MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 04.08.2016, 23:48
#2581
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 53
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
Да вроде ваш счет)) Последнюю неделю, прошлую, не нарисовали (как и у меня), ну и макс убыток -56,85% 2016-07-14.. я вижу что у вас его нет, но почему такое показвается не пойму...
ну честно сказать не знаю как там такое насчиталось, смотрите лучше здесь https://investflow.ru/pamm/alfaforex/133678/Heyday%20USD тут по дням все лучше видно.
Pound вне форума
Старый 05.08.2016, 06:45
#2582
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
Отвечать на все что Вы написали нет ни времени ни желания. Думайте что хотите, доказывать я никому и ничего не собираюсь. Если Вас это успокоит, то на моем счете несколько инвесторов действительно мне знакомы, кроме меня самого это еще 6 человек, а вот еще 8 я вообще не знаю и сумма этих неизвестных составляет уже 25% от общей суммы на счете. Я понимаю что психологически прав оказывается тот человек, который сказал последнее слово в диалоге, поэтому чтобы не усугублять и не устраивать здесь непонятно что, я уступаю Вам право поставить в этом разговоре точку. И на последок. Поверхностное изучение информации приводит к неправильным выводам.
Смола, мне от Вас доказательств и не надо - я и так прекрасно всё вижу: контора у Вас более чем мутная (все любят "учителей на Форекс", "суперсистема, разработанная в 2003 году С.У. Карасевым", "подписываем договор управления" и т.д), задачей которой стоит привлечение бабла от инвесторов, которые "не в теме" и купятся на "МАТЁРЫХ ПРОФЕССИОНАЛОВ с опытом работы на Фондовом рынке", и потом, используя это бабло, накосить за год больше, чем обещано инвесторам.
Сайт - УГ, написан бред. Как раз на "бабулек с заначкой" и рассчитан.
Уже само то, что кто-то там кого-то обучает за бабло и что-то "гарантирует" - уже разводка.
А "поверхностное изучение информации" с приложением мозга даёт очень хорошее представление.
Цитата:
Сообщение от Pound Посмотреть сообщение
по сути если разобраться то и оферта с периодом в 30 дней не ограничит вас от скачущих инвесторов. на начальном периоде пока мало инвесторов да она будет вам давать определенное окно, но по мере увеличения вложившихся это окно постепенно сойдет на нет, у кого-то оферта будет заканчиваться у кого -то только начинаться, кто-то будет в середине этого временного отрезка и т. д. в итоге все так же придет к ежедневным вводам/выводам. от скачков избавит только оферта с одновременным входом и выходом вошли 1 числа вышли через 30 дней.
Кста, Фунтик полностью прав в этом.
Так что, Смола, готовьтесь, скоро Ваш счёт будет испытывать давление зайчиков.
BKK вне форума
Старый 05.08.2016, 07:57
#2583
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
У меня тож на счёте уже прыгают: инвестируют на 2 дня, выводят, потом опять заводят.
Я вот этого не понимаю.
Предположу, что это ваша хроническая просадка пугает народ. Хотя она у вас и уменьшилась сейчас до диапазона 10-15% в день, но думаю для многих все равно кажется большой. Не все инвесторы относятся к ней так же философски

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
В официальной регистрации, членстве в ЦРФИН, наличием всей информации о управляющих и связи с ними, или том, что с инвесторами договора заключаются?
А какой договор вы заключаете с инвестором? Вы работаете здесь на абсолютно тех же условиях, что и остальные управляющие, эти условия зависят от брокера. Захотела я инвестировать в ваш счет - пошла и открыла инвест.счет из своего кабинета. Вы что будете со мной связываться и просить мои данные, а потом заключать некий доп.договор????? И пропишите в нем, что чесное пионерское каждый месяц будет профит не менее n-%, а если вдруг сольете счет возместите инвестору его депо???

