Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 12:36
Старый 28.07.2016, 13:05
BKK
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 14
КП: 0.011
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Pound Посмотреть сообщение
доходность менее 2%
При чём тут доходность менее 2%?))) А если я хочу 159% процентов в месяц, то мне во сколько раз надо больше сделок совершить для того же результата но с меньшим плечом?
Я говорю о том, что малое плечо не даёт возможности много зарабатывать и применять разные инструменты, разные пары, усредняться и т.д.
Конечно, если у вас десятки тысяч баксов на личном депозите, то я не спорю, может оно и норм.
Ну а если средств немного, то низкое плечо ограничивает возможности торговли и заработка.
Это то же самое, что купить дорогой автомобиль, но не пользоваться климат-контролем, стеклоподъёмниками и ездить по трассе 50 км/час. Комфорно, экономично и надёжно, но удовольствия никакого.
BKK вне форума  
Старый 28.07.2016, 13:11
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 194
КП: 0.018

Мимо вашего диалога ребят...
Насколько рискованным по вашему мнению является ПАММ "Dark Horse"USD ??? Подумываю зайти на выходе из просадки небольшой суммой.
Какие видите альтернативы среди долларовых умеренно агрессивных ПАММов.
barsuk54 вне форума  
Старый 28.07.2016, 13:17
Любитель

Благодарностей: 46
КП: 0.145

Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
При чём тут доходность менее 2%?))) А если я хочу 159% процентов в месяц, то мне во сколько раз надо больше сделок совершить для того же результата но с меньшим плечом?
Я говорю о том, что малое плечо не даёт возможности много зарабатывать и применять разные инструменты, разные пары, усредняться и т.д.
Конечно, если у вас десятки тысяч баксов на личном депозите, то я не спорю, может оно и норм.
Ну а если средств немного, то низкое плечо ограничивает возможности торговли и заработка.
Это то же самое, что купить дорогой автомобиль, но не пользоваться климат-контролем, стеклоподъёмниками и ездить по трассе 50 км/час. Комфорно, экономично и надёжно, но удовольствия никакого.
мы с вами о разных вещах говорим. я о целях оправдывающих средства, т. е. сопоставлении закладываемых рисков к средней доходности за период, в смысле, что средняя доходность должна быть выше допустимых рисков, о надежности и прибыльности торговой стратегии. а вы о комфорте в торговле, с этой точки зрения да дайте нам миллион торговых инструментов и безразмерное плечо, о сервисе альфы я не спорю. тут уж кому что.
Pound вне форума  
Старый 28.07.2016, 13:33
BKK
Любитель

Цитата:
Сообщение от barsuk54 Посмотреть сообщение
Моему счёту нет альтернатив.
А вообще, если серьёзно, не понимаю как можно у кого-то спрашивать о том, куда деть свои деньги.
Инфы много, смотрите, читайте.
Лошадь, вроде, нормальный счёт. Но я скальперов не понимаю, ибо такой ритм работы очень сказывается на психофизическом состоянии, отчего работа управляющего может меняться. Как в лучшую, так и в худшую сторону.

Последний раз редактировалось BKK; 28.07.2016 в 13:37.
BKK вне форума  
Старый 28.07.2016, 13:37
Любитель

Цитата:
Насколько рискованным по вашему мнению является ПАММ "Dark Horse"USD ??? Подумываю зайти на выходе из просадки небольшой суммой.
торговлю других управляющих обсуждать как-то не комильфо , потому как сам управ. но могу немного подтолкнуть вас на некоторые мысли, которые возможно помогут вам сделать анализ этого счета и принять для себя разумное решение. Обратите внимание на среднемесячную доходность, на среднюю ежедневную прибыль и убыток http://investflow.ru/pamm/alfaforex/135285/Dark%20Horse, сравните все это дело с текущей просадкой http://fastpamm.com. как инвестор вы должны проанализировать всего два показателя доходность и просадка. если с доходностью все понятно она такая как есть, то к просадке нужно присмотреться внимательнее (какая величина, растет/не растет/уменьшается, сколько времени длится относительно времени существования счета, фиксируется/не фиксируется)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
почитайте что Artrus пишет, он многие счета анализировал

