%
Максимальный дневной убыток:-39.21%
Всего сделок:1407
Количество прибыльных сделок:1407 (100%)
Количество убыточных сделок:0 (0%)
Он ни разу не фиксировал убыток, средства практически всегда не равны балансу и судя по графику они расходятся все дальше и дальше друг от друга...... Фастпамм говорит, что при такой торговле инвестор заработает 2% годовых. К тому же торговый период 30 дней, у вас не будет поля для маневра в случае кризисной ситуации.
У Artrus, в подписи есть ссылка на его портфель. Почитайте самое начало темы, там доходчиво дана теория, мне очень понравилось как написано - по существу и без лишней воды.
polya, сделайте, пожалуйста, свой обзор счетов ForexPAMM-investment-1

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от xRUSLANx Посмотреть сообщение
Мне ответили на претензию час назад с извинениями. Сказали, что по счету KBNP пока проверка идёт
Глянула еще раз - без изменений пока.

добавлено через 10 часов 8 минут
Тоже пришло сообщение ночью, что на KBNP аудит проходит.

Последний раз редактировалось SE-; 06.10.2016 в 07:46. Причина: Добавлено сообщение
SE- вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 06.10.2016, 10:43
Специалист

Благодарностей: 221
КП: 0.038

Кто знает как здесь обстоят дела с инвесторами. К примеру если счет сделает 100-200% за первые два месяца с минимальным КУ будет ли приток если да то примерно сколько. Посмотрел, форума нет на альфе, управы практически не пишут и не общаются... очень не наглядный рейтинг. Сложно разобраться...

Всем успехов в нашем не легком деле!
dak20 вне форума  
Старый 06.10.2016, 11:39
Профессионал

Благодарностей: 480
КП: 0.166

Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
К примеру если счет сделает 100-200% за первые два месяца с минимальным КУ будет ли приток если да то примерно сколько.
не будет, потому что рейтинг по эквити пока тупо строится
нужен жесткий пиар от aplus, что круче тебя только Стабилити

а вообще адекватные инвесторы на альфе уже наверное устали от 100-200% в первые 2 месяца и -50% еще через парочку
AMALE вне форума  
Старый 06.10.2016, 12:33
Специалист

Благодарностей: 227
КП: 0.067

Цитата:
Кто знает как здесь обстоят дела с инвесторами. К примеру если счет сделает 100-200% за первые два месяца с минимальным КУ будет ли приток если да то примерно сколько.
Нет, не будет. Без толкового пиара - точно. Реально собрать с полмиллиона рублей через полгода с хвостиком, стабильной торговли. Либо при сроке 3-4 месяца и 350-400%+ доходности. И то, как повезет.
При озвученных Вами параметрах - потолок 50-100К рублей или аналогичная сумма в валюте. И то, сильно сомневаюсь.
Artrus вне форума  
Старый 06.10.2016, 13:18
SE-
Специалист

Цитата:
Кто знает как здесь обстоят дела с инвесторами. К примеру если счет сделает 100-200% за первые два месяца с минимальным КУ будет ли приток если да то примерно сколько. Посмотрел, форума нет на альфе, управы практически не пишут и не общаются... очень не наглядный рейтинг. Сложно разобраться...
2 месяца это очень мало. Гляньте фастпамм - там таких счетов море, КУ =1000 руб/100 баксов... и 100/200/300% за пару недель накручено... Либо делайте большое КУ (вон Берич насобирал много инвесторов именно из-за большого КУ), либо торгуйте хорошо с пол-года и на вас начнут обращать внимание инвесторы. Форума нет, все управы кто хотят заводят свои группы в ВК и приглашают инвесторов. И пишут постоянно отчеты о своей работе, общаются с народом.

добавлено через 8 минут
Похоже фастпамм заработал, какая то более правдивая отчетность появилась. У BeRich показывает -9% за эту неделю. Кто бы у него ноутбук уже отобрал на недельку, может опомнился бы.....

Последний раз редактировалось SE-; 06.10.2016 в 13:27. Причина: Добавлено сообщение
SE- вне форума  
Старый 06.10.2016, 16:56
Специалист

Цитата:
У BeRich показывает -9% за эту неделю. Кто бы у него ноутбук уже отобрал на недельку, может опомнился бы.....
Видимо действительно, тильт. Решил не мелочиться: сливать так сливать! Посмотрел на альфе - у него доходность 87% осталась, от 200 с лишним. Т.е., больше половины дохода он "успешно" слил -изрядную долю вошедших денег. Средств осталось 46К, от 800К+. Вообще, управы уже которую неделю "радуют". Это что же творится такое?!

Последний раз редактировалось Artrus; 06.10.2016 в 16:59.
Artrus вне форума  
Старый 06.10.2016, 18:12
Любитель

Благодарностей: 175
КП: 0.153

Цитата:
polya, сделайте, пожалуйста, свой обзор счетов ForexPAMM-investment-1
Не вижу ни одной причины, чтобы описывать данную торговлю

Даже если учесть что ФастПамм глючит, его просадки мама не горюй ("не пролазят" во все мыслимые и немыслимые пределы). Так что тут без вариантов, сразу в сторону.
polya вне форума  
Старый 06.10.2016, 18:56
SE-
Специалист

Цитата:
Сообщение от polya Посмотреть сообщение
Не вижу ни одной причины, чтобы описывать данную торговлю
Цитата:
Сообщение от polya Посмотреть сообщение
Даже если учесть что ФастПамм глючит, его просадки мама не горюй ("не пролазят" во все мыслимые и немыслимые пределы). Так что тут без вариантов, сразу в сторону.
Я тоже обхожу такие счета стороной. Но вопрос был от Andronavt - "Да я как бэ новичок в инвестировании, только учусь, и плавающую просадку считал делом нормальным",
"но если я так понял, то просадка в 25% это нормально тем более если позиций не внутри дня"
Как то надо объяснить, что не нормально...тем более при переходе на новую систему расчетов.