добавлено через 11 минут
Кстати сайт мне ваш тоже не понравился, много пафоса как то....
SE- вне форума
Старый 05.08.2016, 08:18
#2584
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
Предположу, что это ваша хроническая просадка пугает народ. Хотя она у вас и уменьшилась сейчас до диапазона 10-15% в день, но думаю для многих все равно кажется большой. Не все инвесторы относятся к ней так же философски
Ну, ничего, со временем, думаю, привыкнут.
BKK вне форума
Старый 05.08.2016, 20:23
#2585
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Сегодня утром глянул DarkHorse долларовый - просадка больше 40%. Ну все, думаю, агония, и притока средств нет. Вечером, разрыв между средствами и балансом, на 8 килобаксов сократился, может еще побарахтается?

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
Кстати сайт мне ваш тоже не понравился, много пафоса как то....
Здесь ВВК уже высказался насчет аксиом и теорем. Вот это тоже резануло глаза, когда на прошлой неделе стал гуглить, кто такой трейдер Каспаров.
Но в целом, эквити большинства управляющих выглядят достойно.
Artrus вне форума
Старый 06.08.2016, 11:33
#2586
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Ох, отличная новость от Альфы по плечу для пар с CHF.
Где же радость управляющих?...
Где же...

...
Ааааа... Тут же все торгуют с плечом 1:10 и без просадок.
Извиняйте, забыл)
BKK вне форума
Старый 08.08.2016, 10:44
#2587
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 53
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

ну что понеслась?
Pound вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Artrus (08.08.2016), CX-555 (08.08.2016), polya (08.08.2016)
Старый 08.08.2016, 10:50
#2588
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

smola1978, Ну что увеличиваются у вас средства на счете смотрю потихоньку.... Потянулся инвестор после рекомендаций Альфы...

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Pound Посмотреть сообщение
ну что понеслась?
Возможно))) если народ опомнится и перестанет деньги нести)))

добавлено через 7 минут
У лошадки смотрю просадка даже на 3 % меньше стала.
SE- вне форума
Старый 08.08.2016, 10:59
#2589
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Нет пока не ощутимо. Несколько инвесторов увеличили свою долю за выходные. Новых только 2 было в среду, которых можно отнести к пришедшим после опубликования рейтинга Альфы. Если они на официальном сайте разместят в августовском обзоре, то вполне возможно поток увеличится.
Потому как не зря же в этот рейтинг попал счет Firefly, который явно начал продвигать APLUS
smola1978 вне форума
Старый 08.08.2016, 11:11
#2590
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pound Посмотреть сообщение
ну что понеслась?
Инвесторы начали выходить. Слив неизбежен, я считаю (ну, фиксация крупного убытка, как вариант). Остается интригой, через неделю или две.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
У лошадки смотрю просадка даже на 3 % меньше стала.
Только приток средств в нее - остановился. Сможет ли управ грести против течения? На Dark Hourse уже не справляется.
В группе ВК, увещевания в стиле, не верьте мониторингам, верьте моей совести: "Что касается просадки, то естественно она увеличится в процентном отношении при выводе крупной суммы, но в абсолютных цифрах просадка постепенно уменьшается как в фиксированной, так и в плавающей части, что хорошо видно из ежедневных отчётов и является положительным фактором."
Где-то я это уже видел...
Artrus вне форума
Старый 08.08.2016, 11:26
#2591
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 53
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
Инвесторы начали выходить. Слив неизбежен, я считаю (ну, фиксация крупного убытка, как вариант). Остается интригой, через неделю или две.
еще пара таких крупных выводов и счет пойдет на дни, неделя даже много будет. начали выпрыгивать самые шустрые да еще и с прибылью.
Убыток управу фиксить видимо не по феншую
Pound вне форума
Старый 08.08.2016, 11:36
#2592
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Pound Посмотреть сообщение
Убыток управу фиксить видимо не по феншую
Ну это из серии "совершать одни и те же действия и ожидать разных результатов". Ничего нового.
Artrus вне форума
Сказали спасибо:
Pound (08.08.2016)
Старый 08.08.2016, 11:44
#2593
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
Где-то я это уже видел...
Доход при такой просадке закрыл счет однако. Посмотрим чем тут дело кончится и кто у нас будет виноватым)))
SE- вне форума
Сказали спасибо:
polya (08.08.2016)
Старый 08.08.2016, 12:08
#2594
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
Доход при такой просадке закрыл счет однако
У Дохода, как-то стремительно все произошло, мало кто выскочить успел. А здесь события растянуты во времени, приличные деньги успевают вывести, да еще и с прибылью.
Artrus вне форума
Старый 08.08.2016, 15:26
#2595
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 331
Благодарностей: 194
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
У Дохода, как-то стремительно все произошло, мало кто выскочить успел. А здесь события растянуты во времени, приличные деньги успевают вывести, да еще и с прибылью.
То есть в Альфе убыток считают только по закрытым сделкам? Если я вывожу в ролловер при открытой минусовой, я теряю часть средств на величину падения цены пая или нет?
barsuk54 вне форума
Старый 08.08.2016, 15:34
#2596
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
У Дохода, как-то стремительно все произошло, мало кто выскочить успел. А здесь события растянуты во времени, приличные деньги успевают вывести, да еще и с прибылью.
Да и недели не мучилась помнится))) В понедельник у него стало -16%, а в четверг или пятницу уже счета не было... А тут шоу второй месяц продолжается!

