MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,304 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 19.09.2013, 14:14
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 1,437
Благодарностей: 1,432
Perfectinvestments - perfectinvestments.ru

mod: тему поддерживает пользователь fazan13

исходный вариант темы от StyleOlga
Инвестиционный фонд Perfectinvestments

Юридическая информация.

Дирекция проекта Perfectinvestments.ru

Головная компания Perfect Investments Ltd., регулирующая деятельность проекта Perfectinvestments.ru, проходит регистрацию в Соединенном Королевстве Великобритания в городе Лондон.

Российским представителем на данный момент является компания ООО «Дальневосточный Центр Финансовых Вложений», зарегистрированная в России по адресу: РФ, гор. Хабаровск, ул. Краснореченская 103-15.
Виды деятельности компаний.

2.1. Головная компания Perfect Investments Ltd., является инвестиционным фондом, оперирующим финансовыми средствами инвесторов для торговли на финансовых и фондовых рынках.

2.2. Российский представитель, компания ООО «Дальневосточный Центр Финансовых Вложений» является консалтинговой компанией, объединяющей управляющих трейдеров компании и инвесторов для заключения договоров по доверительному управлению финансовыми средствами.

Руководящий состав компаний.

3.1. Семёнов Антон Павлович – Генеральный директор ООО «Дальневосточный Центр Финансовых Вложений», управляющий трейдер, президент Perfect Investments Ltd. Образование: Московская Финансовая Академия «Синергия», факультет Банковского дела.

Контактные данные компаний
.
4.1. Perfect Investments Ltd.
4.1.2. Телефон секретаря, регулирующего процесс регистрации в Англии: +442070486514
4.2. ООО «Дальневосточный Центр Финансовых Вложений»
4.2.1. Телефон дирекции: +74212240326
4.3. Дополнительные контактные данные:
4.3.1. Email: [email protected]


Маркетинг план

Инвестиционная деятельность.

Предоставление единого инвестиционного пакета по доверительному управлению.

Инвестиционный пакет Perfect предоставляет процент по вкладу: 36% в месяц
.
Доверительное управление происходит на рынке бинарных опционов.
Все торги ведутся на брокере OptionsXO (www.optionsxo.com)

Партнерская программа.

2.1. Возможность клиентам компании, как с вложениями, так и без вложений, по индивидуальным приглашениям строить 10 уровневую структуру, состоящую как из инвесторов, так и из партнеров так же строящих свою 10 уровневую структуру.


Премиальная программа партнеров.

3.1. Наши партнеры помимо активного заработка на построении структуры имеют и пассивный доход в виде ежемесячных процентов за ежемесячный оборот инвестиции.

Пример заработка по премиям за ежемесячный оборот:

Сумма финансового оборота - Процент
От 10 $ до 1000 $ = 5 %
От 1001 $ до 5000 $ = 7.5 %
От 5000 $ = 10 %

Премиальная программа Топ – лидеров.

4.1. Партнеры, привлекшие в проект 100000 $ и более, так же построившие структуру в 5 уровней, получают от компании автомобиль AUDI A5.


Perfectinvestments

новый вариант:

Инвестиционный фонд Perfectinvestments


Юридическая информация.

1 Дирекция проекта Perfectinvestments.ru
1.1. Головная компания Perfect Investments Ltd., регулирующая деятельность проекта Perfectinvestments.ru, проходит регистрацию в Соединенном Королевстве Великобритания в городе Лондон.
1.2. Российским представителем на данный момент является компания ООО «Дальневосточный Центр Финансовых Вложений», зарегистрированная в России по адресу: РФ, гор. Хабаровск, ул. Краснореченская 103-15.

2 Виды деятельности компаний.
2.1. Головная компания Perfect Investments Ltd., является инвестиционным фондом, оперирующим финансовыми средствами инвесторов для торговли на финансовых и фондовых рынках.
2.2. Российский представитель, компания ООО «Дальневосточный Центр Финансовых Вложений» является консалтинговой компанией, объединяющей управляющих трейдеров компании и инвесторов для заключения договоров по доверительному управлению финансовыми средствами.