добавлено через 9 минут
Оказывается главный инвестор в этих счетах сам управляющий Его доля от 60% средств на счетах.

Последний раз редактировалось SE-; 06.10.2016 в 19:06. Причина: Добавлено сообщение
SE- вне форума  
Старый 06.10.2016, 19:08
Интересующийся

Благодарностей: 2
КП: 0.008

все таки счет плох тем что судя по графикам у него открытые позиции всегда, типа он пересиживает а не фиксирует убытки и это плохо? Понятно что с переходом на новую систему я так не плохо попал, нов принципе то чего плохо в перманентной относительной просадке, если она не растет?
Andronavt вне форума  
Старый 06.10.2016, 20:18
SE-
Специалист

Я не инвестирую в него, по этому не вижу можно у него посмотреть торговлю или нет. В инвестсчете можно глянуть историю торговли - последняя вкладка. По сути эта плавающая просадка есть убыток, но он его не фиксирует. Т.е фактически на вашем счете всегда был убыток в 25%. А сейчас наступил момент истины, наверное цена совсем ушла сильно и был таки зафиксирован убыток. Но это не помогло, опять висят просадки по всем счетам и на некоторых в -80%.

добавлено через 1 минуту
Не иначе ждал когда фунт вырастет))

добавлено через 6 минут
У guber35 просадка стала -70% еще недавно было -33%. Что творится то...

Последний раз редактировалось SE-; 06.10.2016 в 20:25. Причина: Добавлено сообщение
SE- вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 06.10.2016, 20:39
Интересующийся

у меня тут счет один совсем слился, благо было в нем не много денег, но что характерно, слитые счета не видно нигде в альфа форексе, что отлично характеризует самого брокера, то есть если на том же альпари можно посмотреть закрытые счета управляющего, в том числе архивные, что бы понять как управ работает, то на альфе оказывается нельзя. Типа слил управ счет и все про это быстренько забыли.
Andronavt вне форума  
Старый 06.10.2016, 21:02
SE-
Специалист

Цитата:
Сообщение от Andronavt Посмотреть сообщение
у меня тут счет один совсем слился, благо было в нем не много денег, но что характерно, слитые счета не видно нигде в альфа форексе, что отлично характеризует самого брокера, то есть если на том же альпари можно посмотреть закрытые счета управляющего, в том числе архивные, что бы понять как управ работает, то на альфе оказывается нельзя. Типа слил управ счет и все про это быстренько забыли.
Ликвидированные счета находятся ниже активных, список "Инвестиции в ликвидированные ПАММ-счета". Еще полгода назад и этого не было. Но там видна инфа только по торговле управа и движение ваших средств на счете. А вот привязки к управу у таких счетов действительно нет. Можно открыть счет, поторговать немного, слить его и открывать новый.... Где то говорили есть возможность видеть эту информацию, но я что то не поняла. Буду благодарна если кто нибудь детально расскажет где видна эта информация.
SE- вне форума  
Старый 06.10.2016, 21:31
Специалист

Цитата:
У guber35 просадка стала -70% еще недавно было -33%. Что творится то...
Слов нет приличных на этих "управов". Сейчас поменьше просадку альфа показывает, но больше 50%
Надо все переводить в нормальных агрессоров. Риск слиться такой-же, но хоть зарабатывают побольше, а не как эти. Правда, их несколько штук всего, портфель не соберешь диверсифицированный.
Artrus вне форума  
Старый 06.10.2016, 21:48
Интересующийся

Цитата:
А вот привязки к управу у таких счетов действительно нет. Можно открыть счет, поторговать немного, слить его и открывать новый....
Я как раз про это - когда смотришь управа - видно только действующие счета, а предыдущие "успехи" на закрытых счетах остаются не известны.
Вот по моему счету во вторник управ слил 20к инвесторских денег, а уже сегодня новые инвесторы видя его новые счета об этом не узнают.
Andronavt вне форума  
Старый 07.10.2016, 05:14
Любитель

Благодарностей: 45
КП: 0.035

Не слабая ночная движуха. Думаю многие сегодня утром проснувшись огорчатся.
smola1978 вне форума  
Старый 07.10.2016, 07:22
Специалист

Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
Не слабая ночная движуха. Думаю многие сегодня утром проснувшись огорчатся.
А что это было?...
Вот ....!
Я правильно понимаю, что TarGet теперь должен брокеру около 60 килобаксов?

Последний раз редактировалось Artrus; 07.10.2016 в 07:24.
Artrus вне форума  
Старый 07.10.2016, 07:34
Любитель

Благодарностей: 26
КП: 0.051

Цитата:
А что это было?...
Вот ....!
Я правильно понимаю, что TarGet теперь должен брокеру около 60 килобаксов?
-600 пунков на паре eurusd судя по комментарию Deposit Plus 2.0 на инвестфлоу. Нежданчик
blackhorse вне форума  
Старый 07.10.2016, 08:33
SE-
Специалист

Цитата:
А что это было?...
Может кто то объяснить ночное движение? Из-за чего так обвалилась пара GBPUSD?
SE- вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:19
Опции темы