OnlyMoney.com - электронный платежный сервис - страница 83 - Проблемные платежки | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,633 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:48
Старый 27.12.2014, 13:11
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 2,011
УГ: 1
КП: 0.316
Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Представитель нам рассказывает:

Но в то же время на сайте privchange такая вот новость:

Регламент работы в праздничные дни

В соответствии с постановлениями правительств Украины и России сообщаем о регламенте работы электронного пункта обмена валют Privchange.com на Новогодние и рождественские праздники. Заявки на вывод средств пользователей в украинской гривне и российских рублях, поданные с 31.12.2014 по 11.01.2015 г., будут обрабатываться и исполняться, начиная с 12.01.2014 г.

Потрясающий сюжет! Тоесть таким вот образом они надеются на сокращение очереди заявок???
Такие вот несамые приятные выводы.......

А как они могут обрабатывать заявки раньше, если в этот период не работают банки ни в России, ни на Украине?
Евгений Грабовец вне форума  
Сказали спасибо:
evgeny0808 (27.12.2014)
Старый 27.12.2014, 13:16
Топ Мастер

Благодарностей: 3,337
УГ: 3
КП: 0.040
подарки

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
А как они могут обрабатывать заявки раньше, если в этот период не работают банки ни в России, ни на Украине?
Не, я может чего-то не догоняю, но если я, например, сделаю обычный банковский перевод скажем 2 января, получатель его получит только 12-ого?
aspiez вне форума  
Старый 27.12.2014, 14:38
Любитель

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 451
УГ: 0
КП: 0.034

Цитата:
Сообщение от OnlyMoney Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от олег богатый
Нет такой возможности. В обменнике Привченч трансфер в рублях и гривнах не работает.
Еще и еще раз повторяю - вывод в рублях и гривнах на банк работает.
Еще и ещё раз повторяю - вывод в рублях и гривнах на банк НЕ РАБОТАЕТ,по крайней мере вчера и сегодня! Заявки не проходят,после нажатия Обменять появляется пустая страница.
олег богатый вне форума  
Старый 27.12.2014, 16:06
C B
Интересующийся

Благодарностей: 24
КП: 0.000

Цитата:
А можно уточнить сколько будет длиться вывод денег в гривне с такой "работой"?
C B вне форума  
Сказали спасибо:
Oktav (28.12.2014)
Старый 27.12.2014, 18:46
Специалист

Благодарностей: 361
КП: 0.061

OnlyMoney, Я вам в ЛС отписал, прошу ответить!
Elsone вне форума  
Старый 28.12.2014, 00:59
Специалист

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 158
Автор темы Re: OnlyMoney.com - электронный платежный сервис

Цитата:
Сообщение от Elsone Посмотреть сообщение
OnlyMoney, Я вам в ЛС отписал, прошу ответить!
Уважаемый
Elsone,
Ваш вопрос раскрыт на этой и предыдущей странице этой ветки форума. Пожалуйста прочитайте.
OnlyMoney вне форума  
Старый 28.12.2014, 01:08
Специалист

OnlyMoney, Прочитал, как меня это касается если я выводил swift на американский банк? Мне до зад**цы политические баталии и ситуации в странах которые вы указали! (конечно прискорбно все, слижу за ситуацией. Но как меня это касается?)
Какие проблемы с переводом валютного swift с Азербайджана на счет в Американском банке на юридическое лицо?

Последний раз редактировалось Elsone; 28.12.2014 в 01:10.
Elsone вне форума  
Старый 28.12.2014, 03:23
Любитель

Благодарностей: 139
КП: 0.132

Цитата:
К сожалению на сейчас вывод в гривнах на банк не работает, в поддержке Privchange пишут "Возник тех. сбой. Делаем все возможное чтобы устранить неполадки", на вопрос о "Ориентировочные сроки решения проблемы?" ответ "Скорей всего уже с понедельника."
То есть учитывая историю с долларовыми Свифтами, можно говорить о закрытии еще одной возможности вывода из OnlyMoney.

P.S. А теперь оказывается, что и вернуть средства обратно в Fx-trend не могу так как они заморожены в OMU, а вернуть обратно в USD обещают не раньше понедельника...

Последний раз редактировалось Valeriy-23; 28.12.2014 в 03:38.
Valeriy-23 вне форума  
Старый 28.12.2014, 12:43
Любитель

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 480
КП: 0.229

Цитата:
Вы правильные вопросы задаете. И безусловно хотите на них получить ответы. Я много уже писал о состоянии дел по свифтам, многие пишут, что никакой конкретики. все вокруг да около. Но скажу честно и откровенно, есть вопросы, которые составляют конфиденциальный характер, и я не могу их выкладывать в общий доступ на форум. Пишу просто - вопросы технического характера. Опишу общую ситуацию - международные расчеты и свифт-расчеты в частности являются частью стратегической финансовой политики первоклассных мировых банков. Первоклассные банки и их деятельность является ключевыми аргументами в общемировой политике и сегодняшнем противостоянии глобальных политических сторон. Причем здесь мы, простые пользователи - спросите Вы? Какого хрена? А при том. Абстрактный пример - Ивану Петрову, резиденту Украины, идет из Азербайджана, например, свифт-перевод. Банком-корреспондентом является небольшой европейский банк, который имеет корсчет в американском банке, а большой украинский банк в американском имеет прямой корсчет. Все работают исключительно по инструкциям. Платежи идут. Тут вдруг политическая ситуация меняется. Меняются инструкции. В банке-отправителе все нормально, платеж отправили. Небольшой европейский банк платеж пропускает, сверяет Ивана Петрова со списками, формально сверяет, клиентом дорожит. Какими списками? Террористов, неблагонадежных лиц, санкционными списками и т.д. А американский банк сверил, проверил и без объяснения причин платеж завернул отправителю. И хорошо, что завернул, а не заблокировал. Такие дела, Вы понимаете суть. Добавлю только, что все технические вопросы будут решены и свифты, как и раньше будут работать,как часы.
Писал я и об альтернативе - выводе в гривне и рублях. Пользователь может отменить свифт и вывести через обменник. Многие так и сделали. Добавлю лишь только, что перед праздничными днями было подано огромное количество заявок на вывод. К сожалению, не успеваем реализовать в оговоренные сроки и задержки имеют место. Понимаю, что это создает неудобства, но ситуация такова. Резервы есть и все пользователи получат свои деньги.
Уважаемый OnlyMoney!
Спасибо, конечно, за попытку разъяснить, это похвально...
Но давайте посмотрим конкретный пример - мой перевод... Я нахожусь в РФ (а не на Украине) и счет у меня в банке, не попавшем в санкционный список (НЕ Сбербанк, ВТБ или Россельхоз)... И зовут меня не Сергей Иванов, фамилия редкая и точно не совпадающая с кем-то из списков...
Так что всё это в пользу бедных... Не убедительно
andrewryh вне форума  
Старый 28.12.2014, 14:47
Специалист

Благодарностей: 190

Ну, я не сторонник теорий. Но меня стала тоже забавлять ситуация. Почему то свифты от Дормана идут без проблем. По сей день иностранцам-медикам пересылают свифты в моем городе из далеких ЮАР. Норм, в сроки ребятам приходят.

Я попытался войти в положение на счет свифтов, махнул рукой - не важно отмазка обычная перед любым скамом или банальное придержание средств, да какая разница, причина есть, истину никто не скажет. Ну, решил я попробовать вывести в национальной валюте. И тут балалайка - тоже "технические проблемы". Грустно.
Oktav вне форума  
Старый 28.12.2014, 18:04
Специалист

Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
Ну, я не сторонник теорий. Но меня стала тоже забавлять ситуация. Почему то свифты от Дормана идут без проблем. По сей день иностранцам-медикам пересылают свифты в моем городе из далеких ЮАР. Норм, в сроки ребятам приходят.

Я попытался войти в положение на счет свифтов, махнул рукой - не важно отмазка обычная перед любым скамом или банальное придержание средств, да какая разница, причина есть, истину никто не скажет. Ну, решил я попробовать вывести в национальной валюте. И тут балалайка - тоже "технические проблемы". Грустно.
Зато сейчас все бегут менять на другие ЭПС с потерей в 30%+
Обменники заработают достаточно (поделятся, наверное, с "верхами") и сразу swift наладится

Вот таким вот сговором попахивает... ИМХО
Elsone вне форума  
Сказали спасибо 2 раз(а):
j0cker (28.12.2014), Артём Игоревич (28.12.2014)
Старый 28.12.2014, 20:17
Мастер

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 2,301
КП: 0.301

В чем разница в верификации?
VSV70 вне форума  
Старый 28.12.2014, 20:39
Любитель

Благодарностей: 199
КП: 0.050

............................
sportage вне форума  
Старый 28.12.2014, 21:14
Специалист

Цитата:
Сообщение от VSV70 Посмотреть сообщение
В чем разница в верификации?
Интересовался:
Цитата:
[06.12.2014 19:24:43] OnlyMoney Support: Верификация нужна для возможности использования новых функций. Сейчас это переводы с кодом протекции, в ближайшее время будут новые возможности, доступные только верифицированным пользователям.
Elsone вне форума  
Старый 28.12.2014, 21:42
Топ Мастер

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 17,642
УГ: 10
КП: 0.268
подарки
награды Нострадамус Волшебный горшочек 

А курс чего так упал? В ожидании подъёма рубля что-ли?
Курс обмена: 50.5
Биржевые курсы:
USD 53,93
Это почти 7%.
А обменники на вывод, это вообще песня - в большей части нет онлимани, а гле есть, например, Банкир - предлагает 2203 рубля за 100 баксов онлимани. это как понять? Комиссия 70%. обменник так и остался один, остальные - это надувательство а не конкуренция.

Последний раз редактировалось putoran; 28.12.2014 в 21:54.
putoran вне форума  
Сказали спасибо:
Valeriy-23 (28.12.2014)
Старый 28.12.2014, 22:02
Специалист

Благодарностей: 543
КП: 0.173

Цитата:
Вы правильные вопросы задаете. И безусловно хотите на них получить ответы. Я много уже писал о состоянии дел по свифтам, многие пишут, что никакой конкретики. все вокруг да около. Но скажу честно и откровенно, есть вопросы, которые составляют конфиденциальный характер, и я не могу их выкладывать в общий доступ на форум. Пишу просто - вопросы технического характера. Опишу общую ситуацию - международные расчеты и свифт-расчеты в частности являются частью стратегической финансовой политики первоклассных мировых банков. Первоклассные банки и их деятельность является ключевыми аргументами в общемировой политике и сегодняшнем противостоянии глобальных политических сторон. Причем здесь мы, простые пользователи - спросите Вы? Какого хрена? А при том. Абстрактный пример - Ивану Петрову, резиденту Украины, идет из Азербайджана, например, свифт-перевод. Банком-корреспондентом является небольшой европейский банк, который имеет корсчет в американском банке, а большой украинский банк в американском имеет прямой корсчет. Все работают исключительно по инструкциям. Платежи идут. Тут вдруг политическая ситуация меняется. Меняются инструкции. В банке-отправителе все нормально, платеж отправили. Небольшой европейский банк платеж пропускает, сверяет Ивана Петрова со списками, формально сверяет, клиентом дорожит. Какими списками? Террористов, неблагонадежных лиц, санкционными списками и т.д. А американский банк сверил, проверил и без объяснения причин платеж завернул отправителю. И хорошо, что завернул, а не заблокировал. Такие дела, Вы понимаете суть. Добавлю только, что все технические вопросы будут решены и свифты, как и раньше будут работать,как часы.
Писал я и об альтернативе - выводе в гривне и рублях. Пользователь может отменить свифт и вывести через обменник. Многие так и сделали. Добавлю лишь только, что перед праздничными днями было подано огромное количество заявок на вывод. К сожалению, не успеваем реализовать в оговоренные сроки и задержки имеют место. Понимаю, что это создает неудобства, но ситуация такова. Резервы есть и все пользователи получат свои деньги.
А теперь объясните, как вышесказанное относится ко мне гражданину ЕС у которого открыт долларовый счет в стране участницк ЕС - Латвии? Так почему же у маленького европейского банка или американского проблемы с переводом долларов на банковский счет Европейского банка аж с 06.12.2014?

Помогу составить индивидуальный Инвест-Портфель
MoneyTeam вне форума  
Сказали спасибо:
Oktav (29.12.2014)
Старый 28.12.2014, 22:16
NVV

Благодарностей: 0

Здравствуйте.

2014.12.12 7:04 мной было поставлено на вывод 2000 $на долларовый банковский счет. Та же 15.12.14 в 12:38 было поставлено еще 9590$.

Согласно регламенту, вывод средств осуществляется в течении 7 рабочих дней. На сегодняшний момент времени, прошло 10 рабочих дней и зачисление средств не произведено.

Подскажите, сложность в том, что если средства не выйдут до Нового Года, мне нужно будет перевести заявку на реквизиты другого банка.

Можете ли вы дать оценку на каком этапе находятся заявки?

Так же подскажите - какой реальный сейчас срок выполнение гривневой заявки.
Баннер: {{ slide.title }}
NVV вне форума  
Старый 28.12.2014, 23:21
C B
Интересующийся

Благодарностей: 24

Цитата:
Сообщение от NVV Посмотреть сообщение
Так же подскажите - какой реальный сейчас срок выполнение гривневой заявки.
Моя заявка подана 22-го еще не пришла, а на данный момент и вывод нет возможности оформить! На вопросы по срокам ответа нет!!!
C B вне форума  
Старый 29.12.2014, 11:24
Интересующийся

Благодарностей: 6

огорчу декабрьских

у меня заявка от 21.11 висит....
VolchanOne вне форума  
Старый 29.12.2014, 11:39
Топ Мастер

Благодарностей: 3,337
УГ: 3
КП: 0.040
подарки

Вывод на банк не работает, ниодин обменник эти фантики не меняет. Печально.
aspiez вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:48
Опции темы