3 Руководящий состав компаний.
3.1. Семёнов Антон Павлович – Генеральный директор ООО «Дальневосточный Центр Финансовых Вложений», управляющий трейдер, президент Perfect Investments Ltd. Образование: Московская Финансовая Академия «Синергия», факультет Банковского дела.

4 Контактные данные компаний.
4.1. Perfect Investments Ltd.
4.1.2. Телефон секретаря, регулирующего процесс регистрации в Англии: +442070486514
4.2. ООО «Дальневосточный Центр Финансовых Вложений»
4.2.1. Телефон дирекции: +74212240326
4.3. Дополнительные контактные данные:
4.3.1. Email: [email protected]


Внутренняя документация компании.


Свидетельство о государственной регистрации юр. лица и Выписку из Единого Государственного Реестра Юр. Лиц. Вы можете скачать по ссылке: https://www.ex.ua/174510837169


Маркетинг план.


Инвестиционная деятельность.

1.1. Предоставление единого инвестиционного пакета по доверительному управлению.
1.2. Инвестиционный пакет Perfect предоставляет процент по вкладу: 36% в месяц.
1.3. Начисления на Ваш вклад приходят ежедневно в размере 1,2% в сутки, без выходных.
1.4. Доверительное управление происходит на рынке бинарных опционов.
1.5. Все торги ведутся на брокере Binary (binary.com)
1.6. Минимум для вклада 10$, максимум 100 000$
1.7. Вывод любой суммы после оформления заявки в течении 12-48 часов
1.8. Список платёжных систем: PayPal, OkPay, Perfectmoney, InterKassa, Free-Kassa

Партнерская программа.

Партнёрская программа даёт возможность клиентам компании строить 10 уровневую структуру, исключительно по желанию.

Реферальные проценты
1 уровень - 7%
2 уровень - 5%
3 уровень - 3%
4 уровень - 1%
5 уровень - 1%
6 уровень - 1%
7 уровень - 1%
8 уровень - 1%
9 уровень - 1%
10 уровень - 1%


Премии за оборот инвестиций
Фиксация на конец месяца.
от 10 $ до 1000 $ + 5%
от 1001 $ до 5000 $ + 7,5%
свыше 5001 $ + 10%


Премии Топ-лидерам:

На данный момент Топ-лидеры у которых будет:
Не менее 5 уровней структуры и зафиксируется оборот свыше 100.000 долларов,
получат от Perfect Investments ключи от новенькой Audi A5.


Мой вклад 100$ Perfectmoney, скриншоты ниже.


Здравствуйте! Я уже порядка 2х месяцев общаюсь с создателем этого проекта и вот, после долгих дебатов, решил взяться за его развитие. Я являюсь обычным партнёром, как и все остальные и не имею никакого отношения к руководству или торговому процессу. Я не выступаю гарантом данного проекта, однако лично убедился в реальности торговли и высокой доходности их деятельности.

На данный момент в проекте нет привычных всем: Mega Anti-Ddos Guard, SSL, шикарного дизайна и прочих фишек, сайт расположен на украинском хостинге Hostia, т.к. ребята впервые развивают проект онлайн и столкнулись с недобросовестными программистами именно из UA. Всё это будет постепенно дорабатываться и уже в ближайшее время сайт переедет на новый хостинг, будет SSL и домен .com. Ситуация очень похожа на начало пути отличного инвестиционного проекта, как gmt-invest, партнёром которого я также являюсь на сегодняшний день.

Самое главное то, что все выплаты по проекту производятся регулярно. Также они действительно торгуют на опционах и имеют высокие доходы. Мне демонстрировали весь процесс на демо-счёте. Я договорился с управляющим трейдером, что все мои личные партнёры со вкладами свыше 500$ имеют возможность в режиме реального времени также убедиться в реальности торговли.

Подтверждение реальности торговли:






Мой Вклад:





Мои Выплаты:






Для регистрации в Perfectinvestments нажмите на данную ссылку.
__________________
==> Регистрация в Helix Capital ежемесячная доходность 18 - 21%

Новости: ТОП группа Helix Вконтакте + Helix Capital на YouTube
Для связи обращайтесь: Вконтакте или Facebook

Последний раз редактировалось emerald; 01.11.2013 в 17:31.
fazan13 вне форума
Старый 19.09.2013, 17:41
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Perfectinvestments - perfectinvestments.ru

Переношу в Хайпы под вопросом.
Рефки удалил
nlobp вне форума
Старый 19.09.2013, 17:49
#3
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Perfectinvestments - perfectinvestments.ru

Цитата:
Сообщение от StyleOlga Посмотреть сообщение
Возможность клиентам компании, как с вложениями, так и без вложений, по индивидуальным приглашениям строить 10 уровневую структуру, состоящую как из инвесторов, так и из партнеров так же строящих свою 10 уровневую структуру.
ого! инвестиционные фонды переходят в партнёрку МЛМ, значит долго не проживёт...
А где Ваш вклад, Т. С.?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
Переношу в Хайпы под вопросом
А ещё лучше сразу в мусорные МЛМ проекты.... ни вклада, ни выплаты, ничего нет...

Последний раз редактировалось Angelika78; 19.09.2013 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
Angelika78 вне форума
Старый 20.09.2013, 01:05
#4
Заблокированный
 
Имя: Olga
Пол: Женский
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 97
Благодарностей: 2
Re: Perfectinvestments - perfectinvestments.ru

И еще - флудить , срать , что то доказывать , строить из себя экспертов в инвестициях никто не запрещает, от этого компания не пострадает. Каждый сам решает для себя.
StyleOlga вне форума
Старый 20.09.2013, 23:15
#5
Специалист
 
Имя: Виталик
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 758
Благодарностей: 139
Re: Perfectinvestments - perfectinvestments.ru

Новости с сайта:
Цитата:
В дирекцию руководящей компании в России поступило предложение о расположении нашей международной компании в Англии!!!!

Документы с Сейшельских островов летят к нам обратно по нашему желанию.
Англия жди нас!
Сразу чувствуется что это солидная финансовая корпорация.
__________________
Грусть Печаль
vshat вне форума
Старый 21.09.2013, 22:01
#6
Заблокированный
 
Имя: Olga
Пол: Женский
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 97
Благодарностей: 2
Re: Perfectinvestments - perfectinvestments.ru

Цитата:
Сообщение от vshat Посмотреть сообщение

Сразу чувствуется что это солидная финансовая корпорация.
Мой пост выше
StyleOlga вне форума
Старый 24.09.2013, 15:33
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Perfectinvestments - perfectinvestments.ru

"Торги компании Perfect Investments с 16.09.2013 по 22.09.2013 года показали хорошую тенденцию не смотря на конфликты в Сирии.
Средний показатель доходности показал 7% за сутки. Тем самым Вы можете видеть на диаграмме не плохие показатели торговли нашей компании.
Отчетность компании Perfect Investments обновляется еженедельно.
С уважением финансовый отдел Perfect Ibvestments"

"Скоро первый отчетный период за месяц!
Мы готовились к этому и очень рады что оправдаем Ваши надежды.
Jul-30-2013 07:33:18 AM" === и где данные цифири на сайте? тот смешной график/диаграмма в экселе?
а за мес. так и не увидал

Контакты: Россия, Хабаровск - а хостинг сайта IP Location: Ukraine - Kyyiv - Kiev - Tehnologii Budushego Llc Даже не в Москве или Германии = какие то бедные школота Админы данного Хайпа

Выжимают Илланом 1.6(наверное) 7% в сутки = и просят заемные средства? логика моя убита на корню...

Инвестировано:$ 106,507.84 Выплачено: $ 29,280.00 === пока счет 5:1 в пользу Админа, лошки ПНД - Админ Вас уже заждался

а вот и наш герой Админка, Антон Семёнов, https://vk.com/semjonovanton, "Вот для Вас сервис грамотных сигналов Бинарных опционов!" - теперь понятно откуда прибыля, кидают монету орел/решка - что выпало, туда и заходят

Внезапно:
на том же т.м.н. вдруг появился Дмитрий Романов
E-mail: [email protected]
Web-site: https://vk.com/id211990253
Телефон: +74212240326

подозреваю, что это оба дропа, в системе ВК
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 24.09.2013 в 15:43.
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 25.09.2013, 11:33
#8
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Perfectinvestments - perfectinvestments.ru

По просьбе ТС переношу в неактивные.
morg вне форума
Старый 25.09.2013, 14:45
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Perfectinvestments - perfectinvestments.ru

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
По просьбе ТС переношу в неактивные.
Эка как ТС быстро сдулся после моего поста неужто я был прав - и рыльце у них в пушку?
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 27.09.2013, 21:08
#10
Заблокированный
 
Имя: Olga
Пол: Женский
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 97
Благодарностей: 2
Re: Perfectinvestments - perfectinvestments.ru

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Эка как ТС быстро сдулся после моего поста неужто я был прав - и рыльце у них в пушку?
Я просила вообще убрать тему из форума , из любого раздела. Фонд работает , просто решили появится на монимейкерах после окончания всех организационных моментов , регистраций и прочей работы и появится на форуме со всеми доказательствами работы фонда
StyleOlga вне форума
Старый 28.09.2013, 22:28
#11
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Perfectinvestments - perfectinvestments.ru

Цитата:
Сообщение от StyleOlga Посмотреть сообщение
Я просила вообще убрать тему из форума , из любого раздела. Фонд работает , просто решили появится на монимейкерах после окончания всех организационных моментов , регистраций и прочей работы и появится на форуме со всеми доказательствами работы фонда
А с форума никогда инфа не удаляется! страна должна знать своих героев в лицо! да и особый ржачь с 1-го т.м.н. аж 2 акка в ВК = на разные ФИО, дроповодство и ничего более...

StyleOlga передавайте привет Антону Семёнову - так по тупому спалится, это ж уметь надо

П.С. после того как я указал на фейковость отзывов https://enegitacapital.ru/reviews.php -с 07.08.13. их перестали Админы выдумывать...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 29.09.2013, 02:54
#12
Заблокированный
 
Имя: Olga
Пол: Женский
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 97
Благодарностей: 2
Re: Perfectinvestments - perfectinvestments.ru

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение

StyleOlga передавайте привет Антону Семёнову - так по тупому спалится, это ж уметь надо
Поподробней можно , а то не поняла
StyleOlga вне форума
Старый 29.09.2013, 16:45
#13
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Perfectinvestments - perfectinvestments.ru

Цитата:
Сообщение от StyleOlga Посмотреть сообщение
Поподробней можно , а то не поняла
А чего тут не понятно то? отправьте на мыло Антону Семёнову ссылочку на данную тему - пущай приходит, и с него поржут форумчане

https://perfectinvestments.ru = банальный Хайп! с регистрацией на Сейшельских островах, и временем жизни до 3 мес.

"Кроме средств инвесторов на счёту присутствуют и средства трейдеров компании Perfect Investments." и "Торги компании Perfect Investments с 16.09.2013 по 22.09.2013 года показали хорошую тенденцию не смотря на конфликты в Сирии." = ЛОЛ 21-22.09.2013 это выходные дни, данные рынки не работают, а % доходности вдруг раз и начислен Админ походу, жутко тупой школьник, достал скрипт Хайп проекта, придумал легенду про Форекс/Бинарные опционы, и такое палево на мелочах...

"Мы работаем только с прибыльными бинарными опционами и не скрываем что наш доход более 70% в месяц!" = угус, вот когда Выплачено будет в 2р. больше суммы Инвестировано = тогда я поверю им, а пока слова, одни слова...

"Инвестировано:$ 106,507.84 Выплачено: $ 29,280.00 === пока счет 5:1 в пользу Админа, лошки ПНД - Админ Вас уже заждался " и текущие цифири "Инвестировано:$ 112,456.84 Выплачено: $ 29,280.00" никого не смущают? как бы идиоты инвесторы только на ввод работают, а на вывод сумма не изменилась?

ну а то что на т.м.н. 2 акка в ВК зареганы - и оба 100% дропа, я вообще молчу...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 28.10.2013, 08:16
#14
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Perfectinvestments - perfectinvestments.ru

по просьбе пользователей, тема открыта.
emerald вне форума
Старый 28.10.2013, 14:21
#15
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 1,437
Благодарностей: 1,432
Автор темы Re: Perfectinvestments - perfectinvestments.ru

Здравствуйте! Я уже порядка 2х месяцев общаюсь с создателем этого проекта и вот, после долгих дебатов, решил взяться за его развитие. Я являюсь обычным партнёром, как и все остальные и не имею никакого отношения к руководству или торговому процессу. Я не выступаю гарантом данного проекта, однако лично убедился в реальности торговли и высокой доходности их деятельности.

На данный момент в проекте нет привычных всем: Mega Anti-Ddos Guard, SSL, шикарного дизайна и прочих фишек, сайт расположен на украинском хостинге Hostia, т.к. ребята впервые развивают проект онлайн и столкнулись с недобросовестными программистами именно из UA. Всё это будет постепенно дорабатываться и уже в ближайшее время сайт переедет на новый хостинг, будет SSL и домен .com. Ситуация очень похожа на начало пути отличного инвестиционного проекта, как gmt-invest, партнёром которого я также являюсь на сегодняшний день.

Самое главное то, что все выплаты по проекту производятся регулярно. Также они действительно торгуют на опционах и имеют высокие доходы. Мне демонстрировали весь процесс на демо-счёте. Я договорился с управляющим трейдером, что все мои личные партнёры со вкладами свыше 500$ имеют возможность в режиме реального времени также убедиться в реальности торговли.

Подтверждение реальности торговли:






Мой Вклад:





Мои Выплаты:


__________________
==> Регистрация в Helix Capital ежемесячная доходность 18 - 21%

Новости: ТОП группа Helix Вконтакте + Helix Capital на YouTube
Для связи обращайтесь: Вконтакте или Facebook
fazan13 вне форума
Старый 28.10.2013, 14:25
#16
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Perfectinvestments - perfectinvestments.ru

"Инвестировано:$ 106,507.84 Выплачено: $ 29,280.00 === пока счет 5:1 в пользу Админа, лошки ПНД - Админ Вас уже заждался " и текущие цифири "Инвестировано:$ 112,456.84 Выплачено: $ 29,280.00" никого не смущают? как бы идиоты инвесторы только на ввод работают, а на вывод сумма не изменилась?"

видно, что Админ Хайпа почитывает данную тему:
"Инвестировано:$ 132,569.64 Выплачено: $ 35,510.96" === пока счет 4:1 в пользу Админа, я думаю он дорисует цифири 150/50к и уйдет "по английски"...

"Документы с Сейшельских островов летят к нам обратно по нашему желанию.
Англия жди нас!Aug-2-2013 02:21:08 PM" = 3 мес. Админ не может эти сканы на сайт выложить наверное, курьер вплавь/пешком с Сейшельских островов, до Хабаровска добирается

"В наше время всё чаще люди берут кредиты!
Будь то ремонт квартиры, покупка машины и даже покупка квартиры.
Проценты доходности Perfect Invesments Ltd. дают Вам возможность использовав 20% от суммы кредита что бы использовать наши 36% в месяц для оплаты Вашего кредита.
Вам больше не нужно будет переживать о том, сможете ли Вы оплатить кредит.
Вы не испортите свою кредитную историю и даже останетесь в плюсе!

20% от суммы Вашего кредита полностью погасят Ваш кредит и в дальнейшем будут приносить Вам стабильный, пассивный доход.

Возьмем для примера кредит суммой в 100 000 рублей.
Для полного погашения Вашего кредита нужна сумма в 20% от Вашего кредита - 20 000 рублей.
Доход по вкладу в нашей компании составляет 36% - 7 200 рублей от Ваших 20 000 рублей.
Данной суммы с полна хватит что бы вовремя оплатить ежемесячный платеж и даже в большинстве случаев останется на карманные расходы." === во жжет студент(а еще учится на Финансах), все срочно бежим за кредитами(3к$) и вкладываем в его Г Хайп, прям Мавроди № 2, "благодетель" Вы наш Антон Семёнов

ту fazan13 благодарю за скрины, НО Вы выложили ввод/вывод, а скрин История заработков не покажете форумчанам? улыбнуло какой герой Антон Семенов на ДЕМО счете, пусть на реале покажет такую же доходность хотя бы 1 мес.

П.С. Антон Семёнов День рождения:20 ноября 1990 г. = студенту 22 года, и не знать что random 50(это от балды приказы он на выходные отдает, т.е. орел/решка) пишет через а, ООО
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 28.10.2013 в 14:41.
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 28.10.2013, 14:58
#17
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 1,437
Благодарностей: 1,432
Автор темы Re: Perfectinvestments - perfectinvestments.ru

День добрый, Роман, прошу без оскорблений. Ваше "лошки" получается что адресуется в том числе и ко мне. А я с этим, мягко говоря, не согласен. Я 2 месяца общаюсь с Антоном, в том числе и голосом, и это повлияло на мои убеждения по поводу реальности всего происходящего. Много недоделок с сайтом, но только с сайтом. Все выплаты идут стабильно. Статистика делается вручную и обновляется не каждый день.

По поводу документов уточню, я не знаю сколько обычно это занимает времени. Про демо счёт отвечаю: торговля на демке ничем не отличается от реального, кроме как виртуальными деньгами. От реального счёта естественно никто Вам не даст логина и пароля. Демка - это инструмент для доказательства деятельности и, повторюсь: всем партнёрам со вкладами от 500$ также продемонстрируют торговлю в любой день, в тот момент, когда Вы пожелаете.

Скрин выплат с кабинета, как Вы и просили:


А вот последние 4 выплаты с перфекта:
__________________
==> Регистрация в Helix Capital ежемесячная доходность 18 - 21%

Новости: ТОП группа Helix Вконтакте + Helix Capital на YouTube
Для связи обращайтесь: Вконтакте или Facebook
fazan13 вне форума
Старый 28.10.2013, 16:49
#18
Заблокированный
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Burez
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 443
Благодарностей: 177
Re: Perfectinvestments - perfectinvestments.ru

Интересная тема. Но активности ноль тут. Будем смотреть.
Reagent2010 вне форума
Старый 28.10.2013, 17:27
#19
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 1,437
Благодарностей: 1,432
Автор темы Re: Perfectinvestments - perfectinvestments.ru

Цитата:
Сообщение от Reagent2010 Посмотреть сообщение
Интересная тема. Но активности ноль тут. Будем смотреть.
это потому что человек, который создал тему, неправильно изначально оформил тему и сам не показал свой вклад и доказательства выплат. ну и конечно же, не справилась с моральным прессингом, с которого начинается практически каждая ветка данного форума...))

сейчас переписываюсь с модераторами, чтобы возглавить данную тему и оживить её.
__________________
==> Регистрация в Helix Capital ежемесячная доходность 18 - 21%

Новости: ТОП группа Helix Вконтакте + Helix Capital на YouTube
Для связи обращайтесь: Вконтакте или Facebook
fazan13 вне форума
Старый 28.10.2013, 17:47
#20
Заблокированный
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Burez
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 443
Благодарностей: 177
Re: Perfectinvestments - perfectinvestments.ru

Риск для инвесторов отсутствует, все убыточные сделки мы покрываем своими активами, которые превышают средства инвесторов в десятки раз.

Вообще страшно писать такое и имея на руках все данные админа по факту. Либо это дроп или не знаю даже. И гарантии. С такими процентами что то фантастичное.

Решил закинуть 10$ на депо рад интереса. Благо не сумма для меня тс 12.4 кошелек верифицирован. Стата отображалась нормально то есть десяточка легла на счет проекта

28.10.13 14:35 Transfer Sent Payment: 10.00 USD to account U1202860 from U339@@@@. Batch: 38960377. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to Perfect Investments User MNinvest.

Ну чем то заинтересовал проект не знаю почему. Думаю попозже списаться с админом.

П.с. Посмотрел кошелек. Сделан на Антона Сёменова. Баловался кредитной биржей. Суммы маленькие и все вернул долги хоть и с небольшой просрочкой.
Reagent2010 вне форума
Тема закрыта
Метки
доверительное управление, инвестиции, пассивный доход
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход