MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,424 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 01.08.2016, 19:56
#2541
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Да мы сколько ждем когда лошадка падет. А она живая до сих пор. Может и Петрович живучий)))
SE- вне форума
Старый 01.08.2016, 21:41
#2542
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
BKK, Вы тут направо-налево всех поучаете с 500 баксами инвестиций в кармане....думал, что у Вас хоть 500 тыс, оказывается в нулях не запутался.
Странно все это как то.
VVT5, Вы тут направо-налево всем ярлыки вешаете с неведомо сколько баксов на счету в банке....думал, что у Вас хоть 200 тыс, оказывается Ваш счёт никто не видел, ибо банковская тайна его бережёт. Покажите выписку счёта, тогда можете смело обзываться, если соответствует...
А если серьёзно, то подскажите мне, сударь, в каком абзаце я кого-то "поучал"?
И да, какая-то корреляция у Вас странная: посты на форуме как-то должны зависить от суммы инвестиций?
BKK вне форума
Старый 01.08.2016, 21:44
#2543
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

BKK, Да не посты,а нравоучения и категоричные выводы на тему "никто кроме меня ничего не понимает".
VVT5 вне форума
Старый 01.08.2016, 22:47
#2544
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 2
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
Да мы сколько ждем когда лошадка падет. А она живая до сих пор. Может и Петрович живучий)))
Лошадка просадку залочил и покрывает ее частью от прибыли. А плавающая у него сейчас около 3% на рублевом и 7,5% на долларовом, поэтому не скоро он упадет))
xRUSLANx вне форума
Старый 02.08.2016, 05:12
#2545
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
BKK, Да не посты,а нравоучения и категоричные выводы на тему "никто кроме меня ничего не понимает".
Вы тёплое с мягким попутали.
Я конкретным людям указывал на то, что они "не в теме" но при этом позволяют себе рассуждать о чём-то...
BKK вне форума
Старый 02.08.2016, 08:25
#2546
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от xRUSLANx Посмотреть сообщение
Лошадка просадку залочил и покрывает ее частью от прибыли. А плавающая у него сейчас около 3% на рублевом и 7,5% на долларовом, поэтому не скоро он упадет))
Плавающая у него с начала июля -25..-30%, вот в эту минуту на рублевом счете фастпам показывает -26,32%. А живая она из-за притока инвесторских денег, за вчера 10 выводов и 12 вводов. И плюсовое сальдо в 25К. Где вы 3% увидали не знаю. Я не инвестор этого счета и не слежу за ним постоянно, но график просадок рисует практически ровную линию за июль в этом диапазоне.
SE- вне форума
Сказали спасибо:
Artrus (02.08.2016)
Старый 02.08.2016, 11:41
#2547
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 2
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
Плавающая у него с начала июля -25..-30%, вот в эту минуту на рублевом счете фастпам показывает -26,32%. А живая она из-за притока инвесторских денег, за вчера 10 выводов и 12 вводов. И плюсовое сальдо в 25К. Где вы 3% увидали не знаю. Я не инвестор этого счета и не слежу за ним постоянно, но график просадок рисует практически ровную линию за июль в этом диапазоне.
А я инвестор. Если Вам интересно, то вот его группа: https://vk.com/pamm_darkhorse. Он просадку залокировал на уровне 25% на рубле и 29% надолларе. Гасит он ее засчет текущего профита.
xRUSLANx вне форума
Старый 02.08.2016, 12:59
#2548
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от xRUSLANx Посмотреть сообщение
Он просадку залокировал на уровне 25% на рубле и 29% надолларе. Гасит он ее засчет текущего профита.
Просадку зафиксировал, а не залокировал.
BKK вне форума
Старый 02.08.2016, 15:14
#2549
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 2
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Просадку зафиксировал, а не залокировал.
В данном случае я цитирую управляющего. "Остальная же часть просадки залокирована, то есть зафиксирована и абсолютный её размер увеличиваться не будет. Я не буду раскрывать локи, пытаясь уменьшить просадку за счёт движения цены."
А в чем принципиальная разница, просветите пожалуйста?
xRUSLANx вне форума
Старый 02.08.2016, 15:45
#2550
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2014
Сообщений: 1,183
Благодарностей: 486
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от xRUSLANx Посмотреть сообщение
А в чем принципиальная разница, просветите пожалуйста?
Нет разницы никакой
AMALE вне форума
Старый 02.08.2016, 17:11
#2551
lnv
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 194
Благодарностей: 25
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Я понимаю, что пишу не в профильную ветку. Но сладкое предложение покупки акций в день выплаты дивидендов, думаю все видели. В чем же риски, кроме изменения цены самой акции и как собственно эта цена в эти дни себя ведет. Есть мнения?
lnv вне форума
Старый 02.08.2016, 18:23
#2552
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 203
Благодарностей: 140
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от lnv Посмотреть сообщение
Я понимаю, что пишу не в профильную ветку. Но сладкое предложение покупки акций в день выплаты дивидендов, думаю все видели. В чем же риски, кроме изменения цены самой акции и как собственно эта цена в эти дни себя ведет. Есть мнения?
Почему же, как раз профильная. Прошлый пакет акций помнится обсуждали в группе Стабилити также думаю есть смысл по-гуглить и слегка по-размыслить и все встанет на свои места.

Цитата:
Сообщение от xRUSLANx Посмотреть сообщение
Он просадку залокировал на уровне 25% на рубле и 29% надолларе. Гасит он ее засчет текущего профита.
Больше всего мне нравится когда взрослые дяди-тети ведутся на школьные байки. "Залокировал и гасит", залокировал - допускаю, а вот гасит ли тут хотя бы эту лапшу не развешивайте. Если он ее будет гасить, от него остатки инвесторов разбегутся. Думайте много будет дураков, кто будет сидеть с нулевой доходностью месяц-другой, да еще и с просадкой по факту, ну-ну. С таким подходом к делу он сейчас накопит просадку по текущим (рабочим) сделкам, а потом и их залочит. И будет у Вас не 25-29% в локе, а уже 45-49%, так глядишь и до маржин-колла доберетесь.
P.S. Поверьте локирование позиций создает куда больше проблем, чем фиксация убытков, т.к. создает мнимое решение проблемы и переносит ее фактическое решение на более поздний срок.
polya вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Artrus (02.08.2016), blackhorse (02.08.2016), SE- (02.08.2016)
Старый 02.08.2016, 18:53
#2553
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2014
Сообщений: 1,183
Благодарностей: 486
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от polya Посмотреть сообщение
Больше всего мне нравится когда взрослые дяди-тети ведутся на школьные байки. "Залокировал и гасит", залокировал - допускаю, а вот гасит ли тут хотя бы эту лапшу не развешивайте. Если он ее будет гасить, от него остатки инвесторов разбегутся. Думайте много будет дураков, кто будет сидеть с нулевой доходностью месяц-другой, да еще и с просадкой по факту, ну-ну. С таким подходом к делу он сейчас накопит просадку по текущим (рабочим) сделкам, а потом и их залочит. И будет у Вас не 25-29% в локе, а уже 45-49%, так глядишь и до маржин-колла доберетесь.
30% много, но не критично, оптимальный вариант для него 30-50% прибыли за неделю выделять для закрытия части лока, но тут 2 проблемы:
1. Ему не нравится фиксить убытки, это было понятно, когда можно было закрыть -3% от 30 лямов и никто бы этого не увидел.
2. В любой момент может начаться массовый вывод средств (это тоже психологически давит), тем более многие инвесторы научились обходить ограничение на вывод средств при просадке. (Альфа тут сделала лишь наполовину хорошо)
AMALE вне форума
Старый 02.08.2016, 20:09
#2554
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от polya Посмотреть сообщение
Больше всего мне нравится когда взрослые дяди-тети ведутся на школьные байки. "Залокировал и гасит", залокировал - допускаю, а вот гасит ли тут хотя бы эту лапшу не развешивайте. Если он ее будет гасить, от него остатки инвесторов разбегутся. Думайте много будет дураков, кто будет сидеть с нулевой доходностью месяц-другой, да еще и с просадкой по факту, ну-ну. С таким подходом к делу он сейчас накопит просадку по текущим (рабочим) сделкам, а потом и их залочит. И будет у Вас не 25-29% в локе, а уже 45-49%, так глядишь и до маржин-колла доберетесь.
P.S. Поверьте локирование позиций создает куда больше проблем, чем фиксация убытков, т.к. создает мнимое решение проблемы и переносит ее фактическое решение на более поздний срок.
Что ж Вы так, всю правду-матку, да открытым текстом? Того гляди, инвесторы прозреют, деньги нести перестанут, или того хуже, выводить начнут. Чем тогда локи поддерживать? Придется убыток фиксить. 30%, а то и все 50. А потом сказать, что все неразумные инвесторы виноваты, они обрушили, а еще происки врагов и конкурентов.
А вообще, всем, кто еще не читал, рекомендую Талеба, "Антихрупкость", и более ранние его вещи. И рассмотреть свой портфель, и любой ПАММ - кандидат, с точки зрения антихрупкости. Если ПАММ рушится при оттоке 30-40% средств, то это хрупкий, дерьмовый ПАММ. Хотите сыграть в пирамиду - welcome, рынку нужны ваши деньги.

добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от lnv Посмотреть сообщение
Я понимаю, что пишу не в профильную ветку. Но сладкое предложение покупки акций в день выплаты дивидендов, думаю все видели. В чем же риски, кроме изменения цены самой акции и как собственно эта цена в эти дни себя ведет. Есть мнения?
Посмотрите графики, как ведут себя акции за пару месяцев до, и сразу после выплаты дивидендов. Большинство вопросов отпадут сами собой.
Artrus вне форума
Сказали спасибо:
SE- (02.08.2016)
Старый 02.08.2016, 21:42
#2555
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 53
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
А потом сказать, что все неразумные инвесторы виноваты, они обрушили, а еще происки врагов и конкурентов.
а кто же еще по любому это все кривые инвесторы и проклятая а-плюс , а постоянная просадка она даже полезна, добавляет изюминку счету и вообще ни на что не влияет онажзалочена
Pound вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Artrus (02.08.2016), SE- (02.08.2016)
Старый 03.08.2016, 08:23
#2556
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от xRUSLANx Посмотреть сообщение
В данном случае я цитирую управляющего. "Остальная же часть просадки залокирована, то есть зафиксирована и абсолютный её размер увеличиваться не будет. Я не буду раскрывать локи, пытаясь уменьшить просадку за счёт движения цены."
А в чем принципиальная разница, просветите пожалуйста?
Вчера у меня весь день было дежавю То смотрела фото друзей из Австрии, а было чувство, что это Бавария...) пока они не сознались, что заезжали в Германию, оно же там все рядом..)) А я уж подумала, что пол Европы церкви по одному проекту строит
Прочитала вот этот пост про Лошадку и такое чувство, что управ Дохода пишет Вы сходите в ВК в бывшую группу счета Доход, теперь это Increase$. Там управ тоже не захотел убыток в -16% зафиксировать, а понаставил замков, все залокировал...Только через несколько дней раз и -48% на счете стало(( И запись "не виноват я, так вышло, Альфа виновата..." Я бы на вашем месте давно вывела все что можно со счета, оставив 100 рублей. Разрулится ситуация - вернете деньги для отработки убытка, нет - спасете что сможете! Лично мое мнение, основанное на жизненном опыте инвестора
SE- вне форума
Старый 03.08.2016, 11:01
#2557
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Локи для лузеров.
А если серьёзно, то лок может быть полезным только если он короткосрочный. А не так как у Чёрной Лошади "с учётом того, что неопределенность с фунтом по-прежнему сохраняется".
Так что я делаю вывод что Серж-Тёмный Конь - лузер)
BKK вне форума
Старый 03.08.2016, 15:54
#2558
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
Прочитала вот этот пост про Лошадку и такое чувство, что управ Дохода пишет
На долларовом счету у него дела ухудшаются. Видимо отток пошел, и просадка растет, несмотря на пока еще положительную доходность счета. С рублевым получше пока.
Как здесь голосовалку повесить? Уже можно ставки принимать.

UPD. Точно, вот из группы ВК: "1. На самом деле на долларовом счёте зафиксированная просадка в абсолютных цифрах осталась прежней. Увеличилось лишь её относительное значение в процентах из-за того, что уменьшился баланс счёта. Баланс же уменьшился из-за вывода инвесторами за последние три дня части своих средств в размере около 25 000 $.
2. На рублёвом счёте ситуация противоположенная. Хоть просадка и уменьшилась в относительных цифрах, но осталась неизменной в абсолютных. Уменьшение в процентах произошло из-за увеличения баланса. А баланс увеличился потому, что за последние три дня инвесторами было введено порядка 2 200 000 "
Artrus вне форума
Сказали спасибо:
SE- (03.08.2016)
Старый 03.08.2016, 21:28
#2559
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 53
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
Как здесь голосовалку повесить? Уже можно ставки принимать.
опрос наверное можно создать только при создании новой темы
Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
UPD. Точно, вот из группы ВК: "1. На самом деле на долларовом счёте зафиксированная просадка в абсолютных цифрах осталась прежней. Увеличилось лишь её относительное значение в процентах из-за того, что уменьшился баланс счёта. Баланс же уменьшился из-за вывода инвесторами за последние три дня части своих средств в размере около 25 000 $.
2. На рублёвом счёте ситуация противоположенная. Хоть просадка и уменьшилась в относительных цифрах, но осталась неизменной в абсолютных. Уменьшение в процентах произошло из-за увеличения баланса. А баланс увеличился потому, что за последние три дня инвесторами было введено порядка 2 200 000 "
если не ликвидирует в скором времени просадку то велика вероятность у лошадки налететь на кочергу, терпение инвесторов не беспредельно в какой-то момент какому-то проценту вложившихся придет в голову мысль, что все пора вынимать бабки и драть когти, другие не такие шустрые вкладчики увидят увеличение просадки начнется массовый панический вывод и произойдет обвал, это же психология масс все равно как падение акций
Pound вне форума
Сказали спасибо:
polya (03.08.2016)
Старый 03.08.2016, 22:24
#2560
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Pound Посмотреть сообщение
если не ликвидирует в скором времени просадку то велика вероятность у лошадки налететь на кочергу, терпение инвесторов не беспредельно в какой-то момент какому-то проценту вложившихся придет в голову мысль, что все пора вынимать бабки и драть когти, другие не такие шустрые вкладчики увидят увеличение просадки начнется массовый панический вывод и произойдет обвал, это же психология масс все равно как падение акций
Думаю, в течение полутора месяцев все решится, с долларовым счетом. А там и на рублевом, либо придется фиксить убыток, либо финиш.
Artrus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-(РБ) Евгений Инушкин Обмен электронных валют 502 10.11.2019 23:30
Обмен WM, PM, QIWI, Bitcoin, Альфа банк, Связной банк EXIT one Архив: Обмен электронных валют 12 30.08.2013 10:38
Ввод/вывод WebMoney (WMZ) за Альфа-Банк(Система Альфа-клик)! По самому лучшему курсу! pardon2010 Архив: Обмен электронных валют 5 25.01.2011 15:39
Ввод, вывод PM через Альфа-Банк (Альфа-Клик) Evgen2010 Архив: Обмен электронных валют 0 24.07.2010 22:46