MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
LiqPay Форум. Все о платежной системе LiqPay
Первый пост Опции темы
Старый 09.03.2015, 21:34
#2321
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от JeanOr Посмотреть сообщение
Juliabest, Это ,как бы,одна контора . Потому они и не могут друг без друга
Одни киидают а другие прикрывают. Ещё круговая порука. Интересно, это в LiqPay такие проблемы только или в Привате тоже аналогичное?
__________________
Alexander Portman вне форума
Сказали спасибо:
Juliabest (09.03.2015)
Старый 09.03.2015, 23:09
#2322
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Одни киидают а другие прикрывают. Ещё круговая порука. Интересно, это в LiqPay такие проблемы только или в Привате тоже аналогичное?
Не знаю, но сколько лет я пополняла через Приват24 мобильный на мтс и все было в порядке, моментально поступали деньги, и оплата проходила не через ликпей.
Впервые пополнила на Киевстар через приват и увидела, что квитанция пришла с ликпей. Я бы ни за что не стала проводить платежи через эту галимную платежку. Видимо, у них с Киевстаром (Билайном) договор заключен, а с мтс нет.
Так что будьте осторожны при пополнеиии ваших телефонов.
Киевстар и билайн оплачивают через ликпей, имейте это в виду. Точнее, не оплачивают.

Пора уже ликпей в проблемные записать. Мало внимания уделяли.
Я поэтому отзыв негативный написала в рейтинге. Оттуда возможно перенести в проблемный раздел, если много негативных голосов за сервис. А там пусто было вообще.
Ну теперь, я думаю, обратят наконец внимание на эту недобросовестную платежку и отправят ее куда следует.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 10.03.2015, 00:25
#2323
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 318
Благодарностей: 227
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Сегодня пополняла мобильный на Киевстар через сайт Привата pb.ua, но не с аккаунта. Деньги на телефон не поступили.
На е-меил пришла квитанция, в которой я увидела, что платеж был проведен через liqpay. Знала бы, не переводила.
Обратилась в поддержку Привата, те сказали- обращатесь в службу Киевстара , а там ответили, что они такими вопросами не занимаются и обращайтесь к тому провайдеру, через которого пополняли.
Круг замкнулся, деньги с карточки списались, на телефон не пришли.

Вот написала о ликпей все, что думаю.
Давно их в проблемные пора!
Прочитала ваш отзыв в рейтинге.
Да уж, не повезло вам. Я тоже слышала негативные отзывы об этой системе переводов. Туго они платежи проводят и часто теряют, да так, что потом концов не найдешь. Хорошо, что еще на небольшую сумму был перевод.
MaryJane вне форума
Сказали спасибо:
Juliabest (10.03.2015)
Старый 13.03.2015, 12:01
#2324
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 225
Благодарностей: 30
Re: LiqPay обсуждение

Juliabest, Приватбанк не работает с платёжной системой LiqPay,это одна и та же контора!
__________________
https://largo-obmen.com/Обмен PM на Приват 24.
Largoobmen вне форума
Старый 13.03.2015, 15:18
#2325
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: LiqPay обсуждение

Largoobmen, но тем не менее Приват банк честнее. У меня есть банковский счёт Привата и меня за 2 года использования ни разу там не блокировали и деньги не списывали непонятно за что. Все мы помним как в этой недоплатёжке Liq Pay у многих людей, у которых были на балансах средства, откуда-то нарисовались долги и все средства были списаны. Случаи массовые, они не единичные.
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 31.03.2015, 13:09
#2326
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 556
Благодарностей: 567

награды Продавец фантиков 
Re: LiqPay обсуждение

Похоже пора платежку в проблемные переносить.
1) Около недели назад они перестали отправлять деньги, на карты за пределами Украины(с не Украинских карт)
2) Два дня назад они перестали отправлять деньги по Украине, с карт приватбанка.(правда обещают исправить, точных сроков нет, это обычная ситуация для ликпея)
3) Liqpay по прежнему мне должен около 10000$ + провести зависшие переводы(в сумме на 3-4 тысячи долларов), уже более года. Любые представители приватбанка уже больше года отвечают, что вопрос на контроле, сроков нет. Так же предлагаю модератору перенести эту тему в проблемные, т.к. платежная система не исполняет свои обязательства. У меня есть еще много знакомых с такой же проблемой с суммами поболее чем у меня и их так же кормят завтраками.
ser198 вне форума
Сказали спасибо:
AM78 (31.03.2015)
Старый 03.04.2015, 14:15
#2327
Интересующийся
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 40
Благодарностей: 2
Re: LiqPay обсуждение