добавлено через 7 минут
Это кстати к вопросу следить за счетами раз в неделю. За неделю много чего может произойти, обычно сливы присходят быстро! Таких любителей долгого барахтанья мало.
SE- вне форума
Старый 09.08.2016, 06:25
#2597
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от barsuk54 Посмотреть сообщение
То есть в Альфе убыток считают только по закрытым сделкам? Если я вывожу в ролловер при открытой минусовой, я теряю часть средств на величину падения цены пая или нет?
Именно по закрытым и считают. Это неправильно, но Альфа знает лучше)
Если Вы выводите при незакрытой минусовой, то эта минусовая никак на Вас не отражается ибо Вы ничего не теряете.
Пример: Вы инвестировали 100$. Управляющий сделал Вам +100%. Сделки закрыты, у Вас 200$. Управляющий открыл новую сделку и она ушла в минус на 50%. Если он не закрыл сделку с минусом, то в ближайший ролловер Вы можете вывести 200$.
Такая, вот, загогулина, панимаэшь...
BKK вне форума
Старый 09.08.2016, 07:22
#2598
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 98
Благодарностей: 23
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Лошадь только потому и держится, что было пару минусов зафиксировано. Сейчас, судя по данным фастпамма, КУ уменьшилось, то есть управ понял, что фунт никуда не денется (сюрприз!) и решил вывести свои денежки. Возможно дал еще кому-то вывести из своих, ну а остальные в очередной раз наблюдают за тем, чем заканчиваются просадки. До стопаута вряд ли дойдет, скорее всего в какой-то момент ему придется взять крупный убыток (очень скоро) и продолжить торговать так же, как это было на рублевом счете.
blackhorse вне форума
Старый 09.08.2016, 08:59
#2599
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от blackhorse Посмотреть сообщение
Лошадь только потому и держится, что было пару минусов зафиксировано.
Вчера заведено в нее было 2,6 мио!!!! Так что еще не вечер.... покупаем новую порцию попкорна.... Хотя за сегодняшний день одни минусы, народ стал выводить денежку.... Это кто же столько денег то завел в нее????
SE- вне форума
Старый 09.08.2016, 09:15
#2600
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 331
Благодарностей: 194
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Пополнял кто-нибудь счет через банковский перевод (рублевый). Сколько по факту занял времени?
p.s. про 5 дней прочитал.
barsuk54 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-(РБ) Евгений Инушкин Обмен электронных валют 502 10.11.2019 23:30
Обмен WM, PM, QIWI, Bitcoin, Альфа банк, Связной банк EXIT one Архив: Обмен электронных валют 12 30.08.2013 10:38
Ввод/вывод WebMoney (WMZ) за Альфа-Банк(Система Альфа-клик)! По самому лучшему курсу! pardon2010 Архив: Обмен электронных валют 5 25.01.2011 15:39
Ввод, вывод PM через Альфа-Банк (Альфа-Клик) Evgen2010 Архив: Обмен электронных валют 0 24.07.2010 22:46