Последний раз редактировалось Pound; 28.07.2016 в 13:39. Причина: Добавлено сообщение
Pound вне форума  
Старый 28.07.2016, 15:51
SE-
Специалист

Благодарностей: 264
КП: 0.264

barsuk54,
Цитата:
А что то забыли мы совсем про лошадку, спотыкается, но еще скачет))) На обоих счетах текущая просадка под 30%. Дмитрий, я не управляющая счетом. Как земляк земляку говорю - не ходите в эти счета лучше. День когда она не возьмет барьер все ближе и ближе.....
SE- вне форума  
Старый 28.07.2016, 18:36
Любитель

Благодарностей: 26
КП: 0.051

Цитата:
Мимо вашего диалога ребят...
Входить под такую просадку - это сумасшествие. Учитывая, что она возникла из-за того, что управляющий купил фунт/доллар тогда, когда все его продавали, выход из просадки может не наступить.
blackhorse вне форума  
Старый 28.07.2016, 19:14
Любитель

Благодарностей: 175
КП: 0.153

Цитата:
Сообщение от blackhorse Посмотреть сообщение
выход из просадки может не наступить
Он и не наступит, практически вся текущая просадка залокирована, т.е. счета Черного Хосе "пожираются" ежедневно свопом. Вероятность того что управляющий знает когда раскрыть замок и "влететь в прибыль" крайне низка (вспомните мастер-класс от Дохода по раскрытию локов). И если от свопа счет не сильно пострадает, то вот плавный отток средств инвесторов может серьезно испортить картину. Тем не менее "финишировать" Лошадь будет на раскрытии замков.
polya вне форума  
Старый 28.07.2016, 20:09
Специалист

Благодарностей: 251
КП: 0.032

Интересно мотивация этого, я так понимаю не бедного человека, управляющего памм- A2 Seller... Больше года морозить 5 лямов рублей за 5% )))) Со сбером ноздря в ноздрю идут!))) мож я чего не понимаю, или это фейк альфовский такой?)
Vadik88 вне форума  
Старый 28.07.2016, 20:27
Специалист

Благодарностей: 227
КП: 0.067

Пока идет поток инвесторских средств (а он идет), Лошадка будет скакать. Вот когда ручеек иссякнет, или начнется отток, тогда можно будет говорить о скором конце. Сейчас со мной, некоторые, начнут спорить, но ПАММы, с перманентной плавающей просадкой, это своего рода пирамиды, а ля МММ.
Artrus вне форума  
Старый 28.07.2016, 21:10
Любитель

Благодарностей: 26
КП: 0.051

Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
Пока идет поток инвесторских средств (а он идет), Лошадка будет скакать. Вот когда ручеек иссякнет, или начнется отток, тогда можно будет говорить о скором конце. Сейчас со мной, некоторые, начнут спорить, но ПАММы, с перманентной плавающей просадкой, это своего рода пирамиды, а ля МММ.
Пирамиды лучше, потому что они предлагают регулярный доход за определенный промежуток времени (1% в день, например), а пересиживальщик не может генерировать одинаковый плюс каждый день. А вот скам неизбежен в обоих случаях.
blackhorse вне форума  
Старый 28.07.2016, 22:10
Интересующийся

КП: 0.000

Цитата:
+ 100 тоже инвестировал но щас вывел так как приход стал очень маленький по сравнению чем раньше. Из за лока он щас очень осторожно торгует и прибыли не будет пока с замком не разберется
Goshan вне форума  
Старый 29.07.2016, 07:53
BKK
Любитель

Цитата:
Сейчас со мной, некоторые, начнут спорить, но ПАММы, с перманентной плавающей просадкой, это своего рода пирамиды, а ля МММ.
Вам не надоело бред писать?
Это у Вас "идеалы" такие сложились, а торговых систем и стратегий - бесконечное множество. Кто Вам сказал что просадка постоянная - это пирамида?
Сущий бред!
Вы, видимо, считаете, что торговля на одной валютной паре по формуле ("риск на сделку на количество пунктов на стоплос в два раза меньший чем ТП") - это и есть "правильный трейдинг"?
Так вот я скажу, что "правильного трейдинга", портфель из которого Вы пытаетесь составить, нет. Для каждого он свой. Как религия, как вкусы и т.п.
Главное на Форексе - прибыль и вероятность остаться без денег.
Что с того что у меня просадка на счёте постоянная? Это плохо? Счёт растёт, инвесторы получают прибыль, рынок контролируется. Вероятность потерять средства за день, неделю стремится к нулю. Что ещё надо?
А в АТС, которую я тоже скоро запущу - там она просто предусмотрена. И по тестам система даёт такую прибыль, что Вы одним из первых вложитесь и весь Ваш портфель окажется на моём ПАММе.
Так что оставьте эти Ваши бредни.
У Вас представления (как и у многих) какие-то о Форексе ультра-консервативно-старческие. Вы как мой отец, которому 60 лет и который очень убеждён что помидоры надо именно выращивать самому, а не покупать в супермаркете и что Форекс-это игра, пытаетесь всем вокруг выдать свою точку зрения за ИСТИНУ.
Я, вот, помидоры выращивать не буду сам. И стопы не буду ставить. Потому что мне ни то, ни другое не нужно. Я другими способами достигаю цели: помидоры покупаю в магазине, сделки закрываю руками)
А МММ - это проект идеалиста, испорченный мошенниками. Изначально он создавался не для воровства денег, а для того, чтобы сломать систему. Однако некоторые мошенники поняли как можно набить карманы за счёт этого и взяли Пантелеича в оборот.
BKK вне форума  
Старый 29.07.2016, 08:09
SE-
Специалист

Цитата:
Пока идет поток инвесторских средств (а он идет)
Идет!!! 26 июля +567К, 27 июля +1072К разница поступлений между вводом и выводом! За 27 вижу два ввода средств на 918К и 543К... Может конечно это и не один человек зашел, но в течении одного часа. Агония продолжается, а попкорн закончился уже 3 недели наблюдаем

добавлено через 14 минут
Цитата:
А МММ - это проект идеалиста, испорченный мошенниками.
Начну спорить с последнего Пирамида не может быть в принципе доходной для всех. Так что это изначально схема, в которой выиграют первые зашедшие в нее и проиграют последующие....
Цитата:
Вы как мой отец, которому 60 лет и который очень убеждён что помидоры надо именно выращивать самому
Я значительно моложе вашего отца, но придерживаюсь близких взглядов))) Большую часть зелени из супермаркетов есть невозможно! А вот свои из теплицы очень даже вкусные вырастают, а уличные так вообще вкуснятина
Цитата:
Счёт растёт, инвесторы получают прибыль, рынок контролируется.
Цитата:
И по тестам система даёт такую прибыль, что Вы одним из первых вложитесь и весь Ваш портфель окажется на моём ПАММе.
Наблюдаю за Вашей торговлей. Но что то на этой неделе прибылей нет практически, 0,68% на сей момент- это маловато будет.

Последний раз редактировалось SE-; 29.07.2016 в 08:24. Причина: Добавлено сообщение
SE- вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 29.07.2016, 08:42
BKK
Любитель

Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
Начну спорить с последнего Пирамида не может быть в принципе доходной для всех. Так что это изначально схема, в которой выиграют первые зашедшие в нее и проиграют последующие....

Я значительно моложе вашего отца, но придерживаюсь близких взглядов))) Большую часть зелени из супермаркетов есть невозможно! А вот свои из теплицы очень даже вкусные вырастают, а уличные так вообще вкуснятина

Наблюдаю за Вашей торговлей. Но что то на этой неделе прибылей нет практически, 0,68% на сей момент- это маловато будет.
ПираМММида идеальная - не имеет последних, она "замкнутая") Так Пантелеич учит.
Понятно, что идеального ничего нет, но надо стремиться.
Да я же не спорю, что с грядки своей - круто. Я как раз говорю о том, что можно самому растить, а можно покупать. Тут уж сам для себя каждый решает как ему лучше. Это же касается и Форекса. Не правы те, кто пытается насаждать своё мнение другим. Вот мой отец мне ставит в пример моего брата, у которого "всё как у людей, дом, огород", но мне как-то больше тропический климат нравится, нежели грядки с помидорками, огурчиками и картошкой в переменчивом российском климате...
А прибыль маленькая потому как рынок "не хочет" идти в нашу сторону. Пока. Ждём. В августе будет веселее, я надеюсь. Просадка в норме, всё по плану. Грузить счёт сейчас уже сильно не нужно, ибо инвесторов прибавилось, спасибо Вам за доверие.
BKK вне форума  
Старый 29.07.2016, 08:51
Любитель

Цитата:
У Вас представления (как и у многих) какие-то о Форексе ультра-консервативно-старческие. Вы как мой отец, которому 60 лет и который очень убеждён что помидоры надо именно выращивать самому, а не покупать в супермаркете и что Форекс-это игра, пытаетесь всем вокруг выдать свою точку зрения за ИСТИНУ.
за помидоры батя явно прав , я бы прислушался
Pound вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 29.07.2016, 08:54
Специалист

BKK, Ваши рассуждения и логические цепочки, в проекции на ПАММы не учитывают ряд факторов (сами догадаетесь?), без которых, превращаются в абстрактные схемы, лишенные практической пользы, и вводящие в заблуждение.
Когда я написал про МММ, и даже, примерно указал сроки, когда это мероприятие накроется медным тазом, ко мне в блог, тоже, приходили молодые-задорные, рассказывали про гениальность своего гуру, и что я ничего не понимаю. Да только не заладилось, у них, вскоре что-то. Видимо, старые помидоры под санкции попали, а новые в супермаркет не подвезли.
А вы торгуйте, торгуйте, меньше слов, больше дела...

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
Идет!!! 26 июля +567К, 27 июля +1072К разница поступлений между вводом и выводом! За 27 вижу два ввода средств на 918К и 543К... Может конечно это и не один человек зашел, но в течении одного часа. Агония продолжается, а попкорн закончился уже 3 недели наблюдаем
Наступила стадия домохозяек и чистильщиков обуви.

Последний раз редактировалось Artrus; 29.07.2016 в 09:02. Причина: Добавлено сообщение
Artrus вне форума  
Старый 29.07.2016, 09:20
BKK
Любитель

Цитата:
BKK, Ваши рассуждения и логические цепочки, в проекции на ПАММы не учитывают ряд факторов (сами догадаетесь?), без которых, превращаются в абстрактные схемы, лишенные практической пользы, и вводящие в заблуждение.
Когда я написал про МММ, и даже, примерно указал сроки, когда это мероприятие накроется медным тазом, ко мне в блог, тоже, приходили молодые-задорные, рассказывали про гениальность своего гуру, и что я ничего не понимаю. Да только не заладилось, у них, вскоре что-то. Видимо, старые помидоры под санкции попали, а новые в супермаркет не подвезли.
А вы торгуйте, торгуйте, меньше слов, больше дела...
Каких это факторов? Ну-ка, расскажите-ка мне, научите. А то я глуп, наивен, многое, видимо, не учитываю...
На Форексе всё абстрактно. Нет рецептов 100%ных. И я никого в заблуждение не ввожу. Это Вы, напротив, пудрите людям мозг тем, что, якобы, "плавающая просадка - катастрофа" и т.п.
Я про МММ спорить не буду. Идея хорошая, добрая, но утопическая, ибо слишком много жуликов.
Про помидоры и санкции не понял Вашей шутки...
BKK вне форума  
Старый 29.07.2016, 09:39
Специалист

Цитата:
Это Вы, напротив, пудрите людям мозг тем, что, якобы, "плавающая просадка - катастрофа" и т.п.
От плавающей просадки в 5-7%, конечно, ничего нет страшного, и даже 15% - некритично. А вот если выше 30% - на счете проблемы. 50% - это потеря контроля над ситуацией, и переход в стадию повезет/не повезет. Мозгопудрильщика я здесь вижу, в лице пользователя BBK, который на основании 30 сделок, и что повезло пересидеть две просадки в 50+% делает далеко идущие выводы.
Artrus вне форума  
Старый 29.07.2016, 09:40
SE-
Специалист

Цитата:
Я про МММ спорить не буду. Идея хорошая, добрая, но утопическая, ибо слишком много жуликов.
А при чем тут жулики? Она утопична и без них...))) Я принесла в МММ 100 рублей, потом пришли вы и тоже принесли 100 рублей, мне выплатили из ваших 10 рублей и я забрала к тому же свой взнос .... хорошо если придет третий и тоже принесет свои денюжки....а если не придет, то вы в проигрыше Какой смысл в вечном круговороте?
SE- вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 12:36
Опции темы