Дорогие форумчане, а зачем вообще нужен LiqPay, если есть Приват24? Вот никак не могу понять
Юлия Багрий вне форума
Старый 03.04.2015, 16:34
#2328
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Юлия Багрий Посмотреть сообщение
Дорогие форумчане, а зачем вообще нужен LiqPay, если есть Приват24? Вот никак не могу понять
Здравствуйте!
LiqPay, обладает другим спектром доступных услуг, в особенности для расчётов в сети Интернет, а также Интернет магазинов. Со списком предоставляемых услуг Вы можете ознакомиться тут https://www.liqpay.com/ru/services
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 03.04.2015, 19:33
#2329
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 75
Благодарностей: 11
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Юлия Багрий Посмотреть сообщение
Дорогие форумчане, а зачем вообще нужен LiqPay, если есть Приват24? Вот никак не могу понять
Вот я к примеру не из Украины, да и не из России или СНГ. Могу ли я пользоваться Приват24? Нет. Могу ли я использовать LiqPay? Да (правда уже год не пользуюсь после их изменений).

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от ser198 Посмотреть сообщение
Похоже пора платежку в проблемные переносить.
У меня счет вообще заблокировали с лежащими 200 евро на нем.
Сказали, что вроде как я добавил туда карту которая не моя (подозреваю либо добавил карту отца, либо друга когда пытался эти 200 евро и вывести ибо на свои карты на давало). В итоге в счет попасть не могу, тех. поддержка говорит не может разблокировать из-за этой "не моей" карты, прошу ее убрать - не хотят. И как тут быть?

Сначала пусть система работает как нужно, чтобы я мог спокойно пополнять и выводить деньги используя свои карты, тогда мне изначально и не пришлось бы пытаться добавлять другие карты.
Это было примерно год назад, но я вроде помню, что даже на другой счет LiqPay не смог эти деньги перевести, что в итоге означало другу на LiqPay деньги не смог отправить, вывести на спою карту не могу ... какие у меня еще варианты? Пытаться добавить другую карту (родителей, друга) куда возможно даст вывести ... но и туда не дал! И теперь получается я еще и крайний в глазах LiqPay! Отдайте сначала мои деньги, а потом блокируйте уже сколько хотите (и то я считаю блокировку абсолютно лишней в моем случае).

Последний раз редактировалось kiradotee; 03.04.2015 в 19:42. Причина: Добавлено сообщение
kiradotee вне форума
Старый 04.04.2015, 21:34
#2330
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от kiradotee Посмотреть сообщение
Вот я к примеру не из Украины, да и не из России или СНГ. Могу ли я пользоваться Приват24? Нет. Могу ли я использовать LiqPay? Да (правда уже год не пользуюсь после их изменений).

добавлено через 8 минут


У меня счет вообще заблокировали с лежащими 200 евро на нем.
Сказали, что вроде как я добавил туда карту которая не моя (подозреваю либо добавил карту отца, либо друга когда пытался эти 200 евро и вывести ибо на свои карты на давало). В итоге в счет попасть не могу, тех. поддержка говорит не может разблокировать из-за этой "не моей" карты, прошу ее убрать - не хотят. И как тут быть?

Сначала пусть система работает как нужно, чтобы я мог спокойно пополнять и выводить деньги используя свои карты, тогда мне изначально и не пришлось бы пытаться добавлять другие карты.
Это было примерно год назад, но я вроде помню, что даже на другой счет LiqPay не смог эти деньги перевести, что в итоге означало другу на LiqPay деньги не смог отправить, вывести на спою карту не могу ... какие у меня еще варианты? Пытаться добавить другую карту (родителей, друга) куда возможно даст вывести ... но и туда не дал! И теперь получается я еще и крайний в глазах LiqPay! Отдайте сначала мои деньги, а потом блокируйте уже сколько хотите (и то я считаю блокировку абсолютно лишней в моем случае).

Здравствуйте!
Направьте, пожалуйста, на [email protected] детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв,чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 09.04.2015, 23:23
#2331
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 612
Благодарностей: 112
Re: LiqPay обсуждение

ser198 их можно взять только измором. они в такую игру играют- у кого больше нервов- у клиента или у толпы консультантов, которые каждый раз меняют друг друга.
С Приватанком (он же ликпей) давно знаком, и знаю как с хорошей стороны, так и не совсем. Даже судился с ними- как-то мне заблокировали долларовую карту, сумма там поменьше была, чем ваша. Через 1,5 года вернули. И блокировали гривневые карты у знакомых. 2-3 месяца погоняют так же как вас и разблокируют.
July84 вне форума
Старый 16.04.2015, 09:43
#2332
Заблокированный
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: LiqPay обсуждение

Через LIQPAY сделал несколько транзакций. При оплате можно выбрать сумму и валюту (UAH, USD, EUR, RUB). Не подозревая никакого подвоха выбираю USD, оплата 50 долларов. Оплатить. Оплачиваю. В следующий раз еще 50 долларов, и на следующий день еще одна транзакция на 100 долларов. Какого же было мое удивление, когда сегодня я узнал, что списали с меня 59, 59 и 123 доллара.
После общения в чате с сотрудником он мне рассказывает, что в Украине оплата возможна только в гривнах, поэтому счет выставлен в гривнах. На мои вопросы, почему же тогда они предлагают выбор валюты и обманывают меня при совершении платежа, а не показывают счет только в гривнах
... мне ответили, что такое вот постановление НБУ и у них нет «возможности» отключить функционал из-за того, что система работает не только в Украине, и перед совершением транзакции я должен был проконсультироваться у них в чате.
Бле*ть, ваша система дает мне выбор бакса и это должны быть ваши проблемы. Если оплата только в гривнах, отключите возможность как сделали с DDC, вы тавляйте счет в гривнах и тогда это уже будет моей проблемой, считать сколько долларов с меня снимут по нынешнему курсу.
А если бы это была 1000, 2000, 3000 долларов. С меня бы содрали в реальности на 230-690 долларов больше?
Считаю полезным проинформировать, чтобы и другие не попались на подобных транзакциях.
HyipHanter вне форума
Старый 16.04.2015, 10:03
#2333
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от HyipHanter Посмотреть сообщение
Через LIQPAY сделал несколько транзакций. При оплате можно выбрать сумму и валюту (UAH, USD, EUR, RUB). Не подозревая никакого подвоха выбираю USD, оплата 50 долларов. Оплатить. Оплачиваю. В следующий раз еще 50 долларов, и на следующий день еще одна транзакция на 100 долларов. Какого же было мое удивление, когда сегодня я узнал, что списали с меня 59, 59 и 123 доллара.
После общения в чате с сотрудником он мне рассказывает, что в Украине оплата возможна только в гривнах, поэтому счет выставлен в гривнах. На мои вопросы, почему же тогда они предлагают выбор валюты и обманывают меня при совершении платежа, а не показывают счет только в гривнах
... мне ответили, что такое вот постановление НБУ и у них нет «возможности» отключить функционал из-за того, что система работает не только в Украине, и перед совершением транзакции я должен был проконсультироваться у них в чате.
Бле*ть, ваша система дает мне выбор бакса и это должны быть ваши проблемы. Если оплата только в гривнах, отключите возможность как сделали с DDC, вы тавляйте счет в гривнах и тогда это уже будет моей проблемой, считать сколько долларов с меня снимут по нынешнему курсу.
А если бы это была 1000, 2000, 3000 долларов. С меня бы содрали в реальности на 230-690 долларов больше?
Считаю полезным проинформировать, чтобы и другие не попались на подобных транзакциях.
HyipHanter, доброе утро!
Указанной в Вашем сообщении информации недостаточно, чтобы предоставить комментарии. Направьте, пожалуйста, на почту [email protected] id транзакций и Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв.
С уважением, ПриватБанк
PrivatBank вне форума
Старый 01.05.2015, 13:11
#2334
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 225
Благодарностей: 30
Re: LiqPay обсуждение

Да забудьте вы про эту уже сейчас "недоплатёжку".

PrivatBank, Не позорьтесь, ваши комментарии уже никому не интересны.
__________________
https://largo-obmen.com/Обмен PM на Приват 24.
Largoobmen вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Alexander Portman (20.05.2015), AM78 (13.05.2015)
Старый 07.05.2015, 01:38
#2335
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 556
Благодарностей: 567

награды Продавец фантиков 
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от ser198 Посмотреть сообщение
Прошло почти два месяца с того момента как очередным!!!! моим вопросом занимаются и один год!!! с того момента как Ваша компания украла деньги со счета, других слов у меня уже нет. Каковы результаты Вашей работы за этот год и на сколько продвинулись в решении моего вопроса? Можете здесь писать ответы, а не сваливать на то, что мне кто то звонил и что то объяснял - МНЕ НИКТО НЕ ЗВОНИЛ И НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНЯЛ.
P.S. Liqpay по прежнему мне должен около 10000$ + провести зависшие переводы(в сумме на 3-4 тысячи долларов), уже более 11 месяцев. Любые представители приватбанка уже почти год отвечают, что вопрос на контроле, сроков нет. Так же предлагаю модератору перенести эту тему в проблемные, т.к. платежная система не исполняет свои обязательства. У меня есть еще много знакомых с такой же проблемой с суммами поболее чем у меня и их так же кормят завтраками.
В продолжении к этому, вчера один из сотрудников приватбанка связался со мной по скайпу и получился такой диалог:
[05.05.2015 10:52:36] сотрудник(фамилию и имя скрыл):Уважаемый Сергей XXXXXXX(Отчество скрыл)!
Ваш вопрос о разбалансе был передан нашим ответственным сотрудникам на пересчет. Данный пересчет занимает длительное время, т.к необходимо пересчитывать не только Ваш аккаунт, но и клиентов, которым отправляли средства Вы или Вам. К сожалению, точные сроки мы назвать не можем, но постараемся сделать это как можно оперативнее. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
[05.05.2015 10:57:01] Сергей: Добрый день, я это уже более года слышу
[05.05.2015 10:57:21] Сергей: Вам не кажется, что это перебор?
[05.05.2015 10:59:04] сотрудник: Сергей ХХХХХХХ, мы делаем все возможное
[05.05.2015 10:59:36] Сергей: Ни за что не поверю, что за год!!!! Этого нельзя было сделать
P.S. Liqpay по прежнему мне должен около 10000$ + провести зависшие переводы(в сумме на 3-4 тысячи долларов), уже более 14 месяцев. Любые представители приватбанка уже больше года отвечают, что вопрос на контроле, сроков нет. Так же предлагаю модератору перенести эту тему в проблемные, т.к. платежная система не исполняет свои обязательства. У меня есть еще много знакомых с такой же проблемой с суммами поболее чем у меня и их так же кормят завтраками.
ser198 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Alexander Portman (20.05.2015), AM78 (13.05.2015), Largoobmen (13.05.2015)
Старый 15.05.2015, 02:50
#2336
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Re: LiqPay обсуждение

Более года назад мы их отключили, когда в один день они просто списали почти 1.000.000 рублей с нашего счета, втихаря.

Дальше они 2 месяца обещали вернуть деньги, но так и не вернули спустя 1.5 года. . Однозначно тему в проблемные платежки

Последний раз редактировалось PayeerCOM; 15.05.2015 в 16:01.
PayeerCOM вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Alexander Portman (20.05.2015), Anton-writer (15.05.2015)
Старый 16.05.2015, 15:15
#2337
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
Более года назад мы их отключили, когда в один день они просто списали почти 1.000.000 рублей с нашего счета, втихаря.

Дальше они 2 месяца обещали вернуть деньги, но так и не вернули спустя 1.5 года. . Однозначно тему в проблемные платежки
PayeerCOM, добрый день.
Позвольте нам подробнее разобраться в ситуации. Направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на нашу почту [email protected], с указанием ссылки на этот пост. Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 20.05.2015, 06:19
#2338
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: LiqPay обсуждение

ser198, обычно хайп если перестаёт платить то тут же в проблемные а тут какие-то чудеса. Не находите в этом ничего странного?
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 22.05.2015, 18:08
#2339
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 556
Благодарностей: 567

награды Продавец фантиков 
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
ser198, обычно хайп если перестаёт платить то тут же в проблемные а тут какие-то чудеса. Не находите в этом ничего странного?
Видимо этот вопрос не мне задавать надо, а модераторам этой темы.
P.S. Liqpay по прежнему мне должен около 10000$ + провести зависшие переводы(в сумме на 3-4 тысячи долларов), уже более 14 месяцев. Любые представители приватбанка уже больше года отвечают, что вопрос на контроле, сроков нет. Так же предлагаю модератору перенести эту тему в проблемные, т.к. платежная система не исполняет свои обязательства.
ser198 вне форума
Сказали спасибо:
Alexander Portman (23.05.2015)
Старый 23.05.2015, 05:09
#2340
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от ser198 Посмотреть сообщение
Видимо этот вопрос не мне задавать надо, а модераторам этой темы.
P.S. Liqpay по прежнему мне должен около 10000$ + провести зависшие переводы(в сумме на 3-4 тысячи долларов), уже более 14 месяцев. Любые представители приватбанка уже больше года отвечают, что вопрос на контроле, сроков нет. Так же предлагаю модератору перенести эту тему в проблемные, т.к. платежная система не исполняет свои обязательства.
Обычно в хайпах дают неделю на то чтобы со всеми долгами рассчитаться и если через неделю хайп не рассчитывается то всё - в проблемные. Вот и тут нужно также поступить. Хотят не попасть в проблемные, так пусть в течении недели вопрос решают, если по истечении недели вопрос не решится, то тему в проблемные до тех пор пока все вопросы не решатся. Сегодня 23.05.2015. Если 30.05.2015 вопрос ваш не решится, то тема пусть уходит в проблемные. Там пусть тема сидит пока ваш вопрос не решится. И так по каждому делу пусть будет. Ото эти отписки каждый раз видим, но толку 0. Так завтраками можно кормить до самой смерти. Типа : Я тебе твой долг потом в гробик положу. Никто не положит! Есть кидалово, пусть в проблемных сидят и там все проблемы решают!
__________________
Alexander Portman вне форума
Метки
liqpay, liqpay обсуждение, liqpay отзывы